Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как научиться не боятся отсоединения от физического тела ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
virus
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ну и нахвататься всякой гадости в астрале - шанс очень хороший.

А можно поподробнее, до последнего момента хотел заняться практикой выхода в астрал. И кстати были мысли по поводу что тело это как сосуд - ты ушел кто нибудь занять тело может.
 
16 11 2012, 08:12 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

virus, ты не куда не сможешь уйти из тела, пока оно живёт. Выходят из него, образно говоря - глаза)
Ну тоже как бэ мысли по поводу...
 
16 11 2012, 09:01 URL сообщения
virus
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну а как тогда умудряются там заразу всякую подхватить?
 
16 11 2012, 14:35 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

virus, "к чистому не пристанет".

__
А кто умудряется? Ты таких видел?
И как с таким страхом (что твоё тело займут) можно вообще выйти за рамки известного?
 
16 11 2012, 15:47 URL сообщения
НинOK
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

У меня с 13 лет выход получаеться не произвольно, Я хочу от этого избавиться, но не могу, и наверное не смогу. Избавится хочу, потому что не всегда все так классно, иногда можно увидить очень страшные вещи. И вообще я слышала о сущностях" паразитах" они цепляються и ждут, когда выйдешь или могут помочь в этом, а когда далеко от тела окажешься они запрыгнут туда. У меня часто бывает, что меня после выхода что-то тянет куда-то. И недавно видила я его, образ похож на человек, но состоит он из темного тумана. Я не знаю что это, Иногда бывает очень страшно. Мне всегда кажеться , что я не проснусь, а после гула в ушах я начинаю бороться, хочу проснуться, но не получаеться, а после тяжелой борьбы, когда я просыпаюсь, я плохо чувствую свое тело.
 
10 12 2012, 02:40 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Цитата:
И вообще я слышала о сущностях" паразитах" они цепляються и ждут, когда выйдешь или могут помочь в этом, а когда далеко от тела окажешься они запрыгнут туда.
Сущности в теле есть у всех. Просто они в подавленном состоянии. Когда выходишь из тела - перестаешь их подавлять и они "просыпаются". Вернешься - подавишь снова.Чем активнее человек, чем яснее его сознание, тем сильнее подавлены сущности. В саентологии, йоге и т.д. есть техники по изгнанию сущностей насовсем, тогда не придется их подавлять снова.
 
10 12 2012, 04:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

занять твое тело никто не может.
это в принципе невозможно.
Поскольку из тела выходит не душа, а психическое тело (астральное).
Когда душа выйдет из тела, то тело превратится в труп в течение считанных минут

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Цитата:
В свое время я сам сгоряча чуть было не начал экспериментировать. Но перспектива очнуться в чужом теле на операционном столе или в секционном зале меня немного охладила :)

Cornelius,
можете начать и не бояться, Прекрасно все равно не выйдет оживить даже труп, из которого энергия под названием ДУША высочилась из каждой клетки минуту назад .
Поскольку летает в астрале не ваша душа, а проекция психического тела.
 
10 12 2012, 12:48 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Летает большой глаз, который длинным зрительным нервным канатом надёжно приякорён к башке. А может даже 3-д кино в пределах самой башки.
processor,
Цитата:
Сущности в теле есть у всех. Просто они в подавленном состоянии. Когда выходишь из тела - перестаешь их подавлять и они "просыпаются". Вернешься - подавишь снова.Чем активнее человек, чем яснее его сознание, тем сильнее подавлены сущности. В саентологии, йоге и т.д. есть техники по изгнанию сущностей насовсем, тогда не придется их подавлять снова.

Вы того. за всех то не говорили бы? Видели или просто ваше убеждение личное, подчёрпнутое из вумных книжек? "Сон разума рождает чудовищ".
Насчёт йоги не уверен, что там есть техники по изгнанию сущностей. Йога не склонна к фантазированию, но лишь к наблюдению за происходящими внешними и внутренними процессами.
 
10 12 2012, 18:11 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

ARK,
Цитата:
Насчёт йоги не уверен, что там есть техники по изгнанию сущностей. Йога не склонна к фантазированию, но лишь к наблюдению за происходящими внешними и внутренними процессами.


йога и есть растворение всех сущностей...а сущности - это часть нашей природы. Кстати, именно через наблюдение и осознание оно и растворяется....
 
10 12 2012, 19:04 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

ARK,
а я недавно кино 5 - Д смотрел. Вот Бе-бе-бе
а ты не смотрел До ушей
 
10 12 2012, 21:08 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

olga-yoga,
Цитата:
йога и есть растворение всех сущностей...а сущности - это часть нашей природы.
надуманных сущностей...


Надине, ну конечно, не приминула похвастаться при случае )))))))))))))))))
Я и 3-х Д никогда не смотрел.
О чём хфильм?
 
10 12 2012, 21:56 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

xway,
Цитата:
... в астрале можно летать,в эфире нет.
Где об этом можно поподробней узнать?
 
11 12 2012, 00:22 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

ARK,
Цитата:
Вы того. за всех то не говорили бы? Видели или просто ваше убеждение личное, подчёрпнутое из вумных книжек? "Сон разума рождает чудовищ".

Мне кажется, что мы по разному понимаем термин "сущность". Я считаю сущностью нечто нематериальное, не являющееся твоим телом и твоим духом, но влезшее в твое пространство.
 
11 12 2012, 04:33 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

processor, нет, вот сейчас Вы уточнили - одинаково
 
11 12 2012, 08:38 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

я сам в астрал не выходил , но всячески осуждаю и отрицаю Угу
 
11 12 2012, 08:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100