Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сайт тьмы, откажись от лжи будь истиной

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Тихо сам с собою... Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2006, 13:46 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Ситуашна непонятно меняется.
Балда вероятно решил вернуться домой, по мне это так же невозможно как и предыдущее его действо – вылезти из дома. Смотрите прямо счас, он это как-то делает. Но вопрос в другом. Именно – новый балда-то уже мчится сюда сломя ушки, это сто процентно. Итак приходит новый балда в уготованный ему дом, а там предыдущий балда хозяйствует, что будет, а если учесть, что старый балда выселен, а новый имеет ордер на жильё, ну и чё будет то. Как у нас по реалу, полицию позовут для разборок или мордобой устроят. Лично меня не устраивает старый балда, трусоватый предательский элемент, но и новый, будет ли лучше, а может ещё хлеще тварюжка. Вот знаете – когда умер первый балда (он тут пробыл дольше долгого, более 200 лет), я проникся уважением к этим созданьям. Второй балда, я его и сейчас безмерно уважаю (он тут пробыл два года), как и первого, они отличные существа. Но я извиняюсь, этот третий, он какой-то бяка, какие-то игры, прятки, разведки, изучалки – неа, мне лично так не нравится, странные приёмы. А жучил как мне, будто завтра копец вселенной будет – делай из меня дырку от зопы и всё тут, и я взрохал, чего может балда трястись, ведь только что распятнали таку штуку охреноофигительную и все звездюлей понахватались, потери стражи одна пять, если у меня ежедневно семи дырков не было, то я считал себя трусом малосольным и балде меньше всего досталось, кого можно бояться, на границе чисто, в округе пусто, ну думаю межгалактическа яйцетряска прётся, потом уже счас прям думаю, да и пусть бы пёрлась, этож дела то уже для создающего элемента галактики и тех кто его контролирует. Сами понимаете, я тут книженцию многлистовую(опечатка, недожим) могу понаписать, этих всяких саморазмышлялок. Упрощаю мысль – смерть балде третьему если у него получится то что он сейчас прямо пытает делать. И третьего августа звездец новому четвёртому балде, нам такие вздурки не нужны и даже я значительно менее вздурок по сравнению с третьим, и не верю что из балдо копилки придут более лучшие чем третий. А вместо этих швалей поставим добра молодца – амонзопулиз (не думая придумал, учитесь), это бывший человек, отличный старейшина рода, храбрый, честный и после будущих драк, он не будет выдумывать опасных щемящихся игр, а будет делать, то что должен делать любой старейшина рода, минус тоже есть, бывший человек, это много значит.
Кстати, я не не(такс, этой не нету, вторая опечатка, мать её) понимаю что сейчашний балда делает, это лишь предположения, он разыграл крутую карту, а вместо выигрыша получил заряженный капкан, я думаю его идеалистические понятия быстро развеялись, когда он понял, что эта расочка большую часть отведённого века проводит возле белого журчащего друга, и предпалогаю его цель была автарнуться среди девяти, как он считал, а увидел он тут мириады несметные и растёкся по всей информационке и себя гад препугал, и меня изшугал.
Я вам даже абсолютно опишу своё ощущение 23 июня – Подходим к двери домой, достаём ключ, вставляем в скважину (это всё нормально, да) – а теперь, вы резко оказались в дырке унитаза, а ключ с рукой по локоть оказался в чей-то гадящей анусине, чувствуйте как я угорал, причём удивлённо.

Привет Богомол. Странное имечко у тебя, это типа гусенечка или ты молишься, ась?
Нет ну я понимаю богодав, богожуй, богосрач вот это именечки, а у тебя, фууу жуть какато. Ты посмотри какие сюда люди заходят. Вот Разочарованный, сразу понятно о чём речь. Или Хромой, ведь только дурак не знает хромого. А вот Сет, она хоть и малышка, зато уже научилась мастурбировать, надеюсь найдёт себе крутого чувака, но думать умеет, сказки ложь да в них намёк, балда и есть балда при попе. Или вот я, ренгхна, знать не знаю чё это, но один чудик меня назвал жующеподавившисьпочкой, я не уверен, потому как не знаю латынь, а книг я не читаю, потому что, то что находится под книгами, у меня находится в голове. Ну как, будем менять дурацкую фамилию на хорошую или полезную. Кстати и по жизни могу тебе предложить полезную фамилию, станешь богатым, целеустремлённым, уважаемым. Ась, а зрясь. Но давай я тебе подберу ник.
Тёмная гниль.
Мерцающий гной.
Анубис.
Ариман.
Бонд.
Бякушенция.
Велес.
Волкодав.
Волчара.
Груп.
Громосуй.
Гэшша.
Дайер.
Другз.
Добромот.
Дирижопль.
Ездика.
Евредик.
Ехунин.
Жабонюх.
Живень.
Жрабень.
Зимород.
Замисмерд.
Зобожив.
Иглокид.
Идолмрак.
Иливень.
Костовломокид.
Каллми.
Крюк.
Ломоватт.
Людовид.
Логоссдуй.
Мамоешька.
Миссска.
Маревень.
Налосгут.
Надикаликота.
Норонюх.
Опарышек.
Оропур.
Оттиск.
Прорва.
Перетус.
Пагонец.
Паганец.
Рожогад.
Режевпарь.
Решник.
Ступица.
Стратосрат.
Стегарь.
Смарагд.
Туромец.
Трахтисдох.
Теманемне.
Ужиха.
Улейный.
Уброкодил.
Фукер.
Фаланга.
Фарабил.
Хуинище.
Храмовник.
Хамских.
Циба.
Цеганец.
Цепен.
Чюх.
Чюшок.
Чебершок.
Шлюхенец.
Шламов.
Швабр.
Щипач.
Щупалец.
Щывханхагхр.
Убырь.
Уссалвсех.
Угадина.
Ьекьмякь.
Ъздъец.
Эходед.
Эмуразм.
Эльдупец.
Югожарец.
Юбарище.
Юкупун.
Юрра.
Ягавда.
Ясминожка.
Ября.

Ну как богомол, видишь сколько хороших имён, а то вы понавыбираете дурацких слов из своих недошизичных головок и читать вас нехоца, да вы и сами щемитесь во все щели. Это вот как у тебя будет первый настоящий секс, и ты будешь думать, ох что будет, ух и будет, а после ты подумаешь, ну было, а что было.
Да чтобы не скучать http://www.sub.rambler.ru/maillist/rambler.relax.humor.short_line/ подписывайся сюда, а чтобы не мучаться с дурацкими почтовыми сайтами, почитай здесь http://ren17.com/novsit.htm

Новый афоризм. Автор Богомол, а не я.
Лучше тихо сам с собою, нежели вереща при всех …
Чес. слово, сам бы не додумался.
 
01 07 2006, 07:33 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

renghna,
Браво! Браво! Еэеэее-еееееэее
Кланюсь!
Слушай, Ренгхна, дорогой, чё-то я помню ты говорил, что дрочить бросал (вот где не помню - сам бы посмотрел), и max смог в 3 месяца уложиться, если не ошибаюсь, а потом чё-то там где-то начало текать из светлых шорт? так? Я вот решился рекорд твой побить - уже 3 месяца не кончаюсь Ура! Ура! и, пока не теку и, желаю до 6 месяцев разтянуть, а там мож функция отвалиться по закону угасаний? как думаешь, знающешизофренительнейший?

Ангел
 
01 07 2006, 08:58 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Цитата:
Тёмная гниль. Мерцающий гной. Анубис. Ариман. Бонд. Бякушенция. Велес. Волкодав. Волчара. Груп. Громосуй. Гэшша. Дайер. Другз. Добромот. Дирижопль. Ездика. Евредик. Ехунин. Жабонюх. Живень. Жрабень. Зимород. Замисмерд. Зобожив. Иглокид. Идолмрак. Иливень. Костовломокид. Каллми. Крюк. Ломоватт. Людовид. Логоссдуй. Мамоешька. Миссска. Маревень. Налосгут. Надикаликота. Норонюх.
Опарышек. Оропур. Оттиск. Прорва. Перетус. Пагонец. Паганец. Рожогад. Режевпарь. Решник.
Ступица. Стратосрат. Стегарь. Смарагд. Туромец. Трахтисдох. Теманемне. Ужиха. Улейный.
Уброкодил. Фукер. Фаланга. Фарабил. Хуинище. Храмовник. Хамских. Циба. Цеганец. Цепен. Чюх.
Чюшок. Чебершок. Шлюхенец. Шламов. Швабр. Щипач. Щупалец. Щывханхагхр. Убырь. Уссалвсех. Угадина. Ьекьмякь. Ъздъец. Эходед. Эмуразм. Эльдупец. Югожарец. Юбарище. Юкупун. Юрра. Ягавда.
Ясминожка. Ября.

Класс ! Очень доволен Ты перечислил почти всех тусунцов на Лотосе, пока придумывал ник хзкому.
Насчет темной гнили интересно, значит я не один такой. Заткнись.
 
01 07 2006, 10:14 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Разочарованный, Привет. Самый лучший способ не дрочить, это женские плавочки купить, да надеть, да носить, кровообращенья изменяется и драченья отпадаются. Чтобы функция отвалилась нужно подходящее питание, типа диета. Моя любимая Цингозная диета, усе зубы шатаются их шевелишь они раскачиваются, причём круче оргазма получается, каждый зуб. А так то врядли отвалится, я уже ни на чё такое совсем вродеб не интересно, ноооо блин я приравниваю, да собственно и приравнивал это всегда к покакать, хорошая аналогия к бросить любой секс это зопу зашить.
Я знаю, тебе будет это интересно, я собачке то додрочил, это они просто механизмы какие-то не доделанные и дрочить им надо не как себе, аааа
немного по особому, короче у них на нюх завязано, а то что я собачке трижды надрочил это я понял по куда то исчезшим собачачьим яйцам, а так бы ну ни в какую не понял. Бедные зверушки мои братья, чё то вот по телеку показывают все орут и верещат при сексах онанизмах, а мы с собачками втихую не моргнувши.

Stellar, не хзкому, а богомолу. Заткнись - это тоже новый ник.
 
01 07 2006, 22:10 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

renghna, Привет.
Ну я и на подходящем питании и почти специально, ну не только для не дрочить, конечно, эксперементируюсь-с чуть-чуть и карабкаюсь-с. Цингозную попробую, ежели расскажешь как. Каждый зуб оргазмит - это очень, очень заманчиво, особливо для того, кто более не оргазмит через низ.
Не, попу зашить - это не то: мужики без шлангов есть, а вот с зашитым анусом, вроде такого красавца еще не придумали... хотя... черт его знает.
Про собачку, конечно интересно! Так че за мехнанизмы онанизма? Рассказы, мож я своему пацану буду кайф доставлять, хотя вряд ли, а то он парень серьезный - воин, может и порвать, ежели не понравиться...

Приятно читать Великого ренгхну! Кланюсь.
 
03 07 2006, 21:32 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Да, вродеб балда вернулся. Тыкал, тыкал, а потом заворожился наблюдая-чуя вселение и в глубоком принципе пропустил, зато понял, теперь буду пробовать.

Разочарованный, Приветствую.
Цитата:
а то он парень серьезный - воин

думаю у воина не стоит дрюкать, по любому. Подмигиваю

Цингозная - цинга.

Цитата:
Не, попу зашить - это не то

Почемуж не то, а мне кажится очень подходит по аналогии, перекрыть естественную нужду, и там набирается и тут накапливается.

Цитата:
эксперементируюсь-с чуть-чуть и карабкаюсь-с

Ты точно молодец. Посмотри у меня на сайте магиаскул называется.
Скажи чё ощутил пока читал.
 
04 07 2006, 03:05 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

renghna,
читал "Основные требования Renghna", фиг знает чё ощутил, но ниче не приятного, хотя и приятного мало, скорее интерес, да и это - хрен его знает, а вообще - я спросонья...
А вообще это к чему:"Чё ощутил..." ???
 
04 07 2006, 06:16 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Цитата:
Ты...Молодец. Посмотри у меня на сайте магиаскул называется.
Скажи чё ощутил пока читал.

Ай Маладца!


Цитата:
читал, фиг знает чё ощутил.
Да и это-хрен его знает.
А вообще -я спросонья ...
А вообще это к чему:
" Чё ощутил...???

Не! Не Маладца. Нуууу.... не знаю....
 
04 07 2006, 06:30 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Секач, Дас. Вот такс. Зайдут, в глаза реклама, внизу бабки давай, вот и всё, толи переделать, да и Лотос в рейтинг не взял.

Разочарованный, Там вверху ссылка.

Ну ладно ребята, извините, мне пора, заходите около 3-го августа.
-------------------------------------

Привет всем. Счас я мелкопыхал отправляюсь на войну (там где сам и мит, тама кучка). Заходите сюда третьего августа, встретимся снова.

Специально для жителей и спец гостей (будете жать, упрусь в вечно тормозящее утро, или ещё куда, вам же хуже, а если в сны упрусь, думайте, а за те мысли которые вы смели поиметь я в середине августа подниму банду маньяков, вот бегайте и ловите их, коли делать нехрена, дрожите вздурки, я ваш лучший друг) форума Лотоса описываю технологию вселения.
Технология токма что мною вродеб понятное дело. Итак аналогия с реальным миром – капля висит, ну сама по себе просто висит, встаём перед нею и кидаем камень со всей дури в самый центр, волночки пошли, они сойдутся и разойдутся прямо с противоположной стороны, в момент расхода волн и открывается возможность проникновения в объект. Как вы знаете это лишь аналогия, на деле, вместо воды некая сила, вероятно назвать связующая целостности объекта, вся сила кинется к камню, а самое уязвимое место становится эта задница именно в тот момент, когда волны на заднице начнут расходиться. Вот и проникаем, естественно надо не вставать перед объектом, а охватывать его целиком и полностью, причём собираясь в месте задницы, а к переднице выдвигаем некую часть, с ещё одной некой мелкой отделённой частью себя, закидываем, ну тут уж никто не устоит, это рефлекс этой силы и никуда она не денется, всё будет как надоть. Да и ещё, надо правильно оценить объект, а то свой камень прилетит прямо себе в морду лица, когда залезаем в задницу – так что вот вам и готовая защита, если вы владеете неким навыком этой силы – хехехехехух буа,бйяяя.

Выбрал два объекта для тренировки, первый 15,16 июля тот кто хотел реки извернуть, второй 25,26,27 тот кто был главнее главного но струсил. Они оба гады. Хых и первый радувайся, ты первый, а поле для изучения этой фигни у меня на годы, но всё таки я попробую в тебя вселиться и мы с тобой пойдём возьмём верёвочку да повесимся, тихо так, мирнааау, а рачок, рачок то вылечил, но то было за речки, а это за насилие над живущими человеками в домике. Второй, тебе уже будет хуже, я кое-чего пойму, да и проще сделаем, выйдем на болкончик и полетим птицей чайкой, но вниз как бегемот, ты более виновен, ты типа офицер, ты должен был взять пистоль и пристрелить того кто тебя заставлял преступные дела оттягивать - уддууурок, а потом просто народуб сказал - дык я то главнее всех, кшныть, посмотри как в Америке, там судья маленький старенький, а всех главнее, чёё та накопал и примочили.

Тэкс, чёб ещё понаписать (на самом деле это я шлангу гоняю, хотел сёдня взяться игру делывать переделывать, но вот оказывается легче печаткать всякую хрень, нежели средоточенно думать и высчитывать вычисляя, да и программист я ещё тот, так и не смог взять ни единой книжицы по програмированию прочесть).

Во млин первое, ладан, да нет блин обойдётся, но как только платина начнёт фигнёй заниматься, то сррразу ты виноват будешь, однако около 15 августа надо тебе золотой ручеёк проправить, агась, может попозжее, ну например в начале октября, небольшой но кстати. И никого не слушай, все дураки плохие, один я хороший, уверяю всё не зря, тебя не будет тада будет другое, и наверняка много хуже, поэтому ты должен.

Ага тв. Лучшие каналы РТР, ТВ3, НТВ и исправился REN-tv (молодцы).
Гадёжный канал – СТС у вас малее жиру то стало, ну чё буреете, сдавайтесь, убирайте зачарованных, эта гадость меня бесит снова, опять коула убили, ну сколько можно, мало ли что у вас есть эксклюзивное право на показ, и Катя мать вашу жена режисссёррра оказывается, да ваще закрывайтесь, ведь есть интересные сериалы, которые народ будет смотреть забывая пожрать и бросая работу, например Звёздные врата, Вавилон 5, а нас всякой шнягой кормят и дошли до того что спонсорский фильм показывали, ну да а то вы не знали, сколько плотют за него, ответите иудушки позорные, эта “парикмахерша и чудища”, нет предела мразности агитаторской, Поченко – это почивший Лукашенко, а сама красуля, это рядовой обыватель Американец, который круче всей страны диктатора, в своей демократичности и свободолюбием изменила всю страну за недельку.
Гадёжный канал – ТНТ, верю не верю, чё за передача, а кстати мой показатель лишь один эпизод не угадать – это постоянно, дважды повезло и угадал все. Хмурь в другом, чё подумают нормалики посмотрев такой заварот кишок, ась. А собчачка, да и плевать на путинскую протекцию, гоните этот швален с протекцией и домом 2, развратразврот.
ОРТ – чё за чёрт мытый и лысый вылез, шняга малахов, пускай настораживается и чуется удурок. Оба малахины хороши, но лысыйййй – это экземпляр шизофрении, шизиков нельзя пускать в кино, а то они всё зопу норовят показать. И утренние отповеди магии, и так вроде гуууд, но вот тааак не гуд, если высмеивать магию, то уж хотяб не давая повода к размышлениям.
Таким образом, рекламный плюс получает рентв. Все гадёжные каналы получают рекламный минус.

И вот дума. Ну чё, пришло времечко вас попугать снова, банда мздоимцев и негодяев, чё это вы там за закон об не ругании чиновников принимаете, чё они гос. люди какие-то что ли, дык нет они шняга как и вы, или вы думаете никто не видит как вы бегаете по коридорчикам своей ассамблеи дебилов и шепчете в трубу - продавай памперсы, покупай туалетную бумагу, меняй бумагу на золото - торговцы млин, а вот я бы вас за это во дворе кремля вешал, да и всех тех кто бабки скребёт не будучи лицензированным гос. торговцем, и так чтоб вы висели и пахли. Вообще создалось мнение – в президенты, министры, депутаты надо выбирать либо пожилых попов (за 70 лет), либо старых работяг, которые уже на пенсии, ну там сантехников, грузчиков, потому что по сути всё мразь там наверху оказывается, вот Лавров например, да нахрен тебе отличный мужик эта всякая арабщина, плюнь в лицо морды тому кто тебя заставляет этой безперспективщиной заниматься, а Фрадков тоже попёр повторять грех Касьяна, да и президент тоже серый кардинал некой корпорации сел напыжился лысый мыш и вперёд послал медведя, ну думать то надоть, у не звезды прямо так и написано жёлтым на сером – и встал дикий зверь на задние лапки – и когда он это писал то пальцем на нас показывал, а мы сейчас то партию так называем, то в президенты медведя толкаем и именно толкаем, он попёр уже очки добродела набирать. А может давайте меня выберем в президенты, я лучший правитель, всё кровью умою, например литва заверищит давайте 33 мильярда баксов, я вот даже без раздумий сразу отдам, потому что я самый настоящий демократ (демо – показуха, показательно, не доделано первично: кратия – созидание, стройка, сборка), тут же жму кнопочку и ценой в 33 мильярда баксов ракетки летят в литву, а чё я отдал всё до копеечки, причём не какими-то там бумажками постоянно обесценивающимися, а настоящим полезным ценным грузом, ой не поймали, ваши проблемы, потому что перед тем как просить надо уметь ловить. Или япоши, землю им давай, да на, все в землю лягут и именно так но более хитрее делают американцы, ну да они просто богаче и наверное хотят поиздеваться над теми кто не понимает, что должны делать.
Принимайте, принимайте закон об не обругивании чиновников, а я себя за зопу от злобы покусаю, но не боитесь выкрою времечко, эхх жаль не в тюряге, ну да ничё я встал на тропу войны, а там и до тюряги не далеко, и будет меня трое, загнув коньки удесятерюсь.

И вообще президент что сказал, корупции бой и все должны начать целенаправленно отказываться от денег, вот тоже вопрос, все под себя тянут, ну ладно эту загадку я решил в детстве, это так сказать вопрос развития цивилизации, но может возможно пора изменять эту линию, ведь можно всё решить страхом и ужасом, кровью и болью, развиваться будет так же и если не лучше. И простым людям глубоко нагадить на политику, им просто нужна жизнь и существование, а где там, кто там, правит что ли, всё это в сраку абсолютно всем простым людям, кроме тех кто сам мечтает о власти. Да и может пускать всех во власть, а чё, кастрировать, отрезать простату, удалять кишки, стирать память о родственниках, он хотел властвовать, вот и пусть будет таковым, командиром, организатором, порешителем, до своего последнего дня (кормить через капалку в кровь, а чё есть и такие чудики).

Я тут кстати обрывчик хороший вдруг заметил, над краем проложить мосток, вот и всех преступничков (воры в общем слабые преступники, их в тюрягу учиться профессии отправлять надо). Преступники – это коррупционеры, убийцы, маньяки, жестокие насильники (глубокий вопрос – все женщины хоть однажды подвергаются хотя бы попытке насилия, и если насильник оставляет парочку синяков, прижигов сигарой, порезов, сломанну кость – то это и есть жестокий насильник) – все эти люди отказались от жизни, их надоть убить, ну и вот привозите ко мне на обрывчик, там на мосток поставим пенёк, я возьму в руку топорок и исполню мечту хороших людей, а именно топорком по шее, головка в обрыв, потом пинок под зопу и тельце тудаж. Эээх как же все рады будут, а у меня будет целое озеро гноя и стая любимых птичек ворон. А чёж, если поднапрягусь и штуку бяк обезглавлю в день, только всё надо правильно делать. Посчитайте сколько это в год, это даже больше чем я раньше высчитывал, и выгодно экономически, а гуманность в зопу, лишь бы без ошибок. Преступники это не люди, а гады, ну прям как я (дас только дёрнуть меня из законки и перехожу на комариную диету, чё та чую, мне эта жратва уже не прёт, устаюс, третья линия так и не работает толком, и всё это из-за жратвы), а гадов как известно надо, что делать, вот-вот. А может быть лучше када гад гадов мочит гадов, нежели беднягам людям ручки марать, ониж сопереживают гадам, как себе подобным. А тут и ручки чисты и ренгхна сыта.
 
05 07 2006, 02:49 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

http://ariom.ru/forum/t2416-0-asc-0.html - тема смерти
на 14 странице бабёха лукан рассказала что-то, но что, фиг меня знает, вообще не понял, какое-то психо потрясение от установки диагноза, что она кто-то беременный.
 
05 07 2006, 03:01 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет всем!
Сааскучиилися, прально.

На самит.
Ну и припёрся я быстро. Посмотрел налево, посмотрел напра… неа, не успел посмотреть, меня как звезданут, ну и вот лечу я вверх тормашками, да ещё к тому же и вверхь, пытаюсь считать, раз, два, ТРИ – ордена, мать его четвёртый потайной, два калдуна я прочуял точно (высший разряд шизофрении), с десяток экстрасенсиришков на защите вдобавок шалманят (янки привезли и к нашим прибавились, наверняка) , да и с шарика со всего приняли участие многие и многие нити. И ТУТ сообразил, а местного уника нету то. Наверное не надо былоб соображать, наблюдал петушара. Ну и накрыл, со всей дури накрыл. ДА ТАК что у меня в реале(реальный – физический мир) сразу башкан чуть не отвалился, точнее он хотел взорваться, вся крэвь попёрла к мааакушке, я её назад, она обратно. Чё та мне така игра надоела, смех смехом-то, но когда изображение в реале стало искажаться и дребезжать, то я обиделся, эдак конкретно обиделась промудозлоборенгхенина, встал на крыло, и сначала почему то я пожевал собратьев меня атакующих, на третьем, задумался, а чё такие же удурки как и я, чё их жевать братанов, надо просто в тык давать, кому поднадавал, нащёлкал типа, фиг его знает, но все челдробечного вида откатились и Орденцы скрылись, вродеб их тайный (ребята, может до вас это дойдёт – у вас ошибки и неправильности, мы особо не пересекаемся, но уж коли уляпались, то лучше аффилируйтесь к моим целям, я и я вам тоже рай обещаю, а своего главного зашибите, он лгёт) накрыл-укрыл, нет уверенности. Тишь, с челдробеками типа разобрался, пришёл черёд чебушистого уника, который меня долбал, пока я жварил чудиков – вывод, никчёмы. И развернулся я ужастиник летящий на крыльях ночи, блюющий блевотой, смотрящий страхом страшась. 2,3,5,25 секунд упорничал уник, и ломанулся в слабости великой, назад, домой. Уууу блин, да не туда куда я знал, я погнался и долго гонялся, секунд с девяток. Пымал супостата, и вдруг бряк, а уник превратился в ничто, и я второй раз в ступор впал по этому поводу (однажды бурька шла да мимо москвы, я подумал, хорошая бурька, припёрся и кинул в самый центр, она пошла хорошо, а тут уник появился и стал её отводить, ну я обиделся и сцепился с этим удурком, дык он взял и изчез шняга, а я мыслев столько потратил, сколько меньше надо для придумывания термоядрёной зарядины и ничё так тада не понял) и тут я заступорился, но решил правильно, я попёр туда, куда он пёр домой, бац появился уник, и отступать, а я обрадывлся, погнался, а он отступать – это огорчительно, и так раз пять, смотрю я значит, а оказался не слабо дальше от того места с которого начал, ну думаю водят. Пру по пути, на уников нагадить, бац трое, ЭТО были три унификанта, ну мне ужо интересненько, а чё там дальше (раньше в детские годы ещё я думал и считал, что считаю правильно, предки – это типа инопланетяне захватившие планету и торгующие душами и питающиеся ими), и тут меня осенило, дык этож могут быть именно инопланетники, а предки их боты, никчёмные боты, а там дальше по пути город инопланетский, возможно единственный на всей планете. Ладно шлю всю свою охрану(хватить отдыхвариваться) на подавление этих трёх уников, а сам на попятную (не хоца иметь дело с тремя, которые имеют доступ к недоступным инструкциям, ага, а вдруг башка взорвётся, чем я тогда есть буду – то, вот то то и оно). Отступаю, замечаю, отмечаю куда надоть переться и в обход. Охрана моя там надрочилась вволю, ух и досталось им, моей охране. Я обошёл втихую, вышел на точку, нифиига, вообще то я тут бывал вродеб, смотрел. Прошёлся по периметру, тудыть, сюдыть. Неа, нету нифига. В воду. Ну конечнож в воде, как я раньше не до тыркал. Поныркал, поныркал, нифига (вода это мало приятного, это как руку в кислоту совать, все инфо структуры разбиваются водой, дай только время (водой считается любая жидкость, жидкий азот и тот вода)). Взмыл повыше, осмотрелся. Дальше ничего не может быть, однако ещё стоит на кольский смотаться, хотя он несколько в стороне (география нужна кучерам, я смотрю атлас). Прусь и ничего. А может гадина затаилась. Пропёрся над центром кольского, гыть смтрю, типа смещение, прг туда, даданц, а там храмовый комплекс, и тут эта штука сработала (сложно сказать какая, но что то сработало), лучи запустились, сразу же шесть штук. Да мать его, и нету чёрного, белого и фиолетового, ай, яй яй, это типа противовес зоне магии, которая находится прямиком на драконских горах, и я сразу в доли секунд понял, это нарушение, ведущее в неизвестность, эта хрень не должна наверное тут находиться, кто то её доставил. Уходим, уходиим, ухоодиим, отступаю и вижу встают шесть унификантов, я быстрее и выше, и из центра встала (новое обозначение – созданный унификант). Ух ты, да этож была ловушечка, понял я упердёхавшись на приличное расстояние и увидев, как вся эта банда влезла назад. Это огромный храмовый комплекс, в центре главная хрень, и основная, она именно целевая, остальные это…. Ну так себе, ничё особенного. Звезда соломона. Не зря у снежинки всегда шесть лучей. Огромадная звезда, на весь остров, от края и до края. Однако ловушку я не заметил, это плохо, или просто проскочил. Ладно займусь этой хреней позже, решил я, припёрся на самит, и навёл шалман на 8-е июля, тогдаж будет самит. Фух, кончил. Мало кто понял что я там делал, но смотрели и изучали танцы шманцы завыванцы, злобохаоторенгхинца, а сунуться не сунулись, и прально. Вернулся я, довольный жду понедельника. Бабац, самит будет 15 числа, плохо смотру телевизер. Пришлось возвращаться и перенаправлять весь конус ударов на 15 число. Итого, я сделал тёмную бурю (такой мы ещё не видали, вместо воздуха в ней кружииится поднятая земля, уничтожая всё вокруг) и естественно землетрясение, ну одним словом так чтобы вся область санкт-петербурга погибла вместе со всеми жителями и самитчиками (нефига тут собираться), ну там ещё парочку метеоритиков навёл, типа астероидики. Естественно это перебор, реально там хватилоб и трясучки балов на 8.5, это и былоб моей реальной целью, еслиб не было защиты всякой. Да мне одного этого унификанта хватит, чтобы все мои козни измочалить. Поэтому и перебор такой. Да даже еслиб и защита ушла в отказ, всё едино, сама планета поглотила большую часть и такой обрухи какую я наводил, никак бы не было (это я типа неслегка самоОправдываюсь, перед всеми читалами). Вопрос в другом. Зачем мне это. Поясняю. Русь моя страна, особенно это касается от урала до байкала и если нет положительных результов в общении со всеми снаружи, то надо закрыть границы и вас нет для нас, нас нет для вас, а всех кто сунется, уничтожать, отсоединить чечню и прочих осетинов, это всё оглоеды никчёмные, пусть там будет халифат как и хотится. Но любой кто залупится, должен получать крепкую порцию ядрёных головок. А не так как счас, каждому нравится тащить, чё та выторговывать, и никакой ВТО нам не нужен, это обвал. Кто то не рад, тогда давайте по другому, распилим росию на куски и подарим всем кому не лень, только чур сибирь китайцам. Уж очень я их люблю, вот они правильные, у них даже смертная казнь есть. И вообще настало время выбора, либо быть со всеми, либо против всех. Предлагаю, быть против всех и сразу объявить всем войну. А чё смотрите – китай нас лапшой кормил, от которой рождаемость упала, америка ввела с десяток социальных диверсификаций, так что не только мораль шлёпнулась, но и вообще полная разруха, израиль своих подставных бандобизнесменов притаращила, типа ходорковский, бабац и эдакая морда идиотская становится мильонером (и такая падлище в каждом городе, оглянись). Европа насаждает права человека, практически нелепые права, никчёмные. Вывод приходит сам собой, надо просто всех уничтожить или отсоединиться, мы типа на марсе, а вы за границей, на земле. Вы дааалекооооо, вааас нееетууу, вы не нужныыы. Или наоборот, выбор за нами, середины быть не может. (поясняю, меня с матом сейчас в китай отправлять не надо, всех китайцев из города выперли, на связь выйти не возможно – хехехехехкхкхкхкбяуааа).
Такс, а вообще о чём это я тут гитару гоняю…….. Ага. Припёрся я 15 числа, встал в сторонке и наблюдаю, как конус атак начал падать. А банда защитная удесятирилась, 400 и более экстрасенсеришков, унификант дыбом встал, у всех наверное глаза повылезли от удивленья. Дааа, да, да, и да я ещё и не то магу, это сейчас типа мой средний слабый максимальный уровень. Отбивали харашо, я пашёл реально спать, а вернулся через несколько часов, все опез..олы в мыле, и уже суетятся два унификанта (еслиб не та погоня, то теперь бы я уже сдох от удивления). Наступал пик конуса атаки, моя очередь подходит. В дело. УаУаУа я пробил защиту и запустил процесс на выполнение. (Дзинь,дзинь,дзинь – ух ты кто та глюк мне присобаковал. Мать моя баба. Чернуха. Крутой глюк млин. У меня ура снова мир и любовь с чернухой, типа дружба. Помните я надорвался на чернухе, так вот ответ. Ведущие нашего мира договорились в обмен на ежедневные жертвы, что чернуха не придёт в пределы планеты, и как я насколько понял, ещё вродеб осталось 60 лет, потому она меня и рванула. Вот знаете тоже дура, я ей постоянно объясняю, я старшее, я главнее, ты должна быть подо мной, как главная сила вселенной (второй ответ тут же в глюке был, у неё мощность не 95% нашей вселенной, а все 98%, это мне тоже было интересно), ты должна подчиняться, я тьма, ты дочура моя типа, возможно племянистая, так нет жже тварь, а то глядишь и яб смог хотяб спиченку поднять, до сих пор ничего нормальнолюдного не нашёл, чтоб хотяб шевельнуть, всегда отказ, это знаете, как украина обрадовалась, когда отсоединились, аж на пятых точках прыгали, вот она свобода и чернуха теже радости дебильные.
Но продолжу о самит (а то я могу, на каждое слово переключаться и расписывать в разные краски, меняя мнение через каждую минуту).
Процесс пошёл на выполнение, дело сделано. Да он ещё не просто пошёл на выполнение, а начал разгоняться, а вот еслиб разогнался, то былаб тёмная буря и отличное землетрясение, баллов эдак на 20 (бывает и столько), а потом на планетке появилась бы зона хаоса. И новое, бяууауауа. Стрю, что то изменилось. Я на удаление от места смотреть быстрее, что там. Агась храмовый комплекс сработал, и прошло соединение, и я увидал его. От кольского под Манус, от мануса в индонезию, от индонезии к кольскому. Вот она братия бандитская. Всё это брянькнуло соединилось и чувствую, балансир задёргался, ну я к нему шмыгнул, дребезжит свинья, но вродеб не наклоняется, смотрю я его, дык нету ничего, ага затих. Мчуся на плотину. Стою как дебил на плотине, как етот, как муромец, только не вперёд смотрю а вниз. Огляделся. Осмотрел одну сторону (впринципе без понятия что делать если что обнаружу, да и вообще что я там вижу, ну вижу ладан молодец(дальнейший выбор за вами, продолжать и стоит ли это делать, но тормозит развитие) , справился, но увы это не исправило бедушку какую-то, а лишь затормозило, чё к чему без поняток, да и никого нет, чтоб спросить, гыыыы, всех умочило главврагигрун). На другую сторону. Только повернулся, кааак вдруг какая-то тварь, мне прямо в ухо заорала – АРМИЙ МИЛЬЁН – су.а, пад.а, гадина, как же я переобгадился, все мои двенадцать памперсов оказались обгажены, поворачиваюсь, смотрю, рыжебородая детина ухмыляется, ну смех сплошной, лысый, но с бородой. Лыбиться то он перестал, зато я сообразил, что он со мной разговаривал, хотя с тех пор как я встал на сторону тьмы (просто она самая сильная, я и не долго то выбирал, ну минутки три, когда подыхаешь, оно как то сложно выбирать, что ближе, что роднее, то и выбираем, да и сложнее к ней нормальным существам и наоборот, а мощь невообразима, хотя млин слаба не в своих пределах, для сравнения, возьмём все нормальные силы вселенной (вместе с черной), представим их как раскалённая игла для пришивания пуговиц, тогда тьмой можно назвать всю атмосферу нашей планеты, представим её как туман, вытащим их в космос, и противопоставим, ну и кто сильнее, кто деятельнее действенней, дык тото и оно, хотя со временем эта игла превратится в туман, то бишь станет тьмой), когда я встал на сторону тьмы, то все предки (или просто у меня вырос некий значёк на лбу, с ним не болтать, он гад, его избегать, ему мешать) заткнулись, а бывало не только глюками перекинемся, но словцами пообругиваемся, и везде где бы я и как бы ни был все дохлятины и несуществующие глюковины играют в молчанку.
Так вот ору этому орясине, алёё приём, ты умешь разговаривать пугало пугала. Нахмурился орясина (морду чтоль мою увидал), опустил руку с занесёным срубком и рассыпался мелкими ошмётками (и срубок в ошмёток? О срубке ниже). Искал я его искал, но млииин, нет и следа. Я нашёл о вермиллион, о эремилльон, но нигде нет вообще ничего о всяких армиях миллионов. То ли у него армий миллион, то ли …. Полез в губокую инфу. ЭЭЭЭх, похоже это глава древних предков, сейчас они за вратами в центре (кстати сходите, довольно прикольно рычат, а если и на них порычать, то рычалки увеличиваются). Жил был кузнец ????, ему не в огород упал стальной метеор, вот он его ковал, ковал, и через несколько лет половину сковал, и родился у него сын, да жена померла, сын оказался здоров и рос не по годкам, а по минутам, и вымахал детина к 16 годам (ОКОЛО 4 метра), а кузнец сковал желесяку, потому что все молотки гнулись, желесяку орясина назвал срубок и весила она (около от 20кг до 80 кг), а похожа она на сосульку. Так вот он ею всех долбил, этой сосулькой стальной, а потом завоевал пол царства и всё равно всех долбил, а развлекался просто, брал ребетёнка одной рукой и пялил, а потом и на срубок напяливал, он верил, что эта его хрень тяжеленная становится кручее после такого ритуала.
Вот такого недоноска подняли унификанты, причём это действо относится к разряду их последних инструкций, и обязательно выйдет из под контроля. Я даже уверен знаю как, однажды этот наш рыжий друган выпустит всю свору древних предков и чё нить изменится (а их там много, если мы седьмая цивилизация тут, а нынешних предков более миллиона, то получается толпа). А пока он что-то собирает, набирает и необнаружим для мня. Но натравлен на меня, как на задачу, а у каждой задачи сотни решений, и все решения верны.
Продолжу о самит. Вернулся я к месту понаблюдать, а тоб, вдруг там тёмная буря, но там оказались девять унификантов, которые сгладили и значительно преуменьшили все мои старания. Ясно что при соединении пришла помощь. А всякий миллион армий, это побочно и снова мои очучения, типа воспользовались как тряпкой чтоб зопу подтереть и выкинули. Но за ухо я в обиде, оно у меня зуделось в реале там внутри ещё трое суток. Это интересный вопрос, но вродеб я понимаю как крикнуть в ухо. Очередь моя милый армий миллион, кстати, когда я развернулся, то первое мгновение хотел в ответ мявкнуть, да хоть мильярд.

Кстати, обычно предки меня всяко жучили, во время любых дел. А тут мир какой то прослеживается, и собаки всегда кидались меня кусить и выли за пол километра, а тут дружелюбно так ещё. Похоже предки знают, что им наступит максимум копец, и знали с самого начала моих дел. А балда, сейчас должен прийти новый балда, вродеб не чую, а вродеб чую, этот уселся в домике, тоже что будет то, но по любому в ближайшие дни надо кондюль вставлять, всё таки предлагаю оставить старого. Не зря наш балда вылезал. Вывод, сюда прётся супер чуча, но я этого не знаю, зато все вокруг знают, и он уже сделал ход издалека. Это его след на плотине, зародыш, вырастет в пол плотины и его прорвёт, такое уже было 8 разов, ждать около трёх лет и я уже проглючил эту фигату.
КРУШИЛА – на тебя объявили охоту. Заходи в эту тему под анонимным прокси и отключай интернет сразу, засекут, вычислят и умочат, если можешь вообще не заходи. Возьмись в одиночку отстроить цитадель, ту что я рассказывал, это первый уровень, прибавь ещё 8 лучей, это второй, и практически максимальный. Она твоя, это вероятно пригодится. Спасибки за подкачки, но можно и не нада.

Фух ты устала алла. Ничё себе три часа тыкал клаву. Завтра про вселялки. Оййй блиин опять горячее кофе пролил на промежность. Кстати, все у кого есть сайт, заходи на http://ren17.com/sll.htm - реальный обмен ссылками, ручной, ананистический.
 
02 08 2006, 03:20 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Про вселялки.
Сложно. Не можно, но возможно.

Такой вывод я поимел не надеясь вообще на положительный результ.
Цель первая.
Медяжился на 15 число, но заимев капелюшку времени решил произвести предварилку 12 числа.
Искать любые объекты для дела всегда супер сложно. Но я попёрся через мегасферу. Объект обнаружил Наверняка. Окружил. Кинул камень. Вошёл и вышел (бежит беременный пятачок по лесу и верещщит, ну щас покажу этому ослу, как оно хорошо входит и выходит). На этом отбой (осторожность нужна и при охоте на козюль в носу, особенно когда суёшься туда где никак не бывал и не думал раньше побывать). Через два дня я что то начал искать реально в реальном мире, щупаю шарабан, смотрю по сторонам, ну ни фига не могу понять. Странности, ну думаю навод штоли. Неа нет ничего. А сам щупаю шарабан и смотрю по сторонам. Ну и вот 15 числа я славно отстрелялся. Довольный такой кончил. И бац в реале увидел кепку, без базарно хвать и на шарабан, ну и ну мать твою, кепок никогда не носил. Давай я себя мацкать, обмацкал и вродеб обнаружил лишние запчасти, ну не было, я их затёр. Попёр по делу к первому объекту. Залез, мы с ним верёвку поискали, но вот чудо верёвки не было, ВОООТ спрашивается, на чём бельё сушат, али я отставший в плане технического прогресса, хехехе, а может уже сухое бельё сразу из машинки стиральной достают – удобники. Ну ладно, сойдёт всё что завязывается на шее. Вродеб нашёл насок, ну и завязывал, полчаса не меньше. Доступ к памяти не получил в этот день, в основном и к управлению телом тоже, горы непоняток. Да кстати, у меня фишка есть, нет доступа в астрал, ну я там типа дозалупался и меня отключили, и очень высоко отключили (сначала я огорчался и крепко расстраивался, а потом понял, астрал муйло).
Наступило 16 число и плюс фишка, подцепил национализм, как увижу негру или какую иную чурку, вот знаете, ощущение будто это нормальный человек (имею ввиду белокожий), но увы он несколько лет не мылся и потому весь грязный. Бяяяяя. КаААка. Вот я отстрелялся и пошёл на дело к первому объекту, нашли мы рубаху и начали из неё на шее узлы вязать. Ну чёж он таки живой, наверное плохие узлы вязал, а может он сильно сопротивлялся. Припёршись назад я понял, кусочки чужих сознаний цеплять это плохо. Нашёл я этот дикий национализм, просто дичайшая ненависть, можно сказать ксенофобия, нетерпимость к любым видам отличным от моего рода и вида малейшими признаками, резал бы мочил и жёг этуб шнягу (даже блондины мразь их раз так). Поискал нашёл, мать её а онатоть громоздее оказалась. Пришлось прожечь в себе дыру, поймал демониду (лярву, беса, ангела), высосал её, а её хмурое тельце влепил в себя (с дырками мало хорошего, это и слабина), национализм утих, правда я начал чё та шипеть и радость от этого иметь. Вт так ШШШШШшшшшшш, и Шшшшшшшш, минутами, наверное бывшая часть ужихи, да радостно так ещё, шшшш шшшш шшш шшшшшш. Прикольно. Рассосалось, но от шипения до сих пор радостно, неделю шипел я.
Тут же мне вспомнилось, как первый объект предложил в моём стиле покушать слабительного. Вопрос – вероятный обмен запчастями?

Объект нумбер два.
Наступило 25 число. Я был хитрее в этот раз. Пошёл не через мегасферу дебильную, а прямком. Ага вродеб нашёл. Залез. Наверно всё же я получил доступ к памяти, а возможно и к управлению телой (увы я не экстрик, глюк много правильного не покажет, экстриков презираю уже крепко, это влево, надо прямо). Пошли мы с ним балкон искать, если только пошли ещё. Память смотрел вродеб. Всё-таки насколько мы все разные, в то время когда я мечтал девочку целовать, он мечтал иметь машинку, да ещё и круче мечтал. Когда он мечтал о девочке, чтоб побыть рядом, я скакал по отходам в поисках какого-то махамуразды, в прятки с ним играл, ловил его, он меня в ловушки заманивал, ну весело было. А вот о потрахаться мы одновременно захотели, четырнадцать, зато я дрочить позже стал, тут у меня наблюдается отход от нормальной социальной линии. Мы с радостью восприняли октябрячество оба, гордость так сказать неслыханная. А вот пионерство я с ненавистью принял, он же с ещё большим гордячеством, как и комсомольство, тот год когда меня должны были в комсомол принимать, стал для дебильного комсомола последним.
И вот искали мы искали балкон, но чё та увы вокруг таких построек не оказалось, зато было окно, и он победил, возможно даже не борясь (пред я не настраивался в окно бежать). Итак возврат. Сижу мацкаю себя, чё там нового, ничё уррррааа. Встаю, чё та плохо вставалось, физио изменения, ну думаю устал. Прошло время, хуже, я радостный ещё такой, этож ремонтом пахнет, люблю ремонты. Две ступеньки вверх ступить, я хухухухуху, как ишак одышка такая. Нужен ремонт.
26 число.
Ремонт провёл отлично, все системы работают вполне удовлетворительно, правда в кровь инфильтрировался гной, дык это ерунда, еслиб не видал свою кров своими шарами, то думалб, что вместо крови у меня гной.
Пошёл тем же путём. Учёл окно. В этот раз мы пытались прыгать в окно. Дас его щемило, он боролся. Ерундас, окно цель нашей жизни. Ну бежим же, там радость. Увы чувак оказался трусом не верящим. Щемил я его хорошо, возможно его трясло, лихорадило. Возврат. Фууух, ещё хуже. Быстрый ремонт. Ничё и так сойдёт, главное ходить и выглядеть как живой. Пробило на пожрать, потом ещё, и ещё. Нажрался, заметил колбасу, не поверите, за от 10 до 15 секунд вся моя вонючая пасть наполнилась слюной, сожрал колбасу, задумался, поискал, делать ничё силов нету и желаний, зациклил кусок просто на самосжиг (после ещё три дня по затухающей пробивало на жор, конечно несравнимее с первым разом). Нужен риимонт.
27 число.
Пошёл позжее. В этот раз был балкон. Вродеб полетели. Ква,ква,ква, тьфу ты то есть, кар,кар,кар это у меня есть подпрограмма такая, если я падаю с некой высоты, то она запускается, я каркаю покуда можно и машу руками как каркуша, просто лично для прикола. Возврат. Бяяяя, как хреново, в ступор, востановление мозги моей, итого полчаса вылупившись в одну точку, как дэбил, да ещё и с открытым ртом, и вылупленными шарами. Мозгу слегка восстановил. Бабац, моё сердце остановилось замерло (моя любимя песня для напевания-мурлыканья). Жду 5секнд давление в зопу-нуль,10 секунд туман в глаза, анееемеваю, неа само не запускается моё дэбильное сердце. Запуск. Нормально, только ишемия, да млин на следующий день мой мотор опух, ну припух, весь полностью, как не шевельнись всё в него упирается и все рёбры и желудки и лёгкие и плёнки, чё нить пьёш и сердцем чуешь, побежало, а когда жрёшь, то уже чуешь, провалилось, былоб интереснее еслиб ещё чуялось и при вываливании, хе,хе. Однако 27 числа у меня ещё два раза мотор вставал намертво, а последующие два раза самозапускался, тут я его хвалю. Хотя аритмия с замиранием мне слабо понравилась (около больше 100 раз, возможно около 500 раз). Куча мелких ремонтов.
28,29,30 число ремонты. Счас я как агурчик и несмотря на ремонт 29 числа у меня тогда чуть шарабан не отвалился, глубокая интоксикация, а может мелкое заражение крови.

Сегодня второе число, состояние всех систем отлично, не переживайте, чудосратоюдо отдыхает, наблюдает балду, нет приближающихся. Если до шестого ничё не пронаблюдается, то балде светит кандюль, ну так, просто так, причина есть всегда и ко всему, аааа зааачем меееня оообманывал, ааааюююяяя аюаю аууаааа, зачем в шахматы играл со мной, засуху в мой регион запустил, неа кандюль однозначный. Если что однако и придёт, то надо ещё посмотреть как они будут бороться, а нашему балде всё ещё не комфортно и я бы на него не поставил. Ну и ещё новая реальная военная программа - чувак с мильёном армиев, уже пробую ищу, но если он промчится по всем зонам магий и наберёт там чего он хочет, то мы встретимся как огненная буря и кислотный град, однако всё сходится на около три года – некий пик. И почему чернуха в мир, вот это фиг его знает, наверное положено, потому как главный базар глючный был о конусном ударе на меня, это когда ещё были старейшие, то они попытались подстраховались, делали конус и тянули его вперёд, а их не стало и тянуть некому, вот и попал я под страховку, странно но ровно девять месяцев, к чемуб это, я уже поизучал, около 300 ударов, затирание и перерод, ндас мудьё – моей ненависти нет предела, перерод недоделан, затир неполный, ударов треть от нужного, не успели вымудки что ли, видать почуяли, но не могли поверить. С предками нейтральный мир, ну этож мир, буду требовать звание главного предка, а там недалече до садового, потом унифицированный, старейший …. уууу мля, размечтался выдубок, такому точно живому не бывать. Ииииии спичка, спичка, спичка, когдаж я её хоть шевельну то.

Вот только что показали оба объекта по сегодня. Живы. Вообще Тв молодцы, покажите на мой день рождения третьи звёздные войны, ась (2809). А то я так и не посмотрел, всё думал, забывал вспоминал, а так и не посмотрел, а хоца. День будет хороший особый, фиолетовый предел на шарик припялю и попытаюсь всех трупов поднять. А чё, пусть прогуляются, я их реально люблю, они хорошие, да если трупы из могил повылезают и звёздных войн посмотреть, то вообще получится что день удался.
Объект первый уже здоров. Объект второй, мооорда красная такая, глаза чёрные – поверить не могу, вам чё крове вливания делают. Да и как же полёт то, неужели с дивана прыгали. Живите, живите братаны, не фулюганьте, я добрый, нежный, любящий, я всегда рядом, вспомните про пятачка, может мы и родственники. Возможно у вас некие фишки навсегда останутся, ну например потуже галстук затягивать или с диванов попрыгать – изучений мне горы, но страшнааа. Я уже попробовал в бутылку вселиться, конечнож в пустую, потом было бона, бона всем суставам (29). В пакет чая (30), о блин не помню. В муху (31), пытались лапку поднимать, не получилось, зато потом бздел, можно было новую ветку газопровода присоединять.

В следующий раз распишу экстра технологию. Называется магический щит. Ага типа заклинание.
Ещё потом будет восстановление справедливости для пожилых.
И экстра супер пупер. Хотя и непроверено. Продление жизни – энергетическое, прошу заметить безо всяких там пожираний младенцев. Заходи сюда всегда. Есть сайт, то заходи сюда http://ren17.com/sll.htm
 
03 08 2006, 01:51 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Магический щит.
http://ariom.ru/forum/t7353.html - Опрос.
http://www.ren17.com/stat/sht.htm - Сам текст.
http://ariom.ru/forum/t4084.html - Присоеденено как продолжение.
 
10 08 2006, 02:56 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет всем!!!
Есть первая победа над чуваком с армией миллионов. И это было буквально полтора часа назад.
Победа мелка, но четка и безкомпромисна.
Искал я его искал, но увы, всё бестолку. А в это время он меня закидывал снами (типа щупал, замерял, по 5-6 снов в день, подряд), но увы я дебилоид и сны мне те что мульты (наверняка его привычные замеры провалились) и тогда это чудо юдо от верблюдо принял на плечо попытку, он мне пригнал реал сон (делаю вывод – можно значит многое, хотя этот чибрик видать ещё мала понимает, теперь будет больше), толи вытащил из меня, толи просто знает где я, ну одним словом мои окрестности бытья….
Издую я по граду (град теперя мой прекрасен, это меня сгорчает, всё понаизукрасили, а вот яб был бы более радостен, еслиб его облили нефтью и подожгли), и издую я в библиотеку (ваще то в эти заведения чужой глюкомании я не хоздю, потому как самолично могу понаписать таких глюковин, что сто глюкописак от одной страницы в позоросмех попередохнут), а издую я в библиотеку, чтооооб купить книгу!!!!! Мнеб стоило подумать, яж в библиотеки не хожу. Вхожу я в этот позорный книжный магазин, стрю, осматриваю, всё осмотрел – однако нет ни тех. литературы, ни другой полезной макулатуры, вокруг одна беллетристика, перумов дебил там, гаррисон удурок там, тут сборища детективов, но самое удивительное все обложки цветные, красочные (типа цветофото), народууу куча, почитал я названия обложек (но ведь однако я пришёл книгу покупать, а увы об этом ничего не известно в моём черепке, какую книгу, зачем книгу, я осмотрелся – всё нормально, реально, но начал смятённый вопрос зверлить, а какую книгу то) и в тот момент когда я начал пытыться сам думать, ко мне подходит шкет, около на 10см ниже меня, кааастлявый, во все стороны кости выпирают и грит он мне серъёзно так, пойдём выйдем тут недалеко поговорим, я кивнул. Выходим, проходим три шага от входа в магазин, у меня уже мысль о книге не свербит (это хитрый ход и о многом говорит, этот чувак реально умеющий и многое причём), ну да вот мы и отошли три шага, я ещё сзади так шёл, но вот поровнялся, хвать его за шею, прокусил шею и переломив вывернул её через ранку, тут же бросил даже не трепыхающее костлявое тельце и пшёл дальше оглядываясь, засекая кто меня засёк, пошёл, пошёл кругами сбивая след, наблюдая всё, и вот прохожу участок, бааа, да тут нету целого куска города, просто как вырезано и склеено, присмотрелся ко всему (понимаете ли странно это всё), стрю прохожие шуруют вродеб как всегда заинтересованно, но есть ляпка, они смотрят строго под ноги, большей частью поднимая свой взор, как бы для отвода глаз. Ууууух ты, мать твою, параллельная вселенная, как же я сюда попал подумал я так во сне и попёрся домой. Очнулся-проснулся и сразу записал сон в личную сим-карту (ага, а тоб я вам и сотой части не рассказал, онож стирается быстро и дурацкие сны, да сны от предков я не записываю, потому как дурацкие они, а этот я теперь ещё буду обдумывать и смаковать сопли несколько недель, а тоб, это другой стиль, оно надо думать).
Почему я догадался что этот чувак с мильоном армиев. Всё просто, по смотрящим под ноги горожанам, эта единственная деталь указывает, что чудик приславший мне сон, крайне не нормален, а точнее аномален и запомните это его стиль, он не сможет его изменить, это в его ядре память как живут бытуют, и он знает что когда человек идёт ему надо смотреть больше под ноги, чтобы не поранить их об камень или ветку и потому такое построение сна. Всё до мельчайших деталей совпадений, но психотип массовки с изъяном.
Кстати, зачем вам про стиль, он не будет мною одним заниматься, это он счас сил набирается и уже скоро он сможет изменять восприятия всех сознаний посредством снов и не это его главное умение. Обратите внимание, я его не могу найти, не смотря на прослеживаемую прямую связь, ну нет и всё тут, даже следа нету. Готовьтесь, скоро он придёт за вами, а меня кстати бросит мусолить, я не интересно и пусто, об этом сказало моё кусание, без предупреждения и намёка, в мирно миролюбивом спокойном состоянии. Мы суперкрепко разные, А тоб я то шняга-нага-навага, а он кто, всего лишь чудо-юдо-верблюдо. И в моих целях спасти всех хотяб в знак благодарности от этого позорного существования (другим словом всех умертвить быстро без муков это и есть моё спасение, да, однако деревья оставить, они явно хорошие, а вот все остальные явно па.лы), а в его целях править, по любому и над всеми.
Мелкий вывод, вероятно он воплотился, смотрите по Тв скоро будут показывать здорового мужика, особое отличие он рыж, это его вкус такой, сразу всем показать какой он мощный (когда скоро, ну через год).
Меняж ожидает ещё две стычки. Где я всёедино победю, нет, побеждю, как-то ерундово, побездю, не то, побежу, ууу, о как надо, где я буду побеждать. Салабон салабону рознь, шняга шняге в упор.

Балда в защите, держится гад. Однако вчера мне показалось или я просто устала, пришлось брать тайм-аут и вот уже есть магический щит, доступно всем, как видите есть во всём польза. Кстати, чё там за жарина я без понятия, ну всё лето была, это наверное наша теплынь скопилась личная типа пука. Балда всё лето протарабанил на 70% мощаги, счас он мои кондюлины принимает, вот разгорается печка. С балдой продолжаю, до неопределённо.

Ладан – вина на зароде, на вашем из одних кормовых. Первое отличье – он стал меньше кормить. Второе – он везёт всякие дурацкие древние арты к себе. Третье – из высокого мира таращит белых спецов и машины для ума их. Четвёртое, он скинет белый дурацкий халат и напялит чёрный, на чело наденет златовенок. И самое главное он вытаращит слезливые глаза. Так вот, его надо убирать, как обнаружите, убирайте. Он служить гостю. Тормоз работает хорошо, но тв подводит, затеняют правду, показывают статс, надо ужасающий реал показывать, это оттягивает от зарода его еду. И нельзя держать тормоз больше полгода иначе гость запустит второй зарод. Мачить принца надо когда он напялит золотой венок (он поймёт что всё понял и понял что всё сможет изменить), но поздно будет когда его глаза залупятся, у него будет тогда сподвижник всё переняв. Определите того кто уже меньше платить стал месяца два. Ручей к запуску начинаю готовить.
 
11 08 2006, 09:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100