Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переживаю опыт... Но опыт чего?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

LB, а причем тут алчность конфессий. Вы познали любовь, спросите Христа напрямую.
 
28 12 2012, 15:58 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
LB, а причем тут алчность конфессий. Вы познали любовь, спросите Христа напрямую.


Просто, мое виденье бога отличается от того что пропогандируют в церкви, ну и плюс алчность конфессий. Это вызывает во мне какое-то противоречие. Я вроде и крещеная, а не разделяю мысли, которые пропогандирует церковь, которая меня крестила.

Скажем так, я думаю, что я это бог, его разновидность, его часть, его опыт проживающийся в моей жизни. Это единственное обьяснение бога которое я полностью принимаю душой и разумом.
Что, однако, не мешает меня спросить у Христа напрямую. Спрошу. Спасибо.
 
28 12 2012, 16:07 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Например, проблемы всех страхов могут быть решены всего одним: Страхом Господним.
 
28 12 2012, 16:08 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Я попробую это в ближайшие дни. Я лишь сомневаюсь в том что правильно могу трактовать полученую информацию.
 
28 12 2012, 16:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

LB, при всем бесконечном разнообразии жизни, есть два пути, два способа. Один способ, способ большинства. способ толпы - ждать пинка под зад. Дали пинка летишь....... Но есть и второй способ - не ждать этого пинка, самому выбирать путь, самому жить. Секрет состоит в том, что пока ты жив, то придеца шевелиться или тебя пошевелят.LB, научись жить не ожидая пинка... Вот и весь секрет. Тебе нужны твои страхи на твоем пути, Злорадный который ты выбрала.
 
28 12 2012, 16:33 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
LB, научись жить не ожидая пинка... Вот и весь секрет. Тебе нужны твои страхи на твоем пути, Злорадный который ты выбрала.

Так меня уже пнули, я лечу щас, как фанера над Парижем)))
Ну, возможно да. Возможно без страхов, которые меня мучали, я бы не прошла то, что прошла.

Добавлено спустя 57 секунд:
Пишу вам тут, а ножки то горяяяят! Прекрасно
 
28 12 2012, 16:44 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

LB, вам подсказывают, не ждите толкающего страха, идите сами на притяжение любви. :)
Цитата:
Пишу вам тут, а ножки то горяяяят!

Почитайте тему http://ariom.ru/forum/p1804081.html#1804081 вдруг что-то найдете.
 
28 12 2012, 16:56 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
LB, вам подсказывают, не ждите толкающего страха, идите сами на притяжение любви. :)

Да, я пытаюсь. Делаю это силой аффирмаций:)

Вообще, один из главных вопросов был ( и отобржаен в теме) - что мсо мной происходит?
Из общения здесь, я укрепилась в мысли что это некоторый духовный рост, трансформация личности на разных уровнях.
Многие ли проходят через это?
 
28 12 2012, 17:01 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

LB,
Цитата:
Многие ли проходят через это?

Через нижний астрал? - Только грешники. :) Бывает и хуже, зачем вам многие.
Цитата:
Да, я пытаюсь. Делаю это силой аффирмаций:)

Нужны еще реальные поступки в повседневной жизни. Она же переменилась...
 
28 12 2012, 17:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Многие ли проходят через это?


LB, очень не многие, хотя.... как посмотреть. Сейчас вспоминаю, как меня колбасило в кинотеатре. Пошел с девушкой в кино, только выключили свет и тут началось.... такое.. Словами не передать... Щас понимаю, что было, но тогда.... Затем, всю жизнь, неожиданно начинало бешено колотиться сердце так, что глаза на лоб. И так безо всяких причин. Многое было, но удивительным образом проскакивало мимо, оставалось без внимания. Думаю, что, возможно, с каждым происходило или происходит нечто подобное. Но каждый затаивается.... испуганно-настороженно молчит. Помню, как мне отец рассказывал, что он заснул и вдруг его кто-то как палкой врезал - искры из глаз.....
Попробуй пойди с такими переживаниями к психиатру..... залечит, гад. Пойди к попу.... замолит душегуб, блин.
Вот и живут потихоньку
Все эти религиозные и ашрамовские чудеса построены на этих эффектах. При определенной методике, ритуалах..... вдруг, человека начинает колбасить, сверкать и греметь громы и молнии.....средь ясного белого дня. Как тут не поверить во всемогущество Великого Учителя, Бога..... Злорадный
 
28 12 2012, 17:26 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Через нижний астрал? - Только грешники. :) Бывает и хуже, зачем вам многие.

Ээээ, а я прохожу через нижний астрал?)))

Многие мне не нужны, это скорее в образовательных целях. Иногда идешь, и думаешь, вот идет человек, наверняка таких проблем у него нет, как же ему хорошо. И понимаю я, что у него может быть и похлеще, и все такое, но иногда мысль о том, что ты не один помагает двигаться дальше, как то собираешься.
Вот, кстати, важное изминение во мне. Раньше я привыкла только на себя полагаться, и мне хватало себя в жизни, а сейчас я понимаю, насколько мне нужны люди вокруг Радостно

Иван Бавин,
Цитата:

LB, очень не многие, хотя.... как посмотреть. Сейчас вспоминаю, как меня колбасило в кинотеатре. Пошел с девушкой в кино, только выключили свет и тут началось.... такое.. Словами не передать... Щас понимаю, что было, но тогда.... Затем, всю жизнь, неожиданно начинало бешено колотиться сердце так, что глаза на лоб.


Напоминает паническую атаку.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Indendo,
Цитата:
Нужны еще реальные поступки в повседневной жизни. Она же переменилась...

Например?
 
28 12 2012, 17:53 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

LB, например, то что говорится в аффимациях должно стать действиями в реале. :)
Цитата:
я прохожу через нижний астрал?

Судя по вибрациям - да.
Они происходят в эфирном теле,
его план называют нижним астралом.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
LB, давно хочу спросить.
Вы же понимаете что вас "вибрируют" конкретные люди?
 
28 12 2012, 18:17 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Indendo,
Цитата:
например, то что говорится в аффимациях должно стать действиями в реале. :)

Ну, например мои аффирмации сейчас " Я принимаю себя", " Я заслуживаю любви" и похожее.. Мои поступки (относительно ЭТИХ аффирмаций) пока что вера в эти слова, "неругание" себя, если я сделала что-то не идеально. Или должны быть поступки другого толка?:)

Цитата:
Судя по вибрациям - да.
Они происходят в эфирном теле,
его план называют нижним астралом.

Выходит, у нас два варианта ответа:
1) Кундалини
2) Нижний астрал

Или они связаны? Извните, если это глупый вопрос:)))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата:
LB, давно хочу спросить.
Вы же понимаете что вас "вибрируют" конкретные люди?

Эээээ, нет, не понимаю.
 
28 12 2012, 18:22 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

LB,
Цитата:
Или должны быть поступки другого толка?:)

Вы где-то упоинали, что раньше игнорировали внутренний посыл доброты к людям...
Цитата:
Или они связаны?

Все связано, незримо. Но не стоит беспокоиться, со временем картина мира интегрируется.
И разве красивое слово "кундалини" само по себе что-то объясняет. :) Что вы о ней узнали?
 
28 12 2012, 18:32 URL сообщения
LB
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Вы где-то упоинали, что раньше игнорировали внутренний посыл доброты к людям...

А, да. Теперь я вас поняла.Эти поступки "вплывают" в мою жизнь сами... Это как есть, когда проголадлся. Но я поняла, что мне надо больше над этим потрудиться.
Цитата:
И разве красивое слово "кундалини" само по себе что-то объясняет. :) Что вы о ней узнали?

В том то и дело, что ничего не обьясняет, по большому счету. Просто нижний астрл у меня никак не связан с Кундалини.
Так как первое ассоциируется с адом, из которого можно и не выйти, а второе это энергия которая выводит человека на новый уровень восприятия.
С одной стороны, не пройдя через ад, не выстроить рай, но все равно это, в моем понимании, должно быть последовательно.
Буду рада услышать более дательное обьяснение этого хитрого сплетения))
 
28 12 2012, 18:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100