Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слава богу....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Как пересекаю границу Украiни, тiльки на Рiдной.

Батько, типа, на ломанном русском суржике? Я даже не пытаюсь разговаривать на украинском, хотя фильмы, литература.. нет проблем. Даже не помню на каком языке был фильм. Тем более? что такое современный украинский? Приехала к нам украинка из США..... Было интересно слышать ее суржик. Еле догадались? что колуваты - звонить от английского "Call". А я че?
Еще хуже обстоят дела в других республиках. Мой знакомый азербайджанец -кандидат хим. наук сказал, что не хочет возвращаться на родину и одна из причин это изменение алфавита его родного языка. На кой ляд это было делать? Да, знаю, такой же фокус был уже проделан в 20-е. А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
О, забыл. Слава Богу За дружбу!
 
13 01 2013, 11:48 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Иван Бавин,

Цитата:
Слава Богу

Ты пришел !!!! За дружбу!

Цитата:
Батько, типа, на ломанном русском суржике?


Фактически да. А я че?

Цитата:
Мой знакомый азербайджанец -кандидат хим. наук сказал, что не хочет возвращаться на родину и одна из причин это изменение алфавита его родного языка. На кой ляд это было делать?


Это естественно.
А его мотивация, на мой взгляд, выглядит не сурьезно.
Думаю, причина в ином. Чешу репу

Цитата:
О, забыл.


А я неть. Прекрасно
 
13 01 2013, 12:03 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Думаю, причина в ином.

Батько, причин много. Это правда. Другой мой друх хохол также КТН как-то сказал, что не очень хочет обратно в институт, т.к. преподавать надо на хохляцком. А че мне кацапу робить? А я че?
 
13 01 2013, 19:36 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Батько
Твой язык детства украинский?
Иван Бавин
Цитата:
причин много. Это правда. Другой мой друх хохол также КТН как-то сказал, что не очень хочет обратно в институт, т.к. преподавать надо на хохляцком. А че мне кацапу робить?

В нашем районе 98% народа говорит на чистом русском или на суржике. А местное телевидение тупо на державно-галичанской мове. Пара националистов у рычагов управления или на командной кнопке способны отравить жизнь десяткам тысяч людей.
 
18 01 2013, 08:18 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Слава Богу , за Бога ,что Он у нас есть.
Не смотря на развал промышленности в стране , с молчаливого согласия Властей придержащих, слава Богу есть настоящие патриоты-промышленники ,которые не покупают недвижимость за рубежом, а выкупают помещения , под помещения покупают оборудование и спасают такие профессии как :токарь ,фрезеровщик , слесарь-инструментальщик ,щлифовщик и т.д. слава Богу , что эти профессии остаются востребованными , потому что перепрофилированны все ГПТУ которые ранее выпускали эти профессии , а сейчас одних продавцов выпускают.Моложе 40 лет уже нет таких профессианалов, что будет когда появится разрыв между возрастом и потребностью профессий - катастрофа......Слава Богу за патриотов - промышленников Отлично Браво! Браво! Браво!
 
18 01 2013, 09:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Не смотря на развал промышленности в стране , с молчаливого согласия Властей придержащих, слава Богу есть настоящие патриоты-промышленники

француз, при СССР молились несколько иным богам и промышленность бурно развивалась, несмотря на тотальное демократическое давление. Пример Кубы Китая, Венесуэлы..... показывает, что известие о смерти социализма - преждевременно. А я че?
 
18 01 2013, 09:36 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Иван Бавин
Цитата:
при СССР молились несколько иным богам и промышленность бурно развивалась, несмотря на тотальное демократическое давление.


Ну если рассматривать пристально : беломорканал , турксиб и т.д. и т.п строили политзаключённые , которые не верили в социалистического божка-сталина.В Сибири промышленность вынуждена была появиться в результате войны 1941 года. Целину подняли , загубили экологию, в космос полетели , на алтае стали рождаться уроды , потому как сброс от ракеты летел не на казахстан. Бам построили - деньги впулили , а обслуживать то дальше кто будет ? - китайцы ? партийная номенклатура жила пайками , а работяги кости ели голые, спасибо партии СССР, если Вы Иван Бавин, и питались от стола коммунистов , то я нет Стоп
 
18 01 2013, 10:31 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Марк Голдберг,


Цитата:
Батько
Твой язык детства украинский?


Брат, я там родился, учился до 22 лет, далее "москальщина", як i зараз.
Школа была Украинская, класс Русский, на этом же языке в те времена и институт.
Так шо, с молоком, спиртным и САЛОМ, впитал Украiнську мову !!! Отлично
Сорь, на клаве нэма Украiнського алфавiту, помилки будуть.

Ну ты же меня понял ? За дружбу!

француз, Иван Бавин,

Пошли по настольгие.
Все что не делается....................Все к ЛУЧШЕМУ !!! Аминь...
Однозначно. Подмигиваю
 
18 01 2013, 12:49 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Батько
француз, Иван Бавин,

Цитата:
Пошли по настольгие.
Все что не делается....................Все к ЛУЧШЕМУ !!!
Однозначно.


Вы Батько, как колобок , с какой стороны не посмотри , везде румяный Насмешил Отлично
 
18 01 2013, 14:00 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

француз,

Цитата:
Вы Батько, как колобок , с какой стороны не посмотри , везде румяный



Разве это "Плохо" ? Прекрасно

Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нч, Гомосапиенса тож в кружок расположил. Подмигиваю
Уверен, не просто так. Застенчив
 
18 01 2013, 14:08 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ну если рассматривать пристально : беломорканал , турксиб и т.д. и т.п строили политзаключённые , которые не верили в социалистического божка-сталина.В Сибири промышленность

француз, после развала СССР жить стало веселее, не соскучишься. Ну никакой романтики не было при этих комунярах в 80-е. выродились савсем. Роддом, детсадик, школа, институт, работа, больничные, отпуска, зарплата вовремя..... Тоска, одним словом. На триста лет можно было планировать жизнь.. После развала: мусорка, бомжи, наркота, повсеместные гражданские войны...... нацики, попики, и пр. шушера.
А я че?
 
18 01 2013, 14:37 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Иван Бавин
Цитата:
После развала: мусорка, бомжи, наркота, повсеместные гражданские войны...... нацики, попики, и пр. шушера.


100 % верняк и меня раньше всегда напрягало : выбираем народных депутатов из народа , а они почему то сразу забывают от куда пришли и сейчас такое ощущение , что правительство и думовцы , не из народа , а из другой ветви развития человекообразных Не в курсе
 
18 01 2013, 15:02 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Батько
Цитата:
Вино !!!...просто Суперовское.
Пьешь, просто виноградный компот


Иван Бавин
Цитата:
Хорошее вино, если виноград растет на южных склонах гор. За дружбу!

 
21 01 2013, 18:20 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Марк Голдберг,

Взгляд Просветленного "МУЖА" !!!!!!! Отлично
 
21 01 2013, 18:38 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Господи, есть люди которые были в легком шоке от меня, есть те кто в сильном, есть те кто назвал бредом мою выраженность о Тебе, но ведь они правы по своему, разве нет? Если я ничего не могу, Господи, и если у меня ничего нет, Господи, тогда в чем Твоя Слава?
 
27 01 2013, 08:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100