Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эффект левосторонней и правосторонней закрутки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Я не считаю, что еленка2012 пьёт Стоп
 
29 11 2012, 09:16 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

А если дажэ и пьёт, то - што?
Моево полку прибыло значить. Муу-ха-хаа!!!


Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Лично я склонен агитировать психически неустойчивых особ - пить.
Ну, или не пить... им жэ всё равно ))
 
29 11 2012, 09:30 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Эффект "вертолета"
Как точно сказано.На счет раскачивания тела, такой уж качки нет, а на предметах которые в дали часто фокусироваться приходится(сначала "предмет" как на качелях, потом останавливается). Алкаголь употребляю, но не в таких кол-ах, что бы "приход" был, так...бокал вина по-поводу, да и с психикой усе ок", таки как с эмоциями:megalol: kotyara, А интересно, раньше отличались половинки(правая более выражена была), сеичас практически "выравнились).Ладно, поищу инфо по этому вопросу, что это значит.
партизан, Спасибо, обязательно все прочитаю...Опыт "выхода из тела" имеется (уже давно), видимо надо как-то более "продумано" подойти, так как были моменты, возможность предоставлялась "лучше узнать себя".
Просто видимо, "накопленный опыт" нужно как-то "соеденить во-едино". Еще раз "пройти и осмыслить" что к чему. Извлекать уроки.
Спасибо огромное Всем, обязательно по-ссылачкам прйдусь. Может опять возникнут вопросы....,но уже "есть" печка, от которой можно танцевать Прекрасно

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
ARK, Точно, не пью, спасибо. Так пол-рюмочки коньяка, бокал вина на праздник, а еще сигаретка за-компанию. Психически уровнавешена(здорова), даже эмоции "привела" в порядок, меня очень трудно сейчас на "эмоции "(отрицательные)пробить, хотя раньше....."под стрелой лучше не стоять". kotyara, Я даже пробывала травку курнуть, когда в Голандии была, ну как ведь не попробывать, когда "наливают"..., не прикалоло, поржалла Валяюсь! Валяюсь! 5 мин. и успокоилась, даже в "астрал" не вышла!Это было лет 10 назад, таки у усе "выветрилось".
 
29 11 2012, 10:54 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, можно и мне свою каплю опыта.
бывают похожие "закрутки".
Такие: Они показали упражнение: создание пранового шара -называю. Тогда сама создаю такую закрутку, формирую в шар энергии и отсылаю близкому человеку в минуты его душевной слабости. Одеваю, как коконом, разглаживая и выпрямляя.
Бессознательно: небольшая закрутка перед глазами, вытягивающая в тоннель, как показывают по телевизору тоннель времени. Там бывают варианты - могу сама лететь по тоннелю, неизвестно пока зачем и куда ( так сказать, тренинг).
Либо оттуда приходят мыслеобразы. В анализ не вдаюсь, бо пока рано. Тоже только настройка, как мне объяснили Они.
А ещё бывает огромная закрутка, как будто стоишь в водовороте. Вот его , действительно, останавливаю усилием мысли, разглаживая рябь воды руками, успокаивая и утИшая. Мыслеформа: утихание какого-то катаклизма в природе, либо в человечестве.
Без анализа, углубления и прочего.
Просто так.
Сознательно - только в первом случае: с пожеланием любви и добра для употребления даримой энергии на благо даримому.
 
29 11 2012, 12:24 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

изменяющий, Спасибо большое. Я тоже заметила, что перед началом "закрутки", например днем, или вечером начинает идти "разгон" энергии и я интуитивно тоже "отсыл" делала на человека(правда предворительно позвонив, что бы был готов), не знаю правильно ли это?
Цитата:
небольшая закрутка перед глазами
Да, приходят МО
Цитата:
Там бывают варианты - могу сама лететь по тоннелю
Это безопасно, стоит попробывать, думаю позднее
Цитата:
А ещё бывает огромная закрутка, как будто стоишь в водовороте. Вот его , действительно, останавливаю усилием мысли, разглаживая рябь воды руками, успокаивая и утИшая. Мыслеформа: утихание какого-то катаклизма в природе, либо в человечестве.
Без анализа, углубления и прочего.
Просто так.
Сознательно - только в первом случае: с пожеланием любви и добра для употребления даримой энергии на благо даримому. Отлично
Благодорю, потому что именно Это вызвывает чуство страха(когда не знаешь, что такое)
 
29 11 2012, 12:41 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012,
Цитата:
я интуитивно тоже "отсыл" делала на человека(

Советую проследить, чтоб "отсыл" не долбанул в слабое место, а мягко растёкся по человеческим тонким телам и вплёлся в них любовью и добротой. Понимаешь?
 
29 11 2012, 14:09 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

изменяющий, Угу
 
29 11 2012, 19:03 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

еленка2012,
то, что с вами происходит весьма замечательно. Вы не должны сопротивляться этому, не должны успокаивать это. Вы должны помочь этому реализоваться. Т.е. станьте ещё более идеальным проводником для этого.

Вы должны это упорядочить и взять под контроль. Если всё правильно сделаете, то у вас будет прорыв, он ждёт вас и стучиться к вам сам. Начните ежедневно вращаться раз 10-20 слева направо и при этом подкручивайте ваше вращение мыслью. При вращении мыслью помогайте энергии свободно протекать по всему физическому телу снизу(из под ног) вверх (за пределы макушки). Таким образом разгоняются ваши чакры, уплотняется энергетический поток, переводится на более высокие уровни вибрации. Если у вас есть неприятные ощущения, то только от того, что энергия, которая должна свобожно проходить по вашему телу, застаивается в его пределах. Вы должны мысленно прочищать вертикальный канал и посылать энергию дальше за пределы тела. Я, например , это делаю шарообразным сгустком.

Чтобы было более понятно, немного поясню. Если вы чисттый проводник, то неприятные ощущения могут возникать только от того, что тело загрязнено или же вы сформировали, назовём так, застойную мыслеформу в своём теле. Всё это мешает свободному протеканию увеличивающихся нынче энергетических потоков сквозь тело. Мыслеформу вы пробьёте мыслительным шаром, как я и сказал ранее. А вот тело советую почистить. В идеале только свежие овощи, фрукты и орехи. Времени уже мало... имеет смысл поторопиться... Надеюсь вы понимаете о чём это я... Прекрасно
 
29 11 2012, 20:22 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Всё-в-Одном, Спасибо, прямо как мои мысли прочитали. Теперь я поняла то, что делала интуитивно как-то связано. Осталась "на едене с сабой". В одно время перестала предовать этому всему значение, мало чего происходит. Давно переставла читать литературу "по темам". Попыталась задать вопрос человеку(знакомой), кторая как мне показалась должна быть " в теме"-но, увы.
Интуитивно перешла на орехи и фрукты....
Скажите пожалуйста, могу ли я задать вам вопрос о "проводнике"по "мылу"? Потому что как раз сегодня возник вопрос, который я не могу озвучить здесь. Он короткий, но емкий и касается "реальной" жизни другого человека. Видимо это как потверждение того, что "именно и это надо делать, для того, чтобы...., или В шоке!
 
30 11 2012, 09:09 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

еленка2012,
Цитата:
могу ли я задать вам вопрос о "проводнике"по "мылу"?

Если вы считаете, что это должно быть скрыто от других глаз, то можно и в личку. Я же обычно предпочитаю отвечать в открытом формате, чтобы подобные вопросы не повторялись другими, обычно у меня мало реального времени и не хочется повторяться для разных людей. На самом деле в любой информации нет ничего секретного. Если человек не готов её использовать, то как бы он ни хотел, он не сможет это сделать. Вопрос о проводнике подходит для этой темы, вращение играет в нём свою немаловажную роль.
Цитата:
Интуитивно перешла на орехи и фрукты....

Значит не зря я вам ответил Прекрасно . Мне сказали, что вы хорошо продвинулись. Просто замечательно, что вы сами перешли на такое питание, умение слушать себя и доверять своим тонким ощущениям важно для дальнейшего продвижения.
Задайте вопрос, но отвечу лишь ближе к вечеру.
 
30 11 2012, 09:35 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Всё-в-Одном, Хорошо, вопрос задам на форуме, я тогда в течении дня постараюсь "выложить" в виде дополнения к теме, может и правда-это окажется то-же для кого-то важным.
 
30 11 2012, 09:38 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Цитата:
Осталась "на едине с сабой". В одно время перестала предовать этому всему значение, мало чего происходит. Давно переставла читать литературу "по темам". Попыталась задать вопрос человеку(знакомой), кторая как мне показалась должна быть " в теме"-но, увы.

Обычно так со всеми нами и происходит Прекрасно . Так было когда-то и со мной. Вы обнаружили, что "в теме" совсем не те, кто много знает и читает. Так же и я в свою время вдруг одним махом понял всё то, что пишется во всех древних трактатах и говориться во всех учениях и религиях. И это понимание отличается от понимания большинства. Потом приходиться оставить социум, находясь в нём, и уединится с самим собой, чтобы в последствии обнаружить и реализовать практически своё единение со всем мирозданием и тем, что называют Богом.
 
30 11 2012, 09:42 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Я рискую быть "закиданой помидорами", но добавляю. Проводники кто они и зачем они нужны?
Прежде всего, я не связываю данную тему с началом 21.12. Эта дата носит условный характер. Закрутки, туннели, порталы - связано с переходом в 4е измерение. Туннели(порталы) в жизни человека присутствовали всегда: при зачатии ребенка открывается портал, через который «летит» душа для «рождения»; условный туннель присутствует при рождении ребенка. Ребенок при этом испытывает страх «рождения», проходя по родовым трубам, и видит «свет» в конце туннеля. Умирая, «человек» летит по туннелю, испытывая страх и восхищение, и видит «свет». При рождении человека «встречают» врачи, отец, родственники – условно «проводники». Умирая, человека (христианина) встречает ангел «хранитель» и ангел «проводник». Все понятно.
Нас ждет постепенный переход из 3 в 4 и далее. Эффекты одновременного изменения пространства и времени приводят нас к одной из самых непостижимых концепций естествознания — мысли о том, что время — это часть пространства. Мы больше не рассматриваем время как бесконечное, абсолютное и неизменное. Пространство более не мыслится нами как непрерывное, безграничное и трехмерное. Время неразрывно связано с тремя измерениями пространства, образуя четырехмерную структуру на четверть состоящую из времени и на три четверти — из пространства, называемую «пространство- время». До 20 века пространство и время понимались нами как вместилище для событий, происходящих в нем, но отдельно для него. Там действовали силы, под их влиянием двигались тела, они взаимодействовали между собой, но времени и пространства это никак не касалось — они были бесконечны и неизменны в своей вечности. Теперь, с точки зрения общей теории относительности пространство и время не только влияют на все, что происходит во Вселенной, но и сами изменяются под влиянием всего в ней происходящего. Движение или действие сил изменяет кривизну пространства и времени, а структура пространства-времени, в свою очередь, влияет на то, как движутся тела и действуют силы ([3] http://www.fmclass.ru/phys.php?id=4999accc2ba22, гл. 2).
Изменения в человеке происходят по- разному и индивидуально. Кто уже давно живет в 2х измерениях одновременно, кто в начале, одни даже и не собираются. Одни уже знают точки порталов. Если нужны порталы что бы перескочить с одного витка на другой то они должны быть индивидуальны. И отчет времени у каждого свой. Тогда какая роль у проводников? Кто такой проводник?
Этот вопрос у меня возник сегодня утром, потому что имело место событие. Вчера мне сообщили, что умерла днем соседка. Сон сновидца, или глюк: Захожу в комнату, смотрю сидит мать и разговаривает с соседкой которая умерла днем. Ой, Галя, привет! Ты почему пришла? -Я пришла к тебе. – А что тебе не понятно? Ты должна «посетить» родственников и знакомых… А через 40 дней ты покинешь этот мир. –Нет, не через 40, а мне сказали через 68 дней. -????. Смотрю и вижу на глазах у нее слезы, вокруг рта раны, на щеках ссадины, как кто-то поцарапал… Умерла она от тяжелой болезни(рак). –Они! Вдруг «налетели» сущности в виде котят черненьких и давай меня царапать и кусать. Выгнав их за дверь, я спросила у Галины, что она хочет? Она сказала – Помоги перейти…..Жесть!....
Еще один пример: Умерла мать подруги. Она в канун похорон приснилась и говорит: На похороны не ходи, дочь похоронит. Пошли, я тебе сад покажу, потом все О. передашь, что я тебе накажу, сад пускай не продает, помогать буду….До сих пор помогает через меня.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Всё-в-Одном,
Цитата:
Потом приходиться оставить социум, находясь в нём, и уединится с самим собой
Угу
 
30 11 2012, 12:58 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, А можно мне? Чуть чуть опытом поделюсь о порталах и переходах.
Был у меня случай. На заре работы с энергиями мне показали упражнения, которые мной проделываются с тех пор ежедневно. Ну так вот. Место у нас сказочное, в смысле, лешие, водяные ... Очень доволен В общем "присутствующие". Да к тому же монастырь был небольшой, всех монахов расстреряли. Потом карьер разрабатывался и Советами и немцами. Раб.сила - понятно кто, с ними не церемонились, там же в карьере и избавлялись. В общем, сущностей тьма. Мы к ним привыкли, они к нам. Жить друг дружке не мешаем. Если кто забалует - по шапке.
Всё это прилюдия. А дело вот в чём. Собралась я как-то в цех, вошла и волосы встали дыбом: значит, опять, они, родимые рядом. Как тут работать, ещё чего отпилишь. Спрашиваю мысленно: чего надо?!
И мысленно получаю просьбу: сделай портал, помоги уйти.
Обана, думаю. И как я вам его и сделаю?
Они: проделай свои упражнения, они портал откроют.
А у меня и правда одно упражнение есть, когда как бы с Высшими связь устанавливается. Вот его и начала делать неспеша. И вот прям реально вижу, как уходят вверх одна, другая.. пятая тень. И так легко стало, будто и впрямь кому помогла. И тихо в цеху с тех пор. Даже скучно иногда. ( до этого мы могли и побалагурить и песни попеть Н-да... ).
Ну вот мои три копейки.
Значит, и ты можешь для кого-то стать проводником.
 
30 11 2012, 13:26 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

изменяющий, Спасибо. А для меня "эта тема" как бы сказать "храмает на одну ногу" Насмешил я с ними воюю. Меня однажды спросили, а чего-ты всех подряд "мочишь", вдруг там "свои" есть? -Свои дома седят... Тема еще таааааааа.... Надо блин Чешу репу подумать, переосмыслить, потому что....одно цепляет другое В шоке!
 
30 11 2012, 13:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100