Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-извращенцев

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Ищу друзей-извращенцев

Ищу друзей-извращенцев из г.Москвы и окрестностей для совместных медитаций, энергообмена и занятия онанизмом. Пол и возраст не важен (главное, чтоб совершеннолетние). Основным и достаточным требованием является наличие разбуженной и активной Кундалини (кто знает, тот поймет).
 
04 09 2012, 12:25 Отзывы :: URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Lexus,
Цитата:
для совместных медитаций, энергообмена и занятия онанизмом.

Назваться можно НЕЙРОтантра Еэеэее-еееееэее
Погуглил такого ищё не было. Копирайт мой значицо Стоп
 
04 09 2012, 13:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

А в чём состоит извращение?
В шоке!
 
04 09 2012, 13:16 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Хорошее название :) Главное сейчас это раскрепощение. Осознание и понимание того, что для получения удовольствия от сексуальных практик можно все, что приносит радость партнерам. Развитие энергетики через взаимную индукцию радости и экстаза. История Земли печальна - господствующая иудейско-христианская доктрина отняла радость бытия у людей. В одной из тем на этом форуме некто писал, что "как духи мы - жалки, слишком многие способности подавлены и заблокированы". А почему так ? Да потому, что подавление сексуальности и запрет на сексуальные практики несет в себе суть - запрет на ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ ! Да,сексуальная энергия - это энергия Жизни, энергия проявления и практической реализации. Иудейско-христианская мораль - это мораль скопцов, мораль деградировавших существ, которые самою Жизнь, радость и красоту Бытия, дарованную всем живущим Источником Жизни, приносят в жертву ложным богам.
Но сейчас все потихоньку меняется. И нет у них больше власти над умами и душами.
 
04 09 2012, 13:23 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Lexus, Воистину Аминь...

 
04 09 2012, 13:33 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
антихрест - сиречь не спасатель Еэеэее-еееееэее , тобищь помоги себе сам утопающий Внимание!


forza, не хватает форцы духа дойти воображением до конца зла? Муу-ха-хаа!!!
Тогда уж: падающего - подтолкни! Пока!
И: тонущий, - утопни! Ангел (типа, заглохни)
 
04 09 2012, 13:39 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Цитата:
Да потому, что подавление сексуальности и запрет на сексуальные практики несет в себе суть - запрет на ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ ! Да,сексуальная энергия - это энергия Жизни, энергия проявления и практической реализации. Иудейско-христианская мораль - это мораль скопцов, мораль деградировавших существ, которые самою Жизнь, радость и красоту Бытия, дарованную всем живущим Источником Жизни, приносят в жертву ложным богам.

Неисповедимы пути человеческого ума! Аминь... Ладно ещё подогнать сиюминутное самоудовлетворение под "радость Бытия", но увидеть в коллективном онанизме красоту Н-да... лично мне очень сложно. Насмешил
 
04 09 2012, 13:40 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Войт, Если добро это Яхве и его избранные гоблины, то ну его Муу-ха-хаа!!!
Христос - спаситель по гречески, приходил к ним и его проигнорировали извратив учение в свойственной манере.
Проснись Феникс через кремацию Браво! По секрету Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2012, 13:46 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
А в чём состоит извращение?
В шоке!


Извращение состоит в неприятии подавляющим большинством традиционно-социальных систем, моего пути духовного развития. Я спорить с эгрегорами не буду. Сам назовусь извращенцем. Я извращенец и горжусь этим ! Ищу таких же.
 
04 09 2012, 13:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Lexus,
Могу предоставить в аренду за умеренную плату ученого трантриста-гиббона. Он бисексуал.Очень нетрадиционно, знаете ли.. Возьмете?
Для извращенцев самое то.
 
04 09 2012, 13:55 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, Если добро это Яхве и его избранные гоблины, то ну его Муу-ха-хаа!!!
Христос - спаситель по гречески, приходил к ним и его проигнорировали извратив учение в свойственной манере.
Проснись Феникс через кремацию Браво! По секрету Еэеэее-еееееэее

forza, не, это не моё. Стоп Муу-ха-хаа!!!

Леми, что ты так серьёзно? В шоке!
Чувак, типа, прикалываетца. А я че?
Типа, он такой реальный безбашенный прикольщик. Я вас услышал
 
04 09 2012, 14:01 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Неисповедимы пути человеческого ума! Аминь... Ладно ещё подогнать сиюминутное самоудовлетворение под "радость Бытия", но увидеть в коллективном онанизме красоту Н-да... лично мне очень сложно. Насмешил


Я совсем не имею в виду сиюминутное самоудовлетворение. В первом сообщении я написал: Основным и достаточным требованием является наличие разбуженной и активной Кундалини (кто знает, тот поймет). Если данное условие соблюдено, то "сиюминутным самоудовлетворением" это ну никак не назовешь. Во вторых, будем заниматься не только коллективным онанизмом, но и всеми видами сексуальных взаимодействий для достижения наиболее сильного результата. Видеть и думать что-то в данном случае не нужно - нужно ощущать и усиливать экстатические состояния.
Для тех, у кого нет "разбуженной и активной Кундалини" данные практики бессмысленны...и скорее всего даже неприятны. "Разбудить" с нуля я могу...но не буду. Во-первых, этому процессу ПРОТИВОПОКАЗАНЫ сексуальные практики, нужно воздержание и занятия по определенной методике, во-вторых - это займет несколько лет и никакой гарантии, что получится, в-третьих - я уже пробовал учить этому в интернете и больше не хочу.
В общем, ищу таких же, как сам.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата:
Могу предоставить в аренду за умеренную плату ученого трантриста-гиббона. Он бисексуал.Очень нетрадиционно, знаете ли.. Возьмете?
Для извращенцев самое то.


Не, спасибки, не возьму. Я тоже бисексуал, но гиббон не прокатит. Ментальную и эмоциональную энергию тоже надо усиливать, а оно токмо с человеком возможно. :)
 
04 09 2012, 14:02 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

.
Цитата:
Во вторых, будем заниматься не только коллективным онанизмом, но и всеми видами сексуальных взаимодействий для достижения наиболее сильного результата

Есть еще козел с разбуженной кундалини. С ним можно сексуально взаимодействовать тоже.. Он подешевле будет танриста - гиббона.. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Цитата:
Я тоже бисексуал,

говорят, козлы ментальную и эмоциональную энергию очень даже усиливают...почему вам не попробовать?
 
04 09 2012, 14:05 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Нет, животных не предлагать. Мы же тут духовность развиваем, а не всякими неестественными склонностями страдаем. Нет. К ГНИХу.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Достижение единения с окружающим миром по второй чакре:

Ложитесь поудобнее, чтобы ничего вам не мешало. Закройте глаза, расслабьтесь, выкиньте из головы все ненужные мысли. Сконцентрируйтесь на области второй чакры, постарайтесь достигнуть ее возбуждения. Никаких действий предпринимать не нужно, просто лежите и концентрируйтесь. Представьте, что окружающий воздух уплотнился и стал напоминать легкое, невесомое одеяло. Оно начинает нежно обволакивать вас, вызывая ощущения неги и истомы. Воздух обнимает и ласкает вас, от кончиков пальцев ваших ног до макушки головы. Воздух легко шевелит ваши волосы, вам хорошо, спокойно и приятно. Ничто не заботит вас, ничто не может нарушить ваш покой. Ощутите себя окруженным заботой мира о вас.
 
04 09 2012, 14:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Мы же тут духовность развиваем

ах, духовность... Нуууу.... не знаю.... вот оно что...
а если стимуляторы? Они как - на духовность влияют? Есть заводные Кали, американского производства...очень круто духовность усиливают..
 
04 09 2012, 14:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100