Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Синхронные связи между сознанием и материей

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10
Синхронные связи между сознанием и материей

Синхронные связи между сознанием и материей.



Принцип синхронности как альтернативу линейной причинности впервые описал К. Г. Юнг, назвав этим термином значимые совпадения событий, разделенных во времени и/или в пространстве (Jung, 1960). Синхронность может проявляться в различных формах. Одни из них связывают людей и события в различных местах, другие - во времени. Здесь я хочу сосредоточиться на наиболее интересной форме синхронности - связи между интрапсихическими событиями определенного человека (снами, спонтанными видениями, медитативными состояниями, психоделическими феноменами или переживаниями близости смерти) и физическими событиями его жизни.

Синхронные события такого рода могут быть связаны с любыми формами трансперсональных переживаний и иногда с некоторыми аспектами перинатального процесса. Один из примеров самого Юнга - знаменитая история о редком золотокрылом жуке, прилетевшем к нему на подоконник, когда он обсуждал символизм египетского скарабея в сне пациента, сопротивлявшегося любым представлениям о трансперсональной сфере (Jung, 1961). Я уже описывал важные синхронные события, часто окружающие переживание прошлых воплощений. Другой типичный пример - часто встречающееся нагромождение опасных ситуаций, вызываемых другими людьми и внешними событиями, в жизни человека, который в своем внутреннем исследовании подходит к переживанию смерти "эго". Как только смерть "эго" пережита и начинается возрождение, эти ситуации исчезают так же таинственно, как появились.

Если человек в переживании шаманского типа встретил духовного учителя в форме животного, то возможно, что это животное начнет различным образом появляться в его жизни с частотой, превышающей разумную вероятность. При встрече с архетипическими образами Анимы, Анимуса, Старого Мудреца или Страшной Матери-богини идеальные примеры этих фигур могут появиться в повседневной жизни. Многие люди отмечали, что, когда они самоотверженно отдаются делу, вдохновляемому из трансперсональной области, происходят невероятные синхронные события, которые облегчают работу.

Важно знать, что необычные синхронные события могут появиться в жизни людей, которые начинают исследовать трансперсональную область. Традиционная психиатрия не различает истинную синхронность и психотическое видение мира. Любое сообщение пациента о необычных совпадениях автоматически воспринимается как иллюзия и рассматривается как психотический симптом. Однако непредубежденный исследователь часто вынужден признать, что в случае истинной синхронности совпадения выходят за пределы статистической вероятности.

Юнг понимал, что феномен синхронности несовместим с традиционным научным мышлением. Его интересовало развитие квантово-релятивистской физики и предлагаемого ею мировоззрения. Альберт Эйнштейн при личной встрече поддержал юнговскую идею синхронности, подтвердив ее созвучие новому мышлению в физике (Jung, 1973). Юнг также дружил с Вольфгангом Паули, одним из основателей квантовой физики; его эссе о синхронности неоднократно публиковалось вместе с работой Паули о роли архетипов в мышлении астронома Иоганна Кеплера (Pauli, 1955). Синхронные явления в трансперсональной психологии имеют нечто общее с проблемами современной физики, связанными с теоремой Белла (BеII, 1966; С арга, 1982).

Я встречался со многими примечательными примерами синхронности в своей психоделической и холотропной практике, а также в окружении покойного Свами Муктананды, главы линии сидха-йоги. Однако мне хочется привести здесь в качестве примера необычную историю, рассказанную всемирно известным мифологом Джозефом Кэмпбеллом на семинаре в Эсаленском институте в ответ на вопрос о Юнге и непричинных связях во Вселенной.

Я расскажу вам пример синхронности из моей собственной жизни. Мы жили в Нью-Йорке, в квартире на четырнадцатом этаже на углу Уоверли плейс и Шестой авеню. Меньше всего можно ожидать увидеть в Нью-Йорке богомола. Богомол играет роль героя в фольклоре бушменов. Я читал книгу о мифологии бушменов, про молящегося богомола. В комнате, где я находился, было два окна; одно выходило на Шестую авеню, другое на Гудзон, и в него я постоянно поглядывал. Окно на Шестую авеню я вряд ли раскрыл пару раз за все время, пока мы там жили.

Итак, я читал про молящегося богомола - героя - и вдруг мне захотелось открыть окно на Шестую авеню. Я открыл его, посмотрел направо и увидел ползущего по стене богомола. Он как раз дополз до подоконника! Он был вот такого (показывает) размера. Он посмотрел на меня, и его лицо было похоже на лицо бушмена. У меня по спине побежали мурашки. Вы можете сказать, что это совпадение, но какова вероятность, чтобы нечто подобное произошло случайно?.


Последний раз редактировалось: Надине (06 07 2013, 14:34), всего редактировалось 1 раз
 
14 12 2012, 23:05 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Надине ,

Интравертивные сознания , даже не стоящие на духовном пути , склонны замечать те связи в природе и социуме , которые обычно ускользают от внимания явно экстравертивных сознаний . Такие сознания настроены на "прием" , они -- раскрытые глаза и уши , они настроены на восприятие впечатлений , у них присутствует и воображение .

Часть синхроний , которые могут ими отмечаться , объективны как следствие микролептонных связей во всей природе , включая мир людей , но часть субъективны , они -- только часть их сознания .
 
14 12 2012, 23:39 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Maytreya Bidhisattwa,
спасибо. Это вам

Тема задумана как практическая работа с ситуациями, которые происходят в моей жизни ежедневно.
Скорее всего, они и раньше происходили, но я не видела связи.



Итак, вчерашний день

Утром выехала на работу, решила выбросить, наконец, из салона одну вещь, поехала мимо мусорных контейнеров, не как обычно езжу.
Подъезжая к контейнерам, вижу - навстречу мусоровоз, который делает круг, чтоб подъехать к контейнерам.
Я понимаю, что не успеваю и буду ему мешать, все ж паркуюсь, как мне надо, выбегаю из машины, открываю правую дверь....

все это время мусорщик сигналит мне в бешенстве

я отъезжаю , мелькает мысль, что это так не пройдет, будет синхрон.

Синхрон формируется буквально минут через 25,
когда подъезжаю к фабрике, вижу, что в воротах стоит большегрузная машина с прицепом, на подъезде к воротам еще несколько грузовых в ожидании.
Вижу, что надо отъезжать задним ходом.... куда? а ... как раз сбоку дорожка прочищена к зданию.
Я освобождаю дорогу грузовику, в это время откуда-то сзади меня появляется легковушка, которую, получается, я заперла,
и начинает мне сигналить, как сумасшедший.
я даже заблокировала двери на всякий случай .


Вечером после зумбы-сауны-бассейна еду домой, в 10-ом часу.
Мысли о еде, поскольку не ужинаю перед тренировками.
удалось справиться с позывом заехать на МАКавто за креветками в кляре . Скорей всего, из-за мороза Муу-ха-хаа!!! удалось-то, некомфортно стекло открывать в машине. В зал макдональдса заходить в 10 часов тем более неприятно.
Но мысли все равно о еде, хитрят: а есть ли дома продукты на выходные.
Заезжаю в сетевой супермаркет по пути, в котором не была год или два.
Когда выложила продукты на кассе, кассир вдруг говорит: Ой, что-то упало у меня
я нагибаюсь, поднимаю с пола манго

Когда складываю продукты, у меня вдруг вываливается из рук пачка спагетти.
Не могу до сих пор вспомнить, чтобы на кассе у меня за всю жизнь что-то падало из рук, тем более, спагетти

В завершение дня, когда уже подъезжала к дому, вижу - выезжает грузовик навстречу, пришлось проехать мимо мусорных контейнеров, чтоб не ждать и не уступать дорогу.

Откуда столько грузовиков за день Хыыы!




Все описанные синхроны происходят сами по себе, если я их инициирую, то неосознанно, и они мне не нужны.

Но используя этот закон, можно материлизовать нужные события.

вчера из этого ряда был такой момент.
Утром ко мне зашла помощница, сказала, что надо позвонить в Переславль, чтоб приезжали не раньше 15 ч., не успеваем отгрузку
я говорю, хорошо, напишу емейл.
Тут звонит телефон, беру трубку --на связи Переславль.

Помощница уже не удивляется, она привыкла.
Она сама практикует привлечение нужных заказов
Раньше, когда я привыкала к таким вещам, я рассказывала и ей, и другим мастерам, кто был рядом, про такие синхроны,
мы их анализировали, насколько они случайны, насколько это совпадение. Самостоятельно я могу что-то и нафантазировать при анализе
Пришли к пониманию, что я их создаю, материлизую.
Чем больше внимания, энергии уверенности вкладываешь в такие материлизации, тем быстрее они осуществляются и их все больше.
Или начинаешь их видеть в большем объеме


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 9 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=9Na2x_Zay1o


Последний раз редактировалось: Надине (06 07 2013, 14:36), всего редактировалось 1 раз
 
15 12 2012, 11:36 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Синхронистичности начали бомбардировать ещё с конца 90-х - самом активном веремени для моего самопознания. Причём много было таких, что вполне тянули на "чудо".

Ну, например, со своим нынешним мужем познакомились на пляже в Гидропарке. Прожили вместе чуть больше полугода, были отличные отношения, и вдруг он уходит, будучи не в состоянии даже толком объяснить, почему?

Проходит ещё полгода, всё уже вроде отболело и улеглось - и вдруг мы снова встречаемся. ТОЖЕ на пляже, в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ТОГО ЖЕ МЕСЯЦА. Можно было бы объяснить работой подсознания, которое притянуло обоих на место знакомства - но пляж был ДРУГОЙ! На который мы оба попали в первый раз Внимание! и абсолютно случайно. Внимание! Я с подругой (из-за которой и попала на этот пляж), он с компанией (которая его тоже привела именно сюда) - и тоже с подругой. Еэеэее-еееееэее Причём я его не увидела (хотя мы прошли совсем недалеко друг от друга, я - уже уходила, он - только пришёл), а он меня увидел... и его всего аж затрясло!

Чтобы прийти в себя, он ушёл из компании (и от подруги)), но ноги его сами вскоре принесли ко мне домой! Был потерян, просил прощения - а мне вдруг стало смешно и легко. Так что и прощать оказалось нечего.))

С тех пор мы уже 15 лет вместе. Что это было, совпадение? Но Киев такой большой, в нём так много пляжей, столько людей, да и время встречи - всё работает на то, что это Высшие силы вернули нас друг другу. Ну, или наши Высшие Я. Здесь можно только делать гипотезы, но, уверена, вероятность (с точки зрения материализма) такой повторной синхронной встречи (на том же (вернее, ТАКОМ же) месте, в тот же час Радостно )- 0,00000...%

Так же, как и чудесно-невероятна реакция мужа на эту встречу - сам же ушёл, уже успел даже обзавестись новой подругой, и на тебе! Накрыло вдруг так, что не продохнуть!

У меня, конечно, есть гипотеза: почему ушёл, и почему вернулся? Вернее, КТО ушёл, и КТО вернулся.)) Ушло ЭГО, которое ещё не догуляло, которое любило развесёлые, пьяненькие компании, которое было не готово к серьёзным отношениями (тем более, что саднил ещё недавний развод) - а вернулась назад ДУША. Увидела, заболела (помня наши непустые отношения, а может, и предвидя будущие, ещё более близкие) - и вернулась. Но что-то же свело... на том же месте в тот же час?)) Или Кто-то?)))

Кстати, вернули не для совместного кайфования - слишком мы уж были разные, и сфере интересов, и в личностных качествах. Вернули, как я понимаю, для работы и для поддержки. Он меня поддерживал в материальном мире, я его - в духовном. И знаки наши - антагонисты, земной телец и воздушный водолей.)) Правда, у Подводного прочитала, что у этих знаков есть шанс, если отношения выстроятся ВЕРТИКАЛЬНЫЕ, и телец будет тянуться за водолеем наверх. Так у нас и происходило: я, пусть и не целенаправленно, не грузя специально, просто ситуационно, от случая к случаю - пропускала ему что-то из духовного знания, а он, умничка, будучи ОТКРЫТЫМ (что меня и привлекло в нём изначально!), много чего усваивал и над много чем в своей приземлённо-тельцовской натуре работал. Вот наша вертикальная связка и оказалась прочной!

Да, что ещё хочу отметить - в последние пару месяцев синхронистичности стали сгущаться. Мало того, уже и мужа в последние дни стали накрывать.)) Неужели, действительно, Переход на носу?)) Хорошо бы. Еэеэее-еееееэее Не плохо было бы на Новую Землю на ПМЖ переехать. Еэеэее-еееееэее А не ловить её блаженные вибрации в отдельных состояниях. И так хочется, чтобы она была погуще заселена.)) Хотя, радостно и изредка встречать тех, с кем тоже происходит чего-то этакова, синронистично-чудеснова! Очень доволен

Надинчик - Поцелуйчик
 
15 12 2012, 16:19 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Да , синхронии участились . Последние полгода по нескольку раз в день: пишу некое слово здесь , на Лотосе , -- нужное по смыслу слово , а то же самое слово кто-либо произносит по телеку (я люблю писать , когда телек включен: REN TB что-нить бухтит про Шамбалу , про пришельцев , слушаю в одно ухо) .

Что касается создания нужных событий , то здесь технология может быть подобной практике любой качественной магии: ментальное намерение неизменно , желание создания нужного события уравновешено безразличием к тому , проявится оно или нет .

Надине Это вам

Леми Это вам
 
15 12 2012, 17:20 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Maytreya Bidhisattwa,
О, а на Новой Земле не так уж и малолюдно! Еэеэее-еееееэее Очень доволен Это вам
Вот только фразу твою не совсем поняла. Но магия здесь точно не при чём. Магия - это попытки навязать Миру свою волю. В которые я не особо и верю. Во всяком случае, сама никогда этим не заморачивалась. Практикуя Сдачу (своего эго-умственного хозяйства) Высшему. Или просто - Реальности. И знаков никогда никаких не искала, занимаясь только самопознанием. Так что никакого намерения с моей стороны на синхронистичности не было! И знаки, и синхроны, и какие бы то ни было подтверждения ИЗВНЕ - мне никогда особо не были нужны. Но они, несмотря на это, всё же происходили!))) Я их ещё называю "улыбками Оттуда" (из Непознанного).))

Кстати, последняя из этих улыбок. Захотелось свой предыдущий пост в блог тиснуть. И вот что из этого получилось (улыбка Оттуда - в конце, после картинки) http://www.liveinternet.ru/users/3646214/post252509988/
 
15 12 2012, 19:29 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Леми ,

У тебя хороший блог Очень доволен
 
15 12 2012, 22:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
С тех пор мы уже 15 лет вместе. Что это было, совпадение? Но Киев такой большой, в нём так много пляжей, столько людей, да и время встречи - всё работает на то, что это Высшие силы вернули нас друг другу. Ну, или наши Высшие Я. Здесь можно только делать гипотезы, но, уверена, вероятность (с точки зрения материализма) такой повторной синхронной встречи (на том же (вернее, ТАКОМ же) месте, в тот же час )- 0,00000...%

Леми,
привет, рада тебя видеть Всем привее-ет! Это вам

потрясающая история, второй день над ней думаю.
наверно, это не синхрон.
и не совпадение. а случайностей нет, как известно.
наверно, судьба, можно так сказать
и вы были близки в прошлой жизни, еще вот такая мысль в голову приходит Очень доволен
 
16 12 2012, 19:57 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Конечно, кармика.
У человеков с высоким уровнем биоэнергии и накатанной связью со своим "Высшим Я" похожие истории случаются.
Цитата:
Пришли к пониманию, что я их создаю, материлизую.
Чем больше внимания, энергии уверенности вкладываешь в такие материлизации, тем быстрее они осуществляются и их все больше.
Согласен. У меня не редко даже возникает как бы этическая проблема. Ведь просить Бога о чём-то не есть хорошо...
 
16 12 2012, 23:24 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Добрый,
привет Очень доволен


Цитата:
Ведь просить Бога о чём-то не есть хорошо...


у вас теистическое понимание Бога?


Итак, продолжим
Цитата:
Тема задумана как практическая работа с ситуациями, которые происходят в моей жизни ежедневно.


Утром ПОНЕДЕЛЬНИК выезжаю на работу, мороз 25 град.
вспоминаю о синхронах, какие же интересно сегодня будут, и будут ли. Еэеэее-еееееэее

события не заставили себя долго ждать.
где-то через километр, чувствую - - ведет влево.
выхожу из машины -- так и есть, спустило колесо.
как раз неделю назад, тоже в ПОНЕДЕЛЬНИК, выехала из дома, ворота мне открывал муж, когда я уже отъехала, зазвонил телефон, муж сказал: посмотри колесо, по-моему, спустило
поезжай сама в Формулу на шиномонтаж, доедешь.

так я и сделала.
когда подъехала, оказалось - там очередь, я попросила подкачать, думая вечером заехать, но конечно, не заехала.

Сегодня я снова поехала в Формулу (комплексный центр по пути) а куда ж еще А я че?
очередь была больше или меньше, мне сказали, ждать примерно час.
- Может, подкачать? - -попросила я.
Когда посмотрели, оказалось, что подкачать нечего Насмешил колесо лопнуло от мороза и как-то дымилось даже УЖОССссс одним словом.
Ситуация ухудшалась тем, что колеса нужного размера в магазине не оказалось. Пришлось звонить мужу.
И вот пока я ждала в комфортных условиях за чашкой кофе, задумалась я Чешу репу что ж такое, задолбали эти синхроны.
Я как щепка в водовороте событий.

Я решила сконцентрировать мысли.
Но впрочем, и так ясно было, что данный синхрон исчерпал себя.
Но надо как-то учиться управлять событиями.

В течение дня отследила еще микросинхрон.
когда порезала палец... листом бумаги, В шоке! В шоке! В шоке! безымянный, около ногтя, вспомнила,, вчера задела кухонным ножом кончик мизинца правой руки, следа даже не осталось, но поскольку уже очень давно не было порезов,
я вспомнила трактовку причины порезов,
читала у разных авторов и пыталась найти связь со своими мыслями.

На этом сегодня все.... вроде Ууу-еее!

Вечер сегодняшнего дня был потрясающим встречей с одной удивительной светлой женщиной, которая делала мне китайский массаж.
В конце сеанса она делала массаж через горячие влажные красные полотенца, потом зажигала красные свечи,
при этом нужно было представлять по желанию, как прошлый негатив сгорает в огне или загорается новое желание в будущем.

Я выбрала будущее, как обычно.
о прошлом думаю все реже.

Удивительная энергетика у этой женщины, которая ездит по всему миру и учится китайскому массажу у китайцев, тайскому у тайцев и т.д.
Мы договорились о новой встрече Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй!


Последний раз редактировалось: Надине (06 07 2013, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 
17 12 2012, 21:14 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Надине, Подмигиваю

Цитата:
у вас теистическое понимание Бога?
Чё се, какие слова знают наши дамы В шоке! Еэеэее-еееееэее Наверное.

Сейчас, впрочем, почитаю, освежу... ага, вот, что ж, неплохо. Вот ещё разные слова Еэеэее-еееееэее

Бог - И Личность, И Энергия.

А вот сколько зависит от нас самих - важный и интересный вопрос.

Сейчас читаю интересную статью хорошего профессора, и - как раз остановился на месте, которое выпишу.
Цитата:
Для Иисуса “усилие” веры — это и есть усилие воскресения, которое он осуществляет через жертву, через Голгофу, через принятие страданий и смерти. С точки зрения “обыденного” христианства только для Христа вера и реальное жизненное деяние совпадали до полной неразличимости, для всех, кто верит в Христа, эта вера уже не обязана быть тождественной какому-то жизненному усилию (хотя последнее и не отрицается в принципе; вспомним известный спор о необходимости дополнить веру реальными делами). В противоположность этому, отвергая возможность абсолютной веры (в том числе и по отношению к Иисусу, идущему на Голгофу), Кириллов отвергает принципиальное различие между Иисусом и любым человеком, осуществляющим усилие веры.
Для каждого из нас усилие веры тождественно усилию по преображению своей жизни в данное неповторимое ее мгновение. В результате, в мире Достоевского поэтическая метафора “усилье воскресенья” (Б. Пастернак) приобретает не метафорическое, а прямое значение, как выражение самой сути жизни и самой сути свободной веры — без которой нет жизни. Причем и последние слова также не являются преувеличением или метафорой. Человек уже в этом мире, до своей физической смерти может быть лишен жизни, может быть “живым трупом”, может пребывать в состоянии смерти — если он не обладает верой, оказался неспособным на постоянное усилие по преображению своей жизни к вечности, бессмертию и гармонии, оказался неспособным на то “усилье воскресенья”, которое так же необходимо каждому из нас в каждый момент жизни, как оно было необходимо Иисусу на Голгофе.

И. И. Евлампиев "КИРИЛЛОВ И ХРИСТОС. Самоубийцы Достоевского и проблема бессмертия"
 
17 12 2012, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Maytreya Bidhisattwa,
Спасибо за отзыв!)))) Это вам


Надине,
Цитата:
привет, рада тебя видеть
Взаимно! Очень доволен
Цитата:
потрясающая история, второй день над ней думаю.
наверно, это не синхрон.
и не совпадение. а случайностей нет, как известно.
наверно, судьба, можно так сказать
и вы были близки в прошлой жизни, еще вот такая мысль в голову приходит
Не, голова в таких случаях явно не годится!)) То что это не СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ - это точно.))) А уж как это обозвать - синхрон, или ещё как - разве важно? Подмигиваю Чудо - да и всё тут!)))

Ой, у меня после написания этого рассказика такое закрутилось! Офигеть! На меня напали по скайпу сразу трое знакомых одновременно. Еэеэее-еееееэее При том, что мой скайп, как и телефон - такие же любители помедитировать в тишине, как и я. Насмешил Но я уже далеко не в первый раз замечаю - как только я выскакиваю в Духе повыше, тут же оказываюсь нужной кому-то из своих ну очень уж немногочисленных знакомых.)) Один раз это был почти анекдот. После очередного "вылета" иду домой, вибрирую высоко, и тут меня окликает моя приятельница, с которой видимся от силу раз в полгода. Оказывается, она ехала с дачи, и ВДРУГ решила заехать ко мне - завезти... укропчик. Валяюсь! Да ещё и с папой в машине. Еэеэее-еееееэее

А в итоге позавчерашнего "нападения" у меня появилась одна ученица - из старых знакомых, которая просто огорошила меня мольбой взять в ученики, потому что без меня она ну никак не справится - а ситуация у неё, действительно жесть! При этом второй потенциальный "ученик" (двоюродный брат из Москвы) поплакался, что не может брать у меня уроки живьём.)) И это при том, что я себя никогда и ни с кем не позиционировала, как учитель - харизмой не вышла. Еэеэее-еееееэее А здесь такой крик души этой знакомой. Пришлось ехать, "спасать" (она не мобильна, с маленьким ребёнком). И уже сегодня получила с раннего утра звонок с восторженным рассказом о чудесах после нашей длительной беседы и совсем непродолжительной медитации.))) Мой Дух попёр дальше творить чудеса? Еэеэее-еееееэее И ещё пару замечательных "дневниковых" контактов и отзывов. И всё это в густом обрамлении повторяющихся цифр... Ну конец света, да и только. Еэеэее-еееееэее Вернее, его начало.)))

И всё это благодаря тебе (с этой темой), моя дорогая! Подмигиваю Очень доволен Это вам
 
18 12 2012, 00:11 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
На меня напали по скайпу сразу трое знакомых одновременно.

Леми, Отлично За дружбу!

а я познакомилась с тремя первоклассными мастерами.
Вчера с массажистом, сегодня с парикмахером, причем, в том же здании.
Девочка, видимо, прошедшая обучение, и проходящая практику в этой студии, колдовала над моими волосами часа три, делала сложное колорирование, потом стрижку
с такой ювелирной точностью, так старалась, что получилось чудо.
В конце подошли мастера и хвалили ее работу. Все улыбались

А еще раньше в этой же фирме мне сделали педикюр-маникюр, чтоб комфортно было ходить в бассейн, на йогу босиком,
и тоже мастер первоклассный.
посмотрела на меня и говорит: я бы вам вот этот лак посоветовала - - и попала в десятку, мне нравится, Отлично
самое то, в моем стиле, в моем вкусе
Хотела к ней еще записаться перед Новым годом - -куда там, у нее каждый день расписан до 3 января.

вот такие синхроны. Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй!


Сегодня уже начали приходить ответы о природе синхронистичности -- что это частный случай проявления Закона Ментальности -- ментальной природы Вселенной.

Позже конкретизирую мысль.

Кто со мной согласен в этом или не согласен -- пишите.

Мне интересно в этом топике не просто отмечать происходящие со мной синхроны, а понять их природу, закономерности и научиться управлять ими, создавать позитивные синхроны в жизни
 
18 12 2012, 21:35 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
А еще раньше в этой же фирме мне сделали педикюр-маникюр, чтоб комфортно было ходить в бассейн, на йогу босиком,
и тоже мастер первоклассный.
Хотела к ней еще записаться перед Новым годом - -куда там, у нее каждый день расписан до 3 января.
Тут одну родственницу смотрел, плохо ей стало "с желудком". Так вот гепатит В обнаружил. Она его тут же и прибила, под моим контролем. Причиной показали ...маникюр.
Аж три месяца назад. Обычно у меня всякая карма и прочие непростые проблемы. А тут вдруг такая проза Н-да... Прости, если порчу настроение, но это реальная история, случившаяся только что...
 
18 12 2012, 22:18 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Добрый,
если можно, ближе к теме Прекрасно

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 4 секунды:
http://ariom.ru/forum/p1825601.html#1825601
 
19 12 2012, 11:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100