Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Послание Учителей Бабаджи и Кутхуми

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Послание Учителей Бабаджи и Кутхуми

Земля будет плавно уходить из третьего измерения.
Сегодня я хотел поговорить о том, что так всех волнует – об особенностях Квантового перехода. Итак, многие обращаются в мыслях к нам за разъяснением, как же всё это будет? И что такое важное произойдёт 21.12.12 г. Нам понятен ваш интерес, и мы постараемся его удовлетворить.
Первая волна Квантового перехода впервые откроет возможность всем людям и Гайе для перехода в мерности высших порядков. Произойдёт открытие этой возможности. Гайя откроет для себя четвёртое измерение. И с этого момента дальнейшее повышение её вибраций уже вызовет полный переход планеты в четвёртое измерение. Процесс этот не мгновенный, а требующий некоторого времени. Планета не исчезнет из третьего измерения. Она будет плавно уходить из него. И только после третьей Волны она уйдёт из него. До третьей Волны на Планете ещё будет возможна жизнь в третьем измерении. Но это будет переходное время. Фактически, это прощание с третьим измерением – с Плотным планом. За это время произойдут изменения, как на самой Планете, так и со всеми, кто её населяет. Всему даётся переходное время также подготовиться к полному переходу в высшие мерности. Люди, в основном жители России, тоже откроют для себя четвёртое и пятое измерение. И их тела претерпят кардинальные изменения, после которых произойдёт также полный переход в высшие мерности.
В переходное время, между волнами Квантового перехода, на планете Гайя, будут одновременно существовать как люди уходящей Пятой расы, так и люди, уже сформированные под Шестую расу. Среди людей появятся в переходное время люди с сильной трансмутацией организмов, которая внешне будет проявляться как плазменное состояние, то есть тела будут иметь наивысшие вибрации, и они будут плавно переходить в мерности высших порядков до полного исчезновения из Плотного плана. Этого не стоит опасаться или удивляться этому. Этот процесс захватит всех, кто перейдёт в Шестую расу. Но это будет не мгновенный переход в вашем понимании, а плавный эволюционный переход.
Те же люди, что так и не подготовили своё сознание для перехода в высшие мерности, так и будут продолжать существовать в переходное время в третьей плотности. Они вначале не будут понимать, что же на самом деле произошло 21.12.12. И только увидев среди себя людей с сильными трансмутациями, они могут начать осознавать, что такого никогда не было ни в какие времена до этого. Люди же, открывшиеся новым мерностям, обретут новые способности, и их тела будут осуществлять переход на полное Галактическое энергопитание. Им уже не потребуется биологическая пища, и они смогут обходиться без неё любое продолжительное время. Тела начнут переход на кремниевую основу, уходя с основы углеродной. Проявится это через постепенное нежелание есть, и это будет повсеместное явление.
Люди уйдут из-под рабства плоти. Им не нужно будет столько времени своей жизни терять для добывания пропитания. Высвободится много времени для творчества и процесса самосовершенствования. Люди наконец-то осознают, что они рождены не для того, чтобы добывать пищу и наполнять себя биологической едой, а они рождены для совершенствования в Духе, для обучения в творчестве, для формирования себя в качестве СоТворца и потом уже Творца, у которого впереди много полезных творческих дел во Вселенной. Но это будет потом, уже после первой Волны Квантового перехода. До неё ваша главная задача – подготовить себя, своё сознание для возможности открыться высшим мерностям и осуществить завершающую фазу трансмутации – изменение физического тела для полного перехода в наш Тонкий мир. Перехода не через смерть, а в полном контроле и осознании происходящих изменений.
Мне думается, что на некоторые вопросы я дал вам уверенный ответ.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

Многие, читающие нас от случая к случаю и не ощущающие тех энергий, что мы вкладываем в наши послания, так и не понимают, о чём мы говорим, и они видят только повторяющиеся призывы и слова, которые им кажутся скучными и мало информационными. Они, к сожалению, глухи к тем энергиям, что мы даём, а слова их не впечатляют. Им хочется какой-то особенной информации, чтобы потешить свой ум. А тут идёт энергия для сердца. Сердца же их закрыты, и за формой из слов они не видят и не ощущают наполняющей их энергии. Они теряют наполнение. Их ум скользит по форме, а суть, энергию он не в состоянии оценить и принять, так как их сердце закрыто. Мне их жаль. Что ж, может быть ещё не пришло для них время, а может быть и не придёт, если они так и не смогут пробудить своё сердце для принятия энергии наших посланий. Значит этот путь не их. Значит им не суждено быть в Шестой расе, и они выбирают пройти повторное обучение в Плотном мире. Им будет предоставлена такая возможность на планете в другой Галактике. Переход туда они осуществят через физическую смерть в этом мире. Это их выбор. Это их путь.
Мы же даём энергию через каждое наше послание для тех, кто в состоянии её ощутить и принять.
И форма, слова для них не столь и важны, так как они воспринимают наши послания сердцем, душой. Они впитывают в себя энергетическое содержание послания и формируют под его действием продвижение в своём совершенствовании. Усиливают свою трансмутацию и осуществляют свою подготовку для воспринятия первой Волны Квантового перехода.
Наши энергии, наши послания для них, как живительный глоток воды для путника пустыни. Мы утолим вашу жажду.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.
http://i-am-you.ru/
 
22 12 2012, 17:30 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Низкосортные духи прикрываются имена Адептов.
 
22 12 2012, 21:15 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здравствуйте, все!
Летит время, и очередной поток пришел к завершению 21.12.12. И Я ЕСМЬ скажу пару слов в заключение.
Процессы изменений идут, и вам предстоит их ощутить на себе и увидеть в окружающем вас Пространстве. Всё будет. И вы изменитесь, и Пространство изменится. Земля перейдёт в высшую мерность не за одну секунду, а волна за волной, и на ней останутся те, кто по своим вибрациям будет соответствовать новым условиям существования, у кого личное изменение позволит ему пребывать в том мире, который будет вмещать Новую Землю.
Еще раз повторяю: это произойдёт не за одну секунду, а эволюционно, последовательно. Всё это вы сможете увидеть и испытать сами, так как вы проходите Квантовый переход в полном сознании со всеми сопутствующими изменениям ощущениями.
Живите, изменяйтесь, обретайте опыт перехода из одного мира в другой.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.
 
22 12 2012, 21:57 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Очередная ложь Геддония
 
22 12 2012, 23:49 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Какие-то оправдания уже пошли.
Вроде бы раньше Геддоний собирался прыгнуть в 4-е измерение непосредственно 21 числа.
Теперь вот опять приходится лгать.

Вывод один - контактеры зло.
 
23 12 2012, 02:27 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Seyen, да, если ещё учесть. что на Ариом могут заходить не только здоровые психически люди, но и те, которые находятся в депрессии и в легковерии, которые хватаются за такую вот "инфу", как за соломинку. Вот что будет, если человек будет на лету всякие откровения ловить - и буквально занавесить окна и не верить тому, что за ними творится, как сказано в одном из них?
Кстати, психические учреждения 21-го декабря дежурили в усиленном режиме)
 
23 12 2012, 11:58 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Господа мозговики, заякоренные в слое низкочастотной вибрации житейской бытовухи! Напоминаю вам, что этот подфорум специализирован для публикации посланий и откровений ченнелеров. Следовательно, вам здесь изрыгать свою словестную "блевотину" не стоит, т.к. от того вам добавляется карма. Этот подфорум предназначен для духовных людей, которые своим сознанием уже входят в сферу Христосознания и эта информация притягательна для них, ибо повышает частоту вибрации внутренних начал и готовит к переходу в четвертое измерение. А вы со своим искривленным сознанием только опускаетесь еще ниже в грубые вибрации. О вашем будущем я уже много раз писал в своих постах, так что повторяться больше не желаю.
 
23 12 2012, 15:16 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Стоп Я не закорён...
В твоей способности врать и самому верить в своё враньё тебе нет равных Браво!
 
23 12 2012, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100