Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

помогите расшифровать рейв-карту

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
помогите расшифровать рейв-карту

Помогите расшифровать!
Манифестирующий генератор. Профиль 6-2. Двойная определенность. Внутренний авторитет - Эмоциональный – Центр солнечного сплетения. Левоугольный крест индивидуальности (38/39, 57/51). (Left Angle Cross of Individualism )Стратегия откликаться. Ложное Я – Фрустрация.
Ворота 11 (ч), 43 (к), 33 (ч), 7 (к), 13 (к), 10 (ч), 46 (к), 26 (ч-к), 51 (к), 48 (ч), 57 (к), 44 (к), 32 (ч-к), 14 (ч-к), 59 (к), 6 (к), 54 (ч), 38 (ч), 19 (ч), 39 (ч), 41 (ч)
Каналы 33-13, 10-57, 26-44, 32-54, 6-59
Определены – горловой, Джи, Эго, селезенка, сакральный, солнечное сплетение, корневой
Не определены – Аджна
Не определен, нет ворот - теменной
Манифестирующий генератор. Профиль 6-2. Двойная определенность. Внутренний авторитет - Эмоциональный – Центр солнечного сплетения. Левоугольный крест индивидуальности (38/39, 57/51). (Left Angle Cross of Individualism )Стратегия откликаться. Ложное Я – Фрустрация.
Ворота 11 (ч), 43 (к), 33 (ч), 7 (к), 13 (к), 10 (ч), 46 (к), 26 (ч-к), 51 (к), 48 (ч), 57 (к), 44 (к), 32 (ч-к), 14 (ч-к), 59 (к), 6 (к), 54 (ч), 38 (ч), 19 (ч), 39 (ч), 41 (ч)
Каналы 33-13, 10-57, 26-44, 32-54, 6-59
Определены – горловой, Джи, Эго, селезенка, сакральный, солнечное сплетение, корневой
Не определены – Аджна
Не определен, нет ворот - теменной[/img]
 
30 11 2012, 13:05 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

denon2k,
на форуме несколько человек в любительском весе и одна студентка - будущий аналитик. Может кто согласится, всё бросит, и, начертив твою карту, с улыбкой счастья на устах примется анализировать, чтоб порадовать хозяина...
Мне лично - в лом даже за деньги.
Сейчас полно инфы о значениях каналов и ворот - вполне можно самостоятельно осваивать, особенно при твоей воле))

http://greasp.com/page/samoe-glavnoe-v-reyv-karte
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=19606&start=0&sid=141c56b3af027dcf4119d13e6d45519a
http://inform-portal.com/forum

Если же хочешь на голубой каёмочке, шуруй к аналитикам:
http://humandesign.ru/2012/08/22/professionalnyj-analiz-rejv-karty/
(е-мэйл внизу страницы)
хороший, кстати аналитик и по цене сносно

http://humandesignbox.ru/contakt

http://humandesign.su/consultation/

Добавлено спустя 1 час 17 минут 36 секунд:
Ссылку на тебя дала
http://ariom.ru/forum/p1812685.html#1812685
 
30 11 2012, 15:52 URL сообщения
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я смотрю, прям сама доброта. За всех ответил)

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
http://my.mail.ru/#photo=/mail/denon2k/_myphoto/1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Спасибо за подсказку. Просто хотел посоветоваться. Инфу сам смотрю, читаю. Не думал что сразу встречу такой выпад. Наверно это о чем то говорит....
 
30 11 2012, 17:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

denon2k, привет.
Ты написал в строго модерируемом разделе.
В нем есть определенные правила:
Цитата:
Основная формула проявлений на форуме "Техники и Практики онлайн" проста:

"Познай себя. Научись управлять собой. Поделись этими знаниями с другими"
Познай себя - относится как к познанию личности, так и вне-личностной "сути".
Научись управлять - означает выработку умения самому управлять внутренним миром личности, не зависеть от внешних воздействий.

Правила форума:

Первое - Ваша личная причастность к обсуждаемой практике. Если Вы хотите открыть новую тему или участвовать в обсуждении уже открытой темы, то в Вашем первом сообщении должна присутствовать информация о том, что Вы лично занимались данной (или похожей) практикой, или намерены начать практиковать. Хорошо, если Вы укажете, как долго и как интенсивно Вы занимались. После этого Вы можете писАть всё, связанное с обсуждаемой темой: рассказывать о результатах, задавать вопросы, давать советы, участвовать в обсуждении, искать единомышленников для практики в реале или он-лайн, предлагать помощь.

Второе правило: говорить только о себе, о своём опыте, от первого лица. Т.е. я, мне, меня, моё, мной. Критика чужого опыта не приветствуется. Двигателем взаимодействия на форуме "Техники и Практики онлайн" будет именно свой опыт.

В таком же примерно формате действует ещё один форум - "Личные переживания и личный опыт". Отличие "Практик онлайн" в том, что здесь нужно стараться не просто рассказать о личном опыте, а сделать это так, чтобы читатель смог его повторить, проверить на себе.


Хочешь рассказать здесь о своем понимании своей карты и о том, как ты это понимание применяешь?
 
30 11 2012, 17:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

denon2k,
я тебе ссылку дала на тему, где народ тусуется уже два год. Приходи и задавай вопросы - общайся.
Ты не советоваться пришёл, а попросил помочь расшифровать, то есть, сделать анализ.
Думаешь ты первый и единственный что ли такой умник? Еэеэее-еееееэее

Это не выпад. У меня эго не определено - я твоё отражаю.
Не нравится? Очень доволен

В Мой мир сходила, посмотрела - очень симпатично. Но не у всех там аккаунт. Лучше перетащить фото сюда.
Можно через этот ресурс:
http://ifotki.info/

или я могу перетащить ... Подмигиваю
 
30 11 2012, 18:12 URL сообщения
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

http://ifotki.info/12/ca6d9ded343eb85036f5c7ed437ec9495d5e9a136949637.jpg.html

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я все собрал. Получилось куча инфы. Некоторые вещи ранее не осознаваемые (до встречи с ДЧ) стали более-менее понятны. Не могу собрать разрозненные факты в стройную картину, отражающую то что содержится в рейв-карте.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Карта моя. Интерес сугубо личный.
 
30 11 2012, 18:33 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

denon2k, так тебе SoToFa и дала координаты проверенного аналитика, который блестяще интегрирует все особенности карты.
Но только это дается уже в углубленном чтении для тех, кто получил базовое и прожил сколько-то в эксперименте.

И, честное слово, на первом этапе знакомства с дизайном получение информации обо всех особенностях рейв-карты не продвигает... это насыщает ум, но не помогает войти в эксперимент, а отвлекает от него.
И тогда оказывается, что вся эта информация остается отдельно от тебя и не работает.

Ты понял, какой у тебя внутренний авторитет и какая стратегия?
Начал применять ее?

Какие ложные я в твоем дизайне и на что они тебя подбивают?

Это основное...
 
30 11 2012, 18:52 URL сообщения
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

В разных практиках с 2008 года. О личном опыте - в 2010 г. похудел со 108 до 76 кг., в 2011 году вылез из ситуации связанной с секвестированной межпозвоночной грыжей без операции и медикаментозного лечения.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что касаемо авторитета, стратегий и остального... понимание на уровне интуиции было до ДЧ. После ознакомления с ДЧ тайное стало явным, обрело форму и содержание. Применять новые знания начал практически сразу. Результаты пока неизвестны. Внутри стало спокойней.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
По практикам - Трансерфинг, Кастанеда, Биолокация Пучко, око возрождения, шесть космических звуков, немного цигун, + жизненный опыт)
 
30 11 2012, 18:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

denon2k,
Цитата:
Не могу собрать разрозненные факты в стройную картину, отражающую то что содержится в рейв-карте.

Я два года в эксперименте, а чтение ещё не брала - есть сомнение во времени рождения, но в принципе понимаю уже как чего во мне работает и просто наблюдаю. И оно само со временем раскрывается.
Раз тебе нужен некий окончательный вердикт, за который можно ухватиться, значит лучше к авторитету обращаться.
А вдруг любители не правильно что-нибудь трактуют?
А ты потом будешь по этому эскизу жить... Ууу-еее!



Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Перетащила твою карту сюда. Красавчик! Отлично
Цитата:
По практикам - Трансерфинг, Кастанеда, Биолокация Пучко, око возрождения, шесть космических звуков, немного цигун, + жизненный опыт)

Круто! Браво!
 
30 11 2012, 19:17 URL сообщения
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А вдруг любители не правильно что-нибудь трактуют?
А ты потом будешь по этому эскизу жить...


Я так всегда и делал, взамен получал по шее. Несколько лет назад перешел на другие рельсы, и все началось...
У меня уже есть кое-какие интерпретации этих связей. Интересно услышать мнение людей имеющих опыт... вот и написал на форум)
 
30 11 2012, 19:25 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

denon2k,
Цитата:
У меня уже есть кое-какие интерпретации этих связей.

хочешь поделиться?

Может кто-то дополнит сказанное и получится общение))
 
30 11 2012, 19:33 URL сообщения
denon2k
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я не могу понять. У меня все четыре мотора определены, при этом получается 2+2. Два мотора в связке с 3 центрами (5), два в связке друг с другом. Из-за чего двойная определенность. Как влияет сакрал в связке с солнечным сплетением на работу общей конструкции.
По эмоциям - в части ожидания спада волны - 100% в точку. Я давно это заметил, но никак не мог до конца понять. И именно это в большинстве случае влекло за собой принятие решений (на фоне эмоций), а потом мысль - зачем я так сделал? понимание приходило фактически сразу после действия. После знакомства с ДЧ, сразу определил в чем фишка, стал ждать прохода эмоций... естественно все пока по старому, но есть к чему двигаться)
 
30 11 2012, 19:33 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

denon2k,
Цитата:
У меня все четыре мотора определены, при этом получается 2+2. Два мотора в связке с 3 центрами (5), два в связке друг с другом. Из-за чего двойная определенность. Как влияет сакрал в связке с солнечным сплетением на работу общей конструкции.


Процитирую прекрасное описание Веры для такого рода двойной определенности.
Цитата:
это – простой разрыв, потому что для восстановления цельности достаточно только одних ворот, любых из этих: 21, 15 или 46, так называемых «ворот-мостиков».

Наличие простого (узкого) разрыва сразу же вносит существенные изменения в стратегию Ума. И если Ум людей с цельной определённостью предпочитает проблем не видеть (иногда в неосознаваемой надежде, что всё «рассосётся само собой») и девизом по жизни Ума таких людей является лозунг: «Проблемы? Какие проблемы? Нет проблем!», то в случае с появлением простого разрыва в определённости картина меняется, а именно:

- во-первых, во всём абсолютно видится проблема;
- во-вторых, причина любой проблемы всегда ищется только в себе, и только если уже чаша собственной вины переполнена – только тогла в поисках причины проблемы робкий взгляд обращается на партнёра.

То есть девиз Ума людей с наличием простого разрыва – «проблема есть и это моя проблема». При этом ворота-мостики несут обуславливающую тему и, в случае простого разрыва - это тема нехватки/нужды, а именно: – ум Ложного Я всегда будет искать проблему в себе, задавая вопрос «Чего мне не хватает?», видя причину нехватки именно в воротах-мостиках, проживая в своём ЛЯ темы этих ворот. Это очень сильное отождествление – буквально сверхфокус обуславливания. И только потом идут ЛЯ открытых центров (по степени обуславливания).


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Только номера ворот, участвующих в разрыве, у тебя другие.
Нужны 46 ворота-мостик.
 
30 11 2012, 19:39 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

denon2k,
Цитата:
Из-за чего двойная определенность.

потому что центры сгруппированы именно в две группы, не связанные каналом.

Цитата:
Как влияет сакрал в связке с солнечным сплетением на работу общей конструкции.

ты не можешь это вывести на осознание, потому что 59-6 красный. Но поскольку эта парочка фактически представляет внутренний авторитет, то в этом и проявляется влияние. Если принимаешь решение из ясного состояния, то получаешь из сакрала энергопакет под это дело. Принял решение из ума - и нету тока Еэеэее-еееееэее
 
30 11 2012, 19:43 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Только номера ворот, участвующих в разрыве, у тебя другие.

Нужны 46 ворота-мостик.

Почему?

У него 46 активированы. Ворота-мостики: 2; 29; 49; 55; 30.

Любой человечек, имеющий любые из этих ворот будет достраивать его до Целого. Не?
 
30 11 2012, 20:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100