Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Признаки Благородства: врожденные и приобретенные.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

Цитата:
самой сибе открытку забыла послать
http://donshimoda.ru/af.php?page=119
волшебный голос
 
20 11 2012, 10:25 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
милая песенка

от меня...)
 
20 11 2012, 11:02 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,

Цитата:
Мне казалось, что Люди Едут в Америку как раз за Сбережениями... Это в России ничего не платят, особенно в Государственных предприятиях ...


Это очень бородатый стереотип Насмешил

Конечно , кто-то ехал ( а может и до сих пор мечтает Валяюсь! ) заработать денег для себя и семьи....но , думаю , у людей были разные причины для своего переезда... очень разные... и под одну гребенку они никак не причесываюццо...

Для того , чтобы делать так называемые сбережения , у человека должна иметься к этому предрасположенность... врожденная , или приобретенная усиленными тренировками Валяюсь!

Если человек устроен именно таким образом , то неважно , в принципе, где он живет -- он всегда будет откладывать деньги Угу ... более того -- он будет умудряться это делать даже с мизерной зарплатой -- я наблюдала такие весчи Угу

У меня нет такой предрасположенности... да и в Америку я ехала совсем не за этим... теперь я понимаю -- зачем...

Я была уверена, что еду за новыми впечатлениями, ... увидеть -- как здесь живут люди, сравнить свои стереотипы с реальной жизнью...новое манило меня Угу, да и заработать хотелось -- а как же Радостно --- все это так и есть , но ... теперь -то я знаю , что это была еще одна попытка " Найти себя"....узнать -- кто я есть, попытка реализовать свой потенциал, увидеть свое направление.

Сейчас меня хотя бы перестало мучить это невозможное чувство незнания себя... у меня открытый Джи -центр, и я никогда не узнаю, кто я...я могу определить себя только через другого тем,, что показать ему -- кто он Угу

"Во многих отношениях это может проявляться очень глубоко у тех, которые имеют неопределенный Центр G. Как, может быть, мучается ум этим открытым G и его темами любви и направления. Как, из-за этой открытости, эти люди не могут в полной мере понять, когда любовь действительно настоящая, не в состоянии распознать, когда они в правильном месте, потому что они не там ищут. И даже если они останавливаются на минуту и видят это, всегда есть предположение, что они где-то не там. О, это может быть довольно болезненным процессом.

И что же они хотят? Они хотят направления. Они хотят любви. Они те, кто в конечном итоге, говорят вам куда нужно двигаться, как будто они на самом деле знают. Они не знают. Каждый раз, когда вы принимаете решение, каждый раз, когда вы делаете навигацию с помощью вашего ума, вы уходите от того, кто вы есть.!"

а если к этому добавить еще и чистый сакрал, который никогда не знает, ни -- что будет дальше , ни -- куда идти, ни -- что делать -- для него решение существует только в каждом моменте отклика, ... сакрал , которому свойственно останавливаться и замирать для отдыха и "перезарядки батарей" чтобы выйти на следующий уровень -- то вполне понятны становятся мои "хронические состояния" Насмешил , когда ум не въезжает , что происходит , и пытается инициировать, искать решения., объяснения , брать "жопу в горсть" и бежать что-то делать... а если не делается -- впадать в дикую депрессию и безнадегу. Радостно


"То, что мы делаем - просто. Это простая истина, что жизнь строится на одном решении в одну единицу времени. Это единственный способ, как строится ваша жизнь. Она построена на одном решении в одну единицу времени. А секрет в том, чтобы сделать решения на основании себя, а не выносить решение, потому что вы думаете, вы думаете, вы думаете вы должны или могли или сможете или будете. Вот и все."
 
20 11 2012, 17:19 Отзывы :: URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

oirisha,
Цитата:
у меня открытый Джи -центр, и я никогда не узнаю, кто я...

... неопределенный Центр G...невозможное чувство незнания себя..ОООО.... В шоке! --Это проблема...
Мне повезло!!!--- Я знаю кто Я! Незнайка я! А-ха-ха, валяюсь!!! Слава Богу, чистый сакрал нам не грозит Запал
 
20 11 2012, 18:33 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
Незнайка я! А-ха-ха, валяюсь!!!


О....еее Браво!





Цитата:
--Это проблема...


уже нет Радостно
 
20 11 2012, 18:57 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

tau*,
Цитата:
секс – это аспект любви.
это частица огромной вселенской любви.
если секс совершается с любовью, то эта любовь остаётся в душе и потом переносится на остальной мир.
и потом ты смотришь на мир, как на большого друга.
ты любишь всех и всё. Не разделяя.
Ты никогда никого не проклянёшь.. не обидишь… не пошлёшь..
в тебе не будет этих вибраций.
http://ariom.ru/forum/p1805070.html#1805070

...вселенская любовь... растворение...







 
21 11 2012, 10:35 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

heruvimчик, благодарю за баховое изречение, даж нажала там на случайную страницу В шоке! шнитке и картинка с маками - Отлично

таушка, радость моя, - великолепный пост Браво!
Цитата:
А мы?
С кем мы спим?
С нелюбимыми, да …
Потому, что так надо.
Потому, что так выгодно.
........................................
http://ariom.ru/forum/p1805070.html#1805070

В шоке! видать, было время поразмыслить Чешу репу

ойриш, твой вчерашний пост очень хороший Угу

ты начинаешь затрагивать, пробовать приоткрывать и анализировать - свои самые важные струны жизни Чешу репу
это вызывает настоящий интерес Намасте

одно но....... Ууу-еее!
нисколько не умаляя ценности дч, его несомненной помощи своим адептам с трудными ситуациями,
я полагаю, што было бы неплохо параллельно озвучивать свои зрелые мысли о жизни - без костылей любых учений и систем, - для того, штобы быть лучше понимаемой - в любой среде..
и этот твой текст будучи полностью - только твоей живой мыслью - смотрелся б по-другому Музыка

меня слегка посетило чуйство, - будто ты используешь постулаты дч, которые какбэ разрешают
тебе быть такой какая ты есть (за што им бесценное мерси, конешно жэ),
но всё жэ, дажэ если это так, правильней потом не прибегать за индульгенцией по каждому поводу к системе,
а разрешать себе самой...

и я нахожу дч - весьма полезной системой, многим она, действительно, помогает на этапе становления, укрепляет слабые места, и кстати, - учит Аминь... ...

я абалдела от гениальности отца дч
(он правда гениален- в подтверждение масштабность и массовость детища)
так лихо завертеть в один коктейл - и астрологию, и чакры, и ауру, и генетику-днк, и психологию-характеры, и трансцендентность, сиддхи , и т.д. ..... В шоке!
т.е. молодёжь - через дч-трубочку - мож засосать при желании и весь микс-коктэйл из фундаментальных древностей - религий и учений - вплоть до нирваны и ниббаны Аминь...

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:



Женщины Боттичелли - Благородны...
эта самоценность и самодостаточность Аминь...
энергетика образов - струящаяся благородная мягкость,
позволяющая себя рассматривать - при этом совершенно не позируя,
дарящая гармонию - при этом не нуждающаяся в ответном,

эти образы не цепяца к зрителю, и ничего из него не выжимают Чешу репу





о мамма миа, санта лючиа Музыка

 
21 11 2012, 15:36 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin,
Цитата:
одно но....... Ууу-еее!
нисколько не умаляя ценности дч, его несомненной помощи своим адептам с трудными ситуациями,
я полагаю, што было бы неплохо параллельно озвучивать свои зрелые мысли о жизни - без костылей любых учений и систем,


Спасибо , дорогая, за теплые слова... но есть одно но Подмигиваю -- ДЧ -- это не костыль --Это твой взгляд на него... это очень -очень не костыль Насмешил , это , скорее -ковер-самолет., или -- " мини- андронный коллайдер для ускорения частиц Валяюсь!

А еще проще -- ДЧ переводит на понятный язык все те внутренние знания, которые уже есть в нас, но находятся в Великом Хаосе обусловленного Тела-Ума... ДЧ -- это просто переводчик Очень доволен Ну иии... я , как цивилизованный и практичный человек, вполне считаю приемлемым для себя воспользоваться его услугами для своей несомненной пользы Подмигиваю Очень доволен

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Цитата:
меня слегка посетило чуйство, - будто ты используешь постулаты дч, которые какбэ разрешают
тебе быть такой какая ты есть


Так и есть Угу более того -- я , по большому счету -- всегда была , есть и буду такая , какая я есть...ДЧ делает другое -- он раскрывает человеку глаза не только на то , какой он есть, а на то --- почему он такой , какой есть.... и дает стратегию и тактику, с которой ты можешь экспериментировать. А я всегда хотела ЗНАТЬ Угу

И всегда буду хотеть знать и понимать Угу знать и понимать на всех уровнях возможностей моего интеллекта, как синтеза сознательного и подсознательного.
Для меня невероятно важны ментальные связи и ментально-эмоциональное родство.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Цитата:
я абалдела от гениальности отца дч


Гениальна сама система... и она настолько гениальна, что поневоле приходит мысль, что сам Ра имеет к ней очень косвенное отношение...именно , как передатчик и упроститель Угу .... трудно представить , что один человек смог бы вдруг создать эту грандиозную штуковину, хотя бы и самый талантливый... Чешу репу

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Если тебе еще непонятно, что ДЧ говорит о том , что ты всегда знала, но не о-со-зна-ва-ла в полной мере...то , может , тебе и не нужен ДЧ.

Хотя у него и без этого понимания много полезных функций Подмигиваю
 
21 11 2012, 16:48 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Annadin,
Здравствуй, моя любимая девочка.
Так ты, значит, благородных кровей.
А ты знаешь, я что-то такое чувствовала… что-то такое исходит от тебя… шарм, я бы сказала… ты не можешь грубо ответить, послать… ты такая мягкая, тактичная, умная… в общем, я тебя люблю.

heruvim,
Какая всё-таки тонкая душа у тебя.
ты меня чувствуешь, как никто другой.
мне кажется, мы с тобой – родственные души.
родственные души – это как родственники по отношению к другим людям.
если человек нашел родственную душу и вступил в брак - это хороший признак.
Значит, не за горами то воплощение, в котором он встретит свою « вторую половину»…
вторая половина – это не миф и не сказка.
свою вторую половину человек встречает только в последнем воплощении.
а до тех пор мы будем соединять свою жизнь с кем попало… мучиться, ругаться ,разводиться… одним словом, карму погашать.
Херувимчик… ах, как бы мы могли быть счастливы с тобой… но мне в этой жизни не суждено встретить даже родственную душу, не то, что вторую половину …
сколько ж жизней мне ещё мучиться на этом свете?
 
21 11 2012, 19:12 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

tau*,
Цитата:
heruvim,
Какая всё-таки тонкая душа у тебя.


У тебя тоже очень и очень тонкая душа,tau*, Радостно

А одежды , они ведь разные бывают -- дизайн, так сказать Подмигиваю Только тонкая душа может почувствовать такую же родную душу Угу


 
21 11 2012, 19:44 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Иришка, я тебя тоже люблю.
у тебя тоже очень тонкая душа.
ты тоже видишь все нюансы и пропускаешь их через сердце.
 
21 11 2012, 20:09 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

Цитата:
ты меня чувствуешь, как никто другой.

...я рад этому, tau* )))
Цитата:
мне кажется, мы с тобой – родственные души.

...возможно)))
Цитата:
Значит, не за горами то воплощение, в котором он встретит свою « вторую половину»…
вторая половина – это не миф и не сказка.

...а в себе найти вторую половину)
Цитата:
свою вторую половину человек встречает только в последнем воплощении.
а до тех пор мы будем соединять свою жизнь с кем попало… мучиться, ругаться ,разводиться… одним словом, карму погашать.

...tau*, это теория. Возможна она верна для того, кто ее строил, но почему ты думаешь, что она верна для тебя.)
Я доверяю только своему опыту.
Цитата:
… но мне в этой жизни не суждено встретить даже родственную душу, не то, что вторую половину …
сколько ж жизней мне ещё мучиться на этом свете?

...вот откуда тебе это знать?)
 
21 11 2012, 21:34 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

heruvim,
Цитата:
..а в себе найти вторую половину)

в себе - это не вторая половина.
в себе - это ты сам... недостающая часть самого тебя... твоя противоположная часть...
это не "вторая половина".

вторая половина - это реальный человек, с которым легко общаться.
который настолько хорошо тебя знает и любит, что понимает с полуслова, полувзгляда...
когда ты только подумал, а он уже знает, о чём ты подумал...

наверное, "вторая половина" даётся человеку в награду за все глупо прожитые жизни без любви и понимания, без счастья.
и даётся она уже в конце воплощений.
я бы могла тебе ещё кое-что рассказать, но не могу. нельзя.
Цитата:
ты меня чувствуешь, как никто другой.

я поняла это после того клипа... зачем ты его отредактировал?
да, не скрою, мне пришлось пережить несколько неприятных минут. но ведь ты был прав! я действительно дразнила мужчин. и ты это увидел...
 
21 11 2012, 22:02 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

tau*, ...хорошо)))
Цитата:
я поняла это после того клипа... зачем ты его отредактировал?
да, не скрою, мне пришлось пережить несколько неприятных минут. но ведь ты был прав! я действительно дразнила мужчин. и ты это увидел...

...не знаю...так же как не знаю для чего я его поставил)...может что то изменилось)

 
22 11 2012, 09:31 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

сашенька, ни одним боком ни рэзонирую с энтим певцом, ни знай почиму Не в курсе
однако благодарю тебя в полной мере, ибо знаю, што ты поделилась - своим лучшим Это вам
это кста, весьма жизненное явление, и достойно философского рассмотрения Чешу репу

ведь мы, дажэ ругаясь на кого-то - делимся своим лучшим....
ибо мы так ругаим самих себя - все лучшие свои годы Ууу-еее!

и беззаветно восхищаясь чем-то, призываем к этому другого, дабы разделить чашу своей радости,
и искренне удивляемся, когда это наше лучшее - не являеца лучшим для другого В шоке!

вывод - мы усе разные Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!

а вот и пример Подмигиваю
ойриш, ты делишься лучшим, што открыла для себя - ..ДэЧи-ем ... мерси Это вам

Цитата:
А я всегда хотела ЗНАТЬ

И всегда буду хотеть знать и понимать ... знать и понимать на всех уровнях возможностей моего интеллекта,
как синтеза сознательного и подсознательного.

Для меня невероятно важны ментальные связи и ментально-эмоциональное родство.

это восхитительно! Браво!
это, право, достойно...
это благородно! Браво!

таушка, моя девочка, в этой жизни я простушка, дворянских корней нет, благородные размесы бывали редчайшими вкраплениями в моем родовом древе, так шта - всё што могу в этом направлении наскрести - это крохи лично приобретённых качеств - ценой неимоверных усилий...
вот например, ты гришь:
Цитата:
ты не можешь грубо ответить, послать… ты такая мягкая, тактичная, умная…

а я тибе заявляю прямо - это резалт титанического напряжения Муу-ха-хаа!!! - при подступах непреодолимого желания послать нах и првать в клочья !! Все, кабзец! Все, кабзец! - я беру ся жоско в руки и практикую смяхчающее дыхание Аминь...
и поправь у сибя :- ойриша - оленька, а не иришка, я ужэ попадалась на этот крючок Муу-ха-хаа!!!
и прекрати херувима соблазнять - он щастливо жэнат, и не для флирта здесь, он - ангел Аминь...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Цитата:
и даётся она уже в конце воплощений.

вот я ужэ и не надеюсь тожэ Аж прослезился
та и хрен положить на это Все, кабзец!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ойриш, я с удовольствием почитываю прелестнейшего гу-гу Аминь...
он пишет весьма благородным штилем Отлично

однако, выбранный им способ общения - путём взбивания помпона недостойным зайцам - озадачивает Ууу-еее!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Цитата:
P.S. Желтые смайлики – признак зайцеИдиота. ЗайцеИдиотам нипочем медосмотр не пройти!!!

похожэ, я с точки зрения гу-гу - безнадежная идиотка Аж прослезился Застенчив
 
22 11 2012, 13:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100