Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как скачивать файлы, размещенные на Megaupload.com

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25
Как скачивать файлы, размещенные на Megaupload.com

Как качать с megaupload?
 
03 03 2006, 14:04 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Hromoy,
Заходишь по ссылке, дожидаешься окончания обратного отсчета времени (40-50 секунд, счетчик виден в правом верхнем углу страницы), после этого жмешь ссылку Download, которая появляется на месте счетчика, или же копируешь ее в какой-нибудь менеджер закачек типа FlashGet Подмигиваю

NB: иногда конечную ссылку (весь правый верхний угол страницы) закрывает окно с 3-4 рекламными ссылками - оно преспокойно закрывается кликом на кнопке с крестом.
 
09 03 2006, 10:12 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Маяк, дружище! Пардон конечно... Я наверное торможу. Но вот так у меня открывается правый, верхний угол... Нет там счетчика. Что делать?
 
12 03 2006, 17:30 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Тогда остается либо изменять свой прокси на анонимный-иностранный вручную либо пользоваться средствами автоматизированной работы с бесплатными хостерами
 
12 03 2006, 20:23 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Ой, Маяк, вери биг трабл... Фиг с ними с мантрами тогда. Спасибо.
 
13 03 2006, 03:57 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Hromoy,
сей трабл есть вери биг ровно настолько, насколько велика твоя лень, Первый и Величайший Благородный Недостаток Современного Искателя:
Цитата:
1. Лень

Выражается в одной-единственной мысли: "Я крут, но что-то лень мне..." У этой мысли куча разновидностей: "Я просекаю, я могу, я умею, я хочу, но вот лень, блин, подводит..." Это самая распространенная Болезнь, приносящая самые разрушительные последствия. Разрушительная в том смысле, что чудеса-то все равно случаются - хлоп! - и человек в виде Чудесного Подарка получает большое Нечто, находит нужного человека, находит необходимый ресурс, попадает в полосу неожиданного везения и тому подобное, но лень убивает возможности этого Подарка начисто. Да, Чудо случается, но оно как вызов: "Давай, парень! От тебя требуется всего лишь незначительно превзойти тот уровень, на котором ты находишься. Давай же!" Но лень, блин... Так вот здесь я хочу сказать, что лень - это хитрая выдумка интеллекта, целью которой является сохранение своей старой формы. Я, мол, хороший, но есть у меня одна маленькая слабость (не зависящая, дескать, от меня) - это моя лень. Лень приходит - и все. Но эту концепцию очень трудно принять, потому что выходит, что каждый раз ты не просто "можешь, но лень мешает", а ты "НЕ МОЖЕШЬ", "НЕ УМЕЕШЬ", "НЕ ПРОСЕКАЕШЬ"

Внимание! PS: просто скачай и установи себе программу Dimonius'a - она скачает тебе с megauploada все что прикажешь - попробуй сейчас, и через считанные минуты ты сам удивишься, как все ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО! Еэеэее-еееееэее
 
14 03 2006, 01:05 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Маяк, ты прав. Скачал программу, скачал мантры. Слушаю и наслаждаюсь. Спасибо. Очень доволен

Про лень...
Твой взгляд правильный. Но я знаю еще один не менее правильный взгляд.

Лень - это ключ оставленный нам богом. (с) Ра Харри.

Речь идет о правильной лени. О лени как об режиме ожидания. Ожидания вспышки вдохновения.
Речь идет о том, что насиловать путь нельзя, насиловать себя нельзя. Нельзя заставлять что - то делать себя. Иначе деяние твое будет без любви к процессу, а значит мертво.

Только то что приятно, истинно медитативно. (с) Ра Харри.

Вопрос лишь в том умеем ли мы вычленять правильную лень и правильную самодисциплину.

Но в данном случае, я с тобой согласен. Слишком я неповоротливо отреагировал на невозможность скачать мантры. Еще раз спасибо.
 
15 03 2006, 17:01 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Hromoy,
ага, ведь можешь, если захочешь! Главное - никогда не сдаваться Подмигиваю
 
16 03 2006, 04:25 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Мысль Вниманию всех, кто пользуется версиями USDownloader ниже 1.3.3 либо 1.3.3, скачанной до 26 марта 2006 г. - на megaupload'e произошли изменения, в результате которых старые плагины программы уже не могут корректно работать с megaupload.

Для нормального скачивания с megaupload необходимо скачать обновленную версию USDownloader >>> либо удалить 3 старых плагина для megaupload из уже установленной версии 1.3.3 и добавить 2 обновленных: MegaUpload.plg и MegaUploadA.plg
 
01 04 2006, 12:23 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Добрй день друзья.. Очень доволен
у меня вопрос, я скачала и установила USDownloader 1.3.3, cкачала файл но он у меня оказался без расширения, я попробовал подставить расширение Rar, после чего вывелась сообщение что нужно ввести пароль, если я все правильно сделала, то подскажите какой пароль?, а если нет, то что я не правильно сделала?
Может быть нужно обновление, как пишется в последнем сообщении, как это сделать, гм я не поняла???
 
08 05 2006, 11:49 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


TIAMAT76, пароль всегда пишется в той теме, где стоит ссылка на файл. Смотри там, где взял ссылку.
 
08 05 2006, 16:30 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Хм.. Нуууу.... не знаю.... , просмотрела несколько раз нету там никакого пароля, стоит ссылка на сайт...и все...(((, и описание каким менеджером закачивать.. Мысль
 
09 05 2006, 08:51 URL сообщения
megrivan
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мне не удается скачать ни одного файла с Megaupload. Я пытался это сделать через Megauploader.org, а также с помощью USDownloader, которому я передавал ссылку, полученную в Megauploader.org.

В Megaupload получаю сообщение:

Reasons for this may include: - Invalid link
- The file was deleted because of violating our Terms of service

USDownloader пытается что-то сделать, скачивает 20-30 Кб, при этом непонятно, куда он их помещает, - и все...

Проливаю слезы

Наверное, я чего-то не знаю... Нуууу.... не знаю....

Объясните! Помогите!
 
10 05 2006, 16:09 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Мысль ау, ребята, помогите новичкам разобраться... Офигеть!
 
12 05 2006, 08:28 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

megrivan, TIAMAT76,
для того, чтобы получить какую-то конструктивную помощь, а не абстрактные предположения и догадки "на что это похоже", нужно, чтобы вы предоставили больше исходной информации о проблеме:
1. те ссылки, по которым у вас не получается скачать файлы.
2. ссылки на страницы релизов, на которых были даны инструкции по скачиванию (пусть и неполные).
Тогда другие люди смогут все проверить предметно и дать не общие советы, а точные действенные рекомендации Подмигиваю
 
12 05 2006, 10:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100