Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто реально проводит благословления и инициации

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Iskatel108
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Кто реально проводит благословления и инициации

Всем привет. Недавно мне повезло по знакомству попасть к одном мощному старцу на Алтае. Взяли с меня прилично денег, что-то он поговорил, почитал пока я был в его комнате. Эффект в жизни по итогу не однозначен, но тема старцев и благословления меня заинтересовала.

Посоветуйте тех людей, которые проводят благословления, инициации и что-то в этом роде. Мне интересны все - христиане, буддийские ламы, подпольные мастера по России или рядом.
И не важно проводят они при этом лекции или нет, мне интересны кто реально делает благословления.

p.s. Кто видит ауру, помогите разобраться, подскажите что мне реально дал алтайский старец. Его контакты дать не смогу, к нему на месте везли пару часов по темноте и ничего не комментировали.
 
14 11 2012, 20:42 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Развели тебя, братец, как лоха последнего. За благословения старцы денег не берут.
 
16 11 2012, 03:08 URL сообщения
extrasensorica
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Аист принес
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
подскажите что мне реально дал алтайский старец


По тексту ясно, что ничего не ощутили и ничего не изменилось. Если бы были какие-то изменения, это бы почувствовалось бы сразу же. И изменения были бы явными.

А так... то ли было то ли нет - приезжайте ко мне, тоже повозим с закрытыми глазами по городу, посидите у меня в комнате и расстанемся Подмигиваю
 
16 11 2012, 21:43 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Что развели, то понятно. Но тут наверное вопрос о цели важен. На кой благословение-то? На кой инициация?
 
16 11 2012, 22:47 URL сообщения
Iskatel108
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

TatSat, деньги здесь вторичны.
extrasensorica, вы узко смотрите, изменения не только то что фонтанит и феерверчит
Клок шерсти, что у вас в жизни не так и у вас не получается это изменить, что вы про благословления спрашиваете ?
 
21 11 2012, 00:47 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Iskatel108, не фантазируйте. Все у меня в жизни ТАК Прекрасно и вообще я задал совершенно другой вопрос . И вопрос-то совершенно прост, более того он элементарен. Зачем вам благословение/? инициация?
 
21 11 2012, 20:07 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Iskatel108,
истинных мастеров мало. У Вас правильный вектор, держите его. Я не смотрю ауры, не моя задача. Если на самом деле Вам надо, то могу порекомендовать видящих специалистов высокого уровня, которые работают не только с эзотериками, но и с серьезными организациями без излишнего пафоса.
 
24 11 2012, 07:01 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

gejscha,
Цитата:
У Вас правильный вектор, держите его. Я не смотрю ауры, не моя задача.

ауры не смотрите, но способны запросто определить правильность вектора Чешу репу
Презентуете себя как ясновидящая?

Цитата:
Если на самом деле Вам надо, то могу порекомендовать видящих специалистов высокого уровня, которые работают не только с эзотериками, но и с серьезными организациями без излишнего пафоса.

по ссылке под профилем обнаружил рекламу очередного эзо-бизнеса http://putduha.ru/selfmanagement-7/ Стоимость семинара всего ничего 35 000 р.

Iskatel108, правильным путём идёте товарищ, только не в те инициации деньги вкладываете Стоп
вложите их в бизнес gejscha ! Вам всё равно, а девушке приятно Ржачко
 
24 11 2012, 10:10 URL сообщения
Iskatel108
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Клок шерсти, три раза прочитал ваш простой вопрос.
Буквы вижу, слова вижу, знак вопроса вижу, а вопроса - не вижу.
 
25 11 2012, 23:10 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, три раза прочитал ваш простой вопрос.
Буквы вижу, слова вижу, знак вопроса вижу, а вопроса - не вижу


Iskatel108, вот кротчайшая цитата того о чем я спросил:
Цитата:
Зачем вам благословение/? инициация?


То есть буквы и слова из них, а осмыслить вы не можете, так выходит?
 
27 11 2012, 22:28 URL сообщения
blacknikolai81
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

У меня самый большой эффект был в дацане ламы Итигелова и на 4 ступени Чжун Юань Цигун.
 
27 11 2012, 23:41 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

tararam,
Цитата:
ауры не смотрите, но способны запросто определить правильность вектора
Презентуете себя как ясновидящая?

если Вы внимательнее прочитаете мой пост, то увидите, что как раз, не презентую себя таковой. А правильность вектора - просто опыт жизни и интуиция на базе высокой чувствительности, сформированная на обратной связи с миром и работе с разными мастерами.
А если есть искренний запрос, то могу порекомендовать экологичных и опытных специалистов, и не только с сайта из моего профиля.

Цитата:

по ссылке под профилем обнаружил рекламу очередного эзо-бизнеса http://putduha.ru/selfmanagement-7/ Стоимость семинара всего ничего 35 000 р.

у вас интересные фильтры, почему Вы не увидели там же бесплатный вебинар-инициацию мастера? Прекрасно http://putduha.ru/26-11-vebinar-sergeya-bobyrya-%E2%80%9Cdarshan%E2%80%9D/
И другие полезные материалы на сайте даны бесплатно)).
В любом случае спасибо за пиар), это один из моих любимых проектов), вот и дала его в моем профиле, я там меняю ссылки, мои сайты в разработке пока.
И как ответная благодарность - посмотрите, почему Вас так сильно тема денег цепляет. Как духовный человек Вы ведь можете принимать все. В мире все едино и все существует не просто так. Мастера высокого уровня таких претензий мне не предъявляли, они к деньгам вообще равнодушны)).

Как ивент-менеджер со стажем скажу, что надо отбивать стоимость помещения, питания, трансфер и др. расходы.
Буду благодарна, если порекомендуете подходящее помещение для семинаров (дом отдыха) недалеко от Москвы и незадорого, тогда и цены снизим значительно, как это было, когда семинар проводили в другом помещении.
 
03 12 2012, 02:38 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

tararam,

Цитата:
по ссылке под профилем обнаружил рекламу очередного эзо-бизнеса ... Стоимость семинара всего ничего 35 000 р.


Интересное наблюдение. Кстати, как человек внимательный к деталям не заметили ли вы на одной из страниц того эзо-сайта такой эпиграф - «Познай самого себя и ты познаешь весь мир»? Меня интересует, откуда взялось это изречение. На том сайте авторство приписывают Сократу. Но ведь он, как будто, утверждал совсем иное - "я знаю только то, что ничего не знаю".
 
04 12 2012, 17:43 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Iskatel108,
а на что Вас надо благословить? :)
И что хотите инифиировать? :)
 
04 12 2012, 22:14 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Poca, Сократ - замечательная личность, но как нибудь в другом месте в другой час.



gejscha, если Вы внимательнее прочитаете мой пост, то увидите, что я всего лишь бдительно внимаю, о чём чел сообщает о себе и своём окружении, не более того.

Цитата:
у вас интересные фильтры, почему Вы не увидели там же бесплатный вебинар-инициацию мастера? http://putduha.ru/26-11-vebinar-sergeya-bobyrya-%E2%80%9Cdarshan%E2%80%9D/

Похоже, как это нередко случается на форумах, вам свойственно проецировать на собеседника собственные проблемы, потому и жажда собственной наживы отражается на чьей-то духовноти в т.ч. ПрелЭстно. Прекрасно

Немало позабавило, когда на участие вебинаре, обозначенном вами как бесплатном, требование для слушателей: "Все инструкции по подключению к вебинару вы получите после оплаты" сменилось на "Все инструкции по подключению к вебинару вы получите после заявки на участие.". Что ж, неплохо. А там глядишь, дорастёте и до обыкновенной ссылки на вебинар - как обычно отражаются все действительно безоплатные мероприятия. Всех благ и духовного роста лично вам и пиареному вами гуре. Угу



ПрелЭстно.
 
15 12 2012, 20:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100