Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

США - победа ЛГБТ-движения, "союз коммерции и геев" или половинчатое решение?

Верховный суд США отменил положение федерального "Акта о защите брака", которое гласит, что брак - это союз мужчины и женщины. Это значит: геи и лесбиянки, официально оформившие отношения, отныне имеют право на те же федеральные льготы, что и обычные муж и жена.

http://www.inopressa.ru/article/27Jun2013/inotheme/usa_lgbt.html
WE,
Цитата:
кого что пронимает -потому еврем "разные" -для разных.
но все евреи едины в том, чтобы человек научился думать -и соответственно этому вызывают в нем в конкретном человеке -ненависть или благодарность.

Чушь....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Израиль: подразделение из солдат-геев

16 мая 2006
Израиль: подразделение из солдат-геев

Простым смертным ничего не известно о подразделении 8200 в израильской армейской разведке. Жизнь внутри этого подразделения не предаётся широкой огласке. Здесь готовы встретить пониманием и поддержкой всех, кто отважился признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Солдаты-гомосексуалисты ведут в своём подразделении социально активный образ жизни, дружат компаниями, что ни у кого не вызывает проблем. Некоторое время назад открылся интернет-сайт, доступный только солдатам этой части. На сайте подразделения 8200 есть форум солдат-гомосексуалистов, на котором публикуются приглашения на мероприятия, тематические материалы и фотографии, а также отрывки из прессы и новости гомо-лесбийского сообщества.

Солдаты данного подразделения говорят, что дружественное отношение к гомосексуалистам в этом подразделении существует многие годы, а все его командиры уважительно относятся к заведённым порядкам. "Даже среди офицеров есть немало геев, поэтому новобранец, попадающий в нашу часть, не боится признаться, что он гей", – рассказал один из служащих в этой части. Гей-часть находится на центральной базе в Глилот, которую иногда по созвучию называют "Гей-лейлот" (пер. с иврита - гей-ночи).

В праздник Пурим солдаты и офицеры части организовывают костюмированные вечера "Мисс 8200". "Речь идёт о конкурсе красоты, участие в котором разрешено только солдатам мужского пола", – пояснил служащий в этой части. "Юноши выходят на сцену друг за другом, устраивают "драг-шоу", после чего выступают с короткой "тематической" речью и сходят со сцены. В этом вечере участвуют командир и все офицеры, а в зрительном зале собираются сотни солдат и сержантов", – рассказал военнослужащий.

Другой военнослужащий рассказывает: "Речь идёт о подразделении, которое подняло на свои знамёна открытость, что позволяет каждому солдату обратиться к своему командиру по любому вопросу. Следует принять во внимание отличные интеллектуальные способности, которые необходимы, чтобы попасть в эту часть. Поэтому процент геев в нашей части гораздо выше, чем среди населения на "гражданке".

Попасть в эту часть хотят многие. Особой удачей считается, если выпадает специализация "разведка и язык иврит". "Среди многих гомосексуалистов есть неприятие боевых частей, а подразделение 8200 – это прекрасное решение для тех, кто обладает хорошим здоровьем, высоким интеллектом и хочет принести пользу армии. На протяжении многих лет распространяется слух о том, что в этой части хорошо относятся к геям, и юноши-гомосексуалисты стремятся туда попасть".

Из пресс-службы Армии обороны Израиля сообщили: "Подразделении 8200 – как и израильское общество в целом, состоит из разных людей, различных вглядов. В Армию обороны Израиля призываются все юноши, без всяких различий. Армия не придаёт значения сексуальной ориентации своих солдат, они оцениваются только по боевым качествам".
 
29 06 2013, 17:59 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Чушь....

ага- так и реагируют -на первом уровне нежелания думать.
но далее -таки начинают думать.
вот скажи -честно: кто еще- кроме евреев-заставляет тебя столько думать? Еэеэее-еееееэее
вот то то и оно Ангел
 
29 06 2013, 18:06 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE, Это ты по себе что ль судишь? Это ты только о них думаешь?
А я и не прекращаю думать по разным поводам, как только родилась....и евреи тут естественно ни при чем....
Если тебе хочется поговорить о китайцах или азерах - открывай тему, поговорим.....
 
29 06 2013, 18:11 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Это ты только о них думаешь?

почему- только о них?
это слишком линейно.
вот ты к примеру -думаешь только о них?
судя по многочисленным выкладкам тут на форуме -можно конечно и такой вывод сделать.

но я говорю о другом: только дебилы могут выкладывать то, что сами не продумали -верно?(копипэйст)
а если человек начинает продумывать -то волей неволей он начинает "интегрировать" это в свою картину мира- и она тоже требует "продумывания" ...
вот и получается -не было мыслей, да евреи помогли. Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2013, 18:17 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Снэ писал(а):
Miroslava-, а что у тебя к евреям?


Miroslava- писал(а):
То же что и ко всем - китайцам, азербайджанцам, таджикам, армянам и т.д.........


http://ariom.ru/forum/p1978659.html#1978659

А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!

И как это называется, то, что у тебя к евреям, которых ты упоминаешь две тыщи раз на форуме и китайцам, азербайджанцам, таджикам, армянам и т.д. про которых ты практически молчишь? Радостно
 
29 06 2013, 20:07 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

WE,
Цитата:
вот и получается -не было мыслей, да евреи помогли.


WE, а я с самого начала об этом говорила - что умные они люди у которых многому хорошему можно научиться.
слава осподи..Miroslavочку - на то же вразумил Аминь...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
мираb]Снэ[/b], да.да.. пуст и про азербайджанцев и про таджиков темы откроет.. хачу познать культуру народов мира Очень доволен
 
29 06 2013, 20:17 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дада,
Цитата:
а я с самого начала об этом говорила - что умные они люди у которых многому хорошему можно научиться.
слава осподи..Miroslavочку - на то же вразумил

ну вот, а до меня это только счас дошло Застенчив
 
29 06 2013, 20:38 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Дада,
Цитата:
WE, а я с самого начала об этом говорила - что умные они люди у которых многому хорошему можно научиться.
слава осподи..Miroslavочку - на то же вразумил

Дык в том-то и дело убрать из русскоязычной культуры - кино, телевидения, и т.п. знакомых и любимых мною (украинцем с русской фамилией на -ов, изучавшим Евангилея, а не тору ) евреев - "и скучно и грустно и некому руку пожать" (в смысле переносном, виртуально телевизионном, конечно) - я бы тосковал!

Цитата врёт в моих устах - не совсем некому "руку пожать" , но Ростислав Плят, Зиновий Гердт, Андрей Миронов, Иосиф Бродский, Инак. Смоктуновский, Владимир Высоцкий, Владимир Леви, Веня Смехов, Райкины, Гафт, Равикович(«Покровские ворота» + карлсон), Пастернак, Дунаевский - их десятки, если не сотни, куда русской культуре последних 6-и десятилетий без них-то ?

Что бы там не болтали о евреях в общем, но "Представьте. Русская культура и без евреев" Застенчив
Детальнее (там исчо больше знакомых и многими любимых фамилий) :
http://la-belaga.livejournal.com/74497.html

ps Это молодым можно внушить что-то обобщённо - пропагандистское о евреях, а мне, извините, - за 40 Прекрасно и понимаю, что все мы разные ... Радостно

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Перечитал, блин, ученик Насмешил :
Евангилея
=>
Евангелия

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Сорри - тоже положено с Большой буквы Застенчив
тору
=>
Тору

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ps2 Ну, это я после дружеского дня рождения разсловоохотился )
 
30 06 2013, 02:19 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Искательный, Я бы не называл советскую эстраду русской культурой.
 
30 06 2013, 05:39 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сева Туласин, т.е. ты бы назвал русской культурой исключительно исполнение русских народных песен - если говорить об эстраде? Ангел
 
30 06 2013, 11:25 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

WE, Я двмаю Вахтанг Кикабидзе не менее"русский"чем Пастернак..
 
30 06 2013, 11:31 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Сева Туласин, ответ от Мирославы еще не пришел. Возможно, у нее есть что-то и против Вахтанга Кикабидзе Я вас услышал
 
30 06 2013, 11:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сева Туласин,
Цитата:
Я двмаю Вахтанг Кикабидзе не менее"русский"чем Пастернак.

важно , наверное, что думает на этот счет сам Кикабидзе. - Народный артист Грузинской ССР (1980). Лауреат Государственной премии СССР (1978). Лауреат Государственной премии Грузии (2013).Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2013, 12:56 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Аминь...

Добавлено спустя 21 секунду:


Добавлено спустя 19 секунд:


Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Вот ведь начудил случайно. Насмешил Насмешил
 
30 06 2013, 17:26 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Кикабидзе - враг России.

Так что если снова война, надо его сразу, с чистой совестью.
 
01 07 2013, 10:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100