Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Записки городской сумасшедшей или сны о квантовом переходе?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2
Записки городской сумасшедшей или сны о квантовом переходе?

За 40 лет до текущей даты. Девочка 5 лет спит сладко рядом с мамой, под боком старший брат и смотрит красивый сон. Ей нравиться, когда приходит во сне дядя, берет за руку и они “поднимаясь” над полом, летят в сказочный мир. Сегодня дядя опять пришел. Ах, какой чудесный вид “за домом”: деревья усыпаны ягодами, которые “горят” сиреневым цветом, поют птички, а ведь ночь на дворе! -Смотри! Девочка переводит взор с ягодки и…..
Перед ней огромное колесо обозрения все в огнях, огромные горки с чудными машинками, все кругом светится и переливается. Дядя ушел, но позволил ей остаться. Она спряталась за пригорок и наблюдала за парком. Она с папой ходит в парк, но это другой, красивый.
Пробудилась от сна она в кресле, держа в руках игрушку. На часах 4.00. Мама толкает и говорит:” ты почему не спишь?” Девочка отвечает, что гуляла с дядей. На утро слышит как мама ругает папу, что он не смотрит за ребенком. В течении полугода девочка иногда подбегала к маме и говорила: “Мама, за мной мужики гоняются…” Она не осознавала где сон, а где явь, все было едино…Родители чумели от вопросов: “Это сон или правда? Это мне приснилось или на самом деле?.”
Однажды, играя во дворе на горке, подошел дядя и увел ее в подвал, посмотреть на котят, которых она до безумия любила, а мама не давала “заводить” питомца. Все обошлось, когда девочка поняла, что происходит что-то странное, она взяла и засунула дяде два пальца в нос, притянула на себя и стукнула головой о стену стайки с криком: «Хочу к маме!”. Он отпустил ее. Ей 9 лет.
Девочка подросла, ей 14 лет. Она также любит свои сны. Теперь они иные: она читает тексты и не понимает, почему некоторые из них она не может прочитать, особенно те, которые сопровождаются картинками из звезд, кружков и палочек. Она ни кому не говорит об этом, думая, что это все делают: читают тексты. Это не были книги, тексты шли сверху в низ, всегда с определенной скоростью.
За 25 лет до текущей даты. Девушка ждет ночи, иногда с тревогой, потому, что мучают кошмары, которые повторяются. “Наверное зима, потому что пурга. Порывы ветра. Ни чего невидно. Непонятно: день или ночь. Девушка стоит, и кричит: Мама! Ты где?. Свозь мрак пробирается мужчина и кричит: Не бойся! Все живы! Все поменялось! Мир перевернулся! Многие спрятались под балками и в подвалах!”
Проснувшись, девушка опять подумала: Это просто мысли о ядерной зиме. Боюсь, вот и снится.
За 10 лет до текущей даты. Прочитаны книги об оккультизме, статьи об НЛО, психологии, истории, голодание и вегетарианство. О Чудо, Рерихи, Шамбала, Агни Йога, Буддизм и СНЫ……..Молодая женщина ловит себя на мысли, что когда она спит-она по-настоящему живет….Ей нравиться, когда она наблюдает за происходящем со стороны.
Кошмары о цунами и вулканах иногда мучают ее: “Ночь. Света нет. Холодно. Окна домов без рам. В дали идут люди, человек по 100 группами. Идут медленно, грязные, некоторые без обуви…. На горизонте: вулкан и лава, лава….Женщина опять ищет престарелую мать…” Откуда на Урале вулканы?
За 5 лет до текущей даты. “Учитель” так и “не найден”. Она сам себе учитель, благо интернет есть, на пути встречала продвинутых, но для многих она оставалась «странной”. “Заработали” центры. Кундалини.Карма. Дуальность. Нет верха и низа, право и лево. Она уже знает о осознанных сновидениях. О “биокомпьютере”, так ЭТО она назвала когда-то. Астрал, Ментал. СНЫ…..
За 2 месяца до текущей даты. “ Женщина стоит на горе и пытается разглядеть дом, где живет. Там старая мать. До дома 1 км. Ночь.Ни где нет света в домах. Людей нет. Ни чего не видно, только иногда от всполохах на небе, женщине видно куда надо идти…. На небе ОГРОМнаЯ ЛУНА и рядом Солнце. Странно! Не далеко на небе еще одна планета. Странно.Раньше она такого не видела. Под ногами почва расходиться местами и видна лава.” Женщина знает, что проснувшись она спросит, что делать…. “Купи свечи. Тушенки на месяц. Возможно света не будет. Скажи подруге. В Тайланд в декбре не лети. Самолеты возможно летать не смогут….
 
07 11 2012, 20:00 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

еленка2012, Сны о прошлом высосали весь мозг девочки.
Сочувствую.
 
07 11 2012, 21:14 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Сны о прошлом высосали весь мозг девочки.
Сочувствую.

Не могу утвеждать, не знаю....
Мое мнение о "записках":
Сон (Эдгар По)
В виденьях темноты ночной
Мне снились радости, что были;
Но грезы жизни, сон денной,
Мне сжали сердце - и разбили.
О, почему не правда дня -
Сны ночи тем, чей взгляд
В лучах небесного огня Былое видеть рад!
О сон святой! - о сон святой! -
Шум просыпался в мире тесном,
Но жизнь я шел, ведом тобой,
Как некий дух лучом чудесным.
Пусть этот луч меж туч, сквозь муть,
Трепещет иногда, -
Что ярче озарит нам путь,
Чем Истины звезда!
(Перевод В. Брюсова)


Нуууу.... не знаю....
 
08 11 2012, 11:57 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

А я бы ещё советовала припасти спички, соль и сахар.
Тока нафига это будет нужно после квантового перехода? Чешу репу
 
08 11 2012, 12:05 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

еленка2012,
Цитата:
На небе ОГРОМнаЯ ЛУНА и рядом Солнце. Странно!
Вчера ,перед сном закрыла глаза ,вдруг картинка ,как вспышка ,темные массивные горы ,а над их вершиной - два одинаковых ,как близнецы, светила на одном уровне ,рядом друг с другом . Думала - два солнца . От них золотистое тепло .
 
08 11 2012, 16:23 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

rasvet, ха. Это ещё что. Отголоски прошлого былого.
вот ты мне объясни - что значат две Земли - близняшки?
 
08 11 2012, 16:50 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

изменяющий, Я не верю в конец света , в конце 99,когда его предсказывали ,тоже не верила . Однако, для лесов западной Европы - конец был . В 6 утра проснулась от дикого рёва в окно,встала ,поняла ,что ураган - посмотрела в окно со своего третьего этажа парижской квартиры ... То что я увидела ,трудно себе представить -всё летает ,кружиться в воздухе перед моими глазами - надувшиеся ,как медузы пластиковые ,целофанновые пакеты ,картоны ,бумага -всё ,что ветер ,доходящий местами до 259 км/ч мог взвить ввысь ... Природа -Мать ,как будто взяла на себя всю мощь ,всю боль ,пожертвовав Собой тем воскресным утром ,когда ,многие люди ещё спали - полегли леса .
Цитата:
вот ты мне объясни - что значат две Земли - близняшки?
Да - две радужные Земли близняшки -это будущее ... А у тебя есть инфа или мысли ,по этому поводу ?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Цитата:
Отголоски прошлого былого.
Не думаю ,скорее видение настоящего ,тонкопланового ,у меня очень редко бывают "вспышке" ,всегда о настоящем .
 
08 11 2012, 17:11 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Да - две радужные Земли близняшки -это будущее ... А у тебя есть инфа или мысли ,по этому поводу ?


Позвольте добавить. Похоже это уже настоящее и будущее. Неделю назат по ТВ по одному каналу брали интерьвью у одного ученового, ФИО не запомнила, область Астрономия и Космос. Так вот, он говорил о теории, которая якобы уже доказана группой ученых астрофизиков, которая состоит в следующем: В нашей Солнечной Системе находится Планета и ее Орбита расположена так, что Земляне ее не видят, она "спрятана" за Солнцем. Пояснил, что типо это наш"Близнец", на Планете той есть цивилизация, которая более "продвинута" чем Земляне. Что существование Этой планеты зависит от существования нашей планеты. Если Земля сайдет с орбиты хоть на 0,1% то им мало не покажется. Еще говорил, что такие Двойняшки были и Марса, и периодически Планеты Двойняшки меняются местами. Еще слышала мнение, что Планета Двойняшка Земли существует пока на Непроявленном плане, типо наступят времена и Земляне ее увидят и состоиться Контакт и типо НАША СЕСТРА даст нам знания и технологии и все заживут счастливо. Прекрасно
 
09 11 2012, 07:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Раньше психи наполенонами бредили, теперь квантами... Сейчас засну
 
09 11 2012, 07:54 Отзывы :: URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
rasvet, ха. Это ещё что. Отголоски прошлого былого.

Вот это точно сказано. Отлично Я давно поняла, что страх перед "концом времен" записан на уровне подсознания, отсюда и сны о цунами, которые человек не видел(прошлые века), отсюда и переживание потопа(информация из плотного плана и при "подключке" к информационному "банку". "СНЫ" о платете двойняшке происходят при подключении к инфобанку. А вот почему кому-то сейчас выгодно пугать людей квантовым переходом непонятно. Нам почему предлагают пройти трансмутацию в укороченные сроки: типо осталось два месяца, и кто не усрел, тот опоздал.... А что такое по сути трансмутация? Да она происходила всегда с начала Времен. Поколение людей меняется. То что имеем сейчас МЫ, нашим предкам даже и НЕ снилось.
Трансмутация это индивидуальный процесс и почему его притянули к Концу Света не понятно. Ну подумаешь, еще раз информировали о том, что надо подумать и о Духовном.
Цитата:
изменяющий, Я не верю в конец света , в конце 99,когда его предсказывали ,тоже не верила

"Карнавала" не будет в том варианте, в каком варианте нам предлагают. Это отголоски прошлого. Мы просто начинаем "видеть будущее": про планеты близняшки например...... Прекрасно Браво!

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Цитата:
Раньше психи наполенонами бредили, теперь квантами...

Это точно. Не которые из диктовки пишут и публикуют. Что-то сразу все прозрели и обрели дар Яснослышенья?А где они были лет так 10 назад? Сейчас многие рванули за "инфо" в инет, и что им приходится читать: вариант завета в современном варианте? Пока мы все докапаемся до сути, может "поехать" крыша у чела, который вообще не подготовлен по уровню сознания и развития. Вот интересно, куда очередной раз уведет осознание Сознания? Белый кролик типо убежал... Валяюсь!
Каждый стал искать "разгатку"и пытается дать объяснение своим снам и эмоциям, про мысли я и не говорю....
 
09 11 2012, 07:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

еленка2012,
Цитата:
А вот почему кому-то сейчас выгодно пугать людей квантовым переходом непонятно.

пугать всегда выгодно - напуганными легче управлять, подсовывать лидеров, которые якобы выведут и спасут; продавать "лекарства против страха", например, тренинги по самосовершенствованию и индивидуальному вознесению, или средства личной защиты...
Много чего можно придумать под это дело.

Цитата:
кто не усрел, тот опоздал

вот именно Насмешил
 
09 11 2012, 09:22 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

SoToFa, а чё это ты вылезла в запределье? Чешу репу
Вот щяс поймаю тебя и ....( блин, зарок мешает сказать, да и чувствовать) подарю табакерку.
Ну и пусть , что никчёмно. Однакоже от всего сердца...
 
09 11 2012, 09:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

или ДЧ ))
очень все подходит: и лидеры есть, которые "спасут", и переход 27 года, и тренинги - участвовать в "эксперименте"..и средства личной защиты - строго следовать стратегии своего типа...
ну неужели не видно....
Бе-еее! Бе-бе-бе
 
09 11 2012, 09:35 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
или ДЧ ))
очень все подходит: и лидеры есть, которые "спасут", и переход 27 года, и тренинги - участвовать в "эксперименте"..и средства личной защиты - строго следовать стратегии своего типа...
ну неужели не видно....

Ой, еще как ВИДНО!Самое приклльное, чего они будут вещать "после" своего "эксперемента"? Помню как-то на ТВ "проявился" Кашпировский и в Анонсе стал "вещать"- "Наступит ВРЕМЯ, я скажу и Вы последуете за мной". Типо того. Короче очередная попытка всех "построить"....Значит наблюдаем.....
 
09 11 2012, 10:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

kotyara,
Цитата:
а чё это ты вылезла в запределье?

у меня обед был - куда хочу, туда и вылезаю Бе-бе-бе
Табакерку? Чешу репу
Ой, нанюхаемся-я-я-я //.././...\\..\//....\..\/../..... Еэеэее-еееееэее

Злата.,
Хыыы!
 
09 11 2012, 10:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100