Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

публика ждет продолжение концерта

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Злата., зато лаконично и конкретно, не то что твоя затравка. Подмигиваю
 
16 12 2012, 15:41 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Цитата:
Неконгруэнтные пространству посетители, без шума и пыли трансклюкируются.

посетители фсе читали?:
то исть обязан поддакивать - шоб быть ...эээээ.....конгруэнтным.а иначе тебя трансклюзируют...Без шума и пыли))
.и широта приятия тут не хиляет..



это как раз показатель

"широкого диапазона принятия жизни" сектанток Еэеэее-еееееэее

решила удовлетворить ОТКЛИК генератора, а то опять будет, как было: пожалуется подруге, и та отколет мне в профиль топик с издевательским заголовком, в этом она сильна. Браво!


Вообще ноу-хау со спецправилами, открывая топик, SoToFa не сама придумала, а позаимствовала у Веры Валяюсь!
ХОТЯ.... может, они мыслят одинаково уникально В шоке! В шоке! В шоке!

Даже цвет шрифта похожий
Играйте марш! Га-га-га-гааа!


Последний раз редактировалось: Надине (16 12 2012, 16:55), всего редактировалось 1 раз
 
16 12 2012, 16:51 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

4.2 Структура ума.
Тонкое тело ума имеет определенную психическую структуру. И эта структура практически не меняется, или меняется очень немного, в течение всей жизни. Это означает, что человека переделать практически невозможно. У него есть определенный психический тип, который состоит из хороших сторон и плохих. И другой человек если начинает общаться с хорошей стороной, то вторая, негативная, от него постепенно закрывается. А хорошая сторона еще больше открывается. И в результате, несмотря на то, что его общую структуру практически не изменить. Все равно можно открыть в нем самое хорошее. Но для этого надо стараться не обращать внимание на плохое. Ну, а чем занимаемся мы? Мы каждый день обращаем внимание только на плохое в людях. И потом жалуемся на то, что нам плохо жить.
Но почему мы так поступаем? Потому, что у нас нет сил заметить хорошее. Мы не можем. Даже если мы знаем, что это правда.

Из Вед
 
17 12 2012, 00:33 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Надине,
Цитата:
Вообще ноу-хау со спецправилами, открывая топик, SoToFa не сама придумала, а позаимствовала у Веры
ХОТЯ.... может, они мыслят одинаково уникально

это стандартная схема для авторских топиков с обозначенными условиями участия. Используется в случаях когда участник форума намерен воплотить в жизнь идею, предполагающую оживлённое обсуждение, где необходима модераторская поддержка против флуда и склок. Например, как здесь.

Надине, просьба перенести цитаты из Вед и критику Human Design в разделы форума с соответствующий тематикой.
 
17 12 2012, 10:42 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

mimoidu,
я не знаю, как убрать все мои сообщения. Но тогда нужно убирать и ответы.
ты можешь убрать все?
убери))

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
какую бы тему не начинала Сотофа и ее соратницы, все свободится к Human Design.
А критика воспринимается как флуд и склоки.
надоело)))
 
17 12 2012, 10:52 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Prana,
Цитата:
я не знаю, как убрать все мои сообщения. Но тогда нужно убирать и ответы.
ты можешь убрать все?
убери))
кокая молодец. Радостно
 
17 12 2012, 12:04 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

*, ага Угу



Prana, для критики Human Design на форуме уже есть топик с соответствующим названием Про «Дизайн человека / Human design», кроме того, не иссякает обсуждение HD в теме Сверхтайная мусорка. Ну а если уж надоело критиковать - самое время от критики отдохнуть. Ангел

Этот раздел посвящен творчеству, желательно, нём же и сосредоточить внимание, ок?


Последний раз редактировалось: mimoidu (17 12 2012, 12:23), всего редактировалось 1 раз
 
17 12 2012, 12:21 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

mimoidu,
что мне делать - отдыхать или еще что - я сама разберусь)))
прошу убрать все мои сообщения и ОТВЕТЫ на них))
ОК?
 
17 12 2012, 12:23 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Prana, ты можешь сама отредактировать собственные сообщения, нажав на кнопочку "правка" в правом верхнем углу своего поста в этом разделе. Что касается ответов на них - ещё неизвестно. В каждой теме создаётся своя среда общения, которая регулирует себя сама.
 
17 12 2012, 16:32 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

mimoidu,
Цитата:
Что касается ответов на них - ещё неизвестно.

ах, вот как?
ну, тогда ничего убирать не буду...
пусть "среда общения" тогда меня потерпит...
 
17 12 2012, 18:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Принять человека таким, каков он есть, согласна только земля.
 
17 12 2012, 18:51 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

публика ждет продолжение концерта


mimoidu,
правильно писать:
публика ждет продолжениЯ концерта.
извини, конечно, если б не в заголовке, то ишо ладно Радостно

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
mimoidu,
эт я писала раньше, чем ты топик почистила А я че? А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!

вообще, ржачко, конечно.

эго SoToFы страдает от воинствующего невежества .

"древняя херня" в виде "цитат из Вед" угрожает Щироте принятия жизни Браво!

вот честно, не думала, что Софа такая гл... ой.... Насмешил невежественная Застенчив
 
17 12 2012, 22:37 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

В таком случае непонятно, для чего "Эмоциональный Манифестор" размещает свои произведения на форуме, если его НЕ ДОЛЖНЫ интересовать другие. Вариантов два: или он не манифестор, или эта стратегия не соответствует людям данной классификации.
Потому что
если кому-то не нужны Другие - они ни в каком паблике не участвуют)))
Цитата:
: спасать надо, в том числе - делиться уникальным опытом надо, чтобы... тоже спасать в конечном итоге... предупреждая.

И зачем спасать Других? Если интересоваться другими - не его стратегия? Зачем спасать тех,кто не нужен?
что за унылая галиматья опять..

И зачем тащить ДЧ и в эту тему?А, Вера? ты не можешь общаться по-другому?Свободно?

щас опять будет филиал ДЧ))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
неплохо бы хоть какое-то чувство меры знать.. и понимать немного уместность некоторых своих действий)))
 
25 12 2012, 12:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
неплохо бы хоть какое-то чувство меры знать.. и понимать немного уместность некоторых своих действий)))

О да, Злата., неплохо было бы...

... тебе. Особенно в теме, куда ТС пригласил меня захаживать с любыми своими размышлизмами.

Цитата:
В таком случае непонятно, для чего "Эмоциональный Манифестор" размещает свои произведения на форуме, если его НЕ ДОЛЖНЫ интересовать другие. Вариантов два: или он не манифестор, или эта стратегия не соответствует людям данной классификации.

Есть корректный ответ - ты не в теме. Я давно предлагала тебе либо учить матчасть, либо не лезть с вопрошением, на которое тебе не нужны ответы, ибо...

... ибо "правильные" ответы "есть у тебя" и высечены они в граните навека.

Цитата:
Вера? ты не можешь общаться по-другому?Свободно?

Твоё и моё понятие о свободе общения различны. И это нормально, пока ты не начинаешь навязывать своё понимание как единственно верное.

... тоже мне - Ленин и партия, учение которых всесильно, ибо верно. Уймись и прими, что ты - не пуп земли, есть и Другие.
Насмешил
 
25 12 2012, 12:25 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Есть корректный ответ - ты не в теме

ну, понятно... Муу-ха-хаа!!!
Остальное эмоционирование не комментирую))
 
25 12 2012, 12:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100