Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто нибудь был на Аркаиме?

 

| Еще
Автор Сообщение
Reactor
Гость





Кто нибудь был на Аркаиме?

Был ли кто нибудь на Аркаиме и кто нибудь может рассказать по этому поводу о своих впечатлениях?
 
21 06 2004, 15:58 URL сообщения
Air
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Зеленоград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет!
Были на Аркаиме в позапрошлом году. Не знаю как сейчас там, т.к. очень активно туда стал развиваться туризм, но тогда нам очень понравилось. Туда достаточно трудно добраться, но для тех, кто хочет просто отдохнуть душой и телом это идеальное место. Чистая река, кувшинки с лилиями, природа просто супер (за ислючением того, что палаточный городок стоит в долине, где нет практически ни кустика Унылый ). Если есть интерес, могу прислать фотки, сами мы остались очень довольны, познакомились с археологом (он занимается там восстановлением технологии печей).
Если нужна какая-то информация, пишите.
 
09 07 2004, 16:22 URL сообщения
Duk
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Недавно была на Аркаиме. Ездила туда с миротворцами, они занимались там энергетическими практиками. Было оч интересно, как в другом мире побывала. Было много народу. Кого там только не было, и созидатели из Перми, и другие конфессии и занимающиеся боевыми искусствами. Народ лежал, медитировал, занимался йогой кругом на холмах (а холмы необычные) Если просто туда ехать как турист то наверное не особо, т.к. природа хоть и красивая, степная, но вместо гор - холмы, речки маленькие. Но там особая энергетика... Если интересно подробнее то напишите мне на емейл duk@hotbox.ru и я отвечу или прочтите книгу Ломаева "Аркаим".
 
29 07 2004, 18:57 URL сообщения
Reactor
Гость






Большое всем спасибо за отзывы!
 
25 08 2004, 19:52 URL сообщения
Микаэль
Участник
Сообщения: 50
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7

Я вообще в Челябинске живу, а Аркаим находится в Челябинской области :). Собираюсь туда поехать.
Люди, которые там были, сказали что там очень интересная энергетика... напоминает шаманскую, в общем им понравилось :)
 
26 08 2004, 11:15 URL сообщения
4-iy blok
Гость






Reaktor,s toboy vsio OKI??
 
26 08 2004, 11:20 URL сообщения
Reactor
Гость






Конечно все отлично:)Да вот только в отпуск я так и не смог выбраться:(
Возьму Аркаим на заметку.
 
23 09 2004, 16:19 URL сообщения
Arkaim
Гость






Много-много информации, в том числе и впечатлений -сайт Аркаим
 
09 11 2004, 00:04 URL сообщения
РиМ
Гость






Советую съездить в Аркаим! Такое не забывается!
РиМ
г.Ижевск
 
27 04 2005, 18:12 URL сообщения
Mandalaec
Гость






Привет, был в Аркаиме(лето 2004), Прошёл обряд очищения Mr. Green Короче говорю: А водичку из под крана можно пить. говорят: Можно. Попил. На солнышке в майке одной, без головного убора походил целый день. А НОЧЬЮ НАЧАЛОСЬ Mr. Green Полоскало меня изо всех дырок, голова болит, температура. (причем ночь с 21 на 22 июня). Вообщем в 6 утра я от туда пошёл пешком, Хорошо ещё двое дядек-гармонистов на "Оке" меня подбросили Mr. Green
Делайте также Очень доволен - всю жизнь помнить будете Mr. Green Mr. Green
 
28 04 2005, 05:49 URL сообщения
Стас
Гость






Помогите найти координаты Владимира Ломаева Мне очень понравилась его книга, хочу с ним встретиться! rasar@bk.ru Очень доволен
 
21 09 2005, 20:48 URL сообщения
try
Гость






Был на Аркаиме в 2003 году как раз на 22 июня-летнее солнцестояние.Народу
было немеряно!Что не понравилось,так это то,что почти все поголовно пьяные
и громко ругаются матом.Как будто на какой-то дискотеке деревенской находятся.Основная масса людей приехала непонятно зачем-водки попить да покуролесить.Еще летал над горами "кукурузник"-за бабки возил желающих.
На холмах действительно очень сильная энергетика.И на гору "Шаманка" шли
все,самых разных школ и направлений.Кто-то вывешивал буддистские бантики на кусты,а кто-то пел туристские песни.Другие стояли и вращались-так энергия
сильнее чувствуется.Что-то на этом Аркаиме есть конечно.Но с таким отношением людей его изгадят на раз-два.А это же священное место.И природа
там соответствующая.
 
13 10 2005, 16:20 URL сообщения
sentiment
Гость






спасибо за ссылку на сайт аркама) узнал нового много, даже может бы поехал... если бы там не был и не видел как все убого! а вот в ролевой игре расписаной там же можно и принять участие
 
14 10 2005, 21:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100