Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Артрит - безмедикаментозное лечение. Это возможно?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
R-I-T-O-R
Участник
Сообщения: 26
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +1
Артрит - безмедикаментозное лечение. Это возможно?

Здравствуйте!
Помогите!
Такая проблема:
Разболелись ступни и пальцы ног. Еле хожу через боль. Есть температура. Лечусь тем, что прописывают, уже дней 10 - никакого улучшения. Максимум через 10 дней мне во что бы то ни стало нужно выздороветь - вопрос судьбоносный.
На лекарства уже не надеюсь.
Как оклематься за 10 дней без лекарств?
 
24 09 2012, 15:38 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Обратитесь с вопросом к algol'у в раздел Вечное Бесконечное.
 
24 09 2012, 16:02 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Артрит - безмедикаментозное лечение. Это возможно?

Вай нот ?? В шоке!

Проблема Энергетическая.
Причина ?
Сами сможете найти в своем прошлом.
Что делать?
Возьмире сигарету, закурите.
Потом образовавшимся угольком, прогрейте, до "комфортного" состояния ГОРЯЧО, все ногтевые фаганги палцев обоих кистей рук, а также на стопах.
Сделайте хотя бы РАЗ!!!
Попробуйте.
То что почувствуете после сеанса, опишите своими словами. Желательно утром сделать, соответсвенно вечером описать.
Захотите, пойдем далее.
Удачек. Прекрасно
 
24 09 2012, 20:29 URL сообщения
R-I-T-O-R
Участник
Сообщения: 26
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +1

Тлеющей сигаретой поводить возле больных мест на таком расстоянии, чтоб грело, но не жгло - правильно понял?
 
25 09 2012, 05:54 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

R-I-T-O-R,
Цитата:
Максимум через 10 дней мне во что бы то ни стало нужно выздороветь - вопрос судьбоносный.
На лекарства уже не надеюсь.
Как оклематься за 10 дней без лекарств?

Потерпите до 8 октября,сменится месячная энергетика и все может само собой пройти.
А,так,на всякий случай,мне в личку положение вашего азимта кровати и дату рождения(еще,если в спальне активные предметы,типа телека,светильника и еще чего-то,то схему расположения оных)
 
25 09 2012, 15:25 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

R-I-T-O-R,

Цитата:
леющей сигаретой поводить возле больных мест

Уважаемый, разве я так написал ? В шоке!

Цитата:
Возьмире сигарету, закурите.
Потом образовавшимся угольком, прогрейте, до "комфортного" состояния ГОРЯЧО, все ногтевые фаганги палцев обоих кистей рук, а также на стопах.


Простите, нет времени Вам разъяснять, что такое НОГТЕВАЯ ФАЛАНГА ПАЛьЦА КИСТИ !!!! Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Анатолий Николаевич,

Метод "Фен-Шуй", практичен, при длительных хронических заболеваниях Тела.
Все таки думаю, пока Локальные методики.
А там время покажет. Прекрасно
 
25 09 2012, 16:23 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Здравствуйте!
Помогите!
Такая проблема:
Разболелись ступни и пальцы ног. Еле хожу через боль. Есть температура. Лечусь тем, что прописывают, уже дней 10 - никакого улучшения. Максимум через 10 дней мне во что бы то ни стало нужно выздороветь - вопрос судьбоносный.
На лекарства уже не надеюсь.
Как оклематься за 10 дней без лекарств?

Место болезни- место где скапливаются семена гнева.Делайте выводы...в прошлом наверное у вас страдала печень(гнев ее угнетает).
за 10дней выздороветь..такой гарантии не дам
Рецепт: работа с СИН-сердечной природой и работа с МИН(жизненной природой).
Работа с СИН: хорошие пожелания в стиле махамудры-есть на моих видео,начитка Ом мани пэмэ хум -Если вы не жестко верующий и не принадлежите к какой либо конфессии.По начитке ОМПХ-ну при желании тыщ 100 за 10дней можно сделать.Но у вас наверное выйдет меньше..Ага! И -"Хорошие пожелания"-делайте 5-10минут воображая существ внешне от себя,следующие 5-10минут- вы Вселенная,а существа "внутри вас"и вы им желаете все как на видео.Эта манипуляция отмывает подсознание от прошлых негативов в т.числе гнева.
Работа с МИН: ВООБЩЕ КОСТИ-это энергия(ци)воды.Ци воды -это почки и мочеполовая система.Сначала укрепляем почки : "янци" от 20минут...если есть время-столб перед янци-от 30минут...Далее -Усин сидя и стоя со звуками-как в моем видео Внимание! Вконтакте-там фильм с китайцами.
.......и уже после укрепления почек -мона "запитать"больные места именно водной ци(от нижнего даньтяня)...выполняя типа "дыхание энергией"через ноги.-Вдох-представляете как активируется нижний даньтянь..накапливается ци...,-выдох,-ци от даньтяня устремляется к больным местам напитывая их восстанавливающей ци. Еще вариант такого дыхания: Вдох: ци воды-созидающая,свежая,восстанавливающая кости,-направляется к больным областям...-на выдохе- "болезнетворная ци"в виде серого тумана удаляется сквозь поры кожи и уходит в землю.
....П.с. Воздерживайтесь от гнева .И если весь комплекс с МИН не потянуть,-алгоритм такой: набор энергии(столб),далее-"активация"(янци,можно только делать "8кусков парчи"для лучшего восприятия своей ци)...далее-лечение этого места9описал выше как с дыханием...далее-завершить баллансовой практикой-Усин(2 варианта).
Если доступны методы школы Улюпай(www.daode.ru),-научиться их практике ЦЯШГ,-она вылечить должна
 
26 09 2012, 16:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Артрит - безмедикаментозное лечение. Это возможно?
Да, есть опыт работы с артритом. Тут возможны разные варианты, если хотите, посмотрим.
 
29 09 2012, 00:36 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Батько,
Цитата:
Анатолий Николаевич,

Метод "Фен-Шуй", практичен, при длительных хронических заболеваниях Тела.
Все таки думаю, пока Локальные методики.
А там время покажет.

В реальной практике есть такая малость,что практически никто к этом предмете,фен-шуй,не разбирается и представление о нем только из никчемных книжек.Но этот форум особый,здесь есть люди,которые знают то,чего я никогда не изучал и не имею представления,но не только предпологаю,но и верю в то,что все,что вы советуете тоже есть.
Конечно,если "опираться" только на календарную Ци,то времени может уйти уйма(и здесь я с вами полностью согласен),а если вводить нужную Ци искусственным путем,то результаты практически мгновенные:на следующее утро,а в дальнейшем идет закрепление результата.
Поэтому я и решил предположить,что может дело,только,в месячной Ци,которая ну никак для этого человека и со следующей месячной Ци может все наладиться.Ну а если не наладится,то все остальное в моем предыдущем комментарии.
 
29 09 2012, 13:05 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
В реальной практике есть такая малость,что практически никто к этом предмете,фен-шуй,не разбирается и представление о нем только из никчемных книжек.Но этот форум особый,здесь есть люди,которые знают то,чего я никогда не изучал и не имею представления,но не только предпологаю,но и верю в то,что все,что вы советуете тоже есть.
Конечно,если "опираться" только на календарную Ци,то времени может уйти уйма(и здесь я с вами полностью согласен),а если вводить нужную Ци искусственным путем,то результаты практически мгновенные:на следующее утро,а в дальнейшем идет закрепление результата.
Поэтому я и решил предположить,что может дело,только,в месячной Ци,которая ну никак для этого человека и со следующей месячной Ци может все наладиться.Ну а если не наладится,то все остальное в моем предыдущем комментарии.

Анатолий Николаевич,- взгляд-где место проживания влияет на человека,-примитивный и далек от абсолютного взгляда.Отсюда- неэффективность и прямо скажем,-маразматичность этих методов.
человек "делает место",а не "место делает человека"- вот абсолютный взгляд.С себя начинать надо
 
29 09 2012, 16:18 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Цитата:
Возьмире сигарету, закурите.
Потом образовавшимся угольком, прогрейте, до "комфортного" состояния ГОРЯЧО, все ногтевые фаганги палцев обоих кистей рук, а также на стопах.
Сделайте хотя бы РАЗ!!!

Точно, косяк по крепче забейте и сразу отпустит.
Чего только не посоветуют.
В баньку сходите да веником попарьтесь хорошенько. Не нужно придумывать сложности на простые вещи.
 
29 09 2012, 21:39 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Анатолий Николаевич,
Уважаемый, ранее изучил множество, и практиковал МНОГА !!! Угу
Убедился в одном............................добиться желаемого результата, может только САМА ЛИЧНОСТЬ !!!, нуждающаяся в помощи.
Изменится его сознание, будет результат.
На нет ?..................применяй хоть геморройные свечи. Застенчив

На сегодня помогаю только тем, у кого есть ЖЕЛАНИЕ !!! Радостно
Я лишь "инструмент" в руках Творца !!!!! Аминь...

Цитата:
,что практически никто к этом предмете,фен-шуй,не разбирается и представление о нем только из никчемных книжек

Не совсем верная мысль.
В каждом, абсолютно в каждом источнике, есть определенная толика Знания.
Найти, соединить эти "пазлы" в общую картинку, прав, требует ТРУДА !!! Угу
Так без него и рыбку из пруда...................не того ?!! А я че?
Захочешь, разберешься. Отлично
"Ни одна дорога не настолько длинна, что бы её нельзя было пройти" !!!
Мыль из Духовного Мира.
Удачек. Прекрасно
 
01 10 2012, 12:59 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

R-I-T-O-R,- как успехи???????????????
 
06 10 2012, 18:49 URL сообщения
Jiva S.A.H.M.
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Почитала. Улыбнуло.
Лично я сама себе ПОЛНОСТЬЮ вылечила полиартрит (бурсит и т.д.). Сама докопалась до механизма
и сама нашла лекарство и сама отрегулировала методику на себе.

Это - АУТОИММУННОЕ заболевание, точно так же, как и пресловутый остеохондроз, и ревматизм.

Кстати, многолетний остеохондроз (который был у меня, несмотря на йогу, вегетарианство и "Любовь ко всему сущему")
после этого самолечения ТОЖЕ ИСЧЕЗ!

Если кого-то эта тема ещё интересует - могу рассказать.

Стоп
 
11 10 2012, 18:34 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

Jiva S.A.H.M
Интересует тема. Расскажите
 
13 10 2012, 17:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100