Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как обменяться музыкой

 

| Еще
Автор Сообщение
alsermor
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Как обменяться музыкой

Как обменяться музыкой если меня что-то заинтнрнсовало из списка?
К сожалению, моя музыкальная коллекция не систематезированна и я не могу прислать список.
У меня есть немного скандинавского фолклера, средневековая музыка, все альбомы Yat-kha
 
15 03 2006, 18:53 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

alsermor,
Никто, кроме тебя и за тебя не разберется со списком твоей музыкальной коллекции.
По порядку, альбом за альбомом, исполнитель к исполнителю и т.д. - составляй элементарный список - иначе как ты сможешь дальше ориентироваться, что у тебя уже есть и чего еще нет?

На форуме есть списки DVD дисков с музыкальными коллекциями, которые распространяются бесплатно в рамках акции «DVD по обычной почте и лично в руки», они обозначены индексом М: М1, М2, М3...
Думаю, там есть кое-что из того, что тебя заинтересовало из здешних релизов Подмигиваю
 
16 03 2006, 04:18 URL сообщения
Nemo-RUS
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Никто, кроме тебя и за тебя не разберется со списком твоей музыкальной коллекции
Конечно, но чтобы быстрее разобраться существуют программы каталогизаторы, набрав в поисковике это слово получите массу ссылок и кучу подробностей... Улыбаюсь.
лично я сейчас пользую MAC292.ZIPЭто очень простой в использовании каталогизатор вашей коллекции музыки. Программа имеет русский фейс и предельно просто с ней управляться.
 
16 03 2006, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100