Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha,
Цитата:
Даже первоисточник, интерпретации самого Ра нужно фильтровать, потому как он просто человек и представитель своего типа...не говоря уже о последователях...важно уловить самую суть -- центр циклона -- неподвижную точку, порождающую этот циклон.

Оришечка. Да. Совершенно согласна с тобой и по поводу ДЧ и любого другого так назваемого канального знания.
Но. Как ты сама говоришь, любое чистое зание, полученное человеком в результате ли долгих лет поиска ответа, или в результате спонтанного озарения,что, как я понимаю произошло с Ра, теряет свою чистоту на выходе к конечному потребителю. Фильтры, шаблоны, установки, импринты, уровень образования и еще мульен факторов влияют на то,насколько чисто или насколько искаженно просто в меру своей собственной самости, передаст это знание человек. Даже не стану брать в расчет случаи намеренное искажения инфы в меркантиьных целях.
(тут я не стану пыхтеть, просто отшлю интересующихся к тому же Пирсу)
Опять же насколько опонимаю я , Ра не был готов понять и половины того, что ему открылось. Но что это что-то особеннное - понимал. И в силу ли искреннего желания восстановить истину, или в силу собственных шкурных интересов, взялся возраждать утерянное из ментала. И получилось то, что получлось. Раскопать микроскопический алмаз в груде этого мусора необыкновенно сложно.И главное! овчинка не стоит выделки. Слишком мало истины в этом всем, слишком мелкий пазл.

Посмотри объективно. Что ты уже сделала и не раз озвучила увиденное. Если бы не назойливое и совершенно бесцеремонное влезание Веры в любую тему с флагом ДЧ и папкой,полной рассыпающихся листов с формулами; если бы не страдальческие вздохи Лиры о полном непонимании и подлом на нее гонении, Если бы не Софины вставки с целью поддержать товарищей по партии, никто бы и внимания не обратил на сию "науку".
Особого внимания точно. Ну трут там чета - да и фиг.
А то получается, как с арбидолом: не сожрешь арбидолу - помрешь страшной смертию! Не пойдешь в ДЧ - гореть тебе в аду ложных Я.

Еще я обожаю эту возможность повернуть ДЧ, как дышло: куды повернешь, то и вышло.)))
Надо аргументировать -об чем с тобой вообще говоритьт, ты определен по самое немогу своими цветными макушками, неспособен принять хоть что-то, что отличается от обшепринятого.
А ты, со свистящим ветром в макушке- о чем гутарить с тобой, обусловлен по самый корень, дурак дураком...
Так уж вышло, что наиболее активно пишушие ДЧисты преследует слишком одиозные цели, чтобы цели эти остались непонятыми, как бы они не маскировались. Что предследует Сотофа - сие мне неведомо.
Так что, как тут было сказано, имеет место быть не столько нелюбовь к ДЧ, сколько нелюбовь к методам его подачи и распространения. И аллергия на некоторых распространителей, которую они почему-то воспринимают как бешенную любовь.
 
30 12 2012, 01:03 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
Совершенно согласна с тобой и по поводу ДЧ и любого другого так назваемого канального знания.
Но. Как ты сама говоришь, любое чистое зание, полученное человеком в результате ли долгих лет поиска ответа, или в результате спонтанного озарения,что, как я понимаю произошло с Ра, теряет свою чистоту на выходе к конечному потребителю. Фильтры, шаблоны, установки, импринты, уровень образования и еще мульен факторов влияют на то,насколько чисто или насколько искаженно просто в меру своей собственной самости, передаст это знание человек. Даже не стану брать в расчет случаи намеренное искажения инфы в меркантиьных целях.



Гелла, да Угу ... но , понимаешь . в чем дело -- с человеками по другому не получиццо -- у нас у каждого своя уникальная призма... значит , все эти заморочки обязательно берутся в расчет -- и настоящие, и будущие:yes: --- значит, все же есть надобность даже в такой искаженной подаче ( я имею ввиду только РА)...

значит , где-то внутри у каждого из нас есть своеобразный очиститель и коррелятор, магический путеводитель, который задает правильное направление исходя их начальной точки отсчета.

Это , конечно , метафорически выраженная мысль... по другому сложно... нужно , видимо , было хоть как-то донести это знание , пусть и с искажениями....погрешность должна исчезнуть уже в самом эксперименте....

Я даже думаю, что то , что Ра был манифестор -- не случайно Очень доволен ... если бы знание пришло через генератора или проектора -- от манифестора бы тока рожки да ножки остались Валяюсь! Ра дал инфу о манифесторах очень деликатно., поскольку сам относился к этому типу.(ИМХО)

Я лично против манифесторов ничего не имею Стоп не подумайте плохого Валяюсь! , тем более , что знаю наверняка, что генератор может быть ( содержать в себе) любой из этих типов -- и ему не надо ни ждать приглашения, ни информировать кого-то , чтобы действовать -- достаточно отклика всего его существа Угу


Цитата:
Опять же насколько опонимаю я , Ра не был готов понять и половины того, что ему открылось. Но что это что-то особеннное - понимал. И в силу ли искреннего желания восстановить истину, или в силу собственных шкурных интересов, взялся возраждать утерянное из ментала. И получилось то, что получлось



Да , очень может быть.... он очень долго потом работал над этим --- в течение более , чем 20 лет... и я отказываюсь поверить в то, что он сам создал эту систему --- ну никак мне в это не вериццо...другое дело, что он ее именно отработал, упростил для понимания... и , я думаю , что главное он таки передал -- для меня это главное -- типы, стратегию и внутренний авторитет Угу

Не было этого ни в одном учении, нигде и никогда.... хотя само знание древнее всех буддизмов, христианств и т.п.... я не знаю , в какую древность оно уходит корнями...и не нужно вплетать сюда соционику, типы темпераментов -- это все абсолютно не то.... тот же сангвиник может быть как генератором , так и проектором , и манифестором, ... о рефлекторах разговор особый....

Я к рефлекторам ваще отношусь с особой нежностью и осторожностью -- они наши магические зеркала Радостно они -- единственные , кого не мы вбираем в себя -- а они вбирают нас в себя Радостно , отражая нам нашу сущность...они волшебники -- потому их так мало...

Я даже думаю , что меньше всего Ра хотел сделать из знания бизнес. Угу Но такие вещи не спрашивают своего родителя -- выпущенные на свет , они развиваются по своим законам....

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Цитата:
И получилось то, что получлось. Раскопать микроскопический алмаз в груде этого мусора необыкновенно сложно.


Нет , Гелл, прости меня Застенчив -- он лежит на поверхности -- остальное -- антураж... помнишь рассказ Здгара По " Письмо"?

Его никто не мог найти... а оно лежало на столе...Гелла , это не объяснить... даже тебе ... хотя мое родство с тобой еще раз показывает мне ( лично мне) -- что такое ДЧ. ( я ведь знаю слегка твою карту, и мне этого достаточно)... хотя , если бы и не знала , было бы то же самое , но без объяснений , или с другими объяснениями...


Я помню , как ты написала про меня в первый раз , уже весьма давно -- что-то типа - " И в Ойрише я чувствую сложность, но близость"...

У тебя единственная обусловленность -- эго , материя.... но , поскольку она единственная -- она мощнейшая , и довлеет над всей твоей жизнью ...незаметно и естественно... ты срослась с ней... заметь ее... может , многое станет проще... не знаю... у тебя мощный ум, и давление твоего темени все равно не даст тебе спокойно спать Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Цитата:
Еще я обожаю эту возможность повернуть ДЧ, как дышло: куды повернешь, то и вышло.)))
Надо аргументировать -об чем с тобой вообще говоритьт, ты определен по самое немогу своими цветными макушками, неспособен принять хоть что-то, что отличается от обшепринятого.
А ты, со свистящим ветром в макушке- о чем гутарить с тобой, обусловлен по самый корень, дурак дураком...


Ты видишь антураж , ШОУ -- чо ты на нем зациклилась? Радостно

Между прочим -- это тоже нужно -- для разнообразия, коммуникации, обретения новых друзей и врагов, для -- поиграть весело , со вкусом и пользой Очень доволен Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ДЧ привел тебя на ЛОТОС , и познакомил со многими людьми... помог взглянуть на себя с разных сторон.... переосмыслить свои ценности...увидеть новые весчи , и старые весчи новыми глазами ... нет??? Очень доволен

Конечно , можно сказать , что это был лишь повод... но , если исходить из простой мысли , что все и вся взаимосвязано в этом мире тонкими невидимыми нитями... то случайностей просто нет.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Цитата:
Так что, как тут было сказано, имеет место быть не столько нелюбовь к ДЧ, сколько нелюбовь к методам его подачи и распространения. И аллергия на некоторых распространителей, которую они почему-то воспринимают как бешенную любовь.


Да плюнь ты на эта? Застенчив ... ты же не ДЧ не любишь -- ты его не знаишь -- ДЧ - эта тока эксперимент..., больше ничего Угу

Ты не любишь игры в ДЧ -- а это уже дело вкуса Угу

--- Не нравиццо мне этот блондин в голубом Муу-ха-хаа!!!

--- Просто вы не так иво готовите Застенчив

Добавлено спустя 41 минуту:
Да, забыла добавить

Цитата:
ДЧ - эта тока эксперимент..., больше ничего


Это одиночный эксперимент -- ни о каких сектах , и клубах по интересам тут даже речи нет.

А вот игры -- другое дело Радостно
 
30 12 2012, 01:35 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

tanechka, я знакома с автором "Что делать, чтобы генератор рядом с вами ФРУСТРИРОВАЛ!" и ее семьей лично.
Это замечательная девушка, очень искренняя и корректная в своем радикальном эксперименте.
Мое решение о личном эксперименте вызрело в существенной степени после этого знакомства и наблюдения других екатеринбуржцев, находящихся в эксперименте.

Самое главное впечатление от той встречи было - "они настоящие"!

Кстати, она учится у очень тонкого преподавателя HD - рефлектора Нисарг.

Вообще встречи с корректно проживающими свой дизайн - как подарок, вхождение в чистую и естественную среду после пыльного задымленного города.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Как искажается информация...
Лира:
усилия по вытеснению тем по дизайну

oirisha:
никто и не вытесняет никого никуда.

Гелла
:
о ... подлом на нее гонении
 
30 12 2012, 05:50 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла, Ты ведь видела уже эту фигуру? Или нет? Прекрасно

ДЧ похож на этот куб Подмигиваю

http://youtu.be/wYY1ttXqYCk
 
30 12 2012, 07:57 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

"Вы никогда не задумывались, почему люди с учёной степенью кандидата географических или биологических наук не обсуждают на интернетовских форумах проблемы глобального потепления или эволюцию? Зато те, кто не имеет ни малейшего понятия о психологии, пишут статьи в 1200 слов о психологическом искажении."
Прекрасно

Участники семинара молодых ученых по психологии индивидуальности несколько суток толком не спали: по ночам они горячо спорили о философских вопросах... Один из них спросил: "Интересно, а о чем спорят молодые философы на своих тусовках?".
Сквозь дружный хохот прозвучал ответ: "Наверное, о психологии индивидуальности!"



Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, и не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации»[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

Здесь нет ни одного профи от дизайна, и тутошние дискуссии поэтому могут быть похожи на рассуждения младенцев в утробе матери о том, каков мир снаружи. Это только предположения...
Прекрасно
 
30 12 2012, 08:37 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Про отсутствие подлых гонений
http://ariom.ru/forum/p1823296.html&highlight=#1823296
http://ariom.ru/forum/p1823811.html#1823811
http://ariom.ru/forum/p1823699.html#1823699

Ну и тут поржать:
http://ariom.ru/forum/p1833675.html#1833675

И тут я смиялась:
реакция вежливого человека на игнорирование базовых понятий из темы "Законы"
http://ariom.ru/forum/p1815140.html#1815140

Но мы, непрофессионалы, всё пишем на форумах и пишем. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Цитата:
Ну и тут поржать:
http://ariom.ru/forum/p1833675.html#1833675

И тут я смиялась:
реакция вежливого человека на игнорирование базовых понятий из темы "Законы"
http://ariom.ru/forum/p1815140.html#1815140

Эти две цитаты РЯДОМ очень доставляют.
 
30 12 2012, 08:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цыпа-цыпа-цыпа... Прекрасно
 
30 12 2012, 09:52 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира, ути-пути Очень доволен Кушать хочется? Энергия закончилась? Еэеэее-еееееэее

А, вроде, Генератор...
 
30 12 2012, 10:08 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла писал(а):
Опять же насколько опонимаю я, Ра не был готов понять и половины того, что ему открылось. Но что это что-то особеннное - понимал. И в силу ли искреннего желания восстановить истину, или в силу собственных шкурных интересов, взялся возраждать утерянное из ментала. И получилось то, что получлось. Раскопать микроскопический алмаз в груде этого мусора необыкновенно сложно.И главное! овчинка не стоит выделки. Слишком мало истины в этом всем, слишком мелкий пазл.

удивительное дело, Ра не был готов понять, а Просто Гелла "опонимает"... и про каратность алмазов, и про выделку овчинок и количество истины в одном пазле, хотя самим инструментом ДЧ... ни разу не владеет, Не в курсе видимо пазл ДЧ всё-таки несколько великоват для её ума Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Если бы не назойливое и совершенно бесцеремонное влезание Веры в любую тему с флагом ДЧ и папкой,полной рассыпающихся листов с формулами; если бы не страдальческие вздохи Лиры о полном непонимании и подлом на нее гонении, Если бы не Софины вставки с целью поддержать товарищей по партии, никто бы и внимания не обратил на сию "науку".

ты так пристально наблюдаешь за этими тремя персонажами (они очень яркие Бе-бе-бе - ведь именно за ними ты сюда пришла), что не видишь, чем люди занимаются на сайте?
А они занимаются тем же самым, что Вера, Лира и Сотофа... только в других темах.
Когда кто-то просит помощи, его немедленно засыпают советами и техниками представители различных "духовок" и религий.
Всякий заверяет, что именно его способ самый-самый. И всегда кто-то кого-то поддерживает и преследует, постоянно идут разборки...
И это движение, взаимопроникание и трение... с осеменением или нет, от которых случаются рост и развитие.
Твой канал 59-6 - как раз про это и у тебя там Солнце личности стоит.

Цитата:
Еще я обожаю эту возможность повернуть ДЧ, как дышло: куды повернешь, то и вышло.)))
Надо аргументировать -об чем с тобой вообще говоритьт, ты определен по самое немогу своими цветными макушками, неспособен принять хоть что-то, что отличается от обшепринятого.
А ты, со свистящим ветром в макушке- о чем гутарить с тобой, обусловлен по самый корень, дурак дураком...

здесь явно просматривается обидуха, что дышло не повернуло в сторону превосходной оценки тебя.
Если бы кто-то из нас троих, ещё на ТС, проанализировал твою карту в комплиментарном стиле и смазал бы твоё эгушко толстым слоем шоколада... Муу-ха-хаа!!!

Ты пришла сюда ещё и потому, что у тебя Солнце 6.3 - это как раз про трения, конфликты и контролирование (ты не любишь, когда тебя контролируют, но с удовольствием занимаешься этим сама). Третья линия в 6-х - это линия лояльности или отвержения в отношениях и именно здесь имеются подходящие персонажи для отработки. Ты будешь их отвергать, а они тебя, а то на ТС слишком много сюсюканья.
И из этого может что-то родиться или случится выкидыш. Не в курсе

Цитата:
Так уж вышло, что наиболее активно пишушие ДЧисты преследует слишком одиозные цели, чтобы цели эти остались непонятыми, как бы они не маскировались.
ну... раз уж ты раскрыла "шкурный интерес" Ра, то твой всепроникающий мозг влёгкую расшифровал ДЧистов и предал их анафеме Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Что предследует Сотофа - сие мне неведомо.

однако ж... Сотофа тебе явно не по зубам Валяюсь!

ххххххххххххххххххх

ДЧ не нуждается в защите - он сам себя продвигает через умы и сознания, готовые понять.
Пытаться расчищать под него "чужие чердаки" - совершенно бессмысленное занятие.

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Меня посетила странная мысля...

ДЧ еретическое знание и полно пародоксов, поэтому схемы здесь работаю шиворот-навыворот.
Все слова в пользу ДЧ - работают против ДЧ.
Все слова ПРОТИВ - работают ЗА!
Хыыы!
 
30 12 2012, 11:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
Цитата:
я знакома с автором "Что делать, чтобы генератор рядом с вами ФРУСТРИРОВАЛ!" и ее семьей лично.
Это замечательная девушка, очень искренняя и корректная в своем радикальном эксперименте.
Мое решение о личном эксперименте вызрело в существенной степени после этого знакомства и наблюдения других екатеринбуржцев, находящихся в эксперименте.

Я бы сказала, намерением хорошего человека никогда не является фрустрация иных человеков...
 
30 12 2012, 11:43 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

tanechka, хорош стебаться!

Причём тут фрустрация Других? Автор "Что делать, чтобы генератор рядом с вами ФРУСТРИРОВАЛ!" - генератор, который вcтупил в Личный Эксперимент по разобуславливанию.

Естественно, про фрустрацию она знает из личного опыта, который и описалf в такой вот пародоксальной форме а-ля "Вредные советы" Остера.

Неужели кому-то придёт в голову прямо следовать таким советам?
Цитата:
Если вы еще не твердо
В жизни выбрали дорогу,
И не знаете, с чего бы
Трудовой свой путь начать,
Бейте лампочки в подъездах -
Люди скажут вам: "Спасибо."
Вы поможете народу
Электричество беречь.


PS
Проектор генетически не оборудован проживать фрустрацию. Химия его организма в случае проживания из ложного Я настроена на выработку Горечи.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Остера стырила тут: http://heretics.wapper.ru/tavern/vredsov.htm
 
30 12 2012, 11:58 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
ДЧ не нуждается в защите - он сам себя продвигает через умы и сознания, готовые понять.

Ангел Браво!
Цитата:
Если бы кто-то из нас троих, ещё на ТС, проанализировал твою карту в комплиментарном стиле и смазал бы твоё эгушко толстым слоем шоколада...

Вместо этого мы приложили все силы к тому, чтобы не анализировать карты... убеждая, уговаривая и смазывая по мере возможности. Может быть, это и есть наша главная "вина" перед анти-дизайнерами? Оне там в очереди под первыми номерами стояли, комплименты сыпали - и что, все напрасно? Омманутые вкладчики... Аж прослезился


tanechka, я не могу взять в толк, почему из двух моих цитат, в одной из которых говорилось об удивительной аналогии с предыдущей, ты взяла лишь вторую, так, как будто бы не замечаешь ее переносного смысла, а первую, написанную ровно в том же духе, ты не стала воспринимать буквально, и не возмущаешься о том, как предлагают обращаться с детьми - Сегодня я хочу написать инструкцию о том, как воспитать овощ.
Как уже отметила Вера, Ольга в блоге пишет исключительно о своем опыте, о том, в каких случаях генератор испытывает фрустрацию.
И этот опыт очень знаком и мне, как сакральному генератору, и очень узнаваем.
Одно время мне казалось, что если рассказать людям "правила движения", типа ездить по улице по правой стороне и не ездить на красный свет - то "аварий" станет меньше.
Однако оказалось, что люди ездят на красный свет и садятся за руль нетрезвыми не потому, что не знают, что это опасно...

И фрустрируют человеков не всегда с намерением фрустрировать.
Считают своим праведным долгом помочь, указать, предостеречь.
Убеждены, что правы на 100%.
А генератору, чтобы узнать свою правду - нужны вопросы, чтобы получить свой ответ, а не ответы внешних авторитетов...


AYA,
ЦЫП ЦЫП, межд. Возглас, которым кличут кур или цыплят. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940.
Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Кличут, чтобы покормить. Ангел
 
30 12 2012, 13:32 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
Цитата:
я не могу взять в толк, почему из двух моих цитат, в одной из которых говорилось об удивительной аналогии с предыдущей, ты взяла лишь вторую, так, как будто бы не замечаешь ее переносного смысла, а первую, написанную ровно в том же духе, ты не стала воспринимать буквально, и не возмущаешься о том, как предлагают обращаться с детьми - Сегодня я хочу написать инструкцию о том, как воспитать овощ.


Потому что некоторые темы я читаю через 3 строчки. :)
Потому что семантика - нечто, с чем сталкивается каждый ежедневно. Семантические манипуляции - предмет моего интереса, поэтому мигом большинство из них вижу, а сама стараюсь не допускать их. Это одна из моих практик.
 
30 12 2012, 13:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
tanechka, какую манипуляцию ты усмотрела в ироническом эссе Ольги и почему иначе отнеслась к цитате Lehard ?
 
30 12 2012, 13:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
чесслово, нет желания писать диссертацию об очевидном.
Цитата:
Сегодня я хочу написать инструкцию о том, как воспитать овощ.
- В этой фразе нет никакой манипуляции, в этом выражении его нет, сколько ни ищи.
 
30 12 2012, 14:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100