Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как скачивать файлы, размещенные на Megaupload.com

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
panopticum
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Новички! с мегааплоада скачивать очень просто - копируете нужную вам ссылку в буфер, заходите на этот сайт, вставляете ссылку там, жмете "скачать" он ее к себе заливает и дает вам уже ссылку на свой сайт, где лежит скачанный файл, с которого льется без проблем. Если вы из за рубежа - то скорость ограничена, но все равно скачивается. если у кого трафик дорогой, то с этого же сайта можно заказать диск с выбранными файлами по обычной почте.
мегааплоад часто блокирует скачивание по ip адресу, а на файлпост многие люди перезаливают файлы, поэтому может даже ваш файл там уже залит и его можно без проблем скачать, даже не ожидая.
 
12 05 2006, 20:17 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Улыбаюсь, итак начнем:

1-е я скачала себе UDDownloader 1.3.3, установила.
2-е вставила в закачку ссылку на фалы
3-е скачалось.
4-е когда все скачалось фалый были без расширения, я подставила расширение RAR, посе чего
выползло сообщение ввести пароль.
5-е. Я еще раз прошлась по ссылке, чтобы посмотреть пароль, но ничего не нашла, были только ссылки на серверы с файлами.

После чего я благополучно уперлась в тупик, что делать дальше или что я сделал не так..... Вопрос
 
13 05 2006, 11:10 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

А да ссылки::
http://www.megaupload.com/ru/?d=J4QCL759 - вот эту ссылку я вставила в закачку...
 
13 05 2006, 11:15 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

TIAMAT76,

Судя по названию файла, это Oliver Shanti - Buddha and Bonsai Vol.2 - а теперь включаем свою внимательность и изучаем информацию, предоставленную автором релиза:
nadeesh писал(а):
MP3 | 192 kbps | VBR | Arсhive: RAR | Pass: 6002

Все в точности так, как говорил Лотос - пароль всегда указывается автором релиза в исходном сообщении. В данном случае пароль (pass - от англ. password) - это четыре цифры: 6002

В дальнейшем будь внимательнее и если уж совсем нигде не видно пароля, не бойся спрашивать автора релиза в той же теме, в которой опубликованы ссылки Подмигиваю
 
13 05 2006, 16:42 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Улыбаюсь Мысль CПАСИБО!!!! Ребята огромное спасибо!!! Теперь слушаю музыку и наслаждаюсь)))
А невнимательность, да, есть такое... Ангел Подмигиваю
 
14 05 2006, 11:34 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

USDownloader что-то стал работать очень туго, по крайней мере, в Украине он помогает далеко не всем.
Недавно обнаружил программу Link Resolver, которая достает прямые ссылки с магааплоада:

1. Запускаем Link Resolver
2. Вставляем в окно ссылку на мегааплоад, указанную автором релиза.
3. Жмем кнопку "Resolve Link"
4. Ждем 40-60 секунд
5. Получаем готовую ссылку либо повторно жмем кнопку "Resolve Link" в случае сбоя (у меня больше 1 раза никогда не сбоило)
6. Готовую прямую ссылку вставляем в менеджер закачек (FlashGet/Download Master/ReGet и т.п.) и качаем, качаем, качаем! 8)
Работает 100%!

Скачать Link Resolver >>>

Спасибо за подсказку PuMi Браво!
 
01 06 2006, 09:09 URL сообщения
Zudra
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
PS: просто скачай и установи себе программу Dimonius'a - она скачает тебе с megauploada все что прикажешь - попробуй сейчас, и через считанные минуты ты сам удивишься, как все ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО!


Установил,с Рапидшары действительно качает без проблем.Новые линки для megaupload прописал.Но СКАЧАТЬ с megauploada не могу ничего.Вот пример: взял ссылку на Oliver Shanti - Buddha and Bonsai Vol.2 отсюда:
http://ariom.ru/forum/t5711.html

Вот что получилось:

05.06.2006 18:41:23 Получение ссылки на файл из "http://www.megaupload.com/ru/?d=J4QCL759"
05.06.2006 18:41:31 Плагин вернул ошибку: "Server return: All download slots assigned to your country are in use. Please try again later."

И так далее много раз Унылый ....Че делать-то,братцы?Оливера Шанти хотца....
 
05 06 2006, 19:17 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Zudra,
а Link Resolver не пробовал? У меня на украинском IP работает на ура! Подмигиваю
 
05 06 2006, 22:34 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Еще одна программа-аналог USD (добывает ссылку, скачивает в автоматическом режиме), корректно работающая с мегой: скачать >>>
 
16 07 2006, 13:52 URL сообщения
Olik73
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Работаю с Universal Share Downloader v1.3.4 beta 7 ставлю ссылку http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.megaupload.com/?d=LN4GV7E2" программа отвечает Ссылку получить не удалось
Смена прокси на: ":80" (логин: "", пароль: "") используется проги plugins\MegaUploadHA.plgGET , а дальше выводит URL: <http>
Header: GET /cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.megaupload.com/?d=LN4GV7E2 HTTP/1.0
Header: Accept: text/html, */*
Header: User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; en)
Header: Host: anonymouse.org
и ничего не закачивает, помогите как быть?
 
08 09 2006, 11:57 URL сообщения
Karharadon
Постоянный участник
Сообщения: 274
Темы: 97
Откуда: такая трава чумовая?
Профиль ЛС

Карма: +44/–3

Доброе всем время суток !
Подскажите , пожалуйста (кстати, это есть волшебное слово), как мне сжать формат АРЕ в привычное МР3.
Очень даже понимаю, что в качестве звука будут потери. Но с другой стороны память у моего РС не резиновая.
Желаю всем приятного времяпровождения.
 
26 09 2006, 13:04 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Karharаdon,
интересующая тебя информация есть здесь >>>
 
02 10 2006, 05:22 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Привет, миленький цветочек! :)
Цитата:
Чтобы без проблем скачивать с www.megaupload.com необходимо 1, 2, 3:
1. скачать в Инете прогу: RapGet v.1.11, там все очень просто (она на русском);
2. распаковать ее в нужное место (проще простого), не забудьте указать место куда вы хотите скачивать файлы (по умолчание будет создана папка на диске С);
3. поставить ссылку.
Дальше RapGet делает все сам (не надо следить за паролем, и вообще ни за чем следить не надо, единственная неприятность - нерабочая ссылка).

Как я понял нужно в любую из упоминающихся в теме программ вставить ссылку, что прграмма начала качать. Как получить её, эту самую ссылку, будь она неладна? Аллах да пребУдет с тобой...
 
17 11 2006, 11:57 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Keiko Matsui, 19 красивых альбомов

Вот, захотелось кусочек красоты хотя бы, здесь, чтоб получить ссылку, жмём на кнопку "мегааплоуд" по рисуночком одного из альбомов, ловим ссылку (я надеюсь, это именно она появляется) в строке "адрес" и помещаем в RapGet, я правильно понял? Тока рапгет этот тикает секундами а качать - не качает. Чё такое, а? Унылый
 
17 11 2006, 12:39 URL сообщения
Nik
Участник
Сообщения: 93
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Ваши бы слова, да богу в уши, Johanna! Улыбаюсь Но, увы! Унылый Как говорит один мой коллега, "не все так просто". Я не говорю, что вообще не могу закачать с Megaupload. Проблема в перерывах, которые он устраивает, и похлеще Рапиды. И здесь не спасают ни RapGet, ни USD, к сожалению. Свежий пример - по "горячим следам", так сказать: зарядил я на сегодняшнюю ночь Ваш любимый RapGet 5 ссылками и пошел баиньки. Под утро смотрю результат: одну ссылку он честно скачал, а затем стал буксовать - нагнал там кучу ошибок закачки и т.д. Я решил проверить, в чем дело - ввел буковки Megaupload'у вручную, и он мне выдал следующую резолюцию:" С вашего IP...... только что (тут он приврал - с час где-то назад, но Megaupload, похоже, такую мелочь не считает) было скачано 113806690 байт информации ( это был Krishna Das- Door of Faith Очень доволен ), подождите 2055 (!) минут и повторите попытку. Вот так-то. И предложил премиум членствво приобрести, обрисовав все его преимущества. Проливаю слезы Об этом я и говорил выше - о перерывах. И RapGet тут, увы, не спасает ( меня, по крайней мере). Не все равно спасибо - за оптимизм и смайлики.
 
26 01 2007, 05:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100