Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подселенная сущность - бороться или смириться?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Подселенная сущность - бороться или смириться?

Как все началось:
Когда мне было десять лет развелись мои родители, что негативно отразилось на моем душевном состоянии. Поначалу я еще не осознавала, всю суть происходящего. Но с годами ситуация в семье только осложнялась. Жила я с матерью, после с бабушкой, после мать меня вновь забрала к себе в дом отчима, которого я откровенно не любила, считая причиной развода родителей. В придачу ко всему, довелось жить со сводной сестрой, с которой общий язык мы не нашли, ибо она так же обвиняла мою мать в разводе ее родителей. После мы с матерью вновь переехали и жили вместе. А потом вновь вернулись в дом отчима, после того как они в помирились после очередной ссоры. Все это длилось на протяжении пяти лет. Каждый новый переезд, каждое новое изменение в жизни лишь усугубляло внутреннее состояние. Ведь я росла в тихой семье. Мне был привычен покой и уединение. И тут внезапно, весь устрой жизни дал трещину. Чувствовала себя рыбкой, которая жила всю жизнь в тихом пруду, не зная бури. А тут внезапно чья-то рука схватила в тиски и выкинуло на сушу, на обозрение веселящейся толпе, что наблюдают над тем, как отчаянно бьется рыбка на суши. Но никогда я не позволяла себе подать и виду, что мне плохо. Терпела, молчала. А главное ждала, когда все это закончится. Но по мере того, как внутри накапливалась негативная энергия, мысли мои все больше омрачались. И тут уже становилось заметно невооруженным взглядом, что со мной происходит. По глупости начала увлеченно интересоваться не хорошей литературой. Однажды в голову мне, как будто стукнуло имя "Люцифер". Просто, ни с того не с сего, отчетливо прозвучало это слово. Именно после того случая, начала читать литературу связанную с сатанизмом. В соц. сетях начала подписываться Люцифером и писать от лица мужчины. И все верили. В том числе и я поверила в его существование. Это уже был не просто ник, а человек со своим мировоззрением, понятиями и принципами. Именно сеть позволила полностью реализовать выдуманного персонажа, как личность. Приблизительно пол года я бредила этой личиной. Настоящая жизнь ушла на второй план. А моя собственная личность оставалась в тени эдакого всесильного Люцифера и просто наблюдала. Наблюдала восторженно и молчаливо, будто бы на божество. Да.. знаю, странно это звучит и не надо тапком в меня сейчас бросать... мне и самой стыдно вспоминать все это и не понимаю, как довела себя до такого. Но это было и не могу я изменить свое прошлое. Так вот, я абсолютно перестала интересоваться реальной жизнью. Нет, бывали конечно проблески, приливы энергии и ее приходилось куда-то девать. Наиболее помогало разовое сношение с едва знакомыми личностями. Мол удовлетворил физические потребности и дальше на месяца два можешь углубляться в "духовный мир". Начинала задумываться о вечных вопросах. Зачем живем, в чем цель и прочее. Но, как всем известно, чем больше вдаешься в такие извечные вопросы, тем дальше от ответа становишься. В конечном итоге это привело к депрессии... и депрессии не шуточной. Грубо говоря, пропало желание жить и двигаться дальше, ибо смысла не находила. Начала воспринимать собственное тело, как временную оболочку, сковывающую разум. И в какой то момент даже возникла ненависть к плоти, от чего не редко резала кожу или вгоняла иголки. До сих пор вспоминаю этот период со страхом. К своему сожалению, не сохранились записи тех времен, а посему силюсь вспомнить ЧТО вывело меня тогда из этого состояния. Проблема в том, что конкретного события не было. Все случилось само собой. В момент, когда я уже была на самом пике отчаянья и апатии к жизни, вдруг начала "оживать". По-тихоньку из-зо дня в день начали появляться силы. Какая-то жизненная энергия, движущая менять свою жизнь, что-то делать, чего-то добиваться. Но, как правило, такое явление очень кратковременное, а после вновь возвращение к первоначальному этапу.

Обычно цикл длиться так: депрессия - месяца два возобновление - месяц когда энергия блещет, достигая своего пика - резкий спад сил - депрессия. И так повторяется из года в год на протяжении трех лет!

Ныне же, ни чем подобным я не занимаюсь. Как говорится: "Не зная броду, не лезь в воду". Я знаю, что ничего не понимаю в магии, энергетике, эзотерике и прочем. В моем понимании есть в наше мире, в мире параллельном некие силы, сущности. И велика вероятность навлечь на себя "паразита" балуясь такими серьезными вещами. Посему, ныне решительно избегаю всяких подобных практик. Но, боюсь, что все же какая-то сущность вселилась во внутрь. Не могу точно сказать в какой именно период была наиболее уязвленной, коль сущность подселилась. Хотя не сомневаюсь, что сама же и стала инициатором, ибо своими поступками и внутренним состоянием чуть ли не собственными руками открыла дверь и постелила коврик "Добро пожаловать" всякому желающему подкрепится.
Раньше как-то и не ломала голову над этой странной цикличность наличия сил внутри. Но со временем начала об этом задумываться и по неволе начала вспоминать те годы когда "баловалась" сатанизмом. Боюсь, что именно тех лет последствия преследуют по сей день. Когда энергии много, стараюсь сделать как можно больше, зная что это не надолго такой интерес к жизни. Как правило, завожу новые знакомства, новые отношения, в себе что-то меняю. И стараюсь сделать как можно больше, ибо знаю что в любой день силы могут иссякнуть. Так оно и бывает. Приходится месяцами расплачиваться за вспышку. Когда вновь пропадает интерес к окружающему, просто начинаю существовать. Дом, учеба, работа. В свободное время либо бездумно смотрю телевизор, либо читаю книги. Желание контактировать с кем либо нет, поэтому могу днями не выходить на улицу, если есть такая возможность. Просто жду, ибо знаю, что рано или поздно, этот период заканчивается и настает очередная вспышка энергии. И так уже несколько лет. Откровенно, устала от такой нестабильности, ибо сказывается очень пагубно как на здоровье, так и на работоспособности. Но до последнего не задумывалась о причине сего явления.

И вот, переживая очередную "черную полосу", вдруг поняла, что ныне она затянулась. Причем, чем дольше тем хуже. Я сделала ошибку, из-за которой подобное состояние усугубилось. Начала выискивать корень сего явления, пытаться разобраться в себе. А не игнорировать проблему, как делала раньше. Но к чему это привело? Всем наверное известно это чувство, когда ты долго не можешь заснуть, потому что ощущаешь что-то внутри. Не то пустоту, не то всепоглощающую тьму... и мне становится искренне страшно смотреть, что там дальше, боясь встретиться с чем-то.. или кем-то на дне этой самой пустоты. На протяжении стольких лет, я всегда пыталась забыться, убежать от этой проблемы. Решительно избегала всякого рода духовные тематики, лишь бы не вспоминать о давно забытой ране. Иногда она тебя не беспокоит и ты даже чувствуешь себя нормальным человеком. Но рано или поздно, то ли случайно, то ли что-то помогает разодрать эту самую рану, дабы она вновь поглотила все твое внимание. Вот и теперь. Я так яро цеплялась за всякую возможность окунуться в бытовую жизнь, лишь бы не думать о той тьме, что выжидает удобного случае, таясь где-то глубоко внутри.

И вот теперь, я решила покончить с этим раз и на всегда. Насколько хватает моих скудных знаний, я предполагаю, что это сущность, извиняюсь, жрет мои силы. Причем, борясь с ней лишь сильнее подпитываю ее аппетит. Ранее, следовала тактике - не обращай внимания, само пройдет. Действительно, после периода апатичности наступала кратковременная вспышка. Быть может, сущность насытившись и высосав энергию, давала мне реабилитироваться, дабы преподнести на блюдечке новую порцию подкормки. А насытившись, она вновь дает время возобновить энергию. Не знаю насколько вероятна эта версия. Возможно, знающие люди сочтут ее за ересь. Но, объяснить вышеуказанную цикличность смогла только таким образом. Ничто иное, логическое, уже на ум не приходит.

И тут возникает естественный вопрос, а что делать? Бороться с ней, страшно. Осознаю, что она сильнее и всякие попытки взять силой, лишь приводили к тому, что тьма брала верх и охватывала не только душу, но и затуманивала разум. А тут уж, как правило, недобрые мысли начинали приходить.
Обычно я мирилась с таким вот со-жительством. Но к чему это приведет? Боюсь, как бы сущности аппетит не разыгрался сильнее и кто знает, какого количества энергии она будет требовать через несколько лет. Да и есть подозрения, что с годами, она только еще сильнее вживается в душу, пригрев себе местечко.

Словом, не хочу больше медлить и игнорировать. Посему и прошу вашей помощи, консультации.
 
23 12 2012, 23:01 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Владислава Вороная,
Цитата:
И тут возникает естественный вопрос, а что делать? Бороться с ней, страшно. Осознаю, что она сильнее и всякие попытки взять силой, лишь приводили к тому, что тьма брала верх и охватывала не только душу, но и затуманивала разум. А тут уж, как правило, недобрые мысли начинали приходить.

Обычно я мирилась с таким вот со-жительством. Но к чему это приведет? Боюсь, как бы сущности аппетит не разыгрался сильнее и кто знает, какого количества энергии она будет требовать через несколько лет. Да и есть подозрения, что с годами, она только еще сильнее вживается в душу, пригрев себе местечко.

Словом, не хочу больше медлить и игнорировать. Посему и прошу вашей помощи, консультации.


Одержимость, или подселенная сущность - всего лишь энергетическая программа, мёртвый дух, паразитирующая на человеческих слабостях.
Существует шесть врагов духа у человека. Все они паразитируют на шести главных чакрах.
Сделайте ваши чакры чистыми, укрепите их сильные качества и враги исчезнут как роса с восходом солнца.
Враги чакр такие: похоть, гнев, жадность, привязанность, зависть, тщеславие.
Соответствуют шести чакрам: Муладхара, Свадистан, Наби, Анахата, Вишуди, Агия.

Избавьтесь от этих качеств и одержимости нечем будет питаться внутри вас.
Она сама покинет ваше тонкое тело.

Главное: не лукавить себе и не лицемерить.
Раз сказали "А", то так и живите, как "А".
А если говорите и думаете одно, а живёте и ведёте себя по-другому,
то вскоре к вашей одержимости добавится ещё подруга, возможно не одна...
 
24 12 2012, 00:08 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Spirit2012,
Спасибо за Ваш ответ, ибо несколько прояснили ситуацию.
Но, к сожалению, мне абсолютно не ведома практика очищения чакр. Даже в теории...
Есть желание стать на путь познания, но всегда тяжело найти точку начала, от которой уже можно отталкиваться дальше.
Не могли бы вы подсказать, с чего начать, дабы полностью очистится и как?
 
24 12 2012, 00:25 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Владислава Вороная,
Цитата:
Когда мне было десять лет развелись мои родители, что негативно отразилось на моем душевном состоянии

Это хорошо, что ты это понимаешь. И таких инцидентов очень-очень много было. Всё как у всех.
Восстановить хорошее душевное состояние гарантировано можно с помощью одитинга.
Цитата:
Подселенная сущность - бороться или смириться?

Однозначно с этим можно и нужно разбираться. После одитинга по ступеням шаг за шагом (рассмотрение разных областей жизни), достигаешь состояния ОТ (опрерирующий как дух), в котором становится возможным разобраться самостоятельно с любыми подселеными сущностями-кукловодами. Мало кто осознает их наличие, хотя у нас всех этого дерьма выше крыши.
Других реально действенных способов я, к сожалению, не знаю.
Экзорцизм у меня лично вызывает большие сомнения.
 
24 12 2012, 00:38 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Меня всегда беспокоит один вопрос, сомнение так сказать. С сущностью можно смириться и игнорировать, с сущностью можно бороться.
Но что будет с человеком, если сущности поддаться?
Я писала раньше, о том что боюсь заглянуть во внутрь, ибо страшит мысль о встрече с тем, что там сидит. И вспоминая принцип: Перебороть страх - значит заглянуть ему в глаза. Полагаясь на это учение, можно ли считать победой над паразитом, переборов свой страх?
Мол, если в дальнейшем я уже не буду себя накручивать и превозносить его над собой, это создаст одно из условий тех самых неблагоприятных для подселенных сущностни?
Часто задавалась этим вопросом. Быть может потому-то и хожу столько лет по кругу, потому что в последний момент не решаюсь "заглянуть" в глаза тому, что кроется в той самой тьме, окутавшей душу? А останавливает все это время страх, что встретившись лицом с кукловодом рискую лишь укоренить его власть над собой. Беспочвенный ли мой страх?

Или же, действительно не стоит вникать в суть одержимости, распознавая это явление как энергетический сгусток, от которого надо избавится?
 
24 12 2012, 00:53 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Владислава Вороная,
Если ты способна реально отследить где твое, а где чужое - это уже очень неплохо.
Далее нужно быть сильной. Определение силы таково - способность удерживать местоположение в пространстве. Например, как духовное существо удерживает местоположение в теле, присутствует в нем. Для развития этой способности есть специальные тренинги.
В быту можно взять на вооружение такой прием:
Когда "накрыло", нужно отметить свое местоположение в пространстве (например, в комнате) относительно "якорных точек" - углов комнаты. Далее нужно выйти на улицу и провести себе ассист-ориентацию: пройтись, отмечая далекие большие предметы (это дом, это столб, это дорога...) и так до хорошего самочувствия.
Цитата:
Перебороть страх - значит заглянуть ему в глаза. Полагаясь на это учение, можно ли считать победой над паразитом, переборов свой страх?

Все верно, но тут не нужно горячиться. Важен принцип постепенности. Сначала ты перепроживаешь (одитируешь) инцидент с родителями, потом смерть/потерю близкого, а там и до бестелесных кукловодов доберешься.
 
24 12 2012, 01:28 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Владислава Вороная,
Начните с простого.

Слушайте Моцарта, всё, что у вас есть.
Его музыка сильно приводит в центр, хорошо очищает тонкое тело.
Постарайтесь остановить ваши мысли и желания, закройте глаза и просто слушайте.
Пейте живую родниковую воду.
Гуляйте по лесу как можно чаще.
Читайте В.Блэйка, Л.Толстого, Г.Сковороду.
Они были Реализованными Душами и помогают прийти к равновесию в чакрах.

Пререстаньте есть мясо крупных животных.
Пейте парное молоко. Всегда с едой ешьте больше зелени. Пейте натощак свежевыжатые соки.
Ни с кем не вступайте в споры, никого не осуждайте ни за что. Научитесь прощать всех сразу.

Для начала этого хватит.
 
24 12 2012, 01:41 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за рекомендации. Буду им придерживатся. Тем более, некоторые и без того являются давно привычным образом жизни. К примеру не употребляю мясо уже пол года. Отдыхая на море, пришло как то осознание, что вовсе не нуждаюсь в мясе (да и вообще имею подозрения,что эта пища не предназначена для людей). А ела его все эти годы, просто потому что с детства приучена. Да и музыку последние время предпочитаю именно классическую. Потому что, она действительно успокаивает, но и не приводит к унынию.

Так что теперь буду следовать всем вашим рекомендациям.

Знаете, долго не могла решится писать ли сюда. Думала, что осудят. Но опасения оказались напрасными, ибо отнеслись с пониманием терпеливо объяснили ситуацию. За что весьма вам благодарна. Сегодня впервые проснулась с чувством не полного отчаьянья, а напротив появилась какая-то надежда и жеание перебороть недуг, зная о реальном шансе исциления.
 
24 12 2012, 12:01 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Владислава Вороная,

Сущность, просто находит ваше слабое место и бьет в него. Но помните одно. Выбор в конечно итоге всегда остается за вами и только вами. Чтобы сущность не хотела и не желала, она не имеет никаких инструментов, кроме как прямого воздействия на ваши мысли. И тут только ваше право слышать их или нет. В конечном итоге попробуйте слушать собственную интуицию.
Энергию сущность жрет не напрямую, а только когда выводит вас на определенный уровень вибраций или скажем так - неуравновешенности. В этом ее задача. Но сохраняя спокойствие у вас всегда есть возможность "выключить" ее.
Борьба - это не метод, примите эту сущность - как урок вам, и если вы считаете что прошли урок и больше в ней не нуждаетесь - просто скажите, спасибо за принесенные уроки и отпустите ее.
 
24 12 2012, 13:29 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Владислава Вороная,

Цитата:
Словом, не хочу больше медлить и игнорировать. Посему и прошу вашей помощи, консультации.


Горилка !!!
Ежедневно 100-150 гр, 3 раза в день.
Курс на недельку.

Сам "Отвалится". Отлично
Шутка.

А сурьезно, это естественный продукт, как верно высказаноSpirit2012,
Цитата:
Одержимость, или подселенная сущность - всего лишь энергетическая программа, мёртвый дух, паразитирующая на человеческих слабостях.


Воздержусь от комментария связки "мёртвый дух". Застенчив
В целом верно.
Чо делать ?
Мысленно обратитесь за помощью к Своему "Проводнику". Попросите помощи в избавлении от данной проблемы.
Она Вас уже ждет. Угу
На будущее.
НИКОГДА, ни при каких Обстоятельствах, НЕ ВПАДАЙТЕ В ОТЧАЯНИЕ !!!!!!
Удачек.


Хотя? Чешу репу первая рекомендация не лишена смысла. За дружбу!
Выбор, только Ваш. Подмигиваю
 
24 12 2012, 14:40 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

maxim.m, Спасибо))


Батько, метод конечно изумительный своей простотой, да и, чего таить, издавна предками проверенный. Но боюсь, что сама слягу быстрее "заразы", от такого курса лечения Подмигиваю
 
24 12 2012, 18:49 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Владислава Вороная,

Постарайтесь избавиться от слов типа "боюсь что". Тем самым вы сами себя программируете на неудачу, и что справиться вы не можете. Всегда ищите, как можно что-то сделать, а не почему нельзя этого сделать. Таким образом вы будете раскрывать ваши возможности, а не находиться в иллюзии собственных ограничений. Кстати все ограничения исходят только лишь из страха, и как ни крути вам прийдется взглянуть страху в лицо, и когда он исчезнет вы поймете что это были исключительно ваши иллюзии.
Любые серьезные осознания приходят во времена внутренних кризисов. Не пугайтесь их. Подумайте, чему сущность хочет вас научить, ввергая вас в депрессии. Воспринимайте это как урок вам. Нащупайте вашу уверенность в собственных силах и доверяйте ей.
 
24 12 2012, 20:09 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

maxim.m, т.е. не смотря на то, что сущность паразитирует, забирая энергию, все-равно не стоит насильно ее отталкивать, а наоборот прислушиваться, пока наконец-то не создам неблагоприятные для нее условия и она сама не уйдет?
Честно говоря, провала уже в свое время прислушиваться. Но, к сожалению, если иду у нее на поводу, становлюсь более агрессивной, по отношению к окружающим, высокомерной и нетерпимой. А в жизни-то мне не свойственно такое поведение, ибо всегда хочется верить, что у каждый человек добрый в глубине души, главное просто "достучатся" до него, найти правильный подход. Поэтому, все же стараюсь не поддаваться манипуляции сущности, ибо последствия потом малоприятны.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Извините за опечатки. Вечером кефир на клавиатуру разлила, так теперь некоторые кнопки залипают...
Ох, не учит меня жизнь.. а ведь сколько раз себе говорила: "Не пей перед компьютером" Н-да...
 
24 12 2012, 20:35 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Владислава Вороная,

Не, если будете слушать сущность, и делать что она хочет, ничего не поменяется.
Вы должны просто научиться отличать свои мысли, от мысли сущности. Хотя, вам может казаться, что все мысли ваши собственные, это не так. Внутренняя борьба - это как раз сигнал вам, что вы сопротивляетесь влиянию, а также наличие самого влияния. Выявляйте эти сигналы, они позволят вам понять свои слабые стороны, а также понять, как вас через них используют. В этом и есть аспект обучения, получаемой от сущности. В конечном итоге работа идет через страхи и нереализованные желания. Сама сущность не уйдет, возможно ее специально приставили к вам, для ваших же уроков.
 
24 12 2012, 21:04 URL сообщения
Владислава Вороная
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

maxim.m, хм... в таком случае, меня учат не доверять наивно людям, а уметь отличать кто искренен, а кто корыстен.
Забавно, что в детстве частенько "нож в спину вонзали" и всякий раз я себе говорила, что больше не буду никому доверять. Но по натуре человек отходчивый и не злопамятный. А вот у сущности, как раз совсем противоположные взгляды на эту ситуацию. Фактически, такой синтез стал бы золотой серединой. Но меня смущает тот факт, что паразит поглощает энергию. И за все это время, вышеуказанная цикличность порядком изнурила. Неужели надо все же смирится с наличием квартиранта и изымать пользу, ценой собственной энергии?
 
24 12 2012, 21:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100