Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истину христиане называют сатаной.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Истину христиане называют сатаной, не так ли?
Да.
38%
 38%  [ 5 ]
Нет.
46%
 46%  [ 6 ]
Не знаю.
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
ты говориш не о величии,а о своём понимании,а твоё мнение ещё не есть Истина,потому как сам же и говориш что она независима

...

Истина не зависит от познающих и их сознаний, но это не значит, что люди не зависят от Неё, и потому в признание Её есть смысл…


Цитата:
вот же говорю глух ты даже к своим словам,что про других то говорить.....дурак называющий себя мудрым,ещё не есть мудрый,потому как дурак тот кто себя считает мудрым.....кто ты?говорю же-невежа

Если я антихрист, то значит Истину единую, христиане называют сатаной
говорю же клоун ты,сам над собой смеёшся,раз сам не понимая что несёш,потому как у христиан взор обращён на Христа(ведь он Истину нёс),а следовательно отвёрнуты от анти...батенька вам головушку пора подлечить,коли элементарного не понимаете,

какие-то выводы у тебя однозначные,всё под себя заточенные,а Христос как известно не был эгоистом...
и причём тут сразу антихрист,ведь простой невежа не есть он......ой как хочется в своих глазах видеть себя великим то,да,... а ты разве не знал что это звериное,хотеть стать вожаком,ведь там столько няшек для себя любимого,и не удивлюсь твоему вопросу(неразборчивость и есть тот дух заблужения)что Христос тоже вожак,только вот откуда тебе знать-то что он себе этого не желал,и других остерегал.... так ведь и останешся бараном,всю жизнь смотря на ворота,да не вошедши...


Истина едина (одна), это значит, роль «Антихриста» исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано: Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. (с).


///
 
26 09 2012, 21:35 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

я тебе уже ответил на другом ресурсе..
да чё далеко то ходить,раз Истина одна и сама представляет собой всё,то что собираешся клоун разрушать-то,с кем бороться собрался,и откуда(разве это состояние тоже не Оно) выводить правильным путём,если это уже Она и есть ...ой ну не смеши ты меня ...дурак назвавший себя мудрым уже дурак,потому как считает себя мудрым...
сам чтоли не видиш что пытаясь поиметь Истину,Она имеет тебя.... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
и не ложь породила религию,а стремление сохранить Слово Божье в век кали-юги,хотя конечно частично соглашусь,потому как раньше люди это Слово передавли устно(точнее быть телепатически),а в век кали-юги появились "деятели"выдающие свое за Божье,вот и появилась необходимость избежать лжи...и правда об Истине уже есть как 2000лет и 5000 ...сам себе противоречиш признавая Моисея и подобных ему пришедших от истины,а тут оказывается её нет потому как правда об Истине разрушит её,так получается её сейчас нет,а если нет значит она не вечная....говорю тебе сам себя запутал,так хоть людей не путай....
 
26 09 2012, 21:55 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
я тебе уже ответил на другом ресурсе..
да чё далеко то ходить,раз Истина одна и сама представляет собой всё,то что собираешся клоун разрушать-то,с кем бороться собрался,и откуда(разве это состояние тоже не Оно) выводить правильным путём,если это уже Она и есть ...ой ну не смеши ты меня ...дурак назвавший себя мудрым уже дурак,потому как считает себя мудрым...
сам чтоли не видиш что пытаясь поиметь Истину,Она имеет тебя....
и не ложь породила религию,а стремление сохранить Слово Божье в век кали-юги,хотя конечно частично соглашусь,потому как раньше люди это Слово передавли устно(точнее быть телепатически),а в век кали-юги появились "деятели"выдающие свое за Божье,вот и появилась необходимость избежать лжи...и правда об Истине уже есть как 2000лет и 5000 ...сам себе противоречиш признавая Моисея и подобных ему пришедших от истины,а тут оказывается её нет потому как правда об Истине разрушит её,так получается её сейчас нет,а если нет значит она не вечная....говорю тебе сам себя запутал,так хоть людей не путай....

...

Оскорбляя меня, вы унижаете лишь себя.
Именно такие как вы, в реальности трусливы и жалкие.


///
 
26 09 2012, 22:32 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
ты всё ищеш виноватых,говорю тебе взор внутрь свой направь,ибо сам себя оскорбляеш неся ахинею(не я же её несу),а ещё и на меня сваливаеш вину свою,не оскорбить я тебя хочу,а достучаться, чтобы ты понял Дао невыразимо ... это называется перекладывать с больной головы на здоровую...и кстати вам не кажется что этим вы меня тоже оскорбили(я не сержусь)...прежде чем размышлять о Боге(Истине) нужно в грехах своих покопаться,а то так и равняем Его под себя...
Угу
 
26 09 2012, 23:32 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
ты всё ищеш виноватых,говорю тебе взор внутрь свой направь,ибо сам себя оскорбляеш неся ахинею(не я же её несу),а ещё и на меня сваливаеш вину свою,не оскорбить я тебя хочу,а достучаться, чтобы ты понял Дао невыразимо ... это называется перекладывать с больной головы на здоровую...и кстати вам не кажется что этим вы меня тоже оскорбили(я не сержусь)...прежде чем размышлять о Боге(Истине) нужно в грехах своих покопаться,а то так и равняем Его под себя...

...

По сравнению с тобой кривляющимся передо мной, у меня есть что предложить мракобесию, которая уже вошла в школы.


Нет бога кроме Истины.

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но «Антихристом» себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, это значит, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же бог?! Люди ищут бога! А бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина.

Но, человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и потому, Антихрист он! В идеологии любой религии есть роль противника самой религии, и посему, везде его зовут по-разному: Даджал, и он же Антихрист, а иудеи зовут его Машиах (Миссия), ведь у Истины нет врагов, Истина – Едина. И если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от «кого-то» им, не было бы смысла. Истина есть всё, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится «Антихриста»? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

"Бог есть Истина", это значит, нет бога кроме Истины, по сути, Истина это и есть бог, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого – 66. Итак, послание к Мусульманам:

Заново родившийся - сын ведущего истинным путём - Мухаммад.
А сложив значения слов, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус.
И сложив их вновь, откроется число его: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

Особое почтение пророку Моисею (Мусе), на изречениях которого была
основана книга бытия, и потому, о себе напомнит он не только Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём - Моисей.
Именно так переводится полное имя его: 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин.
И здесь в имени его единство Отца и Сына: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

И родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) – ставши знаком триединства (Отца Сына и Святого Духа). И значит буквы в слове "Иисус" и в слове "Мусин" дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях поясняют вам его уход и возвращение – являя собой путь и Истину и жизнь.

Стало быть, искажая изречения пророков смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен «ключ» (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных «совпадений» в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого не признавшего имя его: Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть". Всё что вас окружает Истина, она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались ровно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА


///
 
27 09 2012, 07:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Rinatavr, 6*8=48 - следовательно ты балбес. Против истины не попрёшь. Я очень тебя признаю. Угу
 
27 09 2012, 08:04 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

_ufo_,
Цитата:
Rinatavr, 6*8=48 - следовательно ты балбес. Против истины не попрёшь. Я очень тебя признаю.

...

Если бы людей представляющих собой Истину сразу признавали пророками, то их не казнили бы, и не изгоняли из храмов…
Так что, «тех», кто называл их «балбес, клоун» хватало всегда. Угу


///
 
27 09 2012, 09:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Rinatavr, точно, и балбесов-клоунов хватало во все времена. Та вся таблица умножения поддерживает Истину, не говоря уж про таблицу Менделева. Ты то тут причём? Тупняк
 
27 09 2012, 11:03 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Rinatavr,
Цитата:
Допустим, я антихрист, то значит Истину единую – христиане называют сатаной. Не так ли?

Не истину, а пользователя.
Иак.2:19 "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут."
Видите, Истина известна и бесам, но вместо дел они трепещут...
Иак.2:20 "Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?"
Цитата:
Конечно, христиане это делают не осознано (по незнанию), и потому простительно!

Так делают "христиане", что не читали Библию.
 
27 09 2012, 11:15 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Indendo,
Цитата:
Не истину, а пользователя.

...

Вы лишь подтвердили мои слова, значит, вы называете не только Истину сатаной, но и меня, потому что я говорю о величии Истины.


///
 
27 09 2012, 17:14 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

как ты можешь говорить о её величии,если ты её под себя подгоняеш,а ты мелок,потому и возвеличиваеш себя через неё...
ещё раз спрашиваю Истина и Иллюзия едина?..вот смотри ты говоришь что она едина всё,а сам же тут же говоришь что сатана это не Истина,ведь сатана так же существует как иллюзия,и не надо тупо повторять заученную фразу что Она не зависит от чьего-то мнения,потому как ты её уже ограничил своими словами(именно своими и ограничил)...,то вдруг опять она едина и неделима,и тут же оказывается есть те кто против неё...
кручу верчу,обмануть хочу? это девиз мошенников
было бы смешно,если бы небыло горько,хотя отчасти ты прав для тебя антихрист станет спасителем,потому как он тебя уничтожит,и в этом ты и видиш благо,но не забывай что спасение и уничтожение это не одно никогда не было и небудет, как и то что есть неистинное никогда не станет Истиной,сколько бы раз себя её именем не назвалась,и сколько угодно не вычисляла свою особенность не станет особенностью по одной простой причине ей надо быть... и я тебя называю балбесом и клоуном пототому что ты он и есть,потому как имя Христа приравниваеш с антихристом,равно как неистинное выдаёш за Истину и уже не раз тебе это показывал и я отвечаю за свои слова в отличии от тебя,потому как тебе нечего ответить на подобное",раз Истина одна и сама представляет собой всё,то что собираешся клоун разрушать-то,с кем бороться собрался,и откуда(разве это состояние тоже не Оно) выводить правильным путём,если это уже Она и есть"",кстати разве Христос не называл книжников -книжниками,фарисеев-фарисеями,лицемеров-лицемерами и т.д.,ведь согласись что сказать лжецу что он несёт правду это и есть лицемерие..так что прежде чем прикрывать свой зад пророками ,вспомни как они сами не любили лжецов и им подобных
,ответь теперь за свои слова?что выделены,а то я смотрю ты только мастак обвинять кого-то вчём то,а своё несовершенство игнорировать..это и есть самообман,а тот кто даже себя обманывает,разве и другого не обманет...лжец и клеветник..чёто чем больше я тебя узнаю тем меньше вижу в тебе истинного,точнее пока вообще не вижу

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
а сатана называет христиан сатаной,потому что они идут истинно ведь надо же хоть както смутить,это как какой нибудь придурок называет придурком доброго человека,потому что он не такой же как он придурок.....забавно,забавно как себя обеляеш примазавшись к Христу,а истино верующих очерняеш назвав их сатаной,при этом, то что сам же этому истинному пытаясь(именно от слова пытать) подражаеш,и тут же это осуждаеш..с кем борешся то с антихристом,который сам есть суть...а если быть короче чего желаеш другим,то не отворачивайся сам по отношению к себе от того что желаеш...клоун и лицемер своё бревно сначало вытащи,прежде чем о чьих то делах судить...тьфу на тебя..тьфу..
покайся пока не поздно,только через это ты увидиш своего духа заблуждения,а то тебя твой отец уже обманул,потому как погубить душу и спасти её не есть одно,небыло и небудет..смешон ты,если мне не вериш,сам вот хоть состороны посмотри ,но ты и этого не умееш,потому как крепче стальной цепи привязан к своему я. Валяюсь!
 
27 09 2012, 20:21 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,

...

Истина есть всё, Она едина и вечна, но люди пока не признали Её, вот и происходят на этом пути – насилие детей…, деления…, войны…, убийства. Истина одна, Она не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину и жизнь.

А подтверждением тому есть эти фразы, сохранившиеся на станицах Торы Библии и Корана: «Бог есть Истина», «Он – Истина» и «Дух есть Истина», это значит, «Он есть всё», «Он – Единый», то есть, и «…слово Твоё есть Истина».

И потому вам было сказано:
Не признавшие дух мой (Истину), будут жить без духа (без Истины), обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей)


///
 
28 09 2012, 11:32 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Rinatavr,
Цитата:
Бог есть Истина
- означает, что Бог на самом деле есть.
А Ты пишешь, что "на самом деле" - это и есть Бог. Ууу-еее!
Заклинило Тебя, что ли...
 
28 09 2012, 13:12 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да и ваще, если Бог есть, зачем об этом очень много говорить? Значит человек сам в этом сомневается сильно, но другие тоже такие же вроде должны быть и значит надо их "обмануть", то есть переубедить. Как ясно, он в плену двойной иллюзии, обе его посылки не верны. Следовательно, в том, что Бог есть не надо никого убеждать. Очень доволен
 
28 09 2012, 15:46 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
Rinatavr, Цитата:
Бог есть Истина
- означает, что Бог на самом деле есть.
А Ты пишешь, что "на самом деле" - это и есть Бог.
Заклинило Тебя, что ли...

...

«Бог есть Истина» (Иер. 10:10.)
«Он – Истина» (Коран 22:62)
«Дух есть Истина» (1 Ин. 5:6).
«Он – Единый» (Коран 22:62).
«…слово Твоё есть истина» (Ин 17:17).
«Он есть всё» (Сир. 44:29).

А если бы вы были по внимательней, то могли прочитать и об этом:

"Бог есть Истина", это значит, нет бога кроме Истины, по сути, Истина это и есть бог, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. … Угу


///

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
_ufo_,
Цитата:
Да и ваще, если Бог есть, зачем об этом очень много говорить? Значит человек сам в этом сомневается сильно, но другие тоже такие же вроде должны быть и значит надо их "обмануть", то есть переубедить. Как ясно, он в плену двойной иллюзии, обе его посылки не верны. Следовательно, в том, что Бог есть не надо никого убеждать.

...

Ну и ну… Насмешил

Для самых непонятливых:

Богов много, а Истина едина (одна). (c).


///
 
28 09 2012, 16:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100