Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишнудэвананда Гири Джи Махарадж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Всенаху, к сожалению так и есть. Его бронепоезд несется в пропасть. Трагедия в том, что и многих учеников за собой потащит.
 
18 10 2012, 18:30 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
Всенаху, к сожалению так и есть. Его бронепоезд несется в пропасть. Трагедия в том, что и многих учеников за собой потащит.

Жаль но карма такая, иллюзиям верят больше чем реальности
Цитата:
Так что не переживай....один мошенник сменяет другого

Выбор каждого, мошенник он или нет - узнаем скоро так сказать, главное сами стать не мошенниками и быть честными перед самим собой и перед людьми....
 
18 10 2012, 18:39 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Саду Почему-то никто в тусовке СВД не пытается задать самому себе вопрос: Уже больше 17 лет Гуру проповедует а где продвинутые ученики? Где за 17 лет хоть один продвинутый(просветленный ученик) - ? Каковы плоды усилий Свами? Не надо показывать нам красивые строения или ритритные комнаты с газонами и цветочками,где супер ученики? А их и нету.... Где результат прямой деятельности Свами Вишнудэвананды? Покажите резюмэ? Целых 17 лет ЛЖЕУЧЕНИЯ!!!))))) Завтра власти снесут бульдозером твои ритритные комнаты и "монахов" разгонят и что останется???
 
18 10 2012, 18:46 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Улыбка Будды,

Цитата:
Жаль но карма такая, иллюзиям верят больше чем реальности


Да, клюют неофиты на красивую обертку, и с каждым годом все заманчивей атрибутика, а смелости и мудрости разобраться в начинке нет.
 
18 10 2012, 18:54 URL сообщения
Епитрахиль
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС

Карма: +19/–10

Конг,
Цитата:
я был инсайдером и в АУМ Синрикё
Вот эти "инсайдеры" наверное и устроили теракты, подставив Асахару.
Потому что Асахаре эти теракты очевидно были не нужны никаким боком.
А вот всяким "инсайдерам" они очень кстати оказались. Я вас услышал
 
18 10 2012, 18:55 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Всенаху Всенахуй а это дар Вишну Дэва разводить Лохов....смог же он и меня развести на ученичество в 10 лет....смог же и Саду развести, смог же и бизнесменов развести, смог же развести и очень умных людей.... смог же развести и моего дядю, который до сих пор деньги шлет ежегодно в монастырь...Вот смог...дар у человека морочить мозги..... так что новичков куда проще развести....ведь и мы кто по 5 лет сидел а кто и по 10 и не задавали такие вопросы....фанатично верили каждому слову.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Всенаху По моим данным 15 семей из Питера продали квартиры и 12 семей из Москвы и ушли миряне в Чухломские леса ближе к Вишну Дэву...сейчас строят себе хибары в поле из досок....часть денег уже пожертвовали своего Богу Вишнудэвананад Гири более 500 000 тыс долларов....А зима обещается в этом году холодная....еще не скоро миряне но прозреют куда они вляпались и вы увидите новые случае по вешание на суку в Чухломских лесах подобно Монаху Йога Раджа или еще че хуже..... Когда прозреют будет поздно...Хаты в Питере и в Москве нет....деньги все пожертвованы и сидишь кукуешь с Чухломских лесах и дом не кому продать........
 
18 10 2012, 18:59 URL сообщения
Ира Беляева
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +10

Сын_Иисуса_Христа
Цитата:
смог же развести и моего дядю, который до сих пор деньги шлет ежегодно в монастырь...
А можно по подробнее про вашего дядю. Зачем шлет?Он что не читает инет или вас нет рядом?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Господа! можно мне пару плюсиков в карму скинуть ато както неуютно Очень доволен
 
18 10 2012, 19:06 Отзывы :: URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Ира Беляева Преданный Вишну Дэва.......Они никто не читают Лотос....им запрещают....Вишну Дэв дерективу выпустил что все кто читают Лотос и другие ресурсы - нарушают обеты и их будут наказывать Божества Дэвапалы...вот они и боятся и не читают и думают что все это пишут завистники....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ира Беляева А еще Вишну Дэв писал опровержение на своем Форуме ученикам, говорит что его высмеивают что он не может сидеть в Позе Лотоса и пишет что сидит по 3 часа и все монахи это видят просто он не любит афишироваться и даже написал что без проблем две ноги за голову закинет......хотел бы я такую картину посмотреть.......
 
18 10 2012, 19:09 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Всенаху,

Цитата:
Почему-то никто в тусовке СВД не пытается задать самому себе вопрос: Уже больше 17 лет Гуру проповедует а где продвинутые ученики? Где за 17 лет хоть один продвинутый(просветленный ученик) - ? Каковы плоды усилий Свами? Не надо показывать нам красивые строения или ритритные комнаты с газонами и цветочками,где супер ученики? А их и нету.... Где результат прямой деятельности Свами Вишнудэвананды? Покажите резюмэ? Целых 17 лет ЛЖЕУЧЕНИЯ!!!))))) Завтра власти снесут бульдозером твои ритритные комнаты и "монахов" разгонят и что останется???


Саду тоже задавался этими вопросами. Оказалось все очень просто. Верхушка организации сей все знает и поддерживает этот порядок, ибо так удобно жить. Ходи, понукай овцами, и так до старости весело можно прожить. Новые пока разберуться, как разберуться, уходят, приходят новые, и так до сих пор происходит.
 
18 10 2012, 19:12 URL сообщения
Ира Беляева
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +10

Саду Спасибо за поддержку.
 
18 10 2012, 19:17 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Sunray,
Цитата:
Конг
Цитата:
А мне не нужны СМИ, я был инсайдером и в АУМ Синрикё и Алефе, его переемнике

Расскажите, что у вас там случилось?-с террактами этими...
У нас, это у кого? Если речь о России, то мы все узнали о них после. Это дела японской организации. Нас, в России, в это не посвящали, мы были убеждены, что это провокация "злые массоны", "всемирный еврейский заговор" атакует аум в Японии. Правду мы начали узнавать только года с 1998-го, что да, теракты были действительно совершены организацией.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Цитата:
Потому что Асахаре эти теракты очевидно были не нужны никаким боком.

Вы были знакомы с Асахарой и знаете что ему было выгодно, а что нет?
 
18 10 2012, 19:23 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
теракты были действительно совершены организацией.

Зачем они это сделали? Мазохисты в n степени с прогрессирующим слабоумием?
 
18 10 2012, 19:31 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Конг
Цитата:
Вы были знакомы с Асахарой и знаете что ему было выгодно, а что нет?

И зачем ему были нужны терракты?
 
18 10 2012, 19:31 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Асахаре это точно не было нужно.У него и так все было.Но карму за какие то прошлые жизни отмывает и это факт.
 
18 10 2012, 19:32 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Всенаху Есть у меня один знакомый с Украины так вот что он мне рассказал. Есть у него друг некто Юра Сичко, бывший ученик Свами Вишну Дэва...на почве практик был в дурдоме, причем два раза, последний раз загремел пол года назад когда с ножом и сумкой ехал в Чухломку зарезать Вишну Дэва, под предлогам что Вишну Дэв виноват в его проблемах и должен ответить..... тогда его отец упрятал третий раз в Психушку... А теперь он опять вышел....Кто его знает, переклинит этого парня, возьмет нож да зарежет Вишну Дэва на почве своей безумной фантазии и ничего ему не будет, три ходки в Психушку сделал, бывший ученик. А таких как этот Юрий Сичко я думаю не мало кто побывал в Психушке по вине Вишну Дэва и его практик.

Так что я Вишну Дэву не завидую...он плохо кончит или спецслужбы однажды закроют или какой нить сумасшедший зарежет средь бела дня даже опомнится не успеет......

Так что такой судьбы как у Саи Бабы сидеть в люльке до 80 лет и принимать поклоны министров...ему не видать точно
 
18 10 2012, 19:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100