Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-извращенцев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Октос,

что делают люди у Ольги?
они трахаются астральными телами.
"сливаясь", можно чужую порчу подцепить или болячку.
люди-то ведь самые обыкновенные, не святые, приходят.
 
16 09 2012, 21:41 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

tau* можно не скромный вопрос??? И кончают тоже астрально))))))))))))))))???????? Прекрасно
 
16 09 2012, 21:58 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Врач Парацельс,

ну да. только оргазм у них немного не такой... не генитальный...другой
только не спрашивай, какой. я тебе этого объяснять не буду.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
могу только сказать, что обычный генитальный оргазм сильнее.
 
16 09 2012, 22:18 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tau*,
Цитата:
только не спрашивай, какой. я тебе этого объяснять не буду.

Во сне можно кончить так, что на яву и не снилось, но ведь это только сон!
Муу-ха-хаа!!!
У Ольги можно кончить как во сне, но ведь это только сон на яву. Не в курсе
 
16 09 2012, 22:21 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Argond,

все равно во сне оргазм слабее, чем обычный Муу-ха-хаа!!! я знаю Муу-ха-хаа!!!
 
16 09 2012, 22:23 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

tau*,
Цитата:
могу только сказать, что обычный генитальный оргазм сильнее.
данные экперементальные или академические ?
 
16 09 2012, 22:25 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

БабайКо,

экспериментальные
но другим путём, не ольгиным.
и всё ребята, хватит пресс-конференций. Муу-ха-хаа!!!
 
16 09 2012, 22:28 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tau*, как ты бедная вообще в социуме живешь, в магазины ходишь, в транспорте общественном ездишь... и выжила же - там же все своими астральными телами трахаются Муу-ха-хаа!!!

А еще про кундалини рассуждаешь...да нету у тебя никакого кундалини, просто энергия от недотраха скопилась во втором центре...

У кого реально есть кундалини, то не боится с другими людьми взаимодействовать, потому что при этом кундалини активизируется, поднимается и все растворяет... и это гораздо круче чем просто обычный секс....

кундалин это не просто энергия. а это движение энергии по каналам и чакрам
 
16 09 2012, 23:20 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

olga-yoga,
что у тебя за манера затыкать мне рот всякими надуманными обвинениями.
кундалини поднялась у меня в мае, и я уже писала об этом, но специально для тебя повторяю: из клитора через живот ударила молния в поясничный отдел позвоночника, в точку, которая соответствует свадхистане, и меня сразу согнуло в дугу. вот таким образом кундалини входит в свадхистану у женщин. у мужчин, видимо, по-другому.

и от недотраха я не страдаю, потому как по Ошо практикую тантрический секс с воображаемым партнёром и испытываю при этом внутренний оргазм без потери энергии. были у меня оргазмы и в манипуре, и в анахате, в последнее время энергия поднялась вверх и сексуальное желание стало слабее, уже два раза оргазм был в голове, но это всё оргазмами можно назвать с натяжкой. обычный оргазм самый сильный. вот откуда я знаю, какие ощущения вы испытываете на ваших тренингах. и ничем эти ощущения не круче обычного секса, не ври. самое крутое - это то, что делаю я. а тебе слабо получить оргазм на одном воображении? тебе надо потереться пахом об кого-то?

но, в отличие от тебя, оргазмы не являются для меня самоцелью. это только средство. цель-поднятие энергии вверх. а у твоих клиентов она никогда не поднимется выше свадхистаны, поэтому никакого "развития в единении" там нет и не будет.

а в магазинах и транспорте люди закрыты, там сексуального взаимодействия нет, не выдумывай. там если и есть взаимодействие, то совсем другого характера.
 
17 09 2012, 00:40 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tau*,
Цитата:
самое крутое - это то, что делаю я. а тебе слабо получить оргазм на одном воображении? тебе надо потереться пахом об кого-то?


мне ничего уже вообще не надо, у меня энергия просто идет потоком все время через все тело, а стоит мне еще и расслабиться - вообще улетаю в самадхи...

все эти "воображаемые партнеры" - у меня новички на второй день занятий так делают...

только это не имеет к реальности никакого отношения, к принятию всех энергий и их трансформации...именно в единстве...со всеми людьми, которые на самом деле ты сама...

понять как устроена вселенная и кто все люди...осознать всю вселенную, можно только раскрываясь всему что есть


но для этого надо уже раскрыть сердце и очистить душу...

когда человек открыт - он в единстве со всеми, нет для него закрытых людей, они открыты для него, они с ним одно целое.... и он может научиться любые энергии трансформировать...именно в этом суть...

но тебе до этого очень далеко, для тебя все пока "грязь"...а для "чистого все чисто" - слышала такую фразу?

но только так реально работает энергия кундалини...все остальное просто прокачка собственного эфирного тела, не имеющая никакого отношения к духовному раскрытию
 
17 09 2012, 12:03 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
при этом внутренний оргазм без потери энергии

У женщин от оргазма энергия не теряется.
 
17 09 2012, 12:36 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Оля, какие бы ты красивые слова ни говорила, я знаю, что у меня - фирменная тантра от Ошо, а у тебя - самопал и дерьмо собачье, плюс ещё можно стать жертвой сексуальной магии. ты же раньше привороты делала? ведьма ты, а не экстрасенс. ты вампиришь своих клиентов. сама будешь жить долго и счастливо, а они загнутся через пару лет. лень ссылку искать, где ты говорила, что все они энергетически завязаны на тебе, что ты для них типа фильтр, очищающий от негатива. ты просто сидишь у каждого клиента на свадхистане, и вырваться от тебя, и поднять свою энергию выше свадхистаны для них просто нереально, силёнок не хватит.
thaiman,
Цитата:
У женщин от оргазма энергия не теряется.

теряется, милый, теряется. по себе знаю. ничто не вечно, и я - не перпетуум-мобиле, приходится силы восстанавливать, подкачиваться практиками всякими.
 
17 09 2012, 14:28 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tau*,
Цитата:
Оля, какие бы ты красивые слова ни говорила, я знаю,


да...я хоть и чиста, но это мне уроки такие...
на принятие - после общения с тобой как в говне изваливаюсь каждый раз...такая хрень у тебя внутри...такое видение всего.
Удавиться от такой картины мира... если выживешь от такой грязи и ненависти внутри себя - то только потому что через сильные потрясения тебе придется пройти..

на сем общаться с тобой прекращаю раз и навсегда...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
thaiman,
Цитата:
У женщин от оргазма энергия не теряется.


когда женщина открыта и в любви...
Более того, она является для мужчины проводником энергий, Шакти одним словом...

а когда она закомплексована, забита догмам, когда она в глухой обороне на мужчин, но при этом врет и дает...то у нее все зажимается от секса, и энергии просто ноль становится... и еще с мужчины скачивается... мужчина даже помереть может с такими..."черная вдова" слышал наверное термин
 
17 09 2012, 14:42 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

olga-yoga,

я тебе говорю правду
спокойно и без ненависти ,
а твоя реакция наводит на мысль:

"ты злишься? значит, ты неправ"
 
17 09 2012, 14:51 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
а когда она закомплексована, забита догмам, когда она в глухой обороне на мужчин, но при этом врет и дает...то у нее все зажимается от секса, и энергии просто ноль становится... и еще с мужчины скачивается... мужчина даже помереть может с такими..."черная вдова" слышал наверное термин

Врет и дает Муу-ха-хаа!!! Жесть...
 
17 09 2012, 15:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100