Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что бы Любить, нужна энергия

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6
Что бы Любить, нужна энергия

От болтовни перейдем к практике

Сейчас я дам маленькое но очень приятное упражнение. Если оно у Вас получиться, а оно у Вас должно получиться, быстро научиться чувствовать людей и обмениваться с ними СОЗНАТЕЛЬНО энергией. В основном обмен энергией с другим человеком происходит бессознательно, например: накричал на вас супруг или начальник, а вы обиделись. Все, пошел обмен энергией, в чакрах неприятные ощущения, а если сильно задето достоинство, то и депресняк может на неделю развиться, пока не простим или в «морду не дадим», ну, что бы восстановить баланс энергий. Но мы сейчас о приятном...


Что нам необходимо для взаимодействия? Конечно энергия и чем больше тем лучше. Только чем больше, тем ответственность больше, но правда и наши возможности растут. До окончательного просветления приходиться постоянно увеличивать объем своего хранилища и поддерживать его наполненность. Для того есть заповеди, ну и сама матушка жизнь подкидывает нам проблемы для решения. Но мы чуть обхитрим физическую реальность и закачаем в себя с окружающего пространства больше праны, чем нам положено и посмотрим, что произойдет.

1. Начнем с выбора человека, с которым нам нужно установить контакт. Пусть это будет человек, в которого вы влюблены. Ну нам же нужны положительные чувства ? Или пусть это будет тот человек, от которого вы вздыхаете.
2. Накачиваем себя БЫСТРО энергией. Скоро расскажу как.
3. Когда закончили, лучше чуть понаблюдать за тем, как улучшилось Ваше настроение.
4. Теперь главное. Представляем глаза этого человека и смотрим в них. Смотрим до тех пор, пока не почувствуем что-то. Возможно у Вас сразу откроется сердце или возникнет сильное волнение, как будто вы в живую встретились с человеком лицом к лицу. Ощущения вам гарантирую. Будет все как при реальной встречи.
5. После того, как Вы почувствовали человека, можете дальше уже воображать все что хотите. Но предупреждаю! Все реально и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ то же реальна за такие действия!
6. Самое главное, что человек, с которым Вы установите контакт, в это время будет чувствовать то же, что и Вы.



Теперь как просто и быстро накачать себя энергий. Мне например нравиться пробежки, ну минут по 25, но есть еще проще способ:

1. Садимся или ложимся.
2. Выдыхаем воздух.
3. Что бы сразу научиться чувствовать прану, делаем губы в трубочку, с очень маленьким отверстием и через него ртом начинаем вдыхать воздух. Так как отверстие маленькое, то вдыхать Вы будете медленно, быстро не получиться, но зато сразу почувствуете, как через все поры кожи начинает входить прана.
Примечание: Долго ртом вдыхать не получиться, нужно будет потом вдыхать носом. Главное тут почувствовать прану. Т.е. первые 5 раз вдыхаем ртом, затем можно носом.
4. Вдыхаем так до приятного предела. Задерживаем дыхание на время вдоха или половину.
5. Теперь нужно часть праны выдохнуть в ауру.
6. Для этого раздуваем щёки, сжимаем губы и выдыхаем. Получается, что воздух сам под напором откроет губу и будет медленно выходить через получившееся отверстие.
7. После выдоха, выполняем опять. Вдох — задержка — выдох.
8. Дышим так минут 10-20.

После накопления праны, можем уже устанавливать контакт с любимым человеком. Если у Вас есть к человеку только похоть, то не удивляйтесь, если возникнет сильное сексуальное желание, вплоть до оргазма. Ну а если есть настоящие чувства, то будет Вам и ЛЮБОФФФФЬ))


© Copyright 2012 олег кашин ( kashin.oleg@gmail.com)
Данный материал разрешается копировать и распространять только на бесплатной основе с указанием его источника и автора
 
26 09 2012, 02:47 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

atmakoa,

Цитата:
у Вас должно получиться, быстро научиться чувствовать людей и обмениваться с ними СОЗНАТЕЛЬНО энергией


а для чего это?
 
24 04 2013, 16:36 URL сообщения
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
atmakoa,

Цитата:
у Вас должно получиться, быстро научиться чувствовать людей и обмениваться с ними СОЗНАТЕЛЬНО энергией


а для чего это?


Для чего что? Что это?
 
24 04 2013, 18:29 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

atmakoa,
Цитата:
Для чего что? Что это?


Цитата:
научиться чувствовать людей и обмениваться с ними СОЗНАТЕЛЬНО энергией
 
24 04 2013, 19:33 URL сообщения
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6

Наивное дитя,
так как мы это делаем бессознательно, а чтобы научиться СОЗНАТЕЛЬНО, нужно быть внимательным, а чтобы быть внимательным, нужно жить осознанно, а чтобы жить осознанно, нужно научиться управлять энергией по своей воли, а чтобы научиться управлять энергией по своей воли, нужно для начала иметь энергии чуть больше, чем хватает на "жизнь"
 
24 04 2013, 21:30 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
4. Теперь главное. Представляем глаза этого человека и смотрим в них. Смотрим до тех пор, пока не почувствуем что-то. Возможно у Вас сразу откроется сердце или возникнет сильное волнение, как будто вы в живую встретились с человеком лицом к лицу. Ощущения вам гарантирую. Будет все как при реальной встречи.
5. После того, как Вы почувствовали человека, можете дальше уже воображать все что хотите. Но предупреждаю! Все реально и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ то же реальна за такие действия!

atmakoa, какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Тема интересная, но не развитая.
 
25 04 2013, 09:30 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

atmakoa,

Цитата:
так как мы это делаем бессознательно, а чтобы научиться СОЗНАТЕЛЬНО, нужно быть внимательным, а чтобы быть внимательным, нужно жить осознанно, а чтобы жить осознанно, нужно научиться управлять энергией по своей воли, а чтобы научиться управлять энергией по своей воли, нужно для начала иметь энергии чуть больше, чем хватает на "жизнь


я это понимаю...
только вот зачем этому учиться в толк не возьму...
зачем УЧИТЬСЯ СОЗНАТЕЛЬНО "ЗАЛАЗИТЬ" В ЧУЖУЮ ДУШУ.... это как пособие как стать вором....
это умение приходит само и вытекает оно как следствие на духовном пути, иначе это воровство....
 
25 04 2013, 11:01 URL сообщения
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6

Indendo,
Цитата:
atmakoa, какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?


Какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Хороший вопрос! Скажу, что речь идет об ответственности за мысли, так как мыслями мы напрямую влияем на состояние человека, о котором думаем, даже если он сам или мы сами не осознаёт этого. Если вас действительно интересует эта тема, то могу посоветовать статью с моего сайта "Мысленная война", там речь идет как раз на эту тему.

Indendo,
Цитата:
Тема интересная, но не развитая.


Я бы сказал, что это не тема, а упражнение или практика, если вам так удобно.

Цитата:
я это понимаю...
только вот зачем этому учиться в толк не возьму...
зачем УЧИТЬСЯ СОЗНАТЕЛЬНО "ЗАЛАЗИТЬ" В ЧУЖУЮ ДУШУ.... это как пособие как стать вором....
это умение приходит само и вытекает оно как следствие на духовном пути, иначе это воровство....


Зачем? Я Вас могу задать тот же вопрос! Зачем вы думаете о других людях? Ради забавы? Ради удовольствия? Ради мести? Ради чего?

Бывает, что душа просит установить контакт с человеком, если сердце от мысли об этом человека наполняется любовью, а если нет энергии на такую связь (ведь сотовый телефон вы так же заряжаете), то и общение не состоится.

Вот пока пишу, думаю о вас и частично чувствую, и вы чувствуете меня, хотя можете не осознавать этого. Зачем всё это? А зачем вы общаетесь с людьми? Думая ради расширения кругозора, исследования внутреннего мира другого человека. Мы же все исследователи в этом мире... нам интересно общаться, это улучшает самочувствие, если общение позитивно, заряжает, заставляет задуматься... да и проблемы решать на тонком плане намного быстрее и эффективнее, чем в реальности мусолить и воевать со своей и чужой гордыней.
 
26 04 2013, 11:25 URL сообщения
Dari
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Практиковать Любовь того,что не Любишь! Это достойная практика! И мир становится прекрасным!
 
26 04 2013, 23:10 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

atmakoa, уражнения, но не все. На визуальные образы, особенно глаза, могут прийти "голоса". А это негативное поведение в эфире.
Другой вопрос - как смотреть глазами,
- вопрошающе или даряще,
- газа в глаза или глазами в глаза,
Нюансы зрения, шутка ли умами соединиться...

От умозрения нужно уметь быстро перейти к видению сердечным центром и всем телом, иначе можно смотреть глазами и найти себе неприятности.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Статью "Мысленная война" - пока частично.
 
26 04 2013, 23:29 Отзывы :: URL сообщения
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Практиковать Любовь того,что не Любишь! Это достойная практика! И мир становится прекрасным!


Спасибо! Достойный ответ!

Цитата:
уражнения, но не все. На визуальные образы, особенно глаза, могут прийти "голоса". А это негативное поведение в эфире.
Другой вопрос - как смотреть глазами,
- вопрошающе или даряще,
- газа в глаза или глазами в глаза,
Нюансы зрения, шутка ли умами соединиться...
От умозрения нужно уметь быстро перейти к видению сердечным центром и всем телом, иначе можно смотреть глазами и найти себе неприятности.


Я вижу - вы хорошо разбираетесь в искусстве управления взглядом, но рецепта тут универсального нет, кроме как поступать по велению сердца, а уж какой у вас взгляд будет от этого, куда вы будете смотреть и чем вы будете смотреть - вопрос к вашей душе.

...
Понимаешь, ну не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь,
И не лезь ты в дебри,
Душу не трави.
Нет, не знаешь, ох не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь.
Слушай лучше сердце,
Сердцем и живи.


(с) И. Тальков
 
01 05 2013, 23:48 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
зачем УЧИТЬСЯ СОЗНАТЕЛЬНО "ЗАЛАЗИТЬ" В ЧУЖУЮ ДУШУ.... это как пособие как стать вором....
это умение приходит само и вытекает оно как следствие на духовном пути, иначе это воровство....


Совершенно согласна. Почитайте, к чему приводят подобные умения :

АbuseInTelepathyChannel.FreeForums.org (там есть форум на русском "Телепатический Канал").

У некоторых срывает все тормоза, и они начинают вести себя в чужой душе, как медведь в посудной лавке. Безнаказанность-то ведь полная, можно натворить и накуролесить, - но никто ничего не сможет поделать, никто ничего не сможет доказать в случае причинения вреда! И у таких людей наступает самый полный вид кайфа.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Цитата:
Зачем? Я Вас могу задать тот же вопрос! Зачем вы думаете о других людях? Ради забавы? Ради удовольствия? Ради мести? Ради чего?



Но ведь вы тут передёрнули, речь шла не о думании о других людях, а о сознательном обмене с ними энергиями. А откуда вы знаете, хорошо это или плохо?
Воевать со своей гордыней и проблемы решать на тонком плане - это тоже из другой оперы.

Общаясь с людьми, надо помнить об одном простом правиле : не навреди. Всё остальное - от лукавого. А уж общение на тонком плане - тем более.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Цитата:
Это флуд/спам · цитата
Практиковать Любовь того,что не Любишь! Это достойная практика! И мир становится прекрасным!


Это самообман. Вы не можете ЛЮБИТЬ по приказу. Это будет не любовь.
Но для того, чтобы жить в обществе, надо подчиняться созданным для избежания хаоса правилам. И это не достойная практика, а просто цивильность.
 
03 05 2013, 08:41 URL сообщения
atmakoa
Участник
Сообщения: 74
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
У некоторых срывает все тормоза, и они начинают вести себя в чужой душе, как медведь в посудной лавке. Безнаказанность-то ведь полная, можно натворить и накуролесить, - но никто ничего не сможет поделать, никто ничего не сможет доказать в случае причинения вреда! И у таких людей наступает самый полный вид кайфа.


Точно, как в посудной лавке...
Никто ничего не сможет поделать...

Цитата:
Но ведь вы тут передёрнули, речь шла не о думании о других людях, а о сознательном обмене с ними энергиями. А откуда вы знаете, хорошо это или плохо?
Воевать со своей гордыней и проблемы решать на тонком плане - это тоже из другой оперы.

Общаясь с людьми, надо помнить об одном простом правиле : не навреди. Всё остальное - от лукавого. А уж общение на тонком плане - тем более.


Виноват, признаю, передёрнул.
Откуда знаю? Думаю, что это приятно, а хорошо или плохо - решать вам
Согласен, из другой оперы...


Цитата:
Это самообман. Вы не можете ЛЮБИТЬ по приказу. Это будет не любовь.
Но для того, чтобы жить в обществе, надо подчиняться созданным для избежания хаоса правилам. И это не достойная практика, а просто цивильность.


Конечно самообман... точно, это будет не любовь.. Обязательно надо подчиняться этим правилам... Радостно
 
10 05 2013, 21:15 URL сообщения
MITRIDAT
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Мои ассоциации после прочитанного:

- Сейчас я научу вас, как бить большой палкой (где взять палку, я вам скажу позже) по пустой бочке!
- Здорово! А зачем?
- Ну это же так прикольно!
- ....

А вообще: огромное количество орфографических ошибок, закрыло меня от восприятия сути.
Извините, ели обидел.
 
10 05 2013, 21:29 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Уже поздно...
Теперь нужны упражнения, как глушить звуки, спрятать "бочку".
 
10 05 2013, 21:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100