Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Как же, зайцы вы мои любимые, с вами дальше быть, когда вам Лотос - уже и Бог и царь и в уме приятное расслабление делает? Всё ищете по дну выгоды своей, зачем же вас мама говорить учила, только с толку сбила, от дела отвлекла.
Какие-то вы тут собрались - неблагополучные. (С)
Maytreya Bidhisattwa, сеньки, я бы поспрашивал тебя, интересно...
 
25 11 2012, 19:16 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Как же, зайцы вы мои любимые, с вами дальше быть, когда вам Лотос - уже и Бог и царь и в уме приятное расслабление делает? Всё ищете по дну выгоды своей, зачем же вас мама говорить учила, только с толку сбила, от дела отвлекла.
Какие-то вы тут собрались - неблагополучные. (

Вы и я.......

Вам самому-то не смешно.
Я за все это время ни одной вашей темы ни одного вашего сообщения ни одного не помню.
 
25 11 2012, 21:46 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

телефон, всё! Сейчас заберу свои вещички, утром отдам им ключи...и еще эти деньги. Знаешь, что я сделаю потом? Я оставлю Россию...
Поехали со мной. М? Ну пожалуйста, поехали со мной. Уедем, куда захотим. Проблем с деньгами, документами не будет.
- Я не поеду. Страшно с тобой.
- Это не страх! Это естественная тревога воина. Лишь тот воин хорош, кто становится неистов от собственного бессилия. Мы должны пестовать его в своей душе, чтобы оно было кормом нашей ярости, потому что только в ярости и неистовстве мы можем выполнить свою высокую роль. И потом...Потом будет такая атака...
Капитан будет завидовать нам с того света.
 
25 11 2012, 21:50 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

И это не запомню.
Ни о чем...........
 
25 11 2012, 22:18 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, игнор? Не знаю, не видел.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Цитата:
Простить дело хорошее, а... где "игнор"? Почему на форуме нет опции игнора? Заачем тянуть до оскорблений, а потом прощений? Так и оторваться может!

Цитата:
makom, игнор? Не знаю, не видел.
 
25 11 2012, 22:36 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Gut ,

Хочешь , пиши мне в мои темы... Только без... сам знаешь чего Прекрасно Мои темы , конечно , не просты , но.. народ разбирается Угу
 
25 11 2012, 23:17 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Maytreya Bidhisattwa, да! Разбирается и еще хочет! Новаторство - веление времени! Отлично
 
25 11 2012, 23:43 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Дорогая makom, твоя основная позиция вполне понятна:
Цитата:
у меня своя жизнь, этот форум мне до лампочки

Из этой позиции вытекает всё остальное. Так в требовании "добавить опцию игнора" мне видится, собственно, не столько потребность в самой опции, сколько глубокое желание растянуть момент требования, момент активного отстаивания своих законных прав, момент безусловного ощущения собственной правоты. На мой взгляд подобное обострение, растянутое во времени, гораздо полезнее, чем сухой формат "быстрый вопрос - быстрый ответ". Из этого понимания вытекает мой формат реагирования на форумные ситуации.

Что касается опции игнора, то ее введение маловероятно. Это будет совсем другой форум. Удобство пишущих сейчас не является основным приоритетом. Основной приоритет - сложный групповой процесс. Вторым приоритетом является удобство читающих. И только потом удобство пишущих. Пишущий является менее массовым, но более активным и гибким звеном, по сравнению с читающим. У пишущего больше способностей осмыслять происходящее и адекватно транслировать его во вне, читающим, создавая таким образом новые, более сочные реалии.

Про другой форум, с опциями игнора, модерированием топикстартерами (ТС) своих топиков, вообще с более сложной системой модерации, я регулярно думаю. Но момент всё еще не созрел.

Уважаемый Maytreya Bidhisattwa, прежде чем обличать явления хамства и троллинга, хорошо бы самому пройти через всё разнообразие ситуаций. Практически все активные форумчане побывали в ролях и умных собеседников, и активных ТС, и троллей, и флудеров. Что в итоге, как я вижу и где-то надеюсь, дало им понимание реального процесса. Форум - очень точная модель жизни, где каждому, в самых разных ситуациях, вольно и невольно приходится отыгрывать самые разные роли. Отыграв эти роли становишься не столько радикальным.

Вряд ли кто-то считает сам себя троллем и хамом. Вот ты, Maytreya Bidhisattwa, не хам ведь, да? Но нахамил же. Другие тебя теперь справедливо считают хамом. Как и ты некоторых других считаешь троллями. Ибо есть факты. И как это всё согласовывать?
 
26 11 2012, 07:36 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

так что мне делать, если тема на форуме уже пять дней, ее уже засыпали флудом и переходом на личности, а ты не отвечаешь?! а потом я, окпзывается, "растягиваю..." и ты тыкаешь мне под нос, что форум мне же до лампочки?! ну, блин!!!!....

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Лотос, ты администрируешь форум, но не научился еще отличать хамство от следствий провокаций и даже сам ими активно пользуешься.... Я в самом деле не знаю, стоит ли продолжать диалог...
 
26 11 2012, 08:44 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Конечно не стоит.

Да и о каком диалоге вы говорите?
Возможен ли диалог - с вами?
 
26 11 2012, 12:14 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Лотос ,

Никто не идеален и я в том числе .

Есть такое понятие -- ответственность . Если хочешь , за групповой процесс , да . Ты взял за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Групповой процесс --это взаимообмен ЛЮДЕЙ прежде всего . Я сам руководитель эзотерической группы и знаю , о чем говорю .

Создалось впечатление , что у тебя за процессом потерялись сами ЛЮДИ -- и те , кто пишет , не могущие избавиться от троллей , и те , кто читает , которым противно читать разборки .

Ты говоришь о некой сочной реальности , но сочной реальности полно , например , в цирке . Нужна ли такая реальность , при которой некий мало кому из форумчан понятный процесс является приматом над интересами ЛЮДЕЙ ? Вообще-то , вся наша страна недавно задала себе такой вопрос .

Давай ВМЕСТЕ подумаем над проблемой . Спасибо .

Добавлено спустя 1 час 9 секунд:
Групповой процесс -- взаимообмен между ЛЮДЬМИ . Уточнение для тех , кто мог не понять моего выражения .
 
26 11 2012, 12:23 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Lotos, твой форум только с виду похож на другие, на деле он альтернативный, очень на любителя. Кому нравится - о вкусах не спорят, если...все по доброму согласию и с ведома сторон.
Если человек не хочет твою игру, то не надо продолжать ее уже насильно. Это уже не игра. Нравится, да? Остановиться трудно? Понимаю, но не нужно так делать.
Сделай вид, что это просто маленькое недоразумение. Извинись и проводи чела к выходу. И денег на такси дай, не нищеброд ведь. :)
Пожалуйста. :)
 
26 11 2012, 17:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Ditto...................................................................................................................
 
26 11 2012, 19:51 URL сообщения
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

makom, найди уже в сети как на программном уровне сделать функцию игнора в своем браузере и успокойся. Изнылась вся Насмешил

Есть такие программки, точно знаю раз как-то даже пользовался на одном почившем в бозе форуме.
 
27 11 2012, 17:33 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Дорогой Lotos, если б Вы назвали меня дорогим( как makom), я б покаялся во всех грехах и дажэ перестал бы домогаться всех женьщин форума( особенно рыжых), несмотря на оскорбительные "инсинуации" Златы, не имеющей дажэ приблизительного представления о силе одухотворенного фаллоса.
Для прочих:
- когда прессуете макомку, втыкайте, што она таки - барышня, а не зверь лесной... Чешу репу
 
28 11 2012, 18:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100