Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все о практиках перепросмотра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Бельцов Ярослав, ваще чтоли.. Насмешил
ну можно и не говорить.ювы ж вышли из призывного возраста.
а те кто служат из или заставят или научат. второе канешно предпочтительней... если новобранцев от аримми отвращать не станут.
 
17 07 2013, 16:56 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав, ваще чтоли.. Насмешил

Дада, ну че буся просто так дудеть? Как ты заглянешь естесственно вспомнивв прошлые жизни если не обесточишь ВСЕ напряжения в памяти этой жизни?
Цитата:
а те кто служат из или заставят или научат. второе канешно предпочтительней... если новобранцев от аримми отвращать не станут

...я живу с дедом шо в 18лет попал на фронт,боевые действия.
Там и тогда в 1944-45гг не было н и к а к о й дедовщины и "землячества" Внимание! .Так шо- "армия"разной бываеть Я вас услышал
 
17 07 2013, 22:24 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, ну че буся просто так дудеть?


да я не поняла сразу что ты перепросмотр на себя делаешь.. подумала што кто-то от армии косить задумал ну и т.п.и..д...
и типа рассматриваешь армейский эгр на предмет откосить...
всегда против влезания в армейски йэгр с такими просьбами... потому что.

Цитата:
Так шо- "армия"разной бываеть

не армия а люди в армии. если бы армия то надорвался переспросмотр эгру делать, а себя в нем персмотреть - можно... это даже легко.
только зачем гасить в себе то что для воина небходимые качества.
вспомнить прошлые уровни можно просто сделав на нынешние сокращение. не обесточивать полностью.. а сократить.т.е. временно загасить.
 
17 07 2013, 22:56 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
а себя в нем персмотреть - можно... это даже легко.

не сказал бы
Цитата:
только зачем гасить в себе то что для воина небходимые качества.

..."вэйлансы подавителя"языком саенто? необходимые качества?...тут разго-воров ...разберусь сам.
Цитата:
вспомнить прошлые уровни можно просто сделав на нынешние сокращение. не обесточивать полностью.. а сократить.т.е. временно загасить.

например?подробно-методу-можешь описать?
 
18 07 2013, 13:52 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Изза навалившейся негативной кармы перепросмотры застопорились на армии .
Вкратце выводы такие:
-не вся "негативная карма" перепросмотренная "сжигается" хотя и применяю обьединяющие с пространством и очищающие методы.
-необходимо или уменьшить связь на время этой практики перепросм.с близкими,или "закупориться" на время.
Ибо получилось так(делал запрос пространству "почему?") : сын закончил школу,период поступления в ВУЗ-огонь манипуры поднят... Почки за время перепросмотров подсели(много страхов повытягивал)...,-сходил на семинар даосов по укреплению почек...В результате: настройка с соседями/подавителями( "они меня любят и уважают") что держалась 1,3года слетела,- в итоге безпричинный наезд и буча...опять война...неделю то сдерживал/регшулировал усином огонь...одновременно опять приклеевшись к буддаэгрегору,расширяя традиционными методами сердце...Через неделю: неожиданно сосед мирится,а энергия "войны"делает мамашу как демона...и мои "тушительные"действия.Черти шо короче Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
однако аналитический СОБСТВЕННЫЙ ум перепросмотры делают сильнее,способнее-ФАКТ Радостно
 
22 07 2013, 17:25 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Пересматриваю свою жизнь частичками. И иногда думаю, ну нафига я так парился по тому или иному вопросу??? Ну нафига?
Вот идиот.
 
29 07 2013, 05:44 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
вспомнить прошлые уровни можно просто сделав на нынешние сокращение. не обесточивать полностью.. а сократить.т.е. временно загасить.

Цитата:
Цитата:
вспомнить прошлые уровни можно просто сделав на нынешние сокращение. не обесточивать полностью.. а сократить.т.е. временно загасить.

например?подробно-методу-можешь описать?

Дада, напомню шо ты ниче так конкретного и не ответила Я вас услышал
 
29 07 2013, 17:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100