Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата., хм...ну допустим я перестану и займусь собой. А ты мне что за это? :)
 
24 11 2012, 19:33 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Точно.

Одна и та же опера..........
 
24 11 2012, 19:46 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

телефон, парень, ты думаешь Злата так глупа, что пишет тут даром??? Это Бизнес!
Вообще-то да, я думаю что Злата пишет здесь даром... НО мне платят, за то что я так думаю!!!
 
24 11 2012, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
ты думаешь Злата так глупа


Парень, с чего вы взяли, что я думаю, что Злата глупа?
Тем более"так глупа"?
 
24 11 2012, 19:58 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Злата. ,

А я считаю , что должен . Я не считаю , что Лотос -- обыкновенная курва , не все такие . Его модерация была более-менее , но вот сейчас он пропал... Он должен , потому что Сайт Лотоса -- не просто бизнес-проект , он взял на себя ответственность поддерживать поле общения немалого количества людей и нельзя просто так сделать ручкой и сказать: "караул устал" и "мне ваши потребности безразличны" .

И потом , что значит "сделайте сами форум" ? Можно сделать что угодно , но его форум -- в топ-листе эзотерических сайтов России , сюда пришли и приходят люди . И это ответственность . Либо надо было сразу делать форум-междусобойчик , каких немало . Я уверен , что его бритая индуистско-буддистская голова понимает , что такое ответственность и карма .
 
25 11 2012, 02:13 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
н взял на себя ответственность поддерживать поле общения немалого количества людей


Именно так.
И это делается.

К Злате в тему приходят десятки людей, а она и в ус не дует.
А у вас на теме трется пара человек, которые кстати, ваши темы поднимают.
 
25 11 2012, 02:20 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

И еще . Знаете , почему , например , я не пофигист , как некоторые т. н. эзотерики ? Да потому , что совесть не позволяет мне быть пофигистом и наплюистом . А совесть -- это и есть внутренний закон в нас .

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
телефон ,

"Трутся" так , что 9 страниц темы полностью заняты флудом . Ты тоже там отметился , надеюсь помнишь . Мне нЕ нужно такого "трения" , а на деле обыкновенного хамства . Кстати , про то , как Злата "в ус не дует" , ты не прав .

Лучше бы извинился и я перед тобой извинюсь , и будет между нами мир , но без дальнейших нападок . Согласен ?
 
25 11 2012, 02:23 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Лучше бы извинился и я перед тобой извинюсь , и будет между нами мир , но без дальнейших нападок Согласен ?

Согласен.
Мир.
Без нападок.
 
25 11 2012, 02:35 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

телефон ,

Отлично . Мир . Пока , отдыхать пойду .
 
25 11 2012, 02:42 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Соседи, прошу вас и меня простить если чем задел, не нарочно а по глупости. :)
телефон,
Цитата:
К Злате в тему приходят десятки людей, а она и в ус не дует.

Это потому, что у Златы по существу не тема, а чат с ведущим. Это более простая и "неприхотливая" форма общения в сети, чем "тема" и результат она дает попроще. А тема дает более интересный результат, но и требует выполнения определенных известных условий как со стороны участников, так и со стороны администрации.
Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
надо было сразу делать форум-междусобойчик

А кто же пойдет сюда трудиться, заведомо зная все обстоятельства? А кому нужны бездельники-тролли без темы, которую можно троллить?
Вот тебя предупредили, что администрация может отказаться сотрудничать без объявления причин или ты не подозревал об этом?

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
Злата., ты заметила, что призывая меня быть реалистичнее-прагматичнее и понять наконец здешние понятия, ты при этом повторяешь мои мысли с первой страницы этой темы? Хахаха? :)
 
25 11 2012, 11:12 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Это потому, что у Златы по существу не тема, а чат с ведущим.

Когда чат, тогда чат.
Когда обсуждение - обсуждения.
Злата готова и к тому и другому.

Все разговоры о флуде и троллях от неумения выстроить свое общение.
 
25 11 2012, 11:57 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Возможно Злата и готова к ведению темы, но одного этого не достаточно. Нужна еще техническая и административная поддержка.
Без этого Злата не смогла бы провести тему, как и Майтрейя или ты или я.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Цитата:
Все разговоры о флуде и троллях от неумения выстроить свое общение.

Это хорошее, согласен, но книжное утверждение и оно хорошо на словах, а не на деле. Это крайне однобокое утверждение и ты не сможешь ему следовать сам.
И вот почему:
тема требует ведения разговора по теме, иначе ее цель не достигается, как бензина не становится меньше, если его развести водой, но в дело он уже не пригоден. Помешать любому желающему зафлудить тему ты не можешь.
Ты можешь попробовать начать тему на авось и у тебя может даже получиться. Из этого не следует, что так будет всегда, а следует самонадеянность и отсутствие опыта.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Разумеется ТС не должен создавать проблемы из-за каждой реплики, которая ему не понравилась. Но 9 листов флуда это уже лишнее. Просто читатели разбегутся, не дотерпев до конца мусорной кучи. А дотерпят - какие проблемы устроить 20 листов флуда?
Модераторы тоже не должны устраивать проблемы читателям и ТС и не капризничать.
Вот так правильно, с двух сторон.
А во многом я с тобой согласен, зачем говорить о троллях, их от этого меньше не будет.
 
25 11 2012, 12:25 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гутя, тебе не надоело еще ковыряться в этом хламе?
мне надоело)) сказала все, что хотела))
то, что твои мысли повторяю - не обнаружила))Обнаружила, что они у меня с точностью до наоборот - о чем вам тут и поведала))
все))
 
25 11 2012, 15:48 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Главный тролль какой-то там горчишник получил на 3 дня -- пока достаточно . Надолго ли ?

Шум был поднят , потому что мы в сети . В жизни проще: тебе хамски нафлудили , ты с ним по-мужски разобрался , защитил свое имя , свое дело , а здесь же флудеры прикрываются никами , всякими там инкогнито...

Добавлено спустя 6 минут:
Gut ,

Хорошо . Да и ты прости . Шо мы , не русские , не христьяне шо ли ? Бог прощает , а мы-то и подавно должны... Прекрасно
 
25 11 2012, 18:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Простить дело хорошее, а... где "игнор"? Почему на форуме нет опции игнора? Заачем тянуть до оскорблений, а потом прощений? Так и оторваться может!
 
25 11 2012, 19:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100