Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как юридически оградить себя от форумных троллей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
всё было придумано до меня и не мной
То есть ты веришь, что произвольного человека можно при помощи буковок заставить что-то сделать? Зачем тогда административные меры?
Цитата:
ну вот видишь, даже ты уже со мной нормально разговариваешь
Что это за "даже"? Может быть, обойдемся без наездов?
Цитата:
для этого и есть модераторы
Модераторы не для этого :)
Модераторы для того, чтобы поддерживать ресурс в потребной владельцу форме. Твои интересы ими соблюдаются ровно в той мере, в коей они совпадают с интересами владельца. Перестань позиционировать произвольный ресурс как ТВОЕ болото.
Цитата:
покажи свой диплом психилога

Я еще в детском саду научился первым девчонкам не показывать. Обманут.
Я вот ответил тебе на вопрос, кто я такой, раскрылся, а ты уже кочевряжишься. Все равно как руку в ответ не подать.Что ты там говорила про ответное проявление уважения? Какую эмоциональную реакцию ты ждешь в ответ на твое проявление недружелюбия после моего шага тебе навстречу?

Тебе не кажется, что троллей в твоей жизни ты сама приманиваешь твоим поведением?

Цитата:
есть разные способы "быть не согласным"

Хороший - это когда ты с кем-то. Плохой - это когда кто-то с тобой. Знакомо.

Цитата:

ну так ты для начала узнай, что стоит за моими словами
чтобы не делать поспешных и не верных выводов...


Правильная, хорошая идея. Почему бы тебе не узнать, что стоит за словами троллей, и не делать поспешных и ошибочных выводов, позиционируя их гадкими выродками без света в душе? Почему ты опять хочешь от меня того, чего даже и не подумываешь делать сама?
Цитата:
я уже высказала свою позицию в образе с бабочкой

Давай еще раз.
Некто требует к себе особо бережного обращения, сравнивая себя с бабочкой, в то время как обычные люди на шутки реагируют как на шутки. Этот некто считает, что его состояние нормальное, а всех остальных, которые позволяют себе шутить - ненормальным. При этом этот некто ведет себя по отношению к другим нетерпимо и агрессивно. Это бабочка или все же пациент психотерапевта?

"не поняла - перечитай ещё раз
пока не поймешь... "

Цитата:
нет, не мной
это обсуждалось всем участниками
стоявшим у _Истоков_

Ты не поверила мне, что я психолог, потребовала доказательств. При этом ты предполагаешь меня гораздо более доверчивым, а твои слова - гораздо более заслуживающими доверия. Вечные твои двойные стандарты для себя и для других.
Цитата:
приведи мне хоть одну цитату, где я это говорю

В этом суть твоей активности. И это не только мое мнение. На первой же странице эта тема уже прозвучала. Может, тебе шифроваться получше?
Цитата:
и уже за такую клевету Лотос обязан будет дать мне твои координаты

Какие координаты тебя интересуют? Телефон? Адрес? И что ты будешь с ними делать?
Кстати, помнишь мое высказывание о том, что в борьбе с недовольным тобой ты опираешься на помощь сильных? Я ведь не просто так сказал, и, как видишь, не ошибся.

Цитата:
перед УК все равны...
Не делай мне смешно. Ты не читала УК, и не знаешь, что такое клевета. Впрочем, я уже писал про обывательскую убежденность, что их глюки защищены законом. Ты не вняла.
Цитата:
это если я прийду к лягушкам и буду там у них комаров уничтожать
вот тогда я там - тролль
Нет, тогда ты - лягушка. А вот если ты начинаешь выживать лягушек из болота, вот тогда ты - тролль. И ты - тролль.
Цитата:
да, это чтобы отпугивать их с этой территории

При этом будет справедливо, если они будут иметь право отпугивать ТЕБЯ с этой территории. Логично?

Мне не нравится твоя злобная, эгоцентристская, нетерпимая, неискренняя сущность, маскирующаяся под ласковую заботу о мире. В этом посте ты допустила порядка пяти конфликтогенов, по каждому из которых человек более нервный, чем я, мог бы раздуть скандал. Наверное, после этого ты обвинила бы его в троллинге и добилась бы бана.

Мне неприятно с тобой разговаривать, извини.
Здесь есть собеседники, может быть не такие витиеватые как ты, погрубее, но с гораздо более доброй, честной и открытой душой. Я лучше буду с ними общаться.[/quote]
 
12 01 2013, 00:07 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Осталось определить, где чья "территория". :)
 
12 01 2013, 00:38 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
Осталось определить, где чья "территория". :)

Ну уж это-то совсем просто. Территория принадлежит владельцу хостинга и домена. Он же устанавливает и порядки, если не делегирует этого занятия кому-то другому.
 
12 01 2013, 00:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

меня удивило что на форуме развития человека есть такой раздел - обсуждение других участников(( абалдеть просто)))
какие другие!!! другой это тоже Я только еще мной неосознан . и обсуждая другого говорите прежде всего о себе о своих ощущениях. в принципе нужно благодарить тех людей кого обсуждаете так как через них в ы увидели себя. счастья вам. люди и любви)))
 
12 01 2013, 00:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Крысолов,
Цитата:
Ну уж это-то совсем просто. Территория принадлежит владельцу хостинга и домена. Он же устанавливает и порядки, если не делегирует этого занятия кому-то другому.

Совершенно верно.
Если владелец сочтет нужным провести "селекцию" лягушек и комаров на своей территории, он сделает это, причем так, как он сочтет уместным.
В том случае, что некоторым лягушкам или комарам примененные "инсектициды" не понравятся, они вправе найти иное болото.
Порой зависимость (привязанность) в болоту до той меры сильна, что и болотные "инсектициды" роднее, нежели мнимые крылья. :)

Надеюсь, не утомила. Я дотошная всегда и саркастичная порой.
 
12 01 2013, 00:58 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
Совершенно верно.

Консенсус.
Цитата:
Надеюсь, не утомила. Я дотошная всегда и саркастичная порой.

Мне это нравится :)
 
12 01 2013, 01:00 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Вот и славненько. :)

Дада,
Цитата:
меня удивило что на форуме развития человека есть такой раздел - обсуждение других участников(( абалдеть просто)))

Остается выбрать, чему отдаться: удивлению или обалдению. :)
Порой они идентичны... Еэеэее-еееееэее
 
12 01 2013, 01:09 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Порой они идентичны... мой случай ))) когда чувствую в себе удивление - обалдеваю от удивления шо оно во мне есть))) обалдеваю от природы естесства человека - как мы ее не кроим свое естесство ни куда не девает . одно можем - подняться над ней и оттуда удивляться)))
 
12 01 2013, 01:20 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Зачем подниматься, когда можно опуститься.
До самого дна.
До пределов возможного для человека падения..
Отдаться этом, как призывает нас танечка с ее "все идентично".......
 
12 01 2013, 01:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Зачем подниматься, когда можно опуститься.
До самого дна.


нет. дробиться можем бесконечно... а моя цель войти в мир духовный .для этого нужно приподняться над нашей природой .
 
12 01 2013, 01:46 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Так я и говорю - в растлении и подняться над всеми, в вони и грязи, в самых глубинах падения, когда вся душа холодеет до инея, льда, до понимания, что не вернуться, что все кончено.

Навсегда.

Вот подвиг, вот глубина, указанная нам Юдхиштхирой, сказавшим - "Ашваттхаман убит".
 
12 01 2013, 01:57 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Подняться в этом контексте - это выделиться по значимым для тебя параметрам. Поскольку это - иерархическое стремление, и поскольку значимые параметры субъективны, то в переводе это означает: "выиграть у всех по моим правилам". И еще стоит задуматься, насколько эти правила - твои.
 
12 01 2013, 08:11 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Крысолов,
Цитата:
То есть ты веришь, что произвольного человека можно при помощи буковок заставить что-то сделать?

я это знаю...

Цитата:
Может быть, обойдемся без наездов?

может и обойдёмся, если будешь со мной без наездов говорить...
тебе слово "даже" не понравилось?
за наезд посчитал?
типа, теперь я тебя троллю?
так я же тебе про карму писала Валяюсь!

Цитата:
Твои интересы ими соблюдаются ровно в той мере, в коей они совпадают с интересами владельца

ресурс изначально делался в соответствии с интересами не только владельца
а и всей группы с определённой идеологией
думаешь, если меня будешь по кругу водить, я запутаюсь
НИФИГА Стоп

Цитата:
Я вот ответил тебе на вопрос, кто я такой, раскрылся, а ты уже кочевряжишься

судя по твоим предыдушим фразам, типа, "мало ли что на заборе пишут"
то и твоим словам верить нельзя
поэтому давай свои дипломы союда Я вас услышал

Цитата:
Почему бы тебе не узнать, что стоит за словами троллей,

а я знаю и даже открыто говорю им об их целях
что им ооочень не нравится... А я че?

Цитата:
Давай еще раз.

давай, ещё раз перечитай всё что я уже написала
или ты
Инь писал(а):
думаешь, если меня будешь по кругу водить, я запутаюсь

Насмешил

Цитата:
, потребовала доказательств

я тебе даже цитаты привела тех людей
кто открывал тренинги на этом форуме... Музыка

Цитата:
В этом суть твоей активности.

вот я и говорю: с твоей стороны очередная ложь и клевета
потому что никаких ФАКТОВ этого ты никогда не найдешь

Цитата:
ты опираешься на помощь сильных

я не считаю Лотоса сильным
и прошу не помошь, а лишь ту информацию, которая есть у него
чтобы можно было привлечь клеветника по Закону

Цитата:
Ты не читала УК, и не знаешь, что такое клевета

я тут даже приводила цитаты адвоката по этому поводу Угу

Цитата:
при этом будет справедливо, если они будут иметь право отпугивать ТЕБЯ с этой территории

т.е. ты хочешь сказать, что форум Лотоса это форум для троллей?
я у него спрошу... Насмешил

Цитата:
Мне не нравится

обратись к хорошему психотерапевту... Насмешил

Цитата:
Мне неприятно с тобой разговаривать

а я что, тебя в эту тему звала?
вот явно подход тролля:
прийти в тему поёрничать
а когда его раскусят
заявить что тут неприятно

да, для троллей и неприятно... Я вас услышал
 
12 01 2013, 12:58 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

телефон,
Цитата:
Зачем подниматься, когда можно опуститься.
До самого дна.

Оттолкнуться можно только от дна - это знают те, кто тонул. :)
Упасть, не оказывая сопротивления (ибо на сопротивление тратятся силы), довериться, сдаться... Именно при этом свободном падении накапливаются силы, происходит расслабление.

Дада,
Цитата:
когда чувствую в себе удивление - обалдеваю от удивления шо оно во мне есть))) обалдеваю от природы естесства человека - как мы ее не кроим свое естесство ни куда не девает . одно можем - подняться над ней и оттуда удивляться)))

Вы действительно считаете возможным "подняться над природой естества человека" и считаете целесообразными такие попытки?
Видится мне, что НАД подняться нельзя, но можно стать этой природой естества, т.е. стать собой...
Если получится, Вас "накроет" не удивление и не обалдение, а некое блаженное, спокойное восхищение совершеством, неотделимой частью которого являетесь и Вы... :) Границы исчезнут... :)
Цитата:
а моя цель войти в мир духовный .для этого нужно приподняться над нашей природой

Духовный мир и природа идентичны. :)
Никуда не надо ходить... Они никуда не прятались и не убегали, поэтому некого догонять. :)
 
12 01 2013, 13:16 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Подняться в этом контексте - это выделиться по значимым для тебя параметрам. Поскольку это - иерархическое стремление, и поскольку значимые параметры субъективны, то в переводе это означает: "выиграть у всех по моим правилам". И еще стоит задуматься, насколько эти правила - твои


Я написал только- подняться.
Не писал про выделиться, иерархию, выиграть....
Я вообще написал о другом.
 
12 01 2013, 13:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100