Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

makom,
а тебе поручено бороться со злом? Кем?
при нормальном обсуждении вопроса, если не реагировать на тех, на кого не нужно реагировать - вообще не отвечать - они отвалятся сами...
 
22 11 2012, 19:40 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Злата., опробованно. В особо тяжелых случаях - не помогает.

Кроме того, опция "игнор" отдана на выбор пользователя. Хочешь - пользуешься, не хочешь - тренируешься. И что 100% достоверно - модераторам гарантируется гораздо более легкая жизнь и стремительное падение количества претензий. Например, раздел "Вопросы модераторо" превратился бы из кучи жалоб в действительно и по делу вопросы модераторам.
 
22 11 2012, 19:50 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, понимаешь, я не могу сказать тебе, что ничего страшного, пока ты обеспокоена и огорчена, это было бы свинство. :)
Думаю, что дело скорее в неожиданной несправедливости, огорчении, что люди так себя ведут, чем в реальном уроне каком-то. На самый крайняк можно сохранить к себе в компьютер тему и продолжить ее в другом месте, на самый крайняк. А я думаю это надо просто переспать. :)
Да здесь не первый раз затролливают тему, а модер вроде как не видит. Просто ты не обращала внимания, пока тебя не коснулось. А может правда отошел погулять, вернется в течении неск. дней и почистит. А может и так все обомнется. Я тут уже по всякому протестовал, так знаю что да как.
И мне чужих тем не жалко :), мне модеров, честно говоря, только и жалко, да еще новичков.
Злата., ну что ты тут еще душу травишь челу? Глаза бы не глядели. Вот обольет тебя проходящая машина, когда ты в гости пойдешь, а тут еще прохожая "умничка" научит: сама виновата, смотреть надо было.
Ты уже не первый раз так развлекаешься.
Ладно, объясняю: от Лотоса было предложение - есть возможность поговорить по теме. Вот один повелся, вложил труд в тему, думал, время-силы тратил, объяснял, располагал материал. Конечно он бы не стал этого делать, если бы не ожидал от Лотоса защиты своему труду. Нормальное поведение, пмм, стоять насмерть, раз взялся. И любую тему можно обосрать так, что она перестанет оправдывать вложеные силы. Ну хорошо, не цепляемся, темы не создаем, материал не излагаем, Лотос жирный волосатый тролль. И кому легче от этого?
Вот к тому мы и идем шаг за шагом, под шипение: сам виноват, раззява.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Злата.,
Цитата:
они отвалятся сами

Но также отсеются многие собеседники и читатели. Это не всех устраивает - отсутствие структуры в теме. Т.е. разговор типа написал и забыл.
Происходящее следствие неистовой жабы и неумеренной хитрожопости, пмм, если было желание организовать игровую среду развивающую, то почему кроме наплевательства на людей ничего не было предпринято?
Организовать уборку говна это слишком просто для поклонников Лотоса. Мы будем перепрыгивать и накачаем стопяцотый дан!
 
22 11 2012, 19:55 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Gut, Злата., мне не жалко своих тем, но когда находишь то, для чего несколько искал и рос, а у тебя на глазах это забрасывают мусором, то ... то надо что-от делать. А "игнор" - в самом деле отличная прогрессивная вещь при интернетовском общении, где любой нужник, пользуясь безнаказанностью, готов вываливать на всё и вся свое содержимое.
 
22 11 2012, 20:05 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата.,
Цитата:
стерильных условий в жизни не бывает)) вот и тренируйтесь..

На что, на терпил? В реальной жизни форум ничему не соответствует.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Нет, есть соответствие, - секта. Мы тут что, прививку от секты получаем, по твоему?
 
22 11 2012, 20:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Gut, скорее всего. На форуме энергично и безнаказанно действует секта троллей.
 
22 11 2012, 20:15 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom,
Цитата:
секта троллей

Темное дело, может и так. В этот раз я уже не лез, огорчаюсь а толку ноль, так что не знаю. А в прошлый раз скорее стая кровососов. :) Я просто фиксирую, что не у одного меня такое впечатление.
Но я другое имел в виду.
Не стоит горячиться. Что это происходит - мудрый замысел или издевательство или просто бардак выяснится со временем. :)
Не горюй, все получится. :)
 
22 11 2012, 20:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
На форуме энергично и безнаказанно действует секта троллей.

Валяюсь! Еэеэее-еееееэее Отлично
makom, +
 
22 11 2012, 20:27 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Gut, у меня своя жизнь, этот форум мне до лампочки, меня здесь больше год-два не было и ничего, справилась. Но в темах Maytreya Bidhisattwa для меня по новому обозначилась важность Созидания. Оно - важно и его надо охранять, а не пускать на самотек и тем более - отдавать на съедение животным.
 
22 11 2012, 20:28 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, ну здесь это случай не первый. Это как на вулкане жить - дом не надо строить, если что встал, пыль с попы отряхнул и пошел, Злата права во многом. Шоб ты знала. :)
Я ну вообразить даже ничего и близко похожего на другом форуме не в силах, бред же. А тут вон даже объясняют, что в том и сладость, что написано библиотека а внутри бордель. Вроде и не стыдно и секс есть. :)
Это надо знать, а ты говоришь до лампы! :)
Доброй ночи.
 
22 11 2012, 20:43 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Gut, в наш век демократии это очень полезно, чтобы за неимением (или нежеланием) сутенер... модераторов, у заходящих в это сомнительное заведение был бы выбор куда идти - в бордель или библиотеку, тем более, что есть желающие бесплатно поделиться бесценными книгами и знаниями.

Форуму необходима опция "игнора"! Хватит душить темы сворой троллей!
 
22 11 2012, 21:00 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Неумение владеть своим сознанием толкает на технические изыски. Да, свора троллей закидала форум пустыми, лживыми и шизоидными темами. Они изо всех сил стараются тут закрепиться, идут на ругань и подлог, сами называют нормальных оппонентов "троллями" и "шизофрениками"... Филиал палаты №6.5 цветёт и произрастает. Средства "игнора" в какой-то мере канешно могут защитить пользователей, хотя, разумеется это нужно тем, кто не умеет владеть материалом и своими реакциями, кто слишком узко воспринимает любое сообщение и не готов к конструктиву. Вот и получается, что терпишь спокойно этих "троллей" несколько месяцев, а потом всё это вранье и лицемерие надоедает и приходится выражать, всё, что о них думаешь, а по сути называть вещи своими именами - король оказался голым. Но эти "тролли" не могут даже одного дня перенести нормально - караул, грабят. Маловато пятнадцать месяцев вешать лапшу, все ведь пердыдущие "блондинки" разбежались, надо продолжать процесс. Та продолжайте, но кажный тролль имеет право и пару раз в году встретить своего антипода, уж не взыщите. Муу-ха-хаа!!!
 
22 11 2012, 21:38 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Полностью поддерживаю Маком в данной инициативе .
 
22 11 2012, 23:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я то как поддерживаю. Хоп-хэй-хала-лэй!
 
22 11 2012, 23:16 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Тролли мешают нормальному общению людей во многих темах , эти тролли являются больными , жалкими в жизни людьми , которым катастрофически не хватает внимания .

Им несколько раз советовали показаться доктору , решить проблемы своих состояний . А то , появляясь и в моих темах (что скрывать) , эти тролли мешают конструктивному общению между мной и достойными форумчанами .

Решение их проблем возможно , психология и медицина давно с ними справляется , но обычное -- для многих маловменяемых -- патологически неприязненное их отношение к достижениям науки порождает и дальше негатив на форуме Лотоса .

Потому встает вопрос и о специальной кнопке как защите от таковых троллей , ведь общество как-то защищается от агрессивных людей с патологией психики . Потому тема Маком назрела .

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Мои темы , как и многие другие , неидеальны , но существуют рамки приличий , нормы взаимоуважения . Даже если кто-либо не согласен со мной в моих темах , не нужно ни на кого давить , провоцировать склоки , разборки , ругань , нужно аргументированно(!) оппонировать , а не пытаться унижать .

Все склоки и разборки отнимают силы и время , да и снижают достоинства самого сайта Лотоса . С какой стати кто-то должен тратить силы на оправдания перед троллем , который никогда не примет никаких оправданий ? Его цель -- досадить , унизить , а лучше -- изгнать с форума . Потому в отсутствие быстрой реакции модераторов на флуд и троллинг , техническое устройство "антитролль" было бы помощью .
 
22 11 2012, 23:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100