Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы: Фалунь Дафа. Мой опыт экстремала

 

| Еще
Автор Сообщение
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Да, учитель обещал ученикам защиту, а их убила коммунистическая партия.

Если они имели плохой синьсин, то есть не выполняли требования фалунь дафа, по морали и нравственности, значит по учению фалунь дафа они плохие люди.

Зачем тогда ученики фалунь дафа тупо требуют наказать коммунистическую партию?

Что за дебильное вмешательство в закон кармических наказаний за плохую мораль и нравственность?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ученики действуют по наставлению их учителя.

Ли Хунчжи безумен. Он будда. И все будды такие.


Взять хотя бы конга. Мог бы я доказать что это просто дурак набитый. На основании его же философских высказываний.

Но лень просто.

С такой мразью можно было бы обращаться как с шутом, но она же кусается, может укусить за руку. Поэтому, разговор короткий, только полное уничтожение.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
atboarder

Ли Хунчжи обещал своим ученикам что защитит их. Так почему же не защитил, не смог защитить, от коммунистической партии Китая?

Добавлено спустя 52 секунды:
Для меня фалунь дафа это развлечение, игра.

Как и православие. Я читаю книги, но не верю. А развлекаюсь.

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Цитата

Но спасение в данном методе - это своеобразное получение бессмертия, обретение Дао, выход за пределы Пяти стихий.


Ха ха ха. Дебил Ли Хунчжи шутит?

Ё...аный в рот. Какая брутальная шутка юмора. Ли Хунчжи настоящий брутальный гомо сек. Типа Юкио Мисимы. А ещё он умный. А ещё он, чем меньше женщину он любит тем больше нравится он ей.

А ещё этот дебил друг нордических самок. Просто потому что ему ни одна баба не даст. А нордические самки дают.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Недочеловеки


не мужчины не женщины

просто не имеют права пытаться выставлять себя умными

Игорь Сорин пытался. Он умер, но я его ненавижу. Это какой то мусор. Это нелюди. Они своим поведением прут против вселенной,

против какой то экологии.
 
04 12 2012, 15:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100