Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы " Волевое существование: миф или реальность&

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

БукОвки,
Цитата:
makom,


Цитата:


БукОвки, мне кажется, что я понимаю Китайская палочку...




это замечательно

Да,БукОвки, если не флудить, если не переиначивать мои слова на свой вкус - то можно найти смысл в сказанном. Только при желании, которым ни ты, ни Злата не обладаете.
Заметили только "ущемление прав" женской особи... Вас надо на руках носить и ласково уговаривать !
Да, страдал и я этим... примитивизмом. Прошло по достижении усталости уровня Сизифа. Теперь другое отношение:
-Девушка, есть собственное понимание - обсудим, не способна - ступай, ступай ! Я не подаю !
Твой пост вошел в тему очень удобно... да и дальнейшие твои кульбиты - очень показательны и входят в рамки описания! Прекрасно... а уж множество твоих вопросов и предположениий - ну точно отвечают заявке.. только твоей ко мне:
Цитата:
Видимо, хочешь что-то сказать, донести до меня важное о женском начале

Прекрасно
 
20 11 2012, 16:15 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Китайская палочка,
это не вы писали, что живете у тещи, и она вас достала вкупе с дочкой?
вот где волю тренировать Отлично Очень доволен
 
20 11 2012, 16:21 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Китайская палочка,
Цитата:
Да,БукОвки, если не флудить, если не переиначивать мои слова на свой вкус - то можно найти смысл в сказанном. Только при желании, которым ни ты, ни Злата не обладаете.
Заметили только "ущемление прав" женской особи...

Честно говоря, меня эта фраза несколько удивляет: как можно ущемить мои права, как "женской особи" в исполнении Китайской палочки? Ущемление возможно лишь, если я завишу от тебя, т.е. являюсь близким родственником (женой, дочерью, матерью, сестрой). В этом случае ты можешь каким-либо образом влиять на условия моего существования и пытаться их сделать "ущемлёнными". Но этого нет в реальности. Мы друг с другом в физическом мире не контактируем.

Цитата:
Вас надо на руках носить и ласково уговаривать !

разве я где-то упоминала, что со мной нужно ласково разговаривать и на руках носить? Прошу привести цитату.

Цитата:
Теперь другое отношение:
-Девушка, есть собственное понимание - обсудим, не способна - ступай, ступай ! Я не подаю !
Твой пост вошел в тему очень удобно... да и дальнейшие твои кульбиты - очень показательны и входят в рамки описания! Прекрасно... а уж множество твоих вопросов и предположениий - ну точно отвечают заявке.. только твоей ко мне:

Вот данный отрывок тоже нелогичен, исходя из предыдущих твоих постов. Женщина по твоему определению дура, ничего не понимает и не должна ни во что вмешиваться. Я - человек женского пола, значит обладаю всеми этими характеристиками: дура, ничего не понимаю, не должна вмешиваться (пункт 1). Из этого твой запрос о понимании - нелогичен совершенно!

Я тебя несколько раз просила задать вопрос или тему, на которую ты просишь написать ответ, т.к сама не способна выделить что-либо, т.к. (читай пункт 1). Какие вообще ко мне могут быть просьбы и ожидания исходя из пункта 1? О каком "собственном понимании" может идти речь? Исходя из пункта 1 ты просто обязан меня вести в беседе, давать темы - определения и выводы. Сама я с таким не справлюсь, т.к (читай пункт 1).

Или всё же ты надеешься, что есть где-то на этом Свете та, которая способна понимать и обсуждать? Прекрасно Зря. Надежда - это дело неблагодарное и полное разочарований Прекрасно

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Китайская палочка, ладно, ты меня прости: постебалась немного Прекрасно

До встречи на просторах инета Прекрасно

Ната Ли, извини, что влезла.
 
20 11 2012, 18:13 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
ты просто обязан меня вести в беседе, давать темы

но лучше
Цитата:
на руках носить и ласково уговаривать

Еэеэее-еееееэее
заранее извиняюсь, если не поняли шутку юмора.. тут чего не скажешь, то всегда кого-нибудь обидешь..
если можно было бы сделать, что-то типа "подписи", я бы сделал ее вврху поста и написано там было бы: "Извините, но...
к счастью, далеко идущих планов нет. и терпеть меня тут, похоже осталось недолго Радостно
 
20 11 2012, 18:29 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Надине, писал... каюсь.... Там же далее каялся в том, что применил образное изображение возможной ситуации (на что указал в самом тексте) но что желаемое некоторыми...( Прекрасно ) выдается за действительное и так чудно вьедается в моск по причине личного.... Но ! Хорошая тема для поддержания типеришнего разговора Отлично Еэеэее-еееееэее
Нет, меня сейчас ни кто не достает и я действительно доволен результатами тренировки воли - своим образом жизни, свои местонахождением на планете, своими пониманиями. Можно не сильно перегибая сказать, что я - счастлив. Процесс жизни доставляет радость понимания этих процессов и некоторые задачи находящиеся в решении добавляют оптимизма своей решаемостью и интересом к процессу их достижения. Я посвящен себе. Моя женщина мне следует с небольшими затратами моих усилий по нашей общей коррекции. Вернее сказать - все происходит и складывается так, чтобы указать нам на наши новые возможности. Это действительно захватывает.
... ну а терь по так ожидаемой многими "конкретике":
 
20 11 2012, 18:32 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

БукОвки,
Цитата:
ладно, ты меня прости: постебалась немного

Бох подаст ! Муу-ха-хаа!!! Буздорова!
Конкретика такова:
Китайская палочка,
Цитата:
совершаемое человеком действие является результатом его механического воспроизведения одной из усвоенных реакций на подобное (опять-же - его механическая оценка!) явление.

Набор индивидуальных реакций и оценок это - форма.
Китайская палочка,
Цитата:
весь этот мир людей - сцепленный паровоз форм прущий неизвестно куда с бешенной скоростью

Тоись, опираться на мнения окружающих о выходе из ситуации подобное положение вещей не позволяет. Редкие индивидуумы оставившие свои следы в истории развития человеческого осознания выражая словами свои чувства - тоже слишком часто противоречивы. Все понимания и достижения в этом случае должны делаться самим "индивидом в поиске". В этом его личная ответственность за личное существование, за выбор целей, за выбор способов их достижения, за создание своего намерения жизни...за личную бесцельность и безответственность.
На этом моя "конкретика" заканчивается ! На мне. Чего и всем желаю!
Ради "стебаняния" могу предложить: Предсказатель описал нашу встречу с моей последней женщиной, описал мою жизнь, мою углубленность в поиск, мою увлеченность творчеством и безразличие к "мирским интересам". Указал мою национальность. Предсказал, что родственник станет вице-министром (стал). Очень корректно пригласил меня на встречу заказав красивую дорогую работу...
Меня ждет встреча с видящим . Это - мое намерение. Подмигиваю
 
20 11 2012, 19:11 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

БукОвки,
вот вы модератор данного сайта, да? И влезли, ничтоже сумняшеся, в пространный разговор с пользователем, которому всё равно - где и о чём говорить. Вообе ни разу не задумавшись - где вы пишете и о чём создана тема. Пошёл разговор - и ладно.

Я хотела вести тему - о том, что мне итнересно. Думаю, что не только мне. Но продираться каждый раз через завалы выяснений-испражнений о чём попало - я не готова и не буду. Это неуважение к себе и к собеседникам. Которые в состоянии себя контролировать на праедмет, где и о чём они говорят. БОльшая масса здесь не в состоянии этого сделать.

Уровень форума уже просто - ниже плинтуса. Любое обсуждение превращается в испражнения не контролирующих себя, бродящих из темы в тему говорунов ни о чём. Попросила один раз модераторов почитить тему - ноль реакции. Теперь сам модератор пожаловал поговорить, поддержать бодягу. Никто здесь не заинтересован в поддержании "чистоты" темы. Вообще. Ходят блаженные-болезные стаями друг за другом, что-то выясняют про своё, где нужда застанет. И уже одну тему от другой не отличишь - везде межличностная тягомотина. Мрак.

Эту тему просьба закрыть. По той причине, что я не в состоянии её вычистить, а администрация в этом не заинтересована. Продолжать в том же ключе - не здесь. Мне жалко того, что тут уже собрано было.

Хочется плеваться, честно говоря.

Счастливо оставаться.
 
20 11 2012, 19:14 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Можно попробовать в ней выяснить, в чем же все таки заинтересованна администрация Чешу репу
 
20 11 2012, 19:18 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Ната Ли, давайте почистим тему?
 
20 11 2012, 19:22 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ната Ли, видишь, как надо действовать! Читай и учись!
 
20 11 2012, 19:23 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ужос... А давайте закроем всю Жызнь... со всеми еённые модераторами, да и администраторами, если уж на то пошлО. И начнём дружно вращаться вокруг новоявленной звизды - Ната Ли.
Если б она была рыжэй, то - ладно, а так - одни перетакивания. Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2012, 19:32 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Ната Ли,
Цитата:
Счастливо оставаться.

Ната Ли, ай как хочется порулить.. да бох рогов недал Буга!га!га!га!!!!
Давайте, девочки, почистите тему !!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Кто вам способен объяснить, что не женского ума это дело - творчество !?
Обделил вас бох, наградив репродукцией Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2012, 19:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Китайская палочка, ээээ, ты не переборщи Отчитать тебя

Добавлено спустя 34 секунды:
Я тоже девочка Я вас услышал
 
20 11 2012, 19:40 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

makom, я писал уже очень давно но позволюсь репитнуть за актуальностью:
Первая стадия на пути развития воина : понять что женщина - тоже человек.
Вторая : Ужаснуться женскому принципу строения универсума.
Третья: Какая-такая "женщина" ?! Если человек - то не воин ! Если - Воин , то - не человек !
Прекрасно
 
20 11 2012, 19:51 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Китайская палочка и шо? Я вас услышал
 
20 11 2012, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100