Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Многомерность Земли

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Как то вы меня уже спрашивали о создании Субстанциями своей Материи . Субстанционная материя -- это эманации Субстанций , наделенные особыми качествами и излучаемые на определенный план , план Ментала , Астрала или Реала . Люди к этому процессу отношения не имеют .
 
09 01 2013, 23:24 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. вопрос. могу ли я своим развитием, своими взглядами заменить одну Субстанцию на другую. например, я переосмысливаю суть жизни. по другому начинаю мыслить и действовать. в таком случае меня насыщает уже другая Субстанция. или Субстанционное насыщение неизменно на все жизни?. мы можем действовать только в пределах данной Субстанции. выход с одной Субстанции и приход к другой невозможен?
 
10 01 2013, 14:34 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Можете ли вы переслать мне в личку свое фото ? Я определю основную Субстанцию вашего биополя . Конфиденциальность гарантирую .

В течение одной жизни основная Субстанция биополя смениться не может .
 
10 01 2013, 22:19 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. я не интересуюсь собой. мне не интересна моя персона.
Вы можете взвесить меня , взвесив мои мысли.
мне интересно мироустройство. но без ошибок. поэтому, я спрашиваю и переспрашиваю. лучше 1000 раз переспросить, чем допустить одну ошибку.
человек склонен ошибаться, даже потому что его ведут. он же не сам до всего доходит?. человеку некогда перепроверить информацию. (когда то золото брали на зуб). зная, что человек отстает в развитии ему предлагают просто верить, а там может и сам дойдет. если нет, то и веры достаточно.

важно построить безошибочную модель мироустройства на мысленном уровне. а уже потом приравнивать все к этой модели.
 
11 01 2013, 23:20 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. происходит ли энергообмен между нашими соседями с параллельных миров?
если происходит, то что он из себя представляет?

"будучи полупрозрачной полусубстанционной материей "
"мы не существуем и никакого движения окружающего нас мира не воспринимаем "
если после смерти тела от нас остается духовная вечная оболочка с вкрапленным опытом от прошедшей жизни, то после распада мы должны существовать, в худшем случае как частички.
где прибывают эти распавшиеся частички и каким способом они снова создадут все тела, начиная от физического, а заканчивая тонкими? ведь тонкие частички и грубые могут находится на большом расстоянии?
и при воссоздании как бы "нового тела" все ли остается неизменным?
 
13 01 2013, 16:46 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

При уходе в инобытие Астрала после 7й секунды интервала Мира Реала атомы плотного тела сворачиваются в объемы субкорпускул-12 -- частиц 3го плана деления Материи , то есть астральной Материи . Их взаиморасположение в инобытии Астрала соответствует взаиморасположению самих атомов в бытии Реала , кроме этого субкорпускулы-12 тела в инобытии Астрала имеют между собой магнитные связи .
 
13 01 2013, 22:08 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. дискретность существования нашего мира реала - это особая, автономная уникальность или все в мироздание существует так же? то уходит в инобытие то проявляется?
 
14 01 2013, 12:51 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Я писал о локальных Мирозданиях в составе нашей Сверхзвездной системы Канопус , являющейся частью Галактики . Можно сказать , что все Миры Реала Вселенных всех Мирозданий Сверхзвездной системы Канопус выстроены на планетах в Хрононы и проявляются дискретно .
 
14 01 2013, 15:36 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. астральная материя создала физическую материю. возможно еще были создатели физической материи? например , Субстанции, Полусубстанции?.
 
16 01 2013, 15:22 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Астрал лишь очень косвенно принимает участие в создании физической Материи -- в принципе . Субстанция излучает три разные эманации: Субстанции Ментала , Астрала и Реала .

Подсубстанции создают полувещественную Материю Реала .
 
16 01 2013, 17:37 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя
"Существование человеческого организма в нашем Мире , как и всего поверхностного слоя Земли с его полями , лесами , дорогами , строениями , животным миром и самими людьми , состоит из череды дискретных интервалов проявлений "

а что с земным ядром? оно существует постоянно? не распадается и не собирается?

мозг человека, как он взаимодействует с тонкими энергетическими телами на 7 секунде?
 
16 01 2013, 22:31 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Ядро Земли состоит из смеси аморфного незрелого железа и полностью инертного силиция , не кремния -- качественного элемента жизни человека , а силиция . Оно вообще не имеет насыщения ни одной из Субстанций Земли и потому существует в безвременье ; на поверхности и внутри Ядра Земли нет Хронона , нет вообще Миров Реала , его Материя не уходит в инобытие Астрала и не приходит в бытие Реала , она по сути пребывает в небытии .

В 7й секунде интервала Мира Реала -- в 7м субхрононе-48 -- ментальный и астральный проводники человека полностью проявлены на своих уровнях и мозг человека полноценно взаимодействует с ними через эпифиз , гипофиз , гипоталамус и кору .
 
16 01 2013, 23:00 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. Вы говорите , что Субстанции не имеют инстинктов, а "Субстанция излучает три разные эманации: Субстанции Ментала , Астрала и Реала ."
что такое совесть?
 
18 01 2013, 18:18 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий Гром,

Огненный 12и-лепестковый Лотос в Каузальном проводнике человека несет энергии каждого из трех аспектов Духовной Триады: Высшего Разума , Высшей Любви-Мудрости и Высшей Воли и Цели . Человек может воспринять энергии Субстанций огненного Лотоса с помощью 3х высших чувств: Яснослышания , Ясноосязания и Ясновидения . Эти высшие чувства развиваются последовательно , Яснослышание развивается первым .

Совесть , голос совести -- это восприятие энергий Субстанций Духа с помощью Яснослышания .
 
18 01 2013, 23:26 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Майтрейя. Яснослышания , Ясноосязания и Ясновидения развиваются специальными упражнениями или сами по себе?
развиваясь духовно человек автоматически приобретает эти качества.
Ванга обладала яснослышанием. она приобрела это умение каким способом?
 
19 01 2013, 23:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100