Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему Техника самоисцеления Рейки так популярна в наши дни?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1
Почему Техника самоисцеления Рейки так популярна в наши дни?

В наши дни люди все чаще обращаются к нетрадиционным методам лечения и самолечения, отказываясь полностью от лекарств. Одной из популярных техник самоисцеления является Рейки. Так почему же она так популярна?
Читайте в статье:Почему Рейки популярна?
школа "Энергия Рейки"
 
21 10 2012, 19:30 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

чудесная техника...мне вполне хватает инициации первой)))это с моим-то прагматизмом..
 
21 10 2012, 19:32 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Правда? И вы практикуете ежедневно? Поделитесь своими ощущениями? Очень интересно!
Приобщайтесь, вторая ступень имеет больше возможностей, Спасибо!
Вторая Ступень
 
21 10 2012, 19:36 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

нет, не каждый..
ощущениями не буду делиться, кому нужно, тот сам рейки найдет, как нашла я.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не верю в инициацию на расстоянии\))только "из рук в руки".
 
21 10 2012, 19:38 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
кому нужно, тот сам рейки найдет, как нашла я.

Ладна, уговорила.

Как нашла ты?
 
21 10 2012, 19:44 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Цитата:
не верю в инициацию на расстоянии\))только "из рук в руки"


А мы начали практиковать дистанционные инициации, поскольку есть ученики из разных уголков мира, тоже не верили раньше. А многие, кто и приезжает на инициации, и получает каналы Рейки До Сатори через Скайп, говорят что также ощущают поток энергии в руках, видимо это похоже на дистанционные сеансы, работа по такому же принципу.

Прекрасно Отлично
 
21 10 2012, 20:00 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Ну можно и без скайпа инициировать.
 
21 10 2012, 20:47 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

В традиционном Рейки, идущем от Микао Усуи, с линией преемственности от мастера к ученику (начиная с Микао Усуи), инициации (посвящения в 1ю, 2ю и ступень мастера Рейки, проводятся - только "из-рук-в-руки").
Никаких инициаций по скайпу не проводят...
Вне традиции Рейки - изобретают что хотят Пишу
 
21 10 2012, 23:31 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Соглашусь, Мы живем в другое время. Существуют также и дистанционные сеансы, с помощью Рейки ученые заряжали и крема, результаты превзошли все ожидания, об этом можете почитать в книге о вибрационной медицине, а инициации передающиеся дистанционно тоже один из способов передачи энергии, если это работает, зачем это отрицать.
Методы хирургии десятки лет были тоже другие, но кто отрицает лапороскопию? Если это удобно и работает, надо идти в ногу со временем, мы меняемся, вибрации земли меняются и соответственно наша внутренняя энергетика сейчас на совершенно другом уровне, сравнивая нас с человеком времен Микао Усуи.
Наши ученики, практикующие Рейки и в Изнаиле, и в США, в Европе, получали инициации через Скайп, и поток , который они ощутили по их описаниям был очень сильный, а гармонизация ситуаций на расстоянии, как это замечательно работает.
Ведь мы - мастера-Рейки посылаем эту добрую энергию для созидания и процветания Духа и Души, гармонизируем физическое состояние и не должно быть преград и расстояний, вот в этом и есть уникальность этой по истине божественной Энергии Рейки.
Думаю в этом вы меня поддержите? Радостно Отлично
 
29 10 2012, 11:17 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Мастер Рейки,
Цитата:
Почему Техника самоисцеления Рейки так популярна в наши дни?

это элементарно, Ватсон Еэеэее-еееееэее : если кто помирает от самоисцеления- то молча, не обвиняя никого.
т.е.- тихо и неслышно.
Поэтому то - только позитивные отзывы Еэеэее-еееееэее
 
29 10 2012, 18:03 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Цитата:
это элементарно, Ватсон : если кто помирает от самоисцеления- то молча, не обвиняя никого.
т.е.- тихо и неслышно.
Поэтому то - только позитивные отзывы


Однако, Холмс!!!!
От Вас такого я не ожидал!

Когда Рейки превращают в колбасу и торгуют ей как второсортными фильмами, то есть на развес, в скором будущем умирать будут громко и с музыкой! Муу-ха-хаа!!!

Для того, что бы любая техника Рейки, Цигун и тд., работали как надо, необходимо свое сознание подтягивать под запросы сегодняшнего времени, а именно необходимо соответствовать Духу Времени! К сожалению не все это понимают, а только задаются вопросом "Почему цигун не работает?" и т.д.

Так, что уважаемый Холмс, следите за своим сознанием, подсознание и не забудьте про надсознание. И соответсвуйте Духу Времени! Отлично

Кстати...если подробнее то здесь...[/quote]
 
29 10 2012, 23:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
необходимо свое сознание подтягивать под запросы сегодняшнего времени, а именно необходимо соответствовать Духу Времени! К сожалению не все это понимают


К сожалению не все понимают того, о чём говорят...
Дух Времени - это мир Майи, мир желаний, иллюзий.

А Дух Святой - находится в вечном Здесь и Сейчас - в данном моменте.

Сознание не нужно никуда подтягивать, а наоборот, лучше не беспокоится о таких глупостях и не беспокоится вообще. Лучше расслабится и желательно прямо сейчас Отлично
И кстати, полнейшее расслабление от всех желаний, всех слоёв сознания, - становится духовным освобождением и просветлением Угу
 
29 10 2012, 23:39 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

"....В традиционном Рейки, идущем от Микао Усуи, с линией преемственности от мастера к ученику (начиная с Микао Усуи), инициации (посвящения в 1ю, 2ю и ступень мастера Рейки, проводятся - только "из-рук-в-руки"). Никаких инициаций по скайпу не проводят..."

Извините, вы вероятно говорите о Рейки, которое придумала Таката? Огорчу вас, но к этому рейки Усуи никакого отношения не имеет. И оно только назывется традиционным, а на самом деле просто выдумано от начала (истории) и до конца (духовная линия посвящения).
 
30 10 2012, 10:31 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Чиж,
Цитата:
Извините, вы вероятно говорите о Рейки, которое придумала Таката?


Я говорю о Рейки, идущем от Микао Усуи ("Усуи Рэйки Рёхо Гаккай") - источник: "Founding of Usui Reiki Ryoho Gakkai" (Petter, and Rand, 2001)

И насчёт Такаты, которая якобы придумала историю, духовное посвящение и т.д. - откуда у вас эта информация?
Приведите её источник, тогда и поговорим.
Иначе можно расценивать ваше высказывание о Хаваё Таката, как - домыслы, слухи, сплетни.
 
30 10 2012, 11:02 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Мастер Рейки,
Цитата:
Когда Рейки превращают в колбасу и торгуют ей как второсортными фильмами, то есть на развес, в скором будущем умирать будут громко и с музыкой!

не-не-не:)
система организована так. что всяк сам делает колбасу -и если помер, значит сам и виноват, а не рецепт колбасы -другие то не померли, а даже наоборот! Отлично
Цитата:
необходимо свое сознание подтягивать под запросы сегодняшнего времени, а именно необходимо соответствовать Духу Времени! К сожалению не все это понимают, а только задаются вопросом "Почему цигун не работает?" и т.д.

ну, я думаю - почти все смотрели "дух времени" Еэеэее-еееееэее
только разве это поможет -если руководством к действиям служит совсем иное - "мое" "я" "самый крутой" и т.д.?
поскольку система популяризирована -постольку и прежняя "система отбора" устранена - лезут все кто ни лень
"врачу: исцелись" остается "благим пожеланием" -большинству подавай зримые результаты... которые блокируются этим же большинством-уровнем сознания Не в курсе зато вполне зримы претензии и амбиции Муу-ха-хаа!!!
короче -это всё тот же Базар - рынок , где продают всё, что покупается.
а покупается нынче все, что удачно рекламируется- не важно что именно Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2012, 01:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100