Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы Кафку любите?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54, 55, 56, 57, 58  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да, людям надо запрещать рожать, очень многие не подходят под родителей ни по физическим, ни по моральным качествам, к сожалению, я как абсолютно здоровый человек во всех смыслах это понимаю, но государство ведёт убийственную политику.
 
03 05 2013, 15:07 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
я как абсолютно здоровый человек

Валяюсь!
 
03 05 2013, 15:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Кроме того, я считаю, что где то две трети населения Земли должно быть уничтожено физически. Ангел
 
03 05 2013, 15:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
а мне и самому любопытно послушать собстные соображения,
скажем, про ОШО ..

Цитата:
во-первых, он-лысый - а эт значит, сахасрара заблокирована!
и про высшее - он мог только домышлять.


В шоке! Не в курсе Насмешил-- нифигасе -- не повезло лысым как!!!Ай.яй, яй!!! Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Цитата:
во-вторых, он- расщепился по основному вопросу, не мог решить:
- либо он учитель, гуру, проповедник, популяризатор разумной жизни и тд
- либо он воплотитель своих утопических идей в жизнь..


Это для кого был основной вопрос??? Очень доволен Мож у него ваще таких вопросов не возникало? Насмешил
 
03 05 2013, 15:30 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

знахАрь,
Цитата:
а мне и самому любопытно послушать собстные соображения,
скажем, про ОШО ..

во-первых, он-лысый - а эт значит, сахасрара заблокирована!
и про высшее - он мог только домышлять.

Этот величайший мистик стока через свою сахасрару пропустил высших состояний, мало того, осмыслил их через аджну, и выдал на-гора через вишудху - в виде замечательных песен-откровений о Высшем!)))
Хотя, знахАрю из лесу, канешна, простительно ДОМЫШЛЯТЬ про "лысый - значит сахасрара заблокирована". Валяюсь!
А тому, кто в него нарядился - разводить бабские пересуды про то, как у него в ашраме костюмчик сидел. Бе-еее!
Интересно тока, кто его слову "сахасрара" научил? Чешу репу
А, главное, зачем? Не в курсе
Каждый должен кушать свою кафку! Еэеэее-еееееэее
Воздушный поцелуй
 
03 05 2013, 15:43 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

nexil,
Цитата:
Кроме того, я считаю, что где то две трети населения Земли должно быть уничтожено физически.



Почему две трети??? Чо мелочиццо -то? Сразу три трети -- бац -- и красота -- звездная пыль Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

И никаких вопросов не останется -- ни основных , ни второстепенных Отлично

nexil, у тебя ваще странноватенькая, на мой взгляд , жизненная философия по многим аспектам ...даже если тебе кажеццо , что ты стебешься....пусть все у тебя будет хорошо, --- и свет не выключат , и воду не перекроют , и комп не взорвется, и будет чем сесть на унитаз Очень доволен Прекрасно
 
03 05 2013, 15:44 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Кроме того, я считаю, что где то две трети населения Земли должно быть уничтожено физически.

Это самый лучший показатель твоего "здоровья"...

Особливо "здоровья" твоей души и духа Отлично
Если они, конечно - у тебя вообще есть...
Что вызывает сомнения.

Вот Гурджиев насчет таких как ты особливо - говорил прямо и однозначно: МАШИНКИ!
 
03 05 2013, 15:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

oirisha, у меня действительно по жизни всё хорошо , но суть в другом, я вот заметил, что если люди хамят, пересуживают, или стараются наехать - как правило это или опущенные, или больные чем то, или больные наголову, или росли без отца, или без матери, или отец был но гулял, или их не любили и т.д. .... вот скажешь, что меня девушки зовут к себе, но я не хочу отношений с ними - сразу обвинят в чём угодно, но не поверят, что я, молодой, зрелый уже, полноценный всегда, здоровый по всем параметрам, красивый белый мужчина, с материальным достатком и здравым взглядом на жизнь настолько самодостаточен, что вижу всю реальность и сам не хочу их инсинуаций ... они же критикуют на пустом месте и как уже говорил, или или алкаши, или нарики, или нерабочие честные люди, а аферисты (что сродни опущенным чмырям) и т.д. ... в общем, я за конструктивный, чистый разумный, светлый разговор, я прав и всё мудро и просто могу обосновать, давайте по факту, если что то кому то не нравится в моей философии, которая у меня всю жизнь - (а она самая правильная и может привести всех только клучшему) - то давайте конкретно обсудим, пожэалуйста, я не против ... но только соблюдают пусть оппоненты правила форума, не переходят на личность, а то когда я явно победил в дебатах - тов место предмета спора и мужики (взрослые) и женщины и пацаны и девки многие - начинают истерить, психовать и начинается тупо высмеивание, выдумки, попытки оскорблений.



Ангел
 
03 05 2013, 15:52 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

nexil
Таки ты какой ориентации дружок-пирожок затупленный?

Ты паччему так это скрытно скрываешь?

Говори уже честно и прямо: "Я - пи..."
 
03 05 2013, 16:02 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

nexil,
Цитата:
и женщины и пацаны и девки многие - начинают истерить, психовать и начинается тупо высмеивание, выдумки, попытки оскорблений.


Ай, яй, яй!!! Вопиющая несправедливость! Так-так


Цитата:
я вот заметил, что если люди хамят, пересуживают, или стараются наехать - как правило это или опущенные, или больные чем то, или больные наголову, или росли без отца, или без матери, или отец был но гулял, или их не любили и т.д. .... вот скажешь, что меня девушки зовут к себе, но я не хочу отношений с ними - сразу обвинят в чём угодно, но не поверят, что я, молодой, зрелый уже, полноценный всегда, здоровый по всем параметрам, красивый белый мужчина, с материальным достатком и здравым взглядом на жизнь настолько самодостаточен, что вижу всю реальность


Так ты уже готов написать диссертацию Браво! Отлично

Даже название есть подходящее --" Моя Реальность" Браво! Отлично
 
03 05 2013, 16:02 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

oirisha, вот выше пример такого недалёкого ума ...
 
03 05 2013, 16:04 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

nexil
Какой ты ориентации, тебя спрашиваю...

Уже ответствуй как на исповеди давай............ сцуко!
 
03 05 2013, 16:06 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

nexil, Да, да -- примеров побольше Отлично ....и хлавное , не забывай обосновывать Браво!

Прекрасно Прекрасно Прекрасно Прекрасно
 
03 05 2013, 16:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

oirisha, ну вы же сами видите - тупость хамов ... что обосновывать, когда оно самоочевидно ... они обиженные по жизни ... у них бывает вялотекущая форма, бывает буйная ... это всё просто от того, что они все духовные лузеры Ангел



Очень доволен




Ангел





)
 
03 05 2013, 16:12 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

nexil

Так как нащщет твоей ориентации? Сцуко!

Что ты там под своей рясой прячешь, плесневелый!

ДАВАЙ ПРАВДУ ГАТ!

"Любитель правды"................. с душком...
 
03 05 2013, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100