Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как скачивать файлы, размещенные на Megaupload.com

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Nik
Участник
Сообщения: 93
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Johannaписала:
Цитата:
Nik, можно схитрить:
в RapGet -> Настройки -> Кол-во ротаций до удаления поставьте 500 (например, или больше ). И все, RapGet будет работать как Папа Карло
.
Ну. можно. Только что это дает? Будет славный RapGet буксовать, выдавая ошибки закачки, 2055 (!) минут (это, если не ошибаюсь, около 1,5 суток?) из-за каждых скачанных 113 МВ. Внимание! С тем же успехом можно подождать эти 1.5 суток (все равно раньше не отдаст!), и снова закачать 113 МВ. Но, согласитесь, это не очень впечатляет Унылый Мне вот что интересно: это только моя специфическая проблема, или общая? Дело в том, что, как я писал чуть ранее, раньше у меня таких проблем с Megaupload'ом не было: где-то месяца 1.5 назад я с ним проблем не знал, качал подряд и с относительно приличной скоростью без всяких хитростей, RapGet'ов и USD просто DMastrer'ом да и вообще IE6 и искренне недоумевал, почему его не любят, называют "русофобником" и т.д. Правда, чтобы с ним подружиться, мне пришлось поставить, по Megaupload'а настоянию, Alexa, а через некоторое время и Megaupload Toolbar. Но потом все испортилось, и сейчас у меня с этим проблемы, которые я самостоятельно решить не могу. Почему и решил обратиться к более опытным товарищам-форумчанам, да и вообще к "коллективному разуму". Может, кто что подскажет Вопрос Ценю Ваше желание помочь, Johanna Приятно чувствовать, что твои проблемы не безразличны окружающим Улыбаюсь
 
26 01 2007, 20:54 URL сообщения
Nik
Участник
Сообщения: 93
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Johanna, Alexa и Megaupload Toolbar интегрируются в IE6, что-то типа расширений, насколько я понимаю (может, понимаю не так). Alexa, вообще-то поисковик особого рода - слегка шпионит за тем куда Вы ходите в инете(и за всеми, у кого он стоит). За счет этого может подсказывать поиск аналогичных сайтов и тем, ну, знаете, как в ряде е-библиотек пишут "одновременно с этой книгой обычно читают тото и тото". Иногда они- Alexa и Megaupload Toolbar - втюхивают какую-нибудь рекламу, но не очень назойливо. Megaupload Toolbar вроде качалки, но функционирует только у зарегистрированных членов (а полностью - у премиум членов). Я их услугами не пользуюсь, думаю, они не мешают. Скажите, а вот у Вас при скачивании с Меги она делает перерывы, как Рапида, или нет? Вопрос Раньше у меня их не было (перерывов), можно было качать файлы подряд, один за другим. Очень доволен Сейчас после скачивания одного файла Мега некоторое время - больше или меньше, видимо, в зависимости от размера скачанного файла, не дает качать. RapGet в этот период выдает ошибки закачки, затем пробует снова и т.д. В конце-то концов скачивает, но времени уходит много - за прошлую ночь, например, удалось скачать 3 файла из 4, на которые был разбит альбом. В общем не смертельно, конечно, но неудобно. Если таких ссылок на Мегу немного, то ничего, между ними можно вставить, например, files.ariom. а вот если много, тогда уже хуже. Вопрос: а почему Вы не заливаете на files.ariom - у него что, есть недостатки с точки зрения заливки? Вопрос Вот с него и в самом деле скачивать - одно удовольствие (мне, по крайней мере0 - быстро, беспроблемно, многопотоково и параллельно! Да еще прямые ссылки дает на 3 дня, и хранит достаточно долго, одним словом - идеал. Пожалуй, странички немного долго загружает, но это такая мелочь, что и говорить не стоит на фоне всего остального. Не так давно,Johanna, помнится, Вы давали выбор, выкладывая сразу на несколько серверов, за что Вас весьма хвалили, но, вероятно, это хлопотно? Я сам еще не пробовал ничего заливать, так что эту сторону вопроса не знаю. 8)
 
27 01 2007, 20:54 URL сообщения
Musa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ребята дайте пароль пожалуйста. Его ведь действительно нет. Проливаю слезы Нуууу.... не знаю....
 
22 08 2009, 15:05 URL сообщения
smerdt
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Добрый день!!! Хочу скачать аудиокниги подскажите как это можно сделать.
 
23 11 2009, 13:13 URL сообщения
konst078
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

мой совет. елси у вас браузер опера то можно зайти во время ожидания секунд в вид далее нажать маленький экран. и тогда вы увидите ссылку даже и без ожидания секунд. на депозите работает 100% а тут не пробывал.
 
06 02 2010, 13:04 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Не знаю как выставить музыку в YouTube или RuTube на форум?..
Хто подскажит?.. Не в курсе
 
19 06 2010, 22:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Хозяин Megaupload, открыл новый сервис - Мега
 
23 02 2013, 20:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100