Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Я так и стараюсь жить Прекрасно
 
13 02 2013, 21:18 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Тут ещё много засад типа ... А жить так значит однажды попасть в стремительный полёт и Ваше СоЗнаНие оторвётся от мишуры иллюзий и Вы!!! Попадёте в огромнейший зал, где стены, пол и потолки будут так далеки!!!, что Душа испытает полнейшее и жуткое Одиночество.
Оглушающий набат и грохот дикой силы заполонит Ваши уши так, что очень легко впасть в страх и панику ... И Это будет Громыхающий Пульс Вашего Сердца!
Встаёт вопрос, как же будет жить Ваше сердце Вашей Души в новых условиях?
Ваше Сердце Вам служит правдою и верою и каждый Его удар несёт в Вас Жизнь!
Верьте Правдою и Влечению своего Сердца!
"Страшно аж жуть!" В.Высоцкий За дружбу! кто там? Ыыыы
 
13 02 2013, 21:40 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
полнейшее и жуткое

но симпотишное привидение с мотором Тумбо-йумбо
 
13 02 2013, 21:46 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Не миновать

Аще круче завернуть то буде так ...
Осуществить "нарезку" своего ОСОЗНАНИЯ - "Я" на самом универсальном НОСИТЕЛЕ "диске" ЖИЗНИ - это, значит получить ЖИЗНЬ с Избытком в восхитительном лоне Солнечного Атома Любви. Все, кабзец!
ЦЕЛЬ делает человеческий УМ качественным, а человека Цельным.
Помогите! Бомба
 
13 02 2013, 22:04 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Браво!
Теперь я усну спокойно Очень доволен
 
13 02 2013, 22:07 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Нина !
Я в медитациях полный лох, отчего даже не расстраиваюсь. Однако если быть пристрастным то получается следующая картина. Все пять органов чувств являются инструментом прицеливания. Т.е. Обучают человеческое сознание прицеливаться или более точнее сказать ИНИЦИИРОВАТЬ его тайное НАМЕРЕНИЕ. В любом случае чувства формируют безъсознательное направление у неразвитых людей и у развитых людей ЧУВСТВА это ЦЕЛЕВАЯ избирательность в диапазонах окр пространства. Все Чувства в сознании могут быть умножены и разумом и в результате такого акта приобретается многокачественность СоЗнаНия при их эксплуатации.
Хотя в самом начале погружения в Условные реакции 5ти чувств, МРАК душит Души заживо.
Выход один найти гнездо Любви, снести туда яйцо Любви и высиживать его до полного созревания. Гнездо найдено оно в груди и тепло от его жара мучает и томит в ожидании зачатия Солнечного Атома Безусловной Любви.
Или у меня ум остановился или он в отстуствии меня сбрендил.
Аминь... Аминь... Аминь...

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
И ещё.
Окружающий мир состоит из принципиальных схем самих объектов, будь то предмет или явление в том числе и гармония, которая состоит из частей взаимодействующих, а так как этот термин в большей степени отображает вибрацию связей, то естественно предположить, что у гармонии существует основной вид её проявления. По закону Аналогии определяю, что это будет как минимум нотный стан с набором октав, на котором расположатся ноты.
И вдруг ко мне явился Некто, и предложил взять для себя из гармонии только одну деталь, или вещь, или явление (звук или ноты, нотный стан или одну октаву, мелодию или песню, трубный глас или орган и т.д.).
А хочется иметь себе абсолютно всю гармонию ну скажу вам и задачку мне задал этот Некто. И решил я выбрать ту часть из которой вся эта вожделенная гармония состоит.
Без этой главной детали-части в Мире существует Хаос, но как только эта деталь погружается в Хаос Мир заполняют Хоралы Небесных Сфер.
Какую основную деталь ГАРМОНИИ я выбрал?
А в ГАРМОНИИ я выбрал ГАММУ!
И вот имея в своём оснащении Великолепную ГАММУ , используя свой инструмент Любви к познанию, я начинаю себя обучать абсолютно всем формам красоты и заложенную в ГАММЕ способность к ГАРМОНИИ .
ГАРМОНИЯ это творческое усилие Мудрой Любви над ГАММОЙ.
Имея в наличии ГАММУ и задавшись вопросом написания музыкального произведения, я непременно найду необыкновенную, не похожую на все остальные произведения музыкальную конструкцию. Музыка есть отношение (посредством нот) к ритмам. Нет сомнения, что разбросанные ноты вне порядка это ХАОС, а ГАММА упорядочивает сырьё в ГАРМОНИЮ. Вслушайтесь в любое музыкальное произведение и внимание обнаружит Доминирующую ГАММУ - Носитель, вокруг которого будет наворачиваться тело Лейтмотива Произведения.
Каждый из нас есть носитель Доминирующей ГАММЫ, Основы Солнечного Произведения.
 
13 02 2013, 22:34 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Борода, ты специально выбираешь такие сложные ассоциации и выражения? Я понимаю твою основную мысль и чувствую твоё мироощущение, оно абсолютно правильное. Но всё это можно сказать и проще, если ты хочешь донести до людей свои мысли и чувства.
 
13 02 2013, 23:19 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Эка товарищ заворачивает то а ! Гармонь поёт в руках Бороды)))
И тебе привет, Борода Прекрасно посыл такой от тебя добрый, молодцом.
Что ж,принимаемся за гаммы. Ангел
 
14 02 2013, 04:50 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Симпатические связи

Mialisha! Нина!
)))) А мне нравится делать то, что Очень по Душе. Иначе хорошее намерение заболтают короткой ересью. Например некогда Великий Учитель сказал:"Молитесь коротко, немногословно иначе ваши молитвы не достигнут Того, Кому они направлены." А по факту получается наоборот ... спам или пустая перебранка в двух - трёх словах несёт собой массу грязи и в отношения и в СоЗнаНия.
Пытался так же вклиниться в правильные темы и чуток перенаправить беседу в конструктивное русло, но в итоге начинается дебильный чат Унылый Остаётся мерзкое гадостное чувство, как в дерьме побывал.
СОЛОВО!!! Это Восхитительный орган (ОРГАН) Творения т.к. каждая буква несёт собой скрытый замысел -Тайну. Женщина Душой (Интуитивно) чувствует присутствие в Слове Океана Жизни и сейчас вижу у вас Одобрение того, что Очень мне по Душе то, что мне нравится делать ...

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Да, нарушаю своим примером кухонную перебранку, а кому сейчас легко?
А вот ещё есть что сказать.
В нашем и дальнем Мире да и вокруг Него существует Движущая Сила под названием ИНТЕРЕС
В Параллельном Мире и вокруг Него существует Невиданной Силы Энергия под названием ВДОХНОВЕНИЕ Когда Эти две Субстанции сливаются в Единое рождается Инь\Янь. Кто из вас готов на сие Удивительное путешествие в Необозримые Просторы?
Ась? Тогда какова цель Дружбы? Какова цель искать Смысл в быстро исчезающих мгновениях дня?
 
14 02 2013, 18:17 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Нина приветик) как дела твои эзотерические?)

Цитата:
Очень мне по Душе то, что мне нравится делать ...

Борода,признавайся уже ,что это за зеленая мантра.. ))
 
15 02 2013, 20:49 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Намёк понял.

Ограничиваюсь максимально.
Салатовый цвет склонённый в более жёлтый спектр Цвет ауры наполненной эманациями Души, а так как палитра ограничена ... пользуюсь тем что есть.
Красный цвет чистый Алый относится к проявлению чистых Духовных энергий, а красный грязный ко второму центру детопроизводства. Так что не обессудь ...
Буду как все серым и скучным ... Валяюсь! или начну озорничать по доброму Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Цитата:
"Увы, на бумаге креста нет"
из фильма "Обыкновенное чудо."

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Или примерно так .....
Ажно крючит мой безмозглый череп и акромя оборванских мыщелений не возбуждаца ... И
Как не имам плакаться егда помышляю смерть видех бо во гробе лежаща-ага бревна Усю просмалённу душу мою привожу от лукавых стопами твоимя
Приму-дрости усцелюсяапсцюся and исцелюсяотцеплюся и без ума смеяхся и возрадовався благими помыслами ... и т.д. и т.п. Хыыы! jХыыы! два раза ээээ с половиной Валяюсь!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Ну ещё так чуток для ради сна грядущего ...
про ЛЮБОВЬ так много наплели несусветной фигни, что она в этих испражнениях почти ласты скрутила..
А при помощи тайного усилия лазейку-путь к ней нашёл. Аказцца это живая машина и супер умная, и супер мощная, и живучая, и нектарная и ваще просто Счастье Елеванное ... у Солнечного Логоса это способ Жить!!! тук тук ... иди за белым кроликом Ыыыы ага понимаю, напрасно ... Га-га-га-гааа!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А ещё на ушко скажу ... пока нас никто не видит и не слышит ... эзотерический материал на сегодняшний день рассчитан на выживающих из умов и склонных к ченнелинговому маразму чел. Стоп Злорадный Насмешил

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
"Камень на пути армии в состоянии изменить ход истории." Твоё Я - КАМЕНЬ. Попробуй осознать Отлично
 
15 02 2013, 22:32 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

"И мёртвые с косами стоят"
 
21 02 2013, 02:45 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

От Солнечных Логосов и Нина сбежала Муу-ха-хаа!!! ....
Привет Борода)) О чем поболтаем,эдаком развивающим и прекрасном?
 
21 02 2013, 09:49 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Я не сбегала))) Жду продолжения от Бороды)))
 
21 02 2013, 10:41 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Борода,
Цитата:
Ограничиваюсь максимально.

А можно всё тоже самое, но без максимальной ограниченности ? Радостно
 
21 02 2013, 11:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100