Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Губанов Вячеслав Вилорьевич

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Привет Sona

Да, удалось. Но в миру, при непосредственном общении, а на форуме с его обедненным форматом общения успехов минимум. Хотя имеется.

Сколько примеров не приводи, как не взывай к покалеченному мышлению, а результат с гулькин нос. И хоть причина тому понятна (бесполезно лезть в иррациональную область мышления с логикой, с анализом, т.е с рациональным), а все одно, на форуме мало чего сделать можно.

Чуть лучше вебинар, еще лучше с интерактивном, но живое общение фейс-ту-фейс не заменит ни что. Прекрасно

Цитата:
Мне прям тут на форуме, без всяких ссылок на гур, пара человек из много постящих на то же самое, как несомненный признак их превосходства указывали, что их мнения не меняются. Так и не удалось ни чего объяснить, а за определение идиоткой давали карточку.

Дело известное, таки да, они буквально гордятся своей тупорылостью, иного слова не подберу. В этом случае решению подлежит только одна задача, проверить на сколько деградировало мышление у забуратиневшего. Ну может быть еще определиться с чем имеешь дело с вновь сфрмированными убеждениями или с верованиями. В первом случае шанс "достучаться до мозгов" есть, во втором - нет.

Цитата:
Редко кто прямо пишет, чаще замыливают, что думают об ущербных, и бегают такие местные "гуры" с неизменным мнениём по ресурсам годами.
А уж признать, что в какой-то области знаний вообще нет, почти подвиг.

Ооо, знаниями буратины любят козырять, заставить их понять и признать, что на месте знаний у них гурская блевотина действительно подвиг, а уж показать, что ни какого обучения у них не было - это за гранью удачи Насмешил Деградация страшенная.
Одно утешает если можно так сказать, деградация гур она как и деградация паствы - неизбежна. Но если паству, буратин еще моно вернуть в социум, то гур уже нет.


зы.

Цитата:
Так и не удалось ни чего объяснить, а за определение идиоткой давали карточку.

Карточки - наше все! (с) Еэеэее-еееееэее
Мы вообще должны относится к модераторам с нежностью, при чем за гранью здравого смысла (форум же).
Модератор лишен времени на содержательный анализ всей той ахинеи,чем полно эзофорум. Да и невозможно быть докой во всех областях, вот и мерещатся модератору склоки, хамство, троллинг и прочая нечисть. Нет у него времени понять наши аргументы, а зачастую и возможности нет.

И любить модератора не кому. Короче, если не мы протянем руку или какую иную часть тела - то кто? Кто поможет и утешит? Подмигиваю
 
19 11 2012, 14:38 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Да написал-то я вам о самом элементарном Fight2Right, но выи этого осмыслить не в состоянии.
Ничего конструктивного Вы мне кроме мошенника Гараева и "ресурс х метод"не писали. И что осмысливать-то?
Цитата:
Кстати критика это необходимая часть эффективного мышления и неконструктивной она в данном случае быть не может.
А кто спорит-то? Я сам если хочу убить какой-нибудь процесс, начинаю его резко критиковать и придираться к мелочам, копать куда не следует. Очень помогает. Что и Вы сейчас активно делаете, однако Ваша нелюбовь к знаниям, которые дает Губанов, непонятны.
Цитата:
Fight2Right, вы цель из внимания выпустилии. А может поступить поэффективнее, поточнее? Начать с цели и не забивать себе голову как анализом дурныхм привычек, так и тем в какой ларек чел ходита цель - перестать пить гуано коричневогого цвета?
Чью цель я из внимания выпустил? Чела, "цель" которого надраться и валяться под забором или его рабовладельца, который используя тонкости и мелочи создал условия для порабощения и спаивания этого чела? Как раз от цели-то я и веду разговор.
Цитата:
Вот так аргументы Валяюсь! Сказал есть знаний и баста. Нету ихFight2Right, и быть не может если только челвоек не врач, то есть специалист у которого есть необходимые знания и навыки их применения.
С кем я разговариваю? Вы вообще знаете, что такое третий глаз, тонкие тела? Вы знаете, что с закрытыми глазами можно видеть человека в виде движущихся цветных треугольников? А врач от слова врать наверное. Я знаю только то, что колдуны лечат намного лучше и эффективнее любых врачей. Врачи в большинстве своем даже диагноз не в состоянии правильный поставить. И здесь разговор о том, что если нет подключек, то и болезней быть не может.
Цитата:
Вот видите Fight2Right, сколь элементарных вещей вы не в состоянии осмыслить. А ведь чего тут сложного? Вот у вас наверняка есть какая ни будь специальность, если есть, то вам не сложно будет ответить на вопрос: способен ли на оценку результата в вашей области компетенции челвоек у которого осуствуют знания и навыки в оной.
Да, есть. Конечно не может, но здесь это и не нужно. В моей специальности (да как и в любой другой), очень простые вещи названы сложными и запутанными терминами. И не нужно никому это потому, что хороший колдун сразу просмотрит человека и скажет, чем он занимается. Точно так же как и моментально скажет, где у него что болит, прямо пальцем ткнет. А вот врачи с УЗИ, приборами, анализами и прочим не в состоянии даже диагноз правильный поставить, не то что вылечить. И правильно Губанов говорит - таблетки, уколы, врачи для тех, кто сам своей головой не думает.
Цитата:
Ответите на вопрос, и фантазии ваши как рукой, как рукой снимет А не ответите - так и будете фантазировать о неконструктивной критике и о поливе грязью.
Никаких фантазий, я Вам и отвечаю - Губанов специалист в своей области - энергоинформатике мозга. Да, кстати, а Вы в чем специалист? У Вас есть хотя бы какие-то знания о законах природы, о которых говорит Губанов, и которые недоступны большинству?
Цитата:
Очередной посыл к личному опыту. Сделай как Губанов и тогда убедишься. Fight2Right, вы сейчас озвучиваете образец паталогического убеждения. Называется это - примат личного опыта. Увы Fight2Right, личный опыт не может выступать критерием верности. Личных опытов столько сколько людей и в этом отличие дичного опыта от метода, от технологии.
Нет, это не личный опыт, а факт. Еще раз цитирую - "пламя ВОСКОВОЙ свечи входит в резонанс с вибрациями спинного мозга человека". Любого человека, в том числе и Вас. При чем тут личный опыт, мой, Ваш или чей-то еще?
Цитата:
Короче я отвечу вам примером. Не за чем в дерьмо нырять когда есть возможность сделать его анализ. В более мягком выражении - мне нет нужды ставить над собой эксперименты, что бы оценить некий факт.
А это уже наверное Ваш личный опыт? То поливаете серьезных людей дерьмом, то ныряете в него, то анализ его делаете? В общем, все с Вами понятно. И как это интересно Вы факты оцениваете, даже видео не посмотрев?
Цитата:
Для такого случая у меня есть знания.
Это у Губанова есть знания, а у Вас - пожарный гидрант с дерьмополивалкой. А насчет Кравченко и У-ВЭЙ я не буду ничего говорить, потому что не знаю. Но человек Вам правильно ответил - я сделал, и работает. Конечно молиться это перебор, но все равно никто так просто деньги отдавать не будет. Клок шерсти и правда, если Вы такой умный, почему бы Вам не открыть свою школу и не зарабатывать? Вопрос - за что Вам деньги приносить будут.
Цитата:
Кстати почитайте, о чем я ему написал в ответ.
Так вот как раз Губанов и призывает думать самому, и вести осознанную жизнь. Но если не знаешь тайных законов природы, это сложновато. Так что Вы лжете относительно того, что якобы Губанов призывает не думать.
Цитата:

Fight2Right, цель не может "работать", вам кто эту гадость сказал? Цель - достигается. Или вы так решили себе соломочик подстелить, коль о цели сказать не могу, то и о ресурсах отбрешусь что мол мыслеформы это ресурс.
Открою Вам одну тайну - цель нельзя ни в коем случае произносить вслух, а тем более обсуждатьс кем-то. Насчет "работать" сказал правильно, потому что цель не достигается никогда - по мере ее достижения, понимаешь, что это этап к еще большей цели. Поэтому цель либо работает на Вас, либо Вас заставили ее выболтать и теперь она работает на Ваших хозяев, а Вы стали РАБОМ. С чем и поздравляю!
Цитата:
Это не аргумент, это бред. Рефелксия часть сознательного мышелния, присуще любому челвоеку.
Это часть несознательного мышления. Присуща любому животному. Например как собаке на мусорке. Человек тем и отличается.
Цитата:
да какой тут секрет.
Законы природы, которые неизвестны подавляющему большинству. Вот такой и секрет.
Цитата:
Дурак - думой богатеет (с) вот оно методолигическое свобразие в котором и Губанов и Гараев и сотня других гур как близнецы братья стругают буратин Цель достигается обильными галюцинациями о будущем, ну умора.
Что касается Гараева, то фраза "школа бессмертия" сразу дает понять, кто он есть. А вот Губанов совсем другое дело. И причем тут галлюцинации? Вы вообще о теме, в которой сейчас активно дискутируете малейшее понятие имеете? Посмотрите его видео про потребительские кредиты, и поймете о чем речь.
http://www.youtube.com/watch?v=_DQQ7jFLbtM Стоп
Цитата:
И как вы оценили, что орган больной? НА глазок Подмигиваю Или так,в голову пришло? А если не орган, тогда что, как с эндокреинологией дела вести будете.
Вот как раз в тему! Эндокринология - это как раз органы, которые производят гормоны, инсулин в частности производит поджелудочная железа. И у Губанова золотая медаль за его метод избавления от диабета. Смотреть видео Я вас услышал
http://www.youtube.com/watch?v=4_wRVqorcbE
Цитата:
Короче учитесь думать.
Это к Вам прежде всего относится. Так как Вы не думаете, а поливаете дерьмом все подряд, что непонимаете. Или, точнее, не хотите понимать.
 
22 11 2012, 07:57 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Fight2Right, Губанов не дает знаний, нет такого научного направления как "энергоинформатика мозга". Зато есть пресловутое сверх секретное психотронное оружие, и именно те, кто описывают тонкие и толстые энергии через "догмы" секретной экстрасенсорики употребляют термин "энергоинформатика". Как пример отрывок из книги Пеуновой.
А это интервью в КП с Генерал-майором запаса Федеральной службы охраны РФ Борисом Ратниковым.
Имхо, вы бесконечно наивны, если считаете, что кто-то из этой гвардии может получить офис напротив Смольного за "высокие моральные качества".
У Губанова есть определенная цель, которую он совмещает с получением денег с обратившихся. Если бы вы были внимательны, и критично настроены, то могли поинтересоваться с чем таким не согласны те из его клиентов, что проплатили за консультации, но далее платить за личное общение с ним отказались.

Цитата:
хороший колдун сразу просмотрит человека и скажет, чем он занимается.

Если "хорошему колдуну" не ведома та специальность - специфика чем занимается сканируемый, то он не смождет сказать точно, а назвав прааавильно, может не понимать, что значит считанное слово, особливо, если "хороший колдун" из племени "тумбу-йумбо" и у него в лексиконе просто нет ни специальных слов-названий, ни понятий в Картине Мира обозначающих считываемое.
Возможно, вы имели в виду сиддху Трикаля Джнана( знание прошлого, настоящего и будущего), однако, сиддхи не то, что возможно получить через морок.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Клок шерсти, ранее почти не ходила по темам, где вы писали, на удивление мнение совпадает с вашим, только насчет модераторов немного иначе, отсутствует желание пошутить, просто понимаю.))
 
22 11 2012, 09:30 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Ничего конструктивного Вы мне кроме мошенника Гараева и "ресурс х метод"не писали. И что осмысливать-то?

Ага понимаю, понимаю. Зачем думать, прыгать нужно (с) Валяюсь!

Вот вы и не осмысливаете написанногоFight2Right, время идет а вы все ищете тЭхники, поступаете как и положено недалекому халявщику (не вы один вся шизотерня такая), который хочет попасть на праздник жизни на шару.

Вот тому есть подтверждение, ваши слова:
Цитата:
Sona, благодарю за ссылку. Вам +++, Вы хоть поняликакие техники меня интересуют, а не плюетесь на все подряд, как некоторые тут )))


А умели бы думать, ну или хотя бы учились - в жысть такой чуши бы написали Прекрасно


Цитата:
А кто спорит-то? Я сам если хочу убить какой-нибудь процесс, начинаю его резко критиковать и придираться к мелочам, копать куда не следует. Очень помогает. Что и Вы сейчас активно делаете, однако Ваша нелюбовь к знаниям, которые дает Губанов, непонятны.

Это я то резко критикую? Прекрасно Впрочем буратинам всегда при несовпадении суждений резкость начинает мерещиться.

Губанов не может давать знаний даже если бы они у него были, у него формат обучение тренинг/семинар, она как и любая шизгура ориентирован на навык. Кстати вы ведь и пишите о них, вы о них и грезите. Даже вон сказали, что у Губанова "секретные техники" Валяюсь!

Цитата:
Чью цель я из внимания выпустил? Чела, "цель" которого надраться и валяться под забором или его рабовладельца, который используя тонкости и мелочи создал условия для порабощения и спаивания этого чела? Как раз от цели-то я и веду разговор.

Вот-вот, вы ни сном ни духом о цели и, описание метода не заставило себя долго ждать. Вот оно:

Цитата:
Необходимо думать заранее, по какой причине человек пьет пиво вообще, и в данный момент в частности. Кто является фактическим выгодоприобретателем от того, что человек регулярно отравляет свой организм? Как человек оказался именно перед этим прилавком, и покупает это, а не другое пиво, кому это надо? Кто навязал желание пить пиво вообще? И получая ответы на эти вопросы, выявить лицо которому что-то надо. И после этого желание употреблять алкоголь сразу отпадет, а тот, кому это надо было, получит от Вас то, что заслужил. А ответами на эти вопросы как раз и будут 10, 20, а может и сто принятых решений до этого. Так что так просто ничего не бывает. И ответить себе, почему кто-то алкоголик, а кто-то на мерсе катается (а не наоборот) большого труда не составит.

Цели нет, зато уже есть уйма разнообразных действий.
Так о какой цели вы разговор ведете? Прекрасно Где она?
И врать не нужно, пытаясь утверждать то чего нет, я ведь вторым вопросом покажу вам что о цели вы ни сном ни духом. Вы как и любой щизотерик сразу переходите к методам, к техникам.


Цитата:
С кем я разговариваю? Вы вообще знаете, что такое третий глаз, тонкие тела? Вы знаете, что с закрытыми глазами можно видеть человека в виде движущихся цветных треугольников? А врач от слова врать наверное. Я знаю только то, что колдуны лечат намного лучше и эффективнее любых врачей. Врачи в большинстве своем даже диагноз не в состоянии правильный поставить. И здесь разговор о том, что если нет подключек, то и болезней быть не может.

Ну вот шизотерический бред начался. Какие треугольники? Вас обманули, все богаЦЦтво рефлексии у посвященных выражено минимум пентагондодэкаэдрами Валяюсь!

На счет дикой оценки врачей советую поступить так, как зубы заболят, так сразу бегом к колдуну. Пусть он вам зубки лечит, и к хирургу ходить не нужно ежели проблемы какие случается которые в его компетенции, марш к цЫлтЭлю, пусть он вам операцию делает. и встретимся в другой жизни, гарантирую на 100%. Отлично

Цитата:
Никаких фантазий, я Вам и отвечаю - Губанов специалист в своей области - энергоинформатике мозга. Да, кстати, а Вы в чем специалист? У Вас есть хотя бы какие-то знания о законах природы, о которых говорит Губанов, и которые недоступны большинству?

Вам Sona уже сказал, что нет такой дисциплины. Я могу в след за нет сказать о том же.

На счет знаний о законах природы. Их есть у меня Очень доволен Школа, два вуза. Да и у вас должны были быть, вы же в СШ хотя бы учились? Вот там нам и дают первичные знания о законах природы, ориентируя на научное знание. Так что мало ли какую чушь нечет Губанов мечтая о том, что знаний недоступны большинству. Меньше обращайте внимание на вранье недоумка. Знания по определению достояние всего человечества. Впрочем Губановым об этом знать не положено.
Не доверяете моему суждению? Забейте слово "знание" в поисковую строку Яндекса, прочтите то что вам предложат, можете начать с первой ссылки. Вам моментально станет ясно, что ГУбанов обычный недоумок и как любой недоумок нагл и безапелляционен.


Цитата:
Да, есть. Конечно не может, но здесь это и не нужно. В моей специальности (да как и в любой другой), очень простые вещи названы сложными и запутанными терминами. И не нужно никому это потому, что хороший колдун сразу просмотрит человека и скажет, чем он занимается. Точно так же как и моментально скажет, где у него что болит, прямо пальцем ткнет. А вот врачи с УЗИ, приборами, анализами и прочим не в состоянии даже диагноз правильный поставить, не то что вылечить. И правильно Губанов говорит - таблетки, уколы, врачи для тех, кто сам своей головой не думает.

Ну да, когда мечтается - не в чем себе отказывать не нужно (с)
Пирогов, Боткин, Бехтерев - это ж просто бездари и неучи а их последователи опирающиеся на их базу знаний и вооруженные приборами те вообще не в состоянии. Другое дело колдуны, вот только интересно как они например в отсутствии знаний определят нарушения сердечного ритма у человека. Они ведь и слов-то таких не знают, я уж не говорю об оценке сердечного ритма. тут вообще нужно знать, о чем речь то идет, что ищем, что оцениваем Валяюсь!

На этой фраае остановлюсь отдельно.
Цитата:
В моей специальности (да как и в любой другой), очень простые вещи названы сложными и запутанными терминами
.
Fight2Right, вам предлагалось осмыслить простешее, вот это:
Цитата:
способен ли на оценку результата в вашей области компетенции челвоек у которого осуствуют знания и навыки в оной.

Вы вместо ответа на вопрос начали врать напропалую о "простых вещах". А вопрос прост. Способен ли человек на оценку в той области где у него нет знаний. Что случиось с понималкой Fight2Right, что в мозгах отказало?

Вот потому я и пишу, что вы не умеете думать. И не хотите учится.


Цитата:
Никаких фантазий, я Вам и отвечаю - Губанов специалист в своей области - энергоинформатике мозга. Да, кстати, а Вы в чем специалист? У Вас есть хотя бы какие-то знания о законах природы, о которых говорит Губанов, и которые недоступны большинству?

Тут повторюсь в след за Sona. Нет такой дисциплины Не врите, или не повторяете чужое вранье.

Цитата:
Нет, это не личный опыт, а факт. Еще раз цитирую - "пламя ВОСКОВОЙ свечи входит в резонанс с вибрациями спинного мозга человека". Любого человека, в том числе и Вас. При чем тут личный опыт, мой, Ваш или чей-то еще?

Не юли. Ты предложил убедиться на личном опыте.
Вот что ты написал:
Цитата:
Слушать не надо, надо просто попробовать сделать как он говорит на видео с восковой свечой, и убедиться, что таки-работает.

Я тебе ответил, что личный опыт не нужен, если есть знания. Ты смог понять почему? Нет не смог, потому как думать не умеешь и не хочешь.

Все вибрируешь спинным мозгом, а нужно ДУМАТЬ Валяюсь! Кстати а какова частота колебаний ответить можешь? Какова форма колебаний? Ну коль ты о них речь ведешь, что значит ты знаешь о чем говоришь.


Цитата:
Это у Губанова есть знания, а у Вас - пожарный гидрант с дерьмополивалкой. А насчет Кравченко и У-ВЭЙ я не буду ничего говорить, потому что не знаю. Но человек Вам правильно ответил - я сделал, и работает. Конечно молиться это перебор, но все равно никто так просто деньги отдавать не будет. Клок шерсти и правда, если Вы такой умный, почему бы Вам не открыть свою школу и не зарабатывать? Вопрос - за что Вам деньги приносить будут.

У мошенника в востребованы единственные знания, как лохов разводить на бабло, как стричь баранов, как обстругивать буратин.

Цитата:
Но человек Вам правильно ответил - я сделал, и работает
.
Тот бедный дурачек из прошлого, как и ты сегодняшний буквально ни сном ни духом о том, как выглядит убеждение о примате личного опыта и как он уродует мышление человека, какие имеет поведенческие последствия. Для того, что бы это знать и понимать, нужно для начало хотя бы желание, научится думать.

И вот на этой фразе остановлю отдельно:
Цитата:
Клок шерсти и правда, если Вы такой умный, почему бы Вам не открыть свою школу и не зарабатывать? Вопрос - за что Вам деньги приносить будут.

Вот цитата:
http://ariom.ru/forum/p153606.html#153606
Цитата:
Милый Том! Мне стыдно за тебя! Ты слышишь и хочешь слышать только себя, и даже не пытаешься вникнуть в то что умные люди говорят. Зачем обливать человека грязью? Ну не нравится тебе этот человек, или учитель, не связывайся, не ходи в эту школу, найди другую или создай свою! Кому нравится - тот ходит и доволен. Это его выбор. А ты сделай наконец свой, вместо того, чтобы исходить злобой и копаться в чужом нижнем белье.

Сравни со своим. Видишь как буратины похоже в своих убеждениях? Подмигиваю Сквозь годы и расстояния. Еэеэее-еееееэее

Зачем школу открывать? Специалисту положено заработать в своей специальности, там где его компетенция возможность заработать наивысшие.

Цитата:
Так вот как раз Губанов и призывает думать самому, и вести осознанную жизнь. Но если не знаешь тайных законов природы, это сложновато. Так что Вы лжете относительно того, что якобы Губанов призывает не думать.

Ну так не бросается в глаза что его поклонники думать умеют. Все техниками грезят секретными, тайными законами приооооодыыыы Валяюсь!

Цитата:
Открою Вам одну тайну - цель нельзя ни в коем случае произносить вслух, а тем более обсуждатьс кем-то. Насчет "работать" сказал правильно, потому что цель не достигается никогда - по мере ее достижения, понимаешь, что это этап к еще большей цели. Поэтому цель либо работает на Вас, либо Вас заставили ее выболтать и теперь она работает на Ваших хозяев, а Вы стали РАБОМ. С чем и поздравляю!

Даааа, вот как она выглядит губановская осознанность. Fight2Right, вы не грибы там едите? Что за дичь несусветную вы несете.
Это что же получается, если вы хотите сварить пельменей для того, чтобы насытится об этом молчать нужно? Сказал и все, капец, пельмени не сварены, а желудок не полон? Валяюсь!

Назвать вас дураком. это как-то даже гуманно но и несправедливо по отношению к дураку.


Цитата:
Это часть несознательного мышления. Присуща любому животному. Например как собаке на мусорке. Человек тем и отличается

Рефлексия не может быть "несозантельным мышлением" , иди учиться олух царя небесного.


Цитата:
Вот как раз в тему! Эндокринология - это как раз органы, которые производят гормоны, инсулин в частности производит поджелудочная железа. И у Губанова золотая медаль за его метод избавления от диабета. Смотреть видео
http://www.youtube.com/watch?v=4_wRVqorcbE


В США траты на лекарства диабетиков на уровне 200 млрд в год а на исследования еще больше, а тут цельный гений с медалькой за три дня СД лечит. Ну-ну... пусть в Катар съездит, тамошний глава болеет СД. Любые бабки отдаст за излечение. Правда факты нужны будут, а не рассказы об одной маме и одной девочке.

Кстати один из главных факторов риска развития СД2 - ожирение. Губанов наглядно его демонстриует. Праведник жизни Еэеэее-еееееэее

=========


Цитата:
Это к Вам прежде всего относится. Так как Вы не думаете, а поливаете дерьмом все подряд, что непонимаете. Или, точнее, не хотите понимать.

Без коментариев.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
===




Цитата:
Клок шерсти, ранее почти не ходила по темам, где вы писали, на удивление мнение совпадает с вашим, только насчет модераторов немного иначе, отсутствует желание пошутить, просто понимаю.))


ПриветSona, ничего удивительного. Прекрасно Обычный здравый смысл, и совсем чуть-чуть специальных знаний.
 
22 11 2012, 23:46 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Отвечать в режиме комментирования не вижу смысла, потому что это превращается в бессмысленную перепалку. Но, еще раз о главном:
Цитата:
вопрос прост. Способен ли человек на оценку в той области где у него нет знаний. Что случиось с понималкой Fight2Right, что в мозгах отказало?
Да, может. Здесь речь идет о получении информации напрямую, в обход пяти органов чувств. Совершенно ясно, что Вам это неведомо. И еще раз повторю, что сложными "терминами" как правило намеренно называют простые вещи, суть которых хотят скрыть. И в данном случае, незачем знать какие-то термины, если можно напрямую все видеть, еще раз повторю - в обход 5-ти органов чувств.
Цитата:
У мошенника в востребованы единственные знания, как лохов разводить на бабло, как стричь баранов, как обстругивать буратин.
Если это так, то он бы разорился бы давно. Кстати, о "личном опыте". Я Вам выше уже написал про свечу. И еще раз подчеркну, что это не личный опыт отдельного человека, а работающая техника абсолютно для всех. Вы мне так и не ответили.
 
03 12 2012, 19:45 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Fight2Right, простите, что встреваю, но вы просто не имеете собственной информационной базы, вам сравнивать не с чем, вот и уцепились за описание "техники" со свечой. Для справки, в йоге есть медитации на свечу, и прочие "техники", однако, демонстрация этих самых техник, как и ознакомление с ними не дает ни каких гарантий, что сам демонстрирующий не мошенник, поспрашивайте тех, кто в Индии бывал, вам и не такое расскажут.
 
03 12 2012, 20:33 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Если это так, то он бы разорился бы давно. Кстати, о "личном опыте". Я Вам выше уже написал про свечу. И еще раз подчеркну, что это не личный опыт отдельного человека, а работающая техника абсолютно для всех. Вы мне так и не ответили.

А какой мне толк вам по три раза говорить? Вы и на десятый раз не поймете о чем речь идет и на сотый раз все написанное мимо ваших мозгов просвистит.

Цитата:
Да, может. Здесь речь идет о получении информации напрямую, в обход пяти органов чувств. Совершенно ясно, что Вам это неведомо.

Валяюсь!
Ну что ж коль вы говорите о прямом получении инфы да еще в обход органов чувств, то наверное не трудно будет описать такое "получение информации".
Плз.
 
03 12 2012, 21:02 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Ну что ж коль вы говорите о прямом получении инфы да еще в обход органов чувств, то наверное не трудно будет описать такое "получение информации".
Плз.
Речь о том, что с закрытыми глазами, можно получать информацию обо всех окружающих объектах, причем даже независимо от расстояния. Это выглядит как движущиеся цветные коридоры из треугольников.

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:
Цитата:
Для справки, в йоге есть медитации на свечу, и прочие "техники", однако, демонстрация этих самых техник, как и ознакомление с ними не дает ни каких гарантий, что сам демонстрирующий не мошенник
Тогда вопрос, откуда получить эти техники, а также узнать мошенник или нет тот кто демонстрирует? Ведь откуда-то они у него имеются, эти техники?
 
04 12 2012, 20:10 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Fight2Right, вы хотя бы про Полякова почитали? Если да, то мне странно, что вы спрашиваете "откуда техники". На сегодня их в интернете полно, каких угодно. А ранее во времена союза много чего использовали, но не называли магией, эзотерикой или еще как. Для меня самой было неожиданно и удивительно обнаружить, что лет пятнадцать занималась по утрам "зарядкой Гермеса", а это накачка энергией. Когда папа во время учебы в институте занимался легкой атлетикой ему тренер порекомендовал этот комплекс как разминочный перед соревнованиями. А вот когда я поняла, что чертова дюжина дурных чудес связанных с разбалансированой энергетикой всего лишь следствие выполнения утренней зарядки, сооовсем по-другому стала оценивать кто-чего рекомендует аки техники. А на сегодня занялась хатка йогой и о чудо, и дурные чудеса прекратились и здоровье пошло на поправку.
Так понятно, почему отдельно данная рабочая техника в связке с платными лекциями и персональными консультациями об энергетике, здоровье и прочем благополучии не здоровым на вид человеком наводит на мысли о мошенничестве?
 
04 12 2012, 21:31 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

Никаких техник Губанов ни на лекции ни на личной встерече не давал. Одно бла-бла целенаправленное на введение слушателей в транс.
 
05 12 2012, 01:39 URL сообщения
МАНЮНЯ
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Санкт-петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Так вот. Как он "работает". Рассказывает байки, типа "примеры из жизни", вставляет туда фразы программы, потом резко и громко делает звук "ОП!!!", или хлопает в ладоши, чтоб пристало.

Как называется эта техника?
 
16 12 2012, 15:32 URL сообщения
МАНЮНЯ
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Санкт-петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Клок шерсти писал:
Цитата:
Да ни какие это не знания. Он лапшу на уши вешает под шуточки прибауточки. Есть такая манипуляционная психотехника основанная на знании того как работает парадоксальное мышление, вот он постоянно ее применяет. Под сме..уечки втюхивает в мозги паствы паразитические убеждения.

Где прочитать об этих техниках? Дайте пожалйуста ссылку.

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Цитата:
Я просто его диски бесплатные смотрел, особенно второй мне очень понравился, где он про работу с восковой свечой показывает. Я сделал все, как он говорил несколько раз, потом действительно почувствовал по всему телу резко тепло почувствовал, причем сильно. Потому и отзывы спрашиваю, а то дорого все у него стоит.

пишет Fight2Right.
Просмотр одного из платных вебинаров Губанова привел меня к неврозу:сидел в голове, ночью снился и во сне душил. Свечу при просмотре не зажигала(он это настоятельно рекомендует!), хотелось все время есть, болела голова. Еще фоном идет музычка. Проблемы решала потом с помощью специалистов.

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
Цитата:
А что касается технологий, то пример со свечой я выше приводил. И еще. Например он очень подробно объясняет технологию просмотра состояния человека в любой момент времени - вот картинка из видео



http://s008.radikal.ru/i306/1210/7d/a9e4ac3ec2f5.jpg
пишет Fight2Right.
В какой книге это написано и какая научная теория это подтверждает? Если это плод воображения господина Губанова- то это к фантастам.Приятно смотреть на картинку ,которая только кажется научной( графики,схемы,надписи...), приятно быть причастным к чему-то "великому"...Квантовый скачок,торсионные поля...Почитайте в интернете отзывы о нем.К сожалению были поломанные судьбы,разбитые семьи ,психушка.
http://alligater.my1.ru/forum/19-680-1
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2674&st=0
http://forum.samopoznanie.ru/viewtopic.php?t=2730&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
17 12 2012, 10:12 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

МАНЮНЯ,
Цитата:
Как называется эта техника?


Никак. Это гипноз.

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Манюня, посмотрела ваши ссылки.

По описанию, именно так все и было у меня на встрече с ним.

Даты рождения + родственники вампиры + список книг.

А к кабачкам он привык, "работает" на автомате, к людям всем без исключения относится, как к идиотам. Адекватных взглядов не замечает.

Я немного гипнозом занималась в свое время, так, хотелось разобраться в механике воздействия на сознание. Поэтому у Губанова и осталась на семинаре до конца. Там прямо картина маслом :) Бедные люди. Ладно деньги, хоть у некоторых явно они не лишние. А головы людям, тем, кто послабее, загадил, ой-ой-ой.
 
17 12 2012, 14:09 URL сообщения
МАНЮНЯ
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Санкт-петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Никак. Это гипноз.

А если дистанционно,как у меня в случае вебинара?

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Цитата:
Кста, мне тут на почту свалилось предположение, что это гура губанов тут обратную связь собирает.

И что же он с нею,обратной связью , делает? Преобразует даже боюсь представить во что...
 
18 12 2012, 09:43 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

2 МАНЮНЯ
Цитата:
И что же он с нею,обратной связью , делает? Преобразует даже боюсь представить во что...


Обычно ее гуры собирают с целью предотвратить совсем уже деЦЦкий влет в повидло. Но если Губанов мозги "ломает" качественно и надежно, если он хороший трансовик-затейник, то буратинам одна фиг, какой блевотной не корми все выхлебают и добавки попросят ибо как положено лохам... безграмотны и несчастны Прекрасно
 
20 12 2012, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100