Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-извращенцев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Lexus,
Цитата:
На счет коллективного онанизма - прикалываюсь.

Цитата:
И действительно хотелось бы познакомиться с человеком, у которого она также проросла.
Когда человек хочет приколоться - он прикалывается. Когда же хочет познакомиться с трансформированным энерго-практиком - внятно излагает свою просьбу. А не бросает клич о поиске друзей-извращенцев, отталкивая потенциальных знакомых малопривлекательной картинкой группового онанизма. Поэтому, даже если это действительно была шутка - она тоже характеризует силу и качество твоего запроса. Ууу-еее! И так же нелепо смотрится рядом с разглагольствованиями о наполненности и красоте Бытия.

mimoidu,
Цитата:
Леми, нет предела совершенству и только наши собственные обусловленности вынуждают нас придерживаться тех или иных правил.
Ваши собственные - может и вынуждают. Бе-еее! А лично в моём восприятии вряд ли можно назвать совершенствованием - совершенствование извращений. Радостно Одно дело - работать с энергетикой ради духовной и телесной трансформации, другое - подгонять под свои гипертрофированные (или даже извращённые) сексуальные потребности духовную терминологию. Ууу-еее!
 
04 09 2012, 20:28 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Леми, когда научишься читать свои посты со стороны - вполне возможно, узнаешь о себе много нового... не факт, что в этой жизни Прекрасно
 
04 09 2012, 20:38 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Когда человек хочет приколоться - он прикалывается. Когда же хочет познакомиться с трансформированным энерго-практиком - внятно излагает свою просьбу. А не бросает клич о поиске друзей-извращенцев, отталкивая потенциальных знакомых малопривлекательной картинкой группового онанизма.


Трансформированного энерго-практика идея коллективного онанизма не оттолкнет. Она его либо оставит равнодушным, либо вызовет интерес. Зависит от личных особенностей и предпочтений человека. Потому что он - свободен. Единственный догмат, единственный закон поведения в социуме, в который он верит - "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
Я давно читаю эзотерические сайты, ченнелинги разные, сочинения людей, претендующих на звание учителей... Картины разные: Многочисленные Крайоны, архангелы Михаилы, Сент-Жермены, Иисусы Христы, галактические федерации всех мастей, Бог знает кто еще... И у всех Идеи Света, все радеют "за все человечество", готовят людей к "переходу"...куда-то. И у всех рамки, у всех свои "догматы Мироздания". Кто разделяет - идет по пути Света, а кто нет - тот идет в ад (на реклостер, на другую 3д планету, на реинкарнацию, еще в какие-нибудь места не столь отдаленные).
А на деле все эти ченнелеры....не будем брать жуликов, которые деньги зарабатывают, только тех, кто по настоящему с чем-то контактирует. Так вот те, кто контактирует - они, на самом деле, информацию не получают, они...прикасаются. Получают соприкосновение...с чем-то, что ощущают, как безусловно хорошее, доброе, милосердное, мудрое. Получают энергию, которая требует проявления. И проявляют.
Строят (может быть и полубессознательно) информационные конструкции на основе собственных представлений. А представления могут быть весьма дремучими. Так и появляются "послания от самого Иисуса Христа о грядущем конце света".
Идея подавления эго в целях "просветления"...это бред. Вы его не подавите, вы его загоните внутрь, вы передадите СВОЕ право на то, что хотите, другому. Тому, чьи информационные конструкции разделяете. Вместо служения себе, вы будете служить...странным чужим идеям.
Приятие и Любовь "ко всему сущему". Не нужно это. Да и невозможно. Вы не сможете любить "все сущее". Хотя бы потому, что к этому "сущему" относится и какой-нибудь житель Монголии...которого вы не знаете и не узнаете никогда. Не надо все это любить. Любить надо то, что тебя окружает: своих близких, свой дом. Реальных близких людей, которые любят тебя, а не виртуальных архангелов.
"Все сущее" не требует любви. Но "все сущее" - это ваша окружающая среда, так называемый "внешний мир". Мы живем в окружающей среде и благожелательно относится к ней надо потому, что...это хорошо, жить в дружелюбном, добром и красивом мире. Это нужно для СЕБЯ. Поэтому идея о том, что "чтоб было хорошо окружающим" правильна из чисто эгоистических интересов.
И...все имеет право быть. Имеют право быть и те, кто не таков, как ты. Ведь их существование нисколько тебя не ограничивает. Даже если они увлечение коллективным онанизмом :)
 
05 09 2012, 07:40 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Очевидно, "онанизм" для автора - большая проблема, раз без этого контекста никуда ни ногой.... Хыыы!
 
05 09 2012, 08:03 URL сообщения
_чмo_
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: не могу написать, а то забанят
Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

а для меня "онанизм" не проблема , Хыыы!
 
05 09 2012, 08:15 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Не, для меня онанизм не проблема. Люблю иногда вздрочнуть в охотку, когда потрахаться не с кем. Для релаксации и хорошего настроения. Онанизм проблема только для тех, кто считает, что онанизм - проблема. Я вас услышал

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Цитата:
Lexus, как видите по реакции, на ариоме обычно собирается народ, склонный ширить свои рамки несколько иначе.


Да отличный форум. На том форуме, где я раньше много лет сидел, сейчас беда... Сумасшедшие модераторы. Мешают просветляться и духовно расти - все стирают сразу. А на православном форуме меня забанили навечно "за богохульства и проповедь сатанизма".

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 28 секунд:
Цитата:
Lexus, сходи в церковь к пОпу... Злорадный


С удовольствием пошел бы сам пОпом в храмЪ работать. И жадный, и ленивый, все что нужно ! Единственный проблемм - не смогу проповедовать то, во что сам не верю. Вот то, во что верю - пожалуйста. Но не оценят. Запретят, блин, в служении Унылый

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Да еще и худой, дрищ,блин, зараза - а у пОпа должна быть попа ! Так-так

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Иисус Христос, блин, такой же дрищ,как я, а все служители его - такие фактурные !


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (05 09 2012, 12:37, действует до: окончен)
Пояснение:
Следите пожалуйста за выражением своих мыслей.
Заявленная Вами тема - непростая для обсуждения и требует внимательного подбора фраз.
 
05 09 2012, 09:28 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

mimoidu,
Цитата:
Леми, когда научишься читать свои посты со стороны - вполне возможно, узнаешь о себе много нового... не факт, что в этой жизни
Это ты, что ли та сторона, которая видит меня лучше меня? Насмешил Не слишком ли самонадеянное утверждение? Подмигиваю Я пока вижу в твоих репликах только невъезжание в то, о чём я говорю. Впрочем, не только. Вот эту фразу
Цитата:
Леми, нет предела совершенству и только наши собственные обусловленности вынуждают нас придерживаться тех или иных правил.
я вполне могу прочитать как "Леми, ты ханжа! Если выступаешь против такого явления, как онанизм". А вот и не ханжа.
У любого человеческого явления есть разные уровни проявленности.
И маструрбация в молодом возрасте, как способ снять напряжение - это одно.
Мастурбация, как ЗАВИСИМОСТЬ - это уже другое.
Зависимость, как ИЗВРАЩЕНИЕ - это третье.
А изращение не на уровне фантазий, а на уровне ДЕЙСТВИЯ - это уже апогей такого вроде бы невинного явления, как мастурбация. Апогей, на котором и появляются разного рода активные извращенцы, чикатилы, педофилы и т.п.
У автора темы зависимость явно пытается из области фантазий проявиться в действие.

Но я не собираюсь воспитывать и спасать разного рода страдальцев от сексуальных перверсий. Просто в этой теме очень наглядно проявилось весьма распространённое на этом форуме явление: Несоответствие заявленного уровня ЗНАНИЯ - реальному уровню БЫТИЯ.
Уровень бытия у автора - весьма невысок, о чём и свидетельствует эта тема, зато демонстрируемый им уровень знания - очень даже на уровне.)) На уровне рассуждений об энергосистеме человека, о влиянии религии на сознание, и даже о высших аспектах Бытия. Офигеть! И всё это вперемешку с картинками группового онанизма, словечками типа "вздрочнуть", "потрахаться" и тп. Ну разве это не смешно? Насмешил
Тем более, что такого рода несовместимый хаос знания и бытия демонстрируют здесь очень многие. А в этой теме также многие продемонстрировали, что малопривлекательная картинка группового онанизма их никак не оттолкнула. Я вас услышал И они готовы погладить мальчика по голове, утешив его тем, что это совсем не извращение, свести всё к шутке, и даже отправить на другие, более "правильные" форумы (что весьма странно и непатриотично для модератора, не находишь? Подмигиваю ), где нет таких противных ханжей и морализаторов, как Леми. Видишь, как я умею читать вполне невинные на первый взгляд реплики - со своей стороны? Бе-еее! И если бы твоё эго позволило тебе попробовать посмотреть на собственную мотивацию с моей стороны - возможно, ты узнала бы о себе много нового. И даже в этой жизни. Ангел


Lexus,
Цитата:
Трансформированного энерго-практика идея коллективного онанизма не оттолкнет. Она его либо оставит равнодушным, либо вызовет интерес.
А вариант: "Заставит поморщиться" - не допускаешь? Радостно
Цитата:
Зависит от личных особенностей и предпочтений человека. Потому что он - свободен.
Свободен. В том числе и от изращений. Ууу-еее!
А вообще, моя посылка тебе здесь такая: Попытайся быть абсолютно честным по отношению к самому себе. Назвав вещи своими именами. Извращение - извращением. А "духовные запросы" - попыткой подвести под это извращение солидную оправдательную базу типа "тантра", "свобода" и т.п. Какая уж тут свобода, когда зависимость заставляет тебя бросать такого рода клич. Ууу-еее! И, уж тем более, какая духовность. Аж прослезился Бытие, батенька, определяет сознание. Внимание! Пока сознание не возмутится, наконец, своим нижайшим уровнем бытия, и не накостыляет ему по первое число за извращения. Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 09 2012, 12:01 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Уровень бытия у автора - весьма невысок, о чём и свидетельствует эта тема, зато демонстрируемый им уровень знания - очень даже на уровне.)) На уровне рассуждений об энергосистеме человека, о влиянии религии на сознание, и даже о высших аспектах Бытия. Офигеть! И всё это вперемешку с картинками группового онанизма, словечками типа "вздрочнуть", "потрахаться" и тп. Ну разве это не смешно?


Это хорошо, что смешно, а не вызывает ненависть, как у многих. Меня когда-то тоже смущало это все. У меня иногда бывают видения и внетелесный опыт...не знаю, кто показывает, кто учит. И на мое смущение, вызванное этим несоответствием, мне показали цветок лотоса, который растет из ила, через толщу воды и раскрывается навстречу Солнцу. И сказали: "Снизу грязь, а сверху - величие" :) Но все это одно целое, разделить нельзя.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Цитата:
Пока сознание не возмутится, наконец, своим нижайшим уровнем бытия, и не накостыляет ему по первое число за извращения. Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее



Костыляет вовсе не сознание, а комплексы, вбитые на бессознательный уровень т.наз. "общественной моралью". Эти "извращения" являются извращениями только при оценке их через оное кривое зеркало. А у кривого зеркала (общественной морали) известно откуда рога растут: все оттуда же, из синайской мерзости. Выкинь влияние всего, чьим истоком является этот бред, и извращений почти не останется :)
 
06 09 2012, 12:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Lexus писал(а):
Онанизм проблема только для тех, кто считает, что онанизм - проблема.
Подростковые перевёртыши - ничто против обычных сермяжных фактов. Разумееца, у сексоманов это не "проблемы", им просто не до чего другого нет дела. Сейчас засну
 
06 09 2012, 12:42 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Lexus, как видите по реакции, на ариоме обычно собирается народ, склонный ширить свои рамки несколько иначе. Думаю, легко найдёте единомышленников здесь и тут


Ой, пасибки-пасибки, там такие няшки, ну прямо как в яое. Я там зарегился, буду про астральный секс писать Прекрасно
 
06 09 2012, 13:01 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Lexus,
Цитата:
Это хорошо, что смешно, а не вызывает ненависть, как у многих.
Это хороший показатель, что мой смех не вызывает у тебя ненависть, как у многих. Отлично Однако же...
Цитата:
Меня когда-то тоже смущало это все.
Пока ты был ещё не настолько под властью своей перверсии? И тебе было доступно очень даже человеческое чувство стыда? Подмигиваю
Цитата:
И на мое смущение, вызванное этим несоответствием, мне показали цветок лотоса, который растет из ила, через толщу воды и раскрывается навстречу Солнцу. И сказали: "Снизу грязь, а сверху - величие" :)
И всё-таки, лотос РАСТЁТ из грязи - то бишь движется вверх, по направлению к солнцу. А ты вот уже даже стыдиться своей перверсии разучился. Так КУДА ты растёшь? И растёшь ли?
Цитата:
Костыляет вовсе не сознание, а комплексы, вбитые на бессознательный уровень т.наз. "общественной моралью". Эти "извращения" являются извращениями только при оценке их через оное кривое зеркало. А у кривого зеркала (общественной морали) известно откуда рога растут: все оттуда же, из синайской мерзости. Выкинь влияние всего, чьим истоком является этот бред, и извращений почти не останется :)
Вот и выкидывай - твои же извращения. Еэеэее-еееееэее Глядишь, и устыдишься своих фантазий, и захочешь вернуться к естественной сексуальности. Не к той, которая "потрахаться", а к той, которая "любить". Любить партнёра, наслаждаться близостью с ним, переживать огромную гамму чувств и состояний, быть с ним по-настоящему в ИНТИМНЫХ отношениях. А у тебя что? Коллективная мастурбация? Ну не гадость ли? Ууу-еее! Зачем полоскать лотос своей души в такой грязи? Не в курсе Он так не вырастет - сгниёт. Ангел
 
06 09 2012, 16:18 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Пока ты был ещё не настолько под властью своей перверсии? И тебе было доступно очень даже человеческое чувство стыда? Подмигиваю


Наоборот. Я пока еще под властью т.наз. стыда, навязанного мне Системой, созданной тысячелетием "трудов" жадных бородатых адептов злого бога. Хочу сломать и освободиться Радостно
 
06 09 2012, 16:24 URL сообщения
mag-nus
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: местный
Профиль ЛС

Карма: +5

mimoidu, Вы совершенно правы Угу
Цитата:
Думаю, легко найдёте единомышленников здесь и тут

Замечательная компания духовных искателей, обитающих на сайтах по Вашим ссылкам, имеет склонность к самореализации через развитие телесной и эмоциональной чувственности, где групповой и иные виды нетрадиционного секса всячески приветствуются и поощряются.


Lexus, на настоящий момент наставник и учитель сообщества увлечённых "Селекцией привлекательных состояний" Бодхи отошел от дел, потому, при наличии необходимой доли харизмы и ума, а также отсутствии различного рода моральных и иных предрассудков, у претендента на его роль есть все шансы перенаправить внимание ребят на работу с кундалини или любое другое интересное для себя русло. Удачи!


Леми,
Цитата:
попробовать посмотреть на собственную мотивацию с моей стороны

на кого бы Вы не смотрели, прежде всего сообщаете информацию о себе самой, мадам:
Цитата:
Несоответствие заявленного уровня ЗНАНИЯ - реальному уровню БЫТИЯ.

в данном случае, выделяя жирным текстом на что Вам же необходимо срочно обратить внимание Муу-ха-хаа!!!
 
06 09 2012, 16:56 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Леми,
быть может нужно рассмотреть не с точки зрения морали,о чем Lexus и просил тебя,
а сточки зрения цели,чего конкретно человек хочет достигнуть подобной практикой,
и рассмотреть другие возможные варианты достижения этой цели,если они тебе известны.
насколько я знаю,
существует ошибочное, но только отчасти ошибочное мнение,что опускаясь глубоко в подсознательное человек познает тайники своей природы,
Быть может Lexus преследует эти цели ?
Но,в таком случае неокрепшее сознание опасно подвергать подобного рода испытаниям,
сексуального характера в т.ч.
Вот тогда и встает вопрос,
сколь сильно человек уверен в Себе, в своей Духовной связи,как любит и принимает свои те или иные проявления,именно свои а не отзеркаленные неважно кем .
Ведь именно от этого зависит исковерканным станет его сознание,
или же наоборот, доберет недостающие части .
но мне видится что Lexus преследует цели иные,нежели я озвучила.
ко всему способ,выбранный Lexus необычен.
я так понимаю,что при онанизме выбирается обьект,
на который практики направят свою высвобожденную энергию,
предположим лучший вариант,подберется компания подобных, с примерном одним уровнем осознания, и высвобожденную энергию они направят друг на друга,
выше ментальных тел энергия не поднимется, скорей всего осядет на астрале,возможно,
но не полностью,потому что маструбация равнозначна салюту,
или безконтактному облегчению,
в отсутствии эманаций любви таковое действие не является тантрой,
а именно ...на уровне животных инстинктов,и Lexus собирается занятся этим.
практикующие таким страшным способом Насмешил могут естественно получать удовлетворение своих потребностей,но только в случае вхождения в резонанс,
высвобожденная энергия( соответственного качества....) выйдет залпом,т.е.
выстрелят в холостую в воздух,
ф космос.))
Насмешил
все изложенное,предположения есстественно,
не более.
 
06 09 2012, 19:57 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Semiramis, А с чего ты взял, что они выстреливают?.......... (эякулируют) Очень доволен

У Мантака Цзя (Учитель Даосизма) есть духовные практики где мастурбация используется для духовного пробуждения......
Кому интересно наберите в "Яндексе" -- (Мантак Цзя) (Мантэк Чиа).

И насчет извращений, --- еще недавно оральный секс считался извращением, даже между мужем и женой...... Очень доволен
У маразматиков и зомбиобразных ----- кругом одни извращения...............

А на самом деле есть только одно правило , --- не делай другому того, чего себе не хочешь....... Радостно

А у Лексуса точно Кундалини поднялась, иначе откуда столько мудрости?............ Радостно
 
09 09 2012, 13:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100