Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мухоморы! Как толчёк к осознанию!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1
Мухоморы! Как толчёк к осознанию!

Мне 29лет. Последние четыре года экспериментирую с психотропым (муксимолом) мухомором э... название вида писать не буду. Долго!
Были галлюцинации, был трип как у знаменитых барсеркеров, было сумрачное состояния полу сон полу явь. НО! вот небыло шаманского озарения! Я разочарован! Унылый хотя в одном интересном деле они мне всетаки помогли... Писать, не писать... Блин... Я живу с сестрой как муж и жена. У нас последнее время много конфликтов. Я её очень ревную. Постоянно контролирую. Не доверяю. Вся голова забита обидами, негативными раздражителями. Так вот. Вкратце... После мухоморов я изменил отношение к ней. Понял что нужно отпустить любовь, иначе она превратиться в ненависть. Вопрос: кому-нибудь реально химия помогла в достижении целей??? Это действительно интересный вопрос! Есть преппараты которые увеличивают ментальные способности на 1000% . Девочки только не надо лозунгов мы против наркотиков! Кастанеда в гробу уписаеться!
 
21 09 2012, 20:46 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

АчингиГауранга,
Цитата:
Вопрос: кому-нибудь реально химия помогла в достижении целей???

Я любитель мухаморов, но проспиртованных.
Настоечку делаю на водочке.
Язву желудка излечил махом.
Одному человеку никроз после травмы излечил примочками из свежепроквашенных мухаморов. Медицина была бессильна Не в курсе
Цитата:
был трип как у знаменитых барсеркеров

Я выпил кружку сваренных в течение 20 мин трех шляпок, в голове свист был, немного сознание изменилось и всё Не в курсе
Ну в общем не было цели заглючить, просто проверил, на себе, ... оказалось мухоморы вполне съедобны.
 
21 09 2012, 21:47 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо за комментарий! Я тоже мухоморы на спирту настаиваю! Мне нравиться общаться под мухомороми сплошной позитив! :) А то что эти грибы имеют терапевтический эффект, ЭТО ФАКТ! :)
 
22 09 2012, 10:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Есть преппараты которые увеличивают ментальные способности на 1000%

АчингиГауранга, есть простое правило арифметики. Если нуль умножить на млн.., то нуль на выходе. А я че?
 
22 09 2012, 11:03 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
НО! вот небыло шаманского озарения! Я разочарован!
Употребляется на местах силы ИЛИ в полнолуние,когда рядом присутствуют все 4 стихии,можно использовать барабан. В группе, за счет общей энергетики,получится лучше. И не факт,что мухоморы это твоё растение.
 
22 09 2012, 11:05 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Наши аборигены утверждают, что по-настоящему прёт токо от употребления урины, собранной после поедания нечётного количества мухоморов.
Страшно даже представить, брррр...
 
22 09 2012, 12:17 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

По поводу употребления грибов на местах силы и камлания в группе. Я с этим АБСОЛЮТНО согласен! Но! Но это не моё, я ведь не шаман! Даже если бы был учитель(была бы возможность) я бы не стал шаманом! У меня другая вера. Своя собственная. Хотя я конечно же уважаю сильных духом людей! И готов делиться опытом с любым достойным человеком. Ещё раз благодарю что отнеслись к моей теме без усмешек УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь.
 
22 09 2012, 17:19 Отзывы :: URL сообщения
lady incognito
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А ты никогда не задумывался о том,что это все наказуемо свыше?? Вопрос [/b][/quote]
 
22 09 2012, 23:24 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Поймите правильно. Я думаю наказуемо быть амёбой. Это Интересный НО долгий вопрос. Обсудим его в другой теме!!!
 
23 09 2012, 08:31 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Цитата:
А ты никогда не задумывался о том,что это все наказуемо свыше??
нет никакого наказания свыше. Человек сам делает свой выбор и сам же за него несет ответственность. Все дело в понимании. Если опыт осознанный и из него делаются соответствующие выводы - это одно. А если человек ублажает свое эго и инстинкты - совершенно другой расклад.
P.S. Кстати, амеб много. Большинство. Тупая, серая бесформенная масса. И бал правят тихо и незаметно именно они.
АчингиГауранга, раз ты подсел на грибы, посмотри здесь очень познавательно.
 
27 09 2012, 20:30 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

так какие лучше - сушёные или сырые?
вы меня заинтриговали.
поеду скоро по грибы.
если найду мухомор - попробую...
такого опыта у меня ещё не было Муу-ха-хаа!!!
а привыкания не будет? Муу-ха-хаа!!!
 
28 09 2012, 12:07 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

tau*, а про мухоморы здесь и, кстати, при сушке большая часть ядовитых веществ в грибе разрушается, остается только действующее начало. Начинать можно с половины шляпки средних размеров. Измельчить, заварить как чай и всю эту дурь выпить. Потом можно будет довести до трех шляпок. Впрочем, там вверху все это гораздо подробнее.
 
28 09 2012, 12:20 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

alleycat,
Цитата:
Измельчить, заварить как чай и всю эту дурь выпить.

и как долго меня будет гребти? Муу-ха-хаа!!!
а можно таким способом выйти из тела?
 
28 09 2012, 13:06 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

tau*, там вверху ссылочка есть. Пройди по ней, и все вопросы будут сняты.
 
28 09 2012, 20:11 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tau*, я в одной книжке прочитал, что для достижения лучшего эффекта нужно съесть мухоморы, а минут через 30 написать в эмалированную кружку. И вот тут вставит по-настоящему. Да, не забудь выпить содержимое эмалированной кружки.
 
29 09 2012, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100