Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Признаки Благородства: врожденные и приобретенные.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

***

благородные эфиры Аминь...
от благородных деревьев .....

эвкалиптовые рощи - eucaliptus glabrus Отлично







oleum eucaliptum - применять в виде банного арома-пара, а также при чистке ушей Отлично
 
18 11 2012, 13:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
Дык ты чё ж думаешь, мне сразу были непонятны твои мотивы?... Валяюсь! Просто лень мне объяснять, то да сё..


Аа.... вонаначо Насмешил ну лана тада Радостно

Цитата:
Вообще прихожу к такому выводу, что у всех у Вас и у Меня интерпретация рулит, Девочки...



А у кого она не рулит??? И как она может не рулить , если каждый имеет свои неповторимые мозги , являющиеся частью неповторимого тела???


Цитата:
Да , забыла спросить --ты думаешь , что Ум не может овцой ( ой, то исть , сакралом ) прикинуццо в угоду себе самому, особенно , если игра нравиццо, И ЕМУ ХОЧИЦЦО ПРИНЯТЬ ИМЕННО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ? -- ты думаешь ему трудно УГУКНУТЬ ТАМ... АГАКНУТЬ... ??? Здесь такая тонкая , почти невидимая грань... отделяющая игру ума от истинно-сакрала....не знаю...словами не скажешь...

Ну всё--капец! Оставляем эту тему...


А те не приходило в голову ,, что я пишу не тока для тебя , ... и для других ... и для себя не в последнюю очередь? Радостно

Я почти год в эксперименте...но это трудно назвать сознательно проживаемым экспериментом, потому что часто я забывалась... действовала и инициировала по привычке... уставала , уходила в "несознанку", шла на поводу у вопящего ума... но , внутри... там глубоко внутри... я всегда следовала своей стратегии... всю жизнь...хотя отступления от нее были длительными и болезненными, ошибок было очень много... я сбивалась с курса... падала, разбивалась ...

Вот сейчас я осмысливаю сознательно этот год... ха, время появилось... Сэнди превратил мое место работы в груду щепок и металлолома, само здание в опасности , и не подлежит реставрации -- магазина , где я работала -- больше просто не существует....

Найти работу сейчас -- очень трудно... особенно мне --- с моим графиком, и ребенком -- школьницей.... Ум вопит от страха Угу -- нечем платить ни за что... У меня никогда не было никаких сбережений...

но , самое главное -- я и не могу работать там, где мне не по душе , где мне просто не нравится работать... работа должна меня устраивать по всем основным показателям -- и это сильнее меня при любой , самой ужасной финансовой ситуации...я отличный специалист , . но никогда не умела искать работу и предлагать себя.

И вот сейчас, когда я , фигурально выражаясь -- в глубокой жопе -- самое время сознательно ( глубоко сознательно Угу ) на другом уровне продолжить свой эксперимент.
 
18 11 2012, 20:11 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Annadin
Цитата:
мне на самом деле хотелось, иметь что-то более индивидуально-конкретное и понятное - при обращении к тебе
простое и понятное имя, а этот твой ник - он лишен пола, лишен лица, лишен личности - он размытей ветра

Зови меня Незнайка даже место конкретное могу указать: из Солнечного Города.

oirisha
Цитата:
Вот сейчас я осмысливаю сознательно этот год... ха, время появилось... Сэнди превратил мое место работы в груду щепок и металлолома, само здание в опасности , и не подлежит реставрации -- магазина , где я работала -- больше просто не существует....

Испытание ещё То! В шоке! Аж прослезился
Цитата:
Найти работу сейчас -- очень трудно... особенно мне --- с моим графиком, и ребенком -- школьницей.... Ум вопит от страха -- нечем платить ни за что... У меня никогда не было никаких сбережений...

Мне казалось, что Люди Едут в Америку как раз за Сбережениями... Это в России ничего не платят, особенно в Государственных предприятиях ... Что интересно у меня тоже не было сбережений... Всё другим помогаю, нуждающимся и обременённым... Всё--Баста! Теперь пришло время--пусть меня холют и лелеют, возются-тетёшкаются со мной... Вовремя пришла информация о Кипельно-Белом Эго... ВнА теперь на страже у меня всегда... Без вины и стыда... Аминь...
 
19 11 2012, 05:39 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,.
Цитата:
Всё--Баста! Теперь пришло время--пусть меня холют и лелеют, возются-тетёшкаются со мной... Вовремя пришла информация о Кипельно-Белом Эго... ВнА теперь на страже у меня всегда... Без вины и стыда..

Не пойму --что за стеб? Чешу репу какие-то у тя странные понятия о ДЧ Чешу репу ... ну да ., ты не один тут такой Очень доволен ин-тер-пре-та-тор Валяюсь!

Хотя , если есть кому повозиццо с тобой , то чо ж не повозиццо-то -- пусть похолют-полелеют .. -- это всегда хорошо -- хоть белое эго , хоть розовое , хоть в полосочку. Отлично Насмешил

У меня тоже абсолютно белое эго , без единых ворот... и у очень многих людей неопределен сердечный центр, хотя и есть работающие ворота...

Цитата:
ВнА теперь на страже у меня всегда... Без вины и стыда..


не понимаю...Цербер он у тя , что ли??? Валяюсь! Ваще колики с тебя начнуццо Валяюсь!

У меня очень ясный отклик на твой пост -- тебе обязательно надо получить базовое чтение своей карты у очень хорошего аналитика Угу Но денех.. , поди , у тебя на это нет... а твое самостоятельное изучение какое-то... Кипельно-белое... Очень доволен недаром ведь не противники , а самые горячие приверженцы обычно "делают козу" любимому учению Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Это тебе подарочек от меня Радостно
http://humandesignbox.ru/lekcii/lekciya1

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
Немножко из Зеланда:

"Секрет интеллекта живого существа состоит в единстве и взаимодействии души и разума."

" Внутреннее намерение превращается во внешнее, когда сознание соединяется., согласовывается , сливается с подсознанием. Эта грань неуловима"....


На мой взгляд это то -- что в ДЧ называется внутренний отклик...это не просто отклик тела -- это отклик Тела... Тела , включающего в себя и разум тоже... но разум не сразу об этом узнает Радостно

Но люди привыкли разделять тело и разум... именно из этого закоренелого представления и исходил Ра ( разумеется , это ИМХО), когда писал о генераторах... людям легче понять, когда речь идет просто о теле ... об отклике тела , о сакральных звуках... это так просто...

Но ведь стоит чуть-чуть задуматься -- ведь такой отклик , почти неосознаваемый поверхностным умом -- это ведь и есть сигнал ТЕЛА , а не тела, включающий в себя как сознательное , так и подсознательное...Наше Тело знает заранее о движениях нашего ума и его направленности, и в отклике согласовывает то , что сознательно мы сами ну никак не можем согласовать -- вечные недоразумения между душевными движениями и здравым смыслом...ну, как-то так...

И поскольку именно подсознательное рулит нашей жизнью и никогда не врет, неся на скрытых ладонях нашу душу, то доверие ума своей стратегии типа дорогого стоит... но , как я уже писала -- и здесь возможна подмена -- ум хитер и изворотлив... Насмешил
 
19 11 2012, 07:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Но люди привыкли разделять тело и разум... именно из этого закоренелого представления и исходил Ра ( разумеется , это ИМХО),

еще древние китайцы знали, что тело и разум - одно, oirisha, это все спекуляции на неведении людском...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Цитата:
то доверие ума своей стратегии типа

Муу-ха-хаа!!!
 
19 11 2012, 08:26 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

oirisha, это твой отклик... Ну ты ж понимаешь, что научить можно только теории... А у миня Опыт-сын ошибок трудных... и Гений парадоксов Друг... Я вас услышал
Вот Все просят и просят, там привези, здеся памаги, тут полечи, все Дай и дай... и никто и никогда не скажет- НА! Давай я дам тебе... Вот помогаешь--из сострадания, иль из жалости...Из душевного отклика, так сказать... И что удивительно ничем хорошим для тебя лично это не заканчивается... Поэтому--Цербер бдит! Злорадный Очень доволен А денюжки тю-тю--ушли на манифестации, на начинанья от ума Не в курсе
oirisha,Нет у меня ещё готовности слушать о себе теорию, если б денег это прибавляло... Как думаешь прибавит? Ты обращалась к профессиональным аналитикам? Если нет---то ТоТО И ОнО! Валяюсь! А услышать о себе только БольшеРасТолкованную Историю--Непрактично... Мне ВнАшки моего хватает. Отлично И не смей критиковать его, откуда тебе знать, как он у меня Работает...
 
19 11 2012, 09:08 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
,Нет у меня ещё готовности слушать о себе теорию

Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
если б денег это прибавляло... Как думаешь прибавит?

думаю, что аналитикам прибавит))
 
19 11 2012, 09:13 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

До ознакомления с ДЧ Была у меня история с Человеком (с хорошим человеком, аки ангелом ), который втянул меня для помощи ему в чЁрную Дыру... Да и сам оказался Чёрной Дырой... мои Силы, Помощь и Средства улетели туда же...Ему это тоже не помогло... Он сейчас там, где был бы и без меня... Хорошо меня ---- за ШЛЯПУ вытянуло, как Мюнхаузена... Нуууу.... не знаю.... Теперь я ТАКИХ ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИИ за версту чую...

oirisha, не кажется ли тебе, что у тебя подобная ситуация... Столько времени в Америке--и не накопилось прибытка... Может надо, что-то менять, может ехать к родственникам... ВнА--это соломинка... Не в курсе В таких случаях ещё советуют доверять Богу, испытания для чего-то даются... Главное понять для чего... Аминь...
 
19 11 2012, 14:02 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,

Цитата:
Ну ты ж понимаешь, что научить можно только теории... А у миня Опыт-сын ошибок трудных... и Гений парадоксов Друг... Я вас услышал


Нет , не понимаю... Радостно и никогда не понимала...научиться можно только в процессе, в деле -- сухая теория , конечно не стоит ничего...но она должна идти вместе с практикой -- дополнять ее, углублять понимание, освещать темные моменты, не давать зациклиться на какой-то одной идее...настоящее обучение -- это синтез теории и практики.

А опыт -- сын ошибок трудных -- это очень часто именно опыт разума -- рассудочный опыт -- того самого разума, который так и не осчастливил никого до сих пор....и сидит на своих ошибках , как курица на яйцах, уверенный , что уж теперь-то его никто не обманет, такого опытного Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Вот Все просят и просят, там привези, здеся памаги, тут полечи, все Дай и дай...


Хэлло, красавчег! Не ты ли сам со своим белым эго и обусловленным умом запрограммировал всех этих людей на их просьбы и просьбочки??? Муу-ха-хаа!!!

"Давайте начнем с самого разрушительного. Это Сердечный Центр – Центр Эго. Я начинаю здесь, потому что около двух третей человечества имеет неопределенный Центр Сердца. Он белый. И это белый центр у четырех миллиардов человек, является центром, который подгоняет эти четыре миллиарда принимать решения. И для чего это основание?

Если вы имеете открытый Сердечный Центр, если у вас не определен Центр Эго, то ваша жизнь в попытках показать всем, что вы просто потрясающий. Вы будете рвать рубаху на груди. Вы ляжете костями. Посмотрите на меня, разве я не достоин? Вы будете работать за меньшую плату, довольствоваться меньшим, жить меньшим.






Каждый раз, когда кто-нибудь спросит вас что-то, каждый раз, когда вам нужно принять решение, как вы думаете, куда глядит ваш ум?
Мысль
«Могу я доказать себя? Это сможет показать, что я стоящий?». Вопрос

Кто-то просит вас сделать то, что действительно невозможно сделать, и вы это знаете. И что говорит открытый центр: "Да, я могу это сделать. Я покажу вам, чего я стою! Я покажу вам, какой я потрясающий! Я покажу вам, как я выбрасываю свою жизнь на помойку". Крах, потому что ум не заботится о вас, потому что вы для него не существуете. Это не то, что вы хотите, [i]вы кормите ваше ложное «я». Это страх. Страх, что вас увидят кем-то другим, а не тем, кем бы вам хотелось выглядеть.
[/i]



Цитата:
и никогда не скажет- НА! Давай я дам тебе..



Ну надажи В шоке! Ай-яй-яй-яй Так-так какие они бессердечные, эти никто Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
Цитата:
Нет у меня ещё готовности слушать о себе теорию,


На нет и суда нет Прекрасно





Цитата:
если б денег это прибавляло... Как думаешь прибавит?


Нигде в ДЧ не говорится, что знание своего типа и чтение карты сделает тебя богатым человеком...

Это знание дает нечто другое , более важное ... что может привести к новому пониманию, и даже, возможно , к открытию новых источников дохода , новому подходу к работе... ведь деньги -- не цель -- это условный символ твоего умения жить свою жизнь...это как бы -- побочный эффект, сопутствующий атрибут, если ты на верном пути....Деньги важны в нашей условной реальности -- с ними ты получаешь то , что без них никак невозможно. " Деньги нужны даже для того , чтобы без них обходиться"( О.де Бальзак)

И это очень хорошо осознаешь, когда одна , безо всякой помощи , растишь и воспитываешь свое дитя. Угу


Цитата:
Ты обращалась к профессиональным аналитикам? Если нет---то ТоТО И ОнО!


Нет еще... но чувствую настоятельную потребность Угу хочу сделать чтение карты не только себе , но и дочери... и обязательно это сделаю , как только выправлю свою финансовую ситуацию -- сейчас , действительно , я не в состоянии заплатить за чтение.

Понимаешь , профессиональное чтение поможет высветить очень важные детали , которые сейчас находятся в тени, не замечаются...

Что-то очень важное Угу Хотя , конечно -- слушай свой ВнА. Но , не забывай, что вопросы к тебе , генератору , прежде всего должны поступать ИЗВНЕ -- от других людей , а не твой ум должен накручивать витки по им же определенной программе игры. Радостно

Ты хочешь получить базовое чтение??? Радостно

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 48 секунд:
Вот ссылочка неплохая Радостно
http://muzofon.com/search/%D0%A0%D0%B0%20%D0%A3%D1%80%D1%83%20%D0%A5%D1%83
 
19 11 2012, 17:27 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

бон нюи, дамы и господа Пишу
я имею прэдложить всем по открытке Хоп-хэй-хала-лэй!
Злата, За дружбу! - я тебе рада , и для тебя открытка

ойриш, дорогая -
ни знай почему эту для тебя выбрала, мож из-за подписи внизу Нуууу.... не знаю....

Верочка, мерси за плусик -
ДЧ+леонардо

имя свободному -

... и как в децтве - я по солнечному городу шагаю.. Отлично

херувимчику - Поцелуйчик

сашеньке -


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Цитата:
Я почти год в эксперименте...

ойриш, в чем заключаеца? иф ноу сикрет....

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
тема плавно совершает дч-уклон.... Нуууу.... не знаю.... но пусть - это интересно наблюдать Отлично
слежу - почти как за игрой в покер Муу-ха-хаа!!!
можэт обьявить дч - благородным увлечением? Чешу репу
боюсь, злата будет возражать Ууу-еее!
 
20 11 2012, 00:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin, ДЧ не только благороден, но и строен, изящен и красив , как кипарис Радостно Подмигиваю -- так что -- ффсе по теме...


Цитата:
боюсь, злата будет возражать


Ах, Златик так мила, непосредственна и игрива -- как дитя ., как дитя Застенчив А , как там Имя свободно, сказал??? -- фффсе луччее -- дитЯм у нас Очень доволен , как бы оне не возражали Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Annadin,
Цитата:
слежу - почти как за игрой в покер


Значит ., таки -- интересно? Радостно
 
20 11 2012, 01:32 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

***
а самой сибе открытку забыла послать

волшебный голос Аминь...

ойриш, я политический момэнт превентивно стараюсь разрамсить Чешу репу
не хотелось бы жарких споров из-за дч Муу-ха-хаа!!!
хотя благородная беседа о его пользе (если она есть) - весьма кстати Подмигиваю
 
20 11 2012, 01:42 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin,

Спасибо за открыточку -- отличное напоминание для белого эга Браво!

Вы вступаете в мир с неопределенным Эго и вам нечего, нечего, нечего, нечего доказывать ни себе, ни кому-либо. Это не ваша карма, не ваша судьба. Музыка Подмигиваю

А подпись так ваще -- потряссссаююююющщщщая Застенчив Насмешил ---

Благородную Розу в подарок вам, о , гостеприимнейшая Очень доволен
 
20 11 2012, 01:49 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

ХаРаШо тута С Вами, Девочки! Моя любовь Моя любовь Это вам
Но ВнА зовёт Меня из виртуала в Мир... Хоп-хэй-хала-лэй! Моя любовь Хоп-хэй-хала-лэй!
 
20 11 2012, 06:32 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Annadin,
спасибо за открытку... Прекрасно
Цитата:
тема плавно совершает дч-уклон..

поэтому говорю "гудбай"..
 
20 11 2012, 06:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100