Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Удивительный человек без рук и без ног-проповедник.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Если следовать логике закона кармы, тогда он таким родился за свои прошлые грехи.
 
07 12 2012, 01:21 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Цитата:
Если следовать логике закона кармы, тогда он таким родился за свои прошлые грехи.


Помните,в Библии говорится,Иисуса спросили :"за какие грехи человек родился слепым,?"А он ответил,что через него должны явиться дела Божьи.Моё мнение,что у такого свелого,чистого человека вообще нет кармических долгов,что он был освобождённой душой.А такие люди сами выбирают условия жизни,родителей.Я считаю,что Нико сам выбрал себе такое увечье,чтобы через него учить людей состраданию,любви к ближнему.Вы можете сказать,что лихо загнула,что это генетический сбой и от него это не зависило и т.п.Но Сатья Саи Баба сказал:""Без ведома Бога с вас не упадёт даже волос."Через Нико Господь являет свои чудеса.Мы с руками и ногами не можем прославиться,а его знает весь мир,да и в историю его имя занесено.И даже сумел осчастливить женщину.Я знаю одного бизнесмена:богат,умён,не жаден, красив.Заветная мечта уже лет 10 жениться.Но все невесты убегают от него буквально из-под венца из-за его характера и не прельщает даже роскошная жизнь.
В Буддизме есть такое понятие,как бодхисатвы.Они достигли нирваны,но эти великие души будут спускаться на Землю до тех пор пока даже самый последний человек не достигнет просветления.
 
07 12 2012, 06:48 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Спасибо. Очень ободряющая тема.
 
24 02 2013, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Теперь он-папа!


 
23 03 2013, 05:40 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
04 05 2013, 14:24 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

http://www.youtube.com/watch?v=ecrsrzQ4V_M&feature=player_embedded
 
08 05 2013, 05:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100