Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

tanechka, для меня речь в обоих случаях идет об одном и том же: игнорировании природы человека, признании его слабым бестолковым существом, которое нуждается в опеке и тотальном контроле. Только в первом случае - универсальная история о том, как с благими намерениями сломать ему жизнь, независимо от его индивидуальных особенностей, а во втором - как фрустрировать его в моменте, если он генератор.
 
30 12 2012, 17:10 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha,
Цитата:
ДЧ привел тебя на ЛОТОС , и познакомил со многими людьми... помог взглянуть на себя с разных сторон.... переосмыслить свои ценности...увидеть новые весчи , и старые весчи новыми глазами ... нет???

ДА!!! Очень доволен И это самое главное.
Да. Я часто даже не оч понимаю, про что ты пишешь, ну, в других темах. То есть менталом не понимаю, не то что не понимаю, не нуждаюь в понимании этого)))))но ритм дыхания все равно один.)))
Цитата:
У тебя единственная обусловленность -- эго , материя....
эго=материя? Нуууу.... не знаю.... Полезу прочту...Не помню.
Кубик этот я раньше не видела,но соглашусь, что эточный портрет ДЧ. И вот именно этим он мне и не нравится. Ты понимаешь ли, я давно пришгла к выводу, что развитие в сторону усложнения не годится для внутреннего роста. Чем больше вглубь, тем все проще. Усложнения нужны для ухода от себя. Как-то так. Чета я устала сегодня.
SoToFa, твой пост как всегда полон твоих оксюморонов,только не юмора. Чего угодно, но не юмора. Поначалу до слез было обидно,да, что на ровном месте зачем-то стараются обидеть. Защищаешся? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Ра не был готов понять, а Просто Гелла "опонимает"

Таки да. В моем дизайне заложена способность делать абсолютно ясным скрывющееся в тумане и выводить на чистую воду все, что стараются спрятать.
Ну про шоколад это ваще мимо кассы, просто смешно. И Лира туда же. Это, девочки, как раз то, об чем я говорила: это ваши шкафы. У меня там скелета нет. Уже нет. Дааавно.
Раскусывать тебя и не пытаюсь. Но твои пики не только в мой адрес, вообще как основная тема диалогов, меня удивляют. Но и только.
 
30 12 2012, 17:55 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
я не читаю сожержания всех предлагаемых на форуме трактатов.
Меня интересует семантика как метод манипуляции сознанием.
 
30 12 2012, 18:03 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,

Цитата:
Кубик этот я раньше не видела,но соглашусь, что эточный портрет ДЧ. И вот именно этим он мне и не нравится. Ты понимаешь ли, я давно пришгла к выводу, что развитие в сторону усложнения не годится для внутреннего роста.


Я согласна Радостно ... усложнять ничего не стоит -- гениальность в простоте Отлично

Но , видишь ли , у тебя возникли свои аллегории в связи с этим кубиком -- ты увидела только то , что если его поворачивать , он становится совсем другим -- проявляются невидимые пугающие грани, странные сплетения...и оставила без внимания факт., что это , прежде всего -- куб. Радостно ... ты захотела сама УВИДЕТЬ так -- только другую сторону куба...


У меня же , когда я смотрела на этот кубик , возникли свои аллегории -- Следовательно предмет может быть , как простым , так и сложным -- смотря с какой стороны к нему "подходить"...и то , и другое -- является и реальностью , и иллюзией одновременно -- реальностью для СЕБЯ., иллюзией для другой СВОЕЙ стороны... но фигура при этом одна и та же.


Как фотон может быть и частицей , и волной ... уж прости меня за банальное сравнение... Насмешил

ДЧ и прост , и сложен одновременно -- смотря для чего ты будешь его использовать.

Сама его идея и главная концепция проста и прозрачна настолько , что проще уже и не бывает Радостно -- может поэтому ее никак не могут рассмотреть Валяюсь!

Но эта идея уходит в такую глубину,.... где такой сложный и хитросплетенный узор открывается глазам -- что без основательной подготовки в нем ну никак не разобраться ( но судить канешна., мона -- кто запретит Валяюсь! )

Для того , чтобы использовать ДЧ -- достаточно той его прозрачной стороны,, которая сразу открывается глазам. Угу

Но не все так просто и здесь --- потому что именно эта кажущаяся простота и пугает , и отталкивает ( эх, каламбурчики -- куды без них Застенчив )....и здесь как раз , млин , на интеллектуальном уровне ничего не работает -- должно что-то щелкнуть внутри....


Интеллектуальный уровень используется как раз для другой стороны куба,, ой , ДЧ Очень доволен .... уже потом -- когда произойдет какая-то внутренняя реакция....

Я постаралась просто изложить свои мысли... для меня , как бы , это очевидно.... но я совершенно согласна с тем , что то , что очевидно для одного , абсолютно не является очевидностью для другого Очень доволен -- во , аксиому вывела Валяюсь!


Цитата:
Чем больше вглубь, тем все проще.



И здесь я, как никто другой -- согласна Очень доволен с уточнением, что и сложнее одновременно Музыка

В каком смысле??? Там , в Глубине, другое измерение и простоты , и сложности... они могут запросто поменяццо местами Насмешил

То есть , проявляется другой уровень определений сложности и простоты...млин, во наплела Валяюсь! ... ну , надеюсь , ты поймешь Браво! Муу-ха-хаа!!!

О , нашла сравнение... это када человек, знакомый с каким -нибудь предметом или понятием с детства ,... или же , увлеченно изучивший его вдоль и поперек, искренне недоумевает, как можно не понимать ТАКУЮ ПРОСТУЮ ВЕСЧЬ, как ваще -- мона этава ни знать Насмешил
 
30 12 2012, 18:52 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
Цитата:
твой пост как всегда полон твоих оксюморонов,только не юмора. Чего угодно, но не юмора. Поначалу до слез было обидно,да, что на ровном месте зачем-то стараются обидеть. Защищаешся?

я так всегда пишу, в том числе и до твоего прихода сюда, и в тексте нигде не сообщается, что это "шутка юмора", чтоб тебя посмешить.
Там есть ирония, да, но желания обидеть нет. И слов обидных нет. Написано, что у тебя всяких способностей много, раз ты Ра так легко "расколола", и о том, что ДЧ всё-таки тебе не подходит. Так ты об этом и сама говоришь.

Ты, такая вся определённая, и, помнится говорила, что у тебя даже эмоциональная волна остановлена навсегда, а сейчас оказывается ещё и "скелетов нет в шкафах", ну зашибись какая проработанная особа!
А откуда обидушки тогда?
Кто же там плачет в шкафах? Кто акценты расставляет и находит обидные смыслы?
А прикинь, у Веры шесть белых центров на приём работают, а ты ей свою правду-матку суёшь!

Цитата:
Таки да. В моем дизайне заложена способность делать абсолютно ясным скрывющееся в тумане и выводить на чистую воду все, что стараются спрятать.
то есть, судить остальных?
А сама неподсудна что ли? С тобой бережно надо, по шерстке?
Хосспади, сколько здесь борцов-то, куда ни глянь, выводильщики на чистую воду стоят...
и все с завязанными глазами - виртуал же Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Но твои пики не только в мой адрес, вообще как основная тема диалогов, меня удивляют. Но и только.

а меня удивляют нападки на людей, занимающихся тем, что им интересно!
Или ты считаешь, что можно всякую хрень нести, а люди должны мило улыбаться, быть терпеливыми?

Так вот когда у осуждателей толерантность проявится, так и пики кончатся.
 
30 12 2012, 19:36 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa,
Цитата:
Написано, что у тебя всяких способностей много, раз ты Ра так легко "расколола", и о том, что ДЧ всё-таки тебе не подходит.

Верю, что ТОБОЙ так и написано. Но МНОЙ читается совсем в другом ключе. Именно как под===ебка. В силу моей недоработанности. Или твоей.
Соф, нет и не было никакой волны, не вижу я этого у себя, хоть тресни. Никакой "химии".Токо не надо говорить, что вот, а сама пиисала.Ну писала, я деушка эмоциональная, что есть, то есть.
Цитата:
ну зашибись какая проработанная особа!

а это что, не попытка обидеть? Нуууу.... не знаю.... Нет?
Нету обид давно, а вот скелетов хватает, я написала, что имеено в этом шкафу нет именно этого скелета - со жгучим желанием услышать подвтерждение своей хорошести. Нету. Теперь сама вижу, что хорошая.) Что вся в шоколаде. Муу-ха-хаа!!!
Не знаю опять же, что для тебя хрень. Приставания с просьбой пояснить про химию? Не в курсе
SoToFa, меня очень радуют твои фоты, твои картины. Не все. Но многие. Именно это и притягивает - значит, есть какое-то родство?
Что касается Веры, она мне ваще была до фонаря, пока не притащила сюда мой пост столетней давности с ТС и совсем по другому поводу. Это подлость я щитаю. И продолжаю так щитать. Белые не белые, есть вещи, которые ничем не поравдываются.
oirisha, ой Оришик.)))) Мне нечего тебе возразить. Я это тоже уже тебе говорила: ДЧ в твоем исполнениии вызывает любопытсво, а не отторжение.
Тут я нинаю почму.))) Не в курсе Это вам

Добавлено спустя 15 минут:
Цитата:
то есть, судить остальных?

Почему судить, Софа? Этот канал и у тебя вроде есть. Я не помню, у меня вся моя папка про мой дизайн сдохла вместе с гавкнувшимся ноутом, а восстанавливать инфу не вижу смысла...
 
30 12 2012, 20:05 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира, ты ж моя рыба. ))) Покормить меня хотела. Кормилица. Спасительница от голодной смерти Муу-ха-хаа!!!

Вот только есть один нюанс. Если и разделять концепцию "кормления", то кормишь ты исключительно ядом. Может и по классике, чисто шоб сожрать после. Но всегда чувствуется "двойное дно" и пахнет ядом. И часто оказывается, что это не то чтобы сознательные действия, а следствие пребывания в спесфическом состоянии сознания. Но яд от это нектаром не становиться. Мало ли какие благие намеряния тобой движут.

Смотрим, Лира, внимательно. Ну раз уж цитаты и толковые словари наше всё.
http://ariom.ru/forum/p1823796.html#1823796
http://kuradoma.ru/34.html

Цитата:
Вместо этого мы приложили все силы к тому, чтобы не анализировать карты... убеждая, уговаривая и смазывая по мере возможности. Может быть, это и есть наша главная "вина" перед анти-дизайнерами? Оне там в очереди под первыми номерами стояли, комплименты сыпали - и что, все напрасно? Омманутые вкладчики...

Боже, что я читаю! Ты таки была в "мы", которые что-то там анализировали! (смайлик падающего в обморок) Муу-ха-хаа!!!
А всё вместе опять какая-то дурнопахнущая кака получилась. Какие-то "мы", какие-то "комплиметарные чтения", "вина" и очередь с вкладами.

Пичалька, одним словом.

Однако, это не страшно всё. Усё перемелется, мука будет. Не к "гомогенезированному", так к ДЧшному Новому Году Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
SoToFa,
Цитата:
удивительное дело, Ра не был готов понять, а Просто Гелла "опонимает"

Насколько я понимаю, Ра не понимал Застенчив В него был вставлен кристал знания и он передавал. Как мог, так и передавал. Максимально эффективным способом, надо полагать Очень доволен Но многие-многие вещи максимально эффективный способ от Ра просто не знает. Ну вот не знала этого много всего эта человеческая форма. Так есть и всё тут. А потом "саньяса" Ошо подхватила. И она тоже многие-многие вещи не знала. Они, может, и не нужны именно в этой части фрактала.
А в части фрактала Геллы эти самые вещи могут быть известны. Что никак не умаляет ДЧ и не возвышает фрактала Геллы.
Например, про то что есть два "Я" в одном теле не только финикийцы знали. Далеко не только они ))) Это про эксклюзивность идеи пассажира, кина, и "ума тела".
Цитата:
здесь явно просматривается обидуха, что дышло не повернуло в сторону превосходной оценки тебя.
Если бы кто-то из нас троих, ещё на ТС, проанализировал твою карту в комплиментарном стиле и смазал бы твоё эгушко толстым слоем шоколада...

Знаешь, а на профессиональное чтения я пошла под давлением "чтений" без шоколада. Страшно было жить в гуане. Захотелось проверить так ли это. Оказалось, что не так. Что И ДЧ невероятно прекрасен. Нету там ничего столь убогого, как некоторые Верины "чтения" (За которые я ей благодарна. Всё-таки стимул Муу-ха-хаа!!! ) Когда человек узнает и принимает собственную природу - это всегда красиво и шоколадно изнутри. Не опознать её сложно. Главное, шоб "опознаватель" и "чтец" видел красоту ДЧ и мог, соответственно, передать.
 
31 12 2012, 00:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Нету там ничего столь убогого, как некоторые Верины "чтения" (За которые я ей благодарна. Всё-таки стимул )

AYA, пасиб...
Застенчив

Всегда приятно получить подтверждение сонастройки со своим Предназначением. Особенно в предверии наступающего года с мурррчательной цифрой "13" внутри!

... я "осветила" для многих это Знание... как могла. И получаю 50/50 благодарностей и критики\гонений за это.

Твоя благодарность искренняя (по посту видно, что Базовое Чтение было полезно), а критика особенно ценна своей конструктивностью (мой "фонарик" пока тускл, свет его убог, но... я работаю над этим Угу ).
 
31 12 2012, 12:21 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa, пжалста Очень доволен фонарик нормальный. Обусловленности только фонят.
Наверное это ЛЯ Проекторское. Или неопределённых центров. Или определённых. Не знаю чьи ЛЯ. Или не ЛЯ. Но пока фонят.
Как-то не могу принять до конци идЭю, что такова истинная природа при таком-то и таком-то дизайне. Если я приму эту идЭю в ДЧ как основную - выброшу нах его. Ибо истинная природа всегда красива.
Поэтому я пока полагаю, что это ЛЯ Проектора - стремиться забраться наверх и глядеть как про реке проплывают трупы врагов.
Когда я разбиралась с идеей ЛЯ неопреелённого Эмо центра, таки выяснилось, что "конфронтировать" и "конфликтовать" в ДЧ разные весчи. И человек с таким дизайном, может таки созранять себя в контакте с Эмо определённым челом.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bepa,
Цитата:
... я "осветила" для многих это Знание... как могла.

не, нифига. "знание" это мне "осветили" задолго до моего знакомства с тобой. То о чём я говорила меня сподвигло залезть поглубже.
Ибо когда "вы" начали "освещать", то обнаружилась такая пропасть между теми значениями слов, которыми оперировали я мои "соратники" и "вы", что я не могла не влезть и воплями "профанация", "сюда не ходи, снег башка попадёт".
И на выходе - ты таки учишься и меньше "освещаешь".

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Bepa, кста, про фонарик.
Ты описывала как происходит "прямое видение" у тебя, когда о зале Door писала.
Красиво.
Только мне вот тоже знакомо. А у меня другой дизайн.
И большому количеству людей знакомо, наверняка. И объясняется какими-нибудь другими параметрами карты.

Это я к тому что всё одновременно и проще и сложнее.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
С Новым Годом, Bepa! Успеха тебе, и чтобы стремление к нему было ТАК удовлетворено, что даже не чувствовалось. Ну как не чувствуется привычное состояние. В общем, чтобы у тебя было настолько привычным это состояние Успеха, что никакая горечь не смогла отвлечь от Других )))
 
31 12 2012, 12:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ибо истинная природа всегда красива.

О да... банально. Но не менее банально звучит и продолжение сей фразы - "крЫсота в глазах смотрящего"...

Цитата:
ты таки учишься

поток...
Цитата:
... Я лет пять жизни провел в поисках своей «миссии» и самое удивительное, я ее нашел. Понятно, что жизнь не окончена, может это все иллюзия, может это никакая и не миссия, но знаете, это уже и не важно. Последние годы создали у меня привычку жить осмысленно. А это такая привычка, с которой очень трудно расстаться. Я просто не смогу. К хорошему быстро привыкаешь.
...
Привычка эта, надо предупредить, жутко затратная. Сколько времени было убито на поиски, вы не представляете. Она оказалась несовместима со многими вещами, которые нужны для «нормальной», непассионарной жизни.

...
Только знаете что? Это больше не имеет такого значения.
...
Мне иногда ужасно сложно жить так, как я живу, но знаете, что меня больше всего поддерживает? Столкновения с людьми, которые никогда смысла в жизни не искали. Господи, насколько же им тяжелее. Мне кажется просто вообще невыносимо. Я бы так не смог...
http://kapterev.livejournal.com/820014.html


Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Цитата:
Успеха тебе, и чтобы стремление к нему было ТАК удовлетворено, что даже не чувствовалось. Ну как не чувствуется привычное состояние. В общем, чтобы у тебя было настолько привычным это состояние Успеха, что никакая горечь не смогла отвлечь от Других )))


Пасиб тебе, Женщина с Голосом Души Весеннего Круга... Плюсик не плюсуется Н-да...

...вИдение 35 гексаграммы поэтом:
Цитата:

В квадрате света и тепла
Я видел женщины рожденье,
Как среди набожного пенья,
Вдруг слышен голос соловья.

В ней, юной, есть уже заряд -
Земли и Неба единенье.
Пророчествуя назначенье,
Уж мамин пробует наряд.

Ещё сокрыты горечь, боль
Искристым светом упований,
И соль грядущих испытаний
Ещё не стала сединой.

Ещё неведом страх разлук -
Так много в ней приобретений.
Пусть за окном кружат метели,
В её душе весенний круг.

В.Н.Красиков
 
31 12 2012, 12:51 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa,
Цитата:
О да... банально. Но не менее банально звучит и продолжение сей фразы - "крЫсота в глазах смотрящего"...

Да-да хочется такого "смотрящего" Очень доволен
Цитата:
поток...

Да, поток. И в этом потоке - Жизнь, Другие, Ты, Я.

Именно это я имела ввиду, когда написала, что с ДЧ позникомилась ДО того, как познакомилась с Тобой.
Ведь не только Ты в потоке. А то получается, что ты "осветила" и была моим потоком, а Я и Другие в Твоём потоке, так, досадные мелочи Насмешил ну ладно, иногда не досадные Еэеэее-еееееэее
 
31 12 2012, 13:23 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Ну чо, сектанты, уверовавшие в придуманную сектой ахинею про конец света и скупающие за деньги рецепты как спастись. Зачем пропагандируете и сеете смуту, а? Муу-ха-хаа!!! Браво!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Саентологи вон, тоже верят в ахинею про инопланетян и тоже платят деньги чтоб спастись. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вера, это как ни странно, ты:



Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И не вздумай мне возражать - техника не разговаривает.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Цитата:
И получаю 50/50 благодарностей и критики\гонений за это.




Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Цитата:
И получаю 50/50 благодарностей и критики\гонений за это.


Что в глазах сектанта снова доказывает истинность его учения. Доктрина выше личности и всегда права. Еэеэее-еееееэее
 
31 12 2012, 13:34 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Господа анти-дизайновцы!
Убедительная просьба быть объективными и перестать уже перечислять три фигуры, якобы представляющие здесь интересующихся HD! Фигур-то больше... и некоторые фигуры, возможно, обижены, что их не сосчитали...

[hide]AYA, здесь все-таки не "Внутренняя кухня", и переходы на личности вроде бы запрещены правилами.
Цитата:
Эзотерический «рынок»: кто есть кто?
Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п.

А я сроду не предлагала никаких товаров и услуг...
Цитата:
на форуме обсуждается ТЕМА, а не ЛИЧНОСТЬ обсуждающих.
http://ariom.ru/forum/rules.php#12


Если следовать правилам, то в этом разделе не место для личных разборок.
Может быть, завести тему типа "Айя-яй - плаза" в соответствующем разделе? туда и вынести все твои диагнозы, разборки, несоответствия твоей логике?...
А там уж обустраивай, как хочешь... можешь и следственный изолятор, и судебный зал, и исправительно-коррекционную палату, а можешь что-нибудь красивое и возвышенное.

Уважаемый Лотос, можно попросить выделить переходы на личности в этой теме в отдельную тему с авторством тех, кто проявил инициативу перехода на личности, что в сети именуется флеймом?


AYA,
Цитата:
Лира, ты ж моя рыба.


Прекрасно Ну, наконец-то!
А то все "не моя ты, не моя"!

Цитата:
Если и разделять концепцию "кормления", то кормишь ты исключительно ядом. Может и по классике, чисто шоб сожрать после. Но всегда чувствуется "двойное дно" и пахнет ядом. И часто оказывается, что это не то чтобы сознательные действия, а следствие пребывания в спесфическом состоянии сознания. Но яд от это нектаром не становиться. Мало ли какие благие намеряния тобой движут.

С точки зрения вашей любимой концепции "что в человеке, о том и поет" - просто таки нечто...
А если применительно ко мне - то интересно, кого я уже "сожрала"... Я не припомню...

И главное, что ты, похоже, так любишь мои проявления, что таскаешь их годами, словно в медальоне на шее, периодически открываешь его, перетряхиваешь содержимое, пересчитываешь, инвентаризируешь, видать - наслаждаешься процессом... чем-то тебя аромат привлекает... гришь, безобразный, а все вдыхаешь и вдыхаешь.



Цитата:
Ты таки была в "мы"

Ага. И ты в курсе и ... ревнуешь, похоже на то?
А кто тебе не давал быть в том же "мы"?
"которые что-то там анализировали!"
Не так...
Цитата:
мы приложили все силы к тому, чтобы не анализировать карты... убеждая, уговаривая и смазывая по мере возможности


Кто тебе не дает сходить и посмотреть, как это происходило, вместо того, чтобы строить предположения и передергивать?
Цитата:
какие-то "комплиметарные чтения"

О комплиментарных чтениях писала Сотофа... Я писала об анализе карт вообще, а не о комплиментарном чтении. На нее стесняешься напасть, так рикошетом через меня практикуешь?
Но что- то мы анализировали, да. И дальше будем, если захотим.
И - я тебе давала какие-то негативные характеристики твоей карты или личности, которые испортили твою жизнь, нарушили твой путь, пробили твою ауру, вызвали болезнь, или что?
Я давала характеристики твоей личности вообще, а не конкретных поступков? Я давала какие-то негативные заключения без слов "возможно", "по моему мнению", "как мне кажется", в жестко утвердительной, а не вопросительной форме и т.п.? Если это произошло - то прости, прости и прости, пожалуйста. Это в корне противоречит моей позиции, ибо такие характеристики, на мой взгляд, могут нанести вред человеку и кармически связать людей...

Айя, мне хотелось бы помолиться за тебя... но не уверена, разрешишь ли? Я не принадлежу ни к какой конфессии, ни к какой школе, группе, традиции... Но молитвы творю христианские.
Не отвечай на дальнейшее: я люблю тебя, как человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и поступков.
Как Бог на душу положил.
Я не знаю, как поступать.

С наступающим Новым годом!
Будь счастлива в том понимании, в каком сама понимаешь свое счастье.
/hide]

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:


Новогодних чудес и исполнения мечты!
 
31 12 2012, 15:15 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Все дчистов, и самых одиозных троих, и всех прочих))), всех атни-дчистов, всех равнодушных и саму себя, любимую, с наступающим НГ!
Это вместо змеи и с намеком на грядущее! ( кста, ящерица - мой тотем. Я вас услышал )
 
31 12 2012, 16:15 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира,
Цитата:
Я не принадлежу ни к какой конфессии, ни к какой школе, группе, традиции...

Цитата:
Но что- то мы анализировали, да. И дальше будем, если захотим.

Человек - существо социальное. И всегда кому-то или чему-то принадлежит. осознаёт от это или нет. Когда нет, то вот так и получается. Есть какие-то "мы", но "я" полагает себя "непринадлежищим".
Это печально, Лира.
Цитата:
Айя, мне хотелось бы помолиться за тебя... но не уверена, разрешишь ли? Я не принадлежу ни к какой конфессии, ни к какой школе, группе, традиции... Но молитвы творю христианские.

А кому ты будешь молиться, "творя молитвы христианские"?
Ты же была в "эзотерике", теперь в ДЧ. Там нет Бога. Даже в ДЧ - Сознанием наделяется Программа.
Какие христианские молитвы ты мне от себя предлагаешь? И кому?
Цитата:
Не отвечай на дальнейшее: я люблю тебя, как человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и поступков.

Иной любви не бывает, Лира. И тебя все также любят.
Цитата:
Я не знаю, как поступать.
Жди отклика. Молись. Благодари. Ешь. Люби. Твори. Танцуй. Плачь. Смейся. Дыши.


Хочешь рассказать о себе?
 
31 12 2012, 19:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100