Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сен-Жермен: Достойно войдем в Новую Эпоху

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Сен-Жермен: Достойно войдем в Новую Эпоху

Я ЕСМЬ Сен-Жермен!
Я ЕСМЬ вновь пришёл к вам, дамы и господа!
Целью моего сегодняшнего прихода является утвердить наши совместные достижения!
Да, возлюбленные, как Иерарх Новой Эпохи я с удовлетворением констатирую тот факт, что нам удалось совместными усилиями сдвинуть всю громаду физического мира в точку невозврата к энергиям прошлого!
Это свершилось буквально несколько дней назад.
В то время как человечество ожидало очередного конца света, мы провели грандиозную работу по сдвигу энергий физической октавы планеты Земля.
И сейчас невозможно не заметить, как изменения физического плана все явственнее и явственнее проявляют себя.
Точка невозврата пройдена!
Что это означает для человечества? Это означает, возлюбленные, что вам не грозит возвращение к тем энергиям, которые исчерпали себя за предыдущую эпоху.
Вам не грозит больше тот кошмар, который испытало на себе человечество за прошедшие 2000 лет.
Новая Эпоха вступила в свои права!
И я, как её Иерарх, хочу заверить вас, что человечество в целом готово осуществить переход в Новую Эпоху путем изменения своего сознания.
Вы недоумеваете, потому что кажется, что ничего не произошло, и вокруг вас все по-прежнему. Это не так, возлюбленные. И смею вас уверить, да, вы, многие, и сами уже поняли, что произошло глобальное изменение энергий на планете Земля.
Конечно, некоторые из вас не готовы принять новые энергии. Многие пытаются вернуться в прошлое, где им было уютно и комфортно.
Но, возлюбленные, так ли вам было хорошо? И не является ли ваша ностальгия по прошлому просто страхом перед будущим?
Смелость – необходимое вам качество!
Радость – должна быть с вами всегда!
Ваше существо должно быть открыто изменениям. Неужели вам не интересно узнать, что приготовила для вас Новая Эпоха?
В Новой Эпохе не будет места таким эгоистичным проявлениям как нетерпимость, порок, ненависть и неприязнь.
Для Новой Эпохи будет характерна толерантность, свобода и независимость.
Независимость от внешних обстоятельств. Вы сможете более свободно и решительно проявлять свою Божественную природу. Однако все, что противоречит Божественному Закону, будет встречать на своем пути все большие и большие трудности.
И если вы привязаны к прошлому, если вы привыкли жить в страхе, то вам придётся расстаться с вашими привычками. Незамедлительно!
И сейчас вам предстоит решительно задуматься о том, что в вас самих не соответствует требованиям времени.
Эгоизм в любых его проявлениях будет сметен коллективизмом, коллективной ответственностью за судьбу мира и родной планеты.
Страх, в чем бы он ни выражался, должен быть заменен уверенностью в завтрашнем дне и независимостью от внешних обстоятельств.
Тогда, когда вы неразрывно связываете свою жизнь с Богом и Владыками, когда Божественный Закон правит в вашей жизни, что может встать на вашем пути?
Любые препятствия, любые трудности вы преодолеете с легкостью. И те динозавры вчерашнего образа жизни, которые пытаются зацепиться за прошлое – вынуждены будут покинуть мировую сцену. Новые люди, чье мировоззрение соответствует Новой Эпохе придут на смену старому поколению руководителей. И в мировом руководстве очень скоро произойдут те изменения и те перестановки, которые позволят проводить Божественные принципы руководства на уровне управления все большим и большим количеством стран.
Вы знаете, что в период моего последнего воплощения графом Сен-Жерменом я как раз и специализировался на том, чтобы регулировать оптимальным образом политическую ситуацию в мире и особенно в Европе.
Казалось бы мои усилия не принесли большой пользы, однако Вознесенные Сонмы получили гигантский опыт, с помощью которого готовы произвести нынешние изменения. До вас не будут доведены все тонкости происходящих изменений. Вы лишь с каждым годом будете ощущать все большее и большее проникновение Божественных принципов в вашу жизнь и в жизнь всей планеты.
Конечно, старое будет сопротивляться. Но эти жалкие потуги уже не страшны основной части человеческого сообщества, которая все увереннее и увереннее будет смотреть в завтрашний день!
Печально, что наши наставления и руководство не доступны для подавляющей части населения планеты Земля. Однако для Новой Эпохи будет характерно мгновенное распространение всего позитивного, что будет происходить в самых разных уголках земного шара, в умах лучших представителей человечества.
Благодаря не только интернету все передовое начнет распространяться мгновенно на всей территории земного шара.
Нечто подобное изобретению интернета, только на тонком плане планеты Земля, начинает действовать сейчас!
Это – глобальная сеть позитивного мышления. Это глобальная сеть, в которой только Божественные принципы и методы распространяются со скоростью света на весь земной шар.
Вы можете подключиться к этой глобальной сети незамедлительно. Допуск я вам сейчас дам.
Логин вашего подключения: Новая Эпоха.
Пароль для вашего подключения: Новый Уровень Сознания.
Как только вы заполните внутри своего существа необходимые данные для входа в новую глобальную сеть, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами этой сети.
Ваше сознание, ваше Божественное сознание, на тонком плане вступит во взаимодействие с такими же сознаниями, устремленными к Богу и преданными Владыкам. И, приумноженное количеством участников этой новой глобальной сети, новое сознание все успешнее и успешнее начнет свое распространение по планете Земля.
Я с вами!
Мы вместе!
Достойно войдем в Новую Эпоху!
Вперед!
Я ЕСМЬ Сен-Жермен!

http://www.sirius-ru.net/
 
24 12 2012, 22:26 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Геддоний,
Посмотрите пожалуйста 2 эти ченнелинга (контакта). Найдите время! После, попробуйте сами найти различия между ними и между тем, что вы пишите (откуда бы это ни было). Пожаааалуйста.. Вы постоянно пишите - "пришло время", "пришло время".. Может это так и есть.. но оно пришло и вам тоже. Посмотрите пожалуйста..
Ченнелинг (контакт) № 1


Ченнелинг (контакт) № 2
 
26 12 2012, 23:56 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Имя: *, по вашей просьбе прослушал ваши ролики. И что? Имеется множество миров в божественном Пространстве с соответствующей квантовой частотой вибрации, где проживают сознательные сущности, обладающие соответствующим частоте вибрации потенциалом божественности. В этой иерархии существ человек обладает наименьшим потенциалом божественности и занимает низший квантовый уровень вибрации Пространства. Но он обладает сознанием суть спектром вибрационных слоев, что позволяет входить в контакт с невидимыми сущностями тех уровней Пространства, вибрация которых когерентна с каким-то слоем сознания человека-контактера. Чем ниже частота вибрации параллельного мира, тем легче вести диалог контактера с сущностью этого мира. Это мы наблюдаем в ваших роликах. Кстати, Представители Иерархии Света обладают большим потенциалом божественности, чем инопланетяне параллельных миров. Они не разговаривают человеческими словами, а излучают торсионные волны очень высокой вибрации. Для сорезонирования с этими торсионными волнами надо иметь когерентный слой в спектре сознания. Тогда человек получает информацию не как диктовку или диалог, а как озарение ума. Ему не нужно входить в особое психическое состояние, как это делают медиумы. Он, вдруг, обретает знание сути Откровения контактирующего Иерарха Света, но это знание ему надо самому переложить в слова, которые будут вибрировать адекватно уловленным торсионным волнам от Иерарха. Поэтому текст контактера могут читать и понимать люди, имеющие когерентный вибрации слов слой в спектре сознания. Если в сознании читателя или слушателя нет такого слоя, то он не сможет осознать информацию текста и заявляет: "Все это - бла-бла-бла..."
 
27 12 2012, 18:31 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Он заявляет, что
Цитата:
"Все это - бла-бла-бла..."

потому, что ничего из того, что он читает НЕпроисходит.. и никогда не произойдет. Ему нужно принять на веру и распространять информацию Владык, Создателей и остальных ""Работников Света"" - потому, что ДРУГОГО он так и не узнает. Посмотрите на себя..
ждете всё, что Время придет к вам..
я не удивился вашему ответу..
 
27 12 2012, 18:39 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Поэтому текст контактера могут читать и понимать люди, имеющие когерентный вибрации слов слой в спектре сознания.

Чего там понимать, когда ты - именно ты чёрным по белому писал про нибиру, корабли на всех парах, вознесение и опад 98% населения в тараканий плинтус 21-го декабря. Это надо было понимать как-то по-другому??!
Да ты просто балабол волшебный...
 
27 12 2012, 20:45 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Имя: *, "Посмотрите на себя.. ждете всё, что Время придет к вам.."
Оно придет и ко мне и к вам. Поэтому я не жду, а тружусь, как подабает светоносцу, и стремлюсь наращивать частоту вибрации своих внутренних начал, расширяя диапазон квантовых слоев своего сознания, чего и вам советую делать.

Добавлено спустя 10 минут:
ARK: " именно ты чёрным по белому писал про нибиру, корабли на всех парах, вознесение и опад 98% населения в тараканий плинтус 21-го декабря. Это надо было понимать как-то по-другому??! Да ты просто балабол волшебный..."
Я про это писал и продолжаю утверждать, что все это будет. Но я не утверждал про массовую гибель "плевел" именно 21.12.12. Процитируй из моих постов, что я привязал фрагментацию душ Опада к этому числу. Но с 21 декабря начался Светлый Цикл для нашей планеты и интенсивное повышение частоты вибрации Пространства. Если достигнешь большого перепада частот своих внутренних начал и пространства, то рухнешь в Опад. Не сомневайся!

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
В своей последней диктовке 2012 года Создатель сообщает россиянам следующее.

Все в божественном Пространстве подчиняется Канону Покоя Вечного Движения, или Вечной эволюции
Со-Знания, при переходе Галактики на очередной 26000-летний цикл. Этот переход на Новое солнце для Шестой расы
прошёл без последствий для человечества (Я имею в виду природные катастрофы
глобального масштаба) только благодаря тому, что люди смогли провести
Вселенский собор и продемонстрировать Всем Божественным силам, что человечество
(пусть пока только малая его часть) готово принять на себя Крест управления
собственной эволюцией (Со-Знания), ибо Духовно оно подтянулось до уровня
СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

И вот теперь, как Я говорил, наступают те
трудные будни, которые должны будут подтвердить, что никто – ни люди, ни Я, ваш
Творец, – не ошибся, и человечество оказалось готовым перешагнуть этот
Исторический рубеж Эпох, а значит, готовым подняться до уровня Со-Знания Шестой
расы!

Скажу вам честно, что после 21.12.12,
когда Планета Гея и вся Солнечная система перешли на Новый виток эволюции, а
значит, переходит на Новый уровень вибрации, у людей нет уже никаких шансов отказаться от
СоТворчества со Мной, ибо либо вы вместе со всей Галактикой поднимаетесь на
Новые вибрации (постоянно работая над собой, над своим Со-Знанием), либо вы
возвращаетесь на повторный путь эволюции Со-Знания, но уже на другой Планете!

Да, 21.12.12 не случилось никаких
природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее,
Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели
предотвратить конец Света, и Планета без человеческих жертв перешла границу
Эпох!

Но теперь, хотят того люди или нет, они
(каждый человек в отдельности) должны будут адаптироваться к тем условиям
вибраций Шестой расы, которые становятся основой существования людей,
перешедших границу Эпох и попавших Волею ПервоТворца, а теперь ещё и Свободной
Волей СоТворцов на Соборе, в число тех счастливцев, которые составили основу
уже Шестой расы.

Вот когда принятие Моих условий (а это,
прежде всего, ЗНАНИЯ) становится необходимым требованием, которое невозможно
обойти или, тем более, отказаться от него, ибо оно продиктовано Новой Эпохой –
Эпохой высоких вибраций!

Хочу ещё раз предупредить, что не
только знание, но и соблюдение Канонов Вечности сегодня становится тем
условием, без которого теряется всякий смысл существования человека, ибо в
условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с
ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции
СоТворцов на очередные 26000 лет).

Поэтому для людей после успешного
проведения Вселенского собора открывается период Сонастройки между собой и,
поверьте, очень сложный период собственной (внутренней) Сонастройки, заключающейся
в формировании своего внутреннего “Я”, промысел которого должен быть согласован
с Богом и Канонами Вечности!

Люди перешагнули “тепличные” условия
САМОсовершенствования и оказались теперь “один на один” с высокими вибрациями
Великого Космоса, и их будущее действительно оказалось в их собственных руках,
и то, как люди поведут себя после Собора, будет их восшествием на “трон”
Спасителя человечества или уходом со сцены Вселенской Программы Преображения
Пространства!

Поверьте Мне, Я помог вам провести
Вселенский собор, и никто не посмел воспротивиться Моей ВОЛЕ! Я не обманулся в
Своём выборе: вы были великолепны в вашем ЕДИНОДУШИИ, но ЕСМЬ продолжение
Собора, и это ЕСМЬ СоТворчество с Богом и одновременно со всеми Моими
проявленными планами по реализации решений Вселенского собора!

Основным же решением Вселенского собора
– вашим решением – было творение Святой Руси, как абсолютно Новой регулярности
– регулярности людей, использующих ЕДИНОДУШНО Право Свободной Воли и
принимающих общую ответственность за будущее всей цивилизации.

Это включает в себя и формирование
совершенно Новых представлений о себе, как о частице Творящего Начала Начал,
которой теперь доверено творить Новые миры, а значит, и Новые цивилизации, на
огромном Пространстве Великого Космоса.

СоТворец, который осознаёт свою задачу в
СоНастройке с Богом творить Новое Пространство, безусловно, должен иметь Знания
и понимать требования (Каноны Вечности), с соблюдением которых Сам ПервоТворец
ТВОРИТ Великую Божественную Пирамиду.

Поэтому сейчас перед теми, кто сделал свой
исторический выбор, стоит задача постижения Знаний, дарованных Мною людям в
Откровениях и, конечно, изучение Канонов Вечности, поскольку без Знаний и без
понимания основных Канонов просто невозможно находиться рядом с Богом!

Поверьте Мне, как ни печально для кого-то
это прозвучит, но после 21.12.12 Мир изменился кардинально, и теперь
человечество, сохранившееся благодаря людям, которые успешно провели Вселенский
собор, вступило в Новую Эпоху – Эпоху людей-Богов!

Повторяю: начинайте не просто читать, а
начинайте постигать Знания и изучать Каноны Вечности! Тогда вы достигнете
условий СоТворчества с Богом, а это ЕСМЬ Главное условие для выживания людей в
Переходный период.

Все люди Планеты имеют шанс подняться в
своём совершенствовании до уровня СоТворчества с Богом, но это условие
достигается только при продолжении внутри человека мелодии Вселенского собора и
желании помочь “маленькому” человеку осознать себя частью Великого
Пространства.

Кроме того, вы должны понимать, что слова,
сказанные Мной и переданные через Моего Посланника, о том, что люди, принявшие
участие в Соборе, являются не просто СоТворцами, а людьми-Богами, ЕСМЬ слова
Истины.

Вы заслужили иметь продолжение Собора и
начать построение регулярности под названием “Святая Русь”, которая, как
мозаика, должна сочетать в себе многоуровневость, комплементарность и
целостность Божественной регулярности!
 
27 12 2012, 20:45 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Геддоний,
Цитата:
Процитируй из моих постов, что я привязал фрагментацию душ Опада к этому числу

да не только к этому, ты очень любил сыпать текстами, правда не своими, с другими конкретными числами. С конкретными страшилками, привязанными к конкретным числам. Если хочешь - сам ищи.
Цитата:
Я про это писал и продолжаю утверждать, что все это будет.

Я ж говорю - фанатик. Упёртый фанатик. Стращающий плавающей датой.
Цитата:
Но с 21 декабря начался Светлый Цикл для нашей планеты и интенсивное повышение частоты вибрации Пространства.

Ну, самозомбированный фанатик, что там у тебя - рука сквозь рёбра уже проходит?
Цитата:
Если достигнешь большого перепада частот своих внутренних начал и пространства, то рухнешь в Опад. Не сомневайся!

Сам ты таракан. Прямо сейчас)
 
27 12 2012, 21:40 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Оно придет и ко мне и к вам. Поэтому я не жду, а тружусь, как подабает светоносцу, и стремлюсь наращивать частоту вибрации своих внутренних начал, расширяя диапазон квантовых слоев своего сознания, чего и вам советую делать.

спасибо, что ответили.. хорошо, я тоже буду трудиться

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
если кому интересно - ознакомьтесь..


Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 29 секунд:
о соборе Сотворцов немало говорилось.. может кому интересно увидеть воочию..
 
27 12 2012, 21:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100