Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

SoToFa,
Цитата:
Злата у меня ассоциируется с затычкой в любой бочке.
Если затычку вытащить, то все свободно протекают, не скапливаясь.
Но самое смешное, начинается поиск другой затычки

Может это провокация Духа?

так ведь ассоциации - прежде всего свои из собственной головы, а уж выпадают на того, кто более всего впечатляет. Если бы я озвучила свои сегоднешние ассоциации от многоступенчатых манипуляций Лиры, они бы выглядели ещё веселее
 
14 04 2013, 18:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

А ты как бы хотела? тихонько подличать, пользуясь служебным положением, уж в который раз вытаскивая лакомые тебе куски в отдельные темы под чужим именем - и типа все шито-крыто? и нету манипуляции с твоей стороны?
Твои интересы и пристрастия в этой деятельности видны гораздо лучше, чем в словах.
Называется - по плодам можно видеть результаты.
А что же ты всякий раздор у кого-либо с тобою не выделяешь в новую отдельную тему? Сколько штук бы их собралось?

Вообще, когда хочешь узнать истинное к тебе отношение - слезь с пьедестала и встань рядом с теми, кем командовала, а еще лучше - ниже... не постоять, а насовсем. Вот и увидишь всю меру любви, дружбы и искренности.
 
14 04 2013, 18:49 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, а посмотреть как то иначе с других ракурсов никак. Понятно

Как бы странно для тебя не звучало, я здесь никем не командую. Даже мысли подобной не возникает. Да уж.
Цитата:
тихонько подличать, пользуясь служебным положением, уж в который раз вытаскивая лакомые тебе куски в отдельные темы под чужим именем - и типа все шито-крыто
ты смотришь сквозь привичные тебе фильтры потому и видишь обычные для себя поступки, расскрывая в своих предположениях всё больше свою внутреннюю суть. Не мою.

Честно говоря твой внутренний мир выглядит мрачновато. Но разбирайся с ним сама.
 
14 04 2013, 19:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Нет, дорогая, улыбаться и махать я тебе не буду.
Это у тебя КМ мира отражений - пожалуйста, вот оне.
В твоих прямых поступках.
Кстати, я не видела темы "Злата и Натарис", или "Неха и Сотофа", или "Вимала и Айя".
Как-то странно все в твоем светлом новом мире устроено.

Цитата:
разбирайся с ним сама

А я сейчас что делаю-то по-твоему?
 
14 04 2013, 19:17 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
mimoidu писал(а):
Если бы я озвучила свои сегоднешние ассоциации от многоступенчатых манипуляций Лиры, они бы выглядели ещё веселее

mimoidu писал(а):
Честно говоря твой внутренний мир выглядит мрачновато.

1. То есть, "выглядит мрачновато" - это с твоего ракурса "веселее"?
2. Ты уверена, что не в свой собственный внутренний мир попала?
 
14 04 2013, 19:32 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, а ты разве не слышала, что юмор иногда бывает не только мрачным, но и чёрным. Подмигиваю Каким бы ни был мой мир - для тебя он будет выглядеть точно так как, как отражает твой собственный внутренний мир. Ты ведь каким то местом за него зацепилась

Лира,
Цитата:
А я сейчас что делаю-то по-твоему?

ты традиционно, как и уже несколько лет подряд, предъявляешь претензии мне, вместо того чтобы предъявлять их себе
 
14 04 2013, 19:46 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
Каким бы ни был мой мир - для тебя он будет выглядеть точно так как, как отражает твой собственный внутренний мир. Ты ведь каким то местом за него зацепилась

Это всё про тебя по твоей же КМ. Тебе и разбираться. Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2013, 19:50 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, ага, мне. А то кому же? Угу
Но коль уж ты одариваешь его своим вниманием - значит тебе есть до него дело.
И какое?
 
14 04 2013, 19:53 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, не поняла до кого него?
 
14 04 2013, 19:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

mimoidu,
Цитата:
так ведь ассоциации - прежде всего свои из собственной головы, а уж выпадают на того, кто более всего впечатляет.

само собой, из собственной. Меня всегда впечатляют эмоциональные люди, и я не собираюсь становиться бесчувственной.

Цитата:
Если бы я озвучила свои сегоднешние ассоциации от многоступенчатых манипуляций Лиры, они бы выглядели ещё веселее

а если я озвучу? Ууу-еее! Муу-ха-хаа!!!
Но я же не озвучиваю.
Ты вот только что Лире приписала какие-то "многоступенчатые манипуляции"... На фига они ей нужны, спрашивается?
Разве тобой можно манипулировать? Она в ответ возвратила, увеличенную в несколько раз проекцию.
А удобно на пятую линию вешать - она такая развесистая и лохматая - шо угодно может почудиться.

Лира,
Цитата:
Вообще, когда хочешь узнать истинное к тебе отношение - слезь с пьедестала и встань рядом с теми, кем командовала, а еще лучше - ниже... не постоять, а насовсем. Вот и увидишь всю меру любви, дружбы и искренности.

зачем?
На фига пятерке слезать с балкона? Кто здесь может сказать о ком-либо что-то истинное?
Это какое-то извращенное чувство справедливости. Ты вот слезь, а мы уж тут тебе отсыпем меру - мало не покажется.
Мне тоже отсыпали. А толку?

Я вообще не понимаю, об чём ваша война. Вы хотите друг друга исправить что ли?
Через предъяву того, что вам кажется?
Аха, а рядом объяснялово, что это было на самом деле, с дальнейшими пожеланиями, как надо было на самом деле.
И главное, кому и зачем было надо.

Инквизиторский процесс, но уровень детсадовский.
Форумчане конечно обрадуются - давно не развлекались.
 
14 04 2013, 20:04 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, до моего мироощущения или иными словами - упомянутой тобой КМ
 
14 04 2013, 20:05 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, до твоей хитрожопой КМ только одно: Ты уверена, что не в свой собственный внутренний мир попала? Ты не отвечаешь почему-то. Я про фразу Лире "Честно говоря твой внутренний мир выглядит мрачновато". Что кроме своего ты можешь увидеть?
У тя получается, что Лира в тебе видит себя, а ты в Лире - Лиру (её мрачноватый внутренний мир). Ыыыы
Чё? всё ещё не понятно?
 
14 04 2013, 20:13 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, нда.... Чешу репу Знаешь, я вот чота седня шла и думала про тебя. как, думаю, творческое начало может совмещаться с такой любовью к упорядочиванию и классификации, от соционики до ДЧ. Страх чтоле, думаю, заставляет искать что-то, за чтто можно ухватиться и опереться на...
А тут этот твой пост, хотя и опять про линии,но тем не менее, выпадающий из всех классификаций... Чешу репу
Натарис, ты раньше не употребляла таких ...эээ... протсонародных оборотов, или я не их не видела в твоих постах? Не пойму чота. Это не в осуждение, протос наблюджение.
 
14 04 2013, 20:20 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, чего я хочу - я написала в ответ на вопрос mimoidu:
Цитата:
свой вариант пожеланий

Вот так:
Цитата:
Просто верни все на свое место

А если это для красного словца было - так простите, отвечает пусть за словцо.

А как развлекает модератор публику - и я должна это глотать? Это уже третья или четвертая тема, выдернутая ею как бы с моим участием.
Я могу, конечно.
Но НЕ ХОЧУ. и НЕ ОБЯЗАНА.
Пусть выдернет тогда все темы свои и своих подруг с подобными наименованиями и поддерживает их на плаву.

И в эту тему притащила жалобу не я.
А попытка связать сей вопрос со Златой ... это вообще атас, со стороны не моей.

Развлекайтесь, господа.
 
14 04 2013, 20:22 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Лира, как то песенку напетую тобой нашел на форуме.

У тебя есть что то еще ? Я бы послушал.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
SoToFa, относительно твиих 2-х снимков, там где "воздух" разный

Дело в том что ..долго рассказывать - но 2-х словах есть особенности работы фототехники от разных фирм-производителей.

У Найкона многие отмечают резкость повышенную как характеристику, у Кэнона - порой "задранные " цвета, Минольта (сейчас Сони вроде) - мягко рисует картинку, ее любили именно за эту фишку

Это как бы общие. Плюс еще особенности обьективов, процессоров обработки, насколько бережно "внутренние фильтры и процессор" относятся к натуральности, к приближенности к действительному.

По 2- м фото - я бы отметил, что как бы "плотность" и "разность" некая воздуха может быть связана с тем что не одна и та же картинка снята, на одной больше обозначены дальние обьекты, а значит "и дымка" - несколько другая получается (она густеет "к дали" ) для "зрительного восприятия". Да плюс еще - какие обьекты были в фокусе, какая светосила и прочее

(для того что бы например больше приблизиться к "натуральным" цветам - есть такая вещь как Белый лист, чистый, по нему настраивается аппарат как по эталону, это не дает 100 процентной гарантии, но считалось (несколько лет назад) наименьшим злом )

И еще раз повторюсь - надо бы для сравнения снимать один и тот же обьект с той же точки, примерно с той же светосилой и выдержкой.
 
14 04 2013, 20:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100