Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Поразмыслил и во чё узрел. Любовь-она опять же не мужицкого роду, стало быть Она вполне реальна и воплощена в женах. Опыт - Он ... значит жены ищут Его-Опыта штабыкрабымля стать Опытными иначе куда им девать себя как Любовь?
Он-Опыт ищет Её-Любовь штабыкрабымля познать Ея. [b]Снова засада[/b] Злорадный
Вывод.
Их обоих надо повязать аки снопы и поджечь и кто кого перепылат ... КЛАС!
Заключение.
Ищем готовых на жатву в полымени. И ежели ане возродятся тады в них родится птица Феникс.

Вы барышни знаете[b] Ея Величество ибо она в вас безусловна - МЕТАФИЗИЧНА[/b]. Мы вне сравнений и логики с таким Благородством, обладаем всего навсего одним очень Исключительным Метафизическим Достоинством ... МИГОМ т.к.
ОПЫТ-МИГА даёт гигантскую уйму впечатлений, как гонщик совершает Коронарный МИГ Победы на финише, очевидно поэтому Она-Любовь жаждет овладеть этой КОРОНОЙ Победительницы.
Ну и т.д. и т.п.
Какие будут
Утверждения? К чему готовить мя, ея, их в них, в тех ?.?.?.
 
23 02 2013, 19:34 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Бородинские посты- это просто Песня! Муу-ха-хаа!!! Браво! )))А я вот увидела какой знатный рэп читает Человек. Просто возьмите аккоредон раздуйте меха и менталы и айда лабать Бородинские текста ! Га-га-га-гааа! Нагано прикуривает.
так,значит Ж-любовь,М- опыт и еще какое то файршоу всех рассудит...И еще твой мозг родил какой то МИГ ...от кака метафизика то путана!))даже не могу решить в какое состояние сознания мне вскочить чтоб с твоих углов ответствовать))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Нин,ты поспеваешь за абстрактной бездной Бородинской головы? Паря совсем не заземляется)))
 
23 02 2013, 20:03 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Mialisha, у тебя слог - вообще супер, Отлично ты не пробовала юмористические тексты писать? Уже не в первый раз от души смеюсь, читая твои ответы Валяюсь!
Если честно, не всегда могу понять столь абстрактные рассуждения, это наверно надо с той же колокольни смотреть, что и сам Борода, но читать весьма интересно. Основную мысль всё-таки удаётся уловить, хотя представить образно всё это не всегда получается Застенчив
 
23 02 2013, 20:30 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Mialisha !
Однако!
С точки зрения дедуктивной логики ... ( Дедукция взламывает логические построения) Ваше Благородство-Любовь имеет способность Облагораживать Его-Опыт, сравнимо с жизнью Гетер в древней Греции.
быртыргырдырмля мои шарики закатились за ролики Не в курсе
...МИГ это часть женского начала СКОРОСТЬ. И снова засада ... рою дальше.
...................Аааа! Во! Нашёл!
В Классической Физике СКОРОСТЬ без относительных параметров не существует!!!! Даааа!
А это значит вас нет!!! Я вас услышал Та самая единица Она-Любовь это просто фэнтэзи Тумбо-йумбо Бе-бе-бе
А мы есть ОПЫТ в вас А-ха-ха, валяюсь!!! ... ха ха ха и только поэтому вы имеете Право утверждать, что Любовь есть Вы. Попал
Снова алогизмус мозготромбус Ыыыы Ыыыы Ыыыы
Ващето если на ушко пока народ дрыхнет найти красивое ментальное тело в самородке весьма большая удача золотодобытчика
Нина! Есс.
Супер резонирует в такт и в трёх октавах. Ща перепрыгну в другой регистр Пишу
 
23 02 2013, 23:22 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Шоу маст гоу он,однако!)))
Вы бачиму тут ничего не накатали астрально-галактического с 23 аж февраля!
С любовями разобрались,что это дюже прекрасно,у кого еще какие вопросики на повестке дня? Браво! или не разобрались с любовями...?
 
27 02 2013, 09:37 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Нина2012,
Цитата:
Ищу единомышленников и просто друзей

я канеш советчик еще тот, но с вашим опытом чтения эзотерики мне кажется уже давно можно с кем-нибудь воздушных змеев вместе запускать. :)
 
27 02 2013, 10:16 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Можно, но не с кем, к сожалению(( а то с удовольствием бы позапускала Прекрасно
В реале вокруг меня совсем другие люди, хоть и хорошие, но большинство даже слово "эзотерика" не слыхали. А начинаешь рассказывать, у них глаза на лоб лезут от непонимания Аж прослезился
 
27 02 2013, 11:29 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Да, Нина с эзотерикой обращаться к большинству людей сложно...Но ничего, похоже процент людей кто интересуется данными изысканиями похоже увеличивается. В моём кругу общения тоже мало интересуется такими вопросами, но есть и такие... И очень приятно общаться с такими людьми - родственные души...Читал тоже Лазарева, Хаббарда, и многих других авторов. К сожалению Лазарев ведёт в тупик...Пятибрат с глубинной книгой тоже уводит не в ту степь, но в целом у всех авторов есть какие то частицы нужной информации. В итоге видимо надо из всех источников делать собственную "собериху"... Пока из всех прочитанных источников остановился на На книгах Сервеста Бурислава 8 книг, Игоря Серова 9книг, Игорь Николаевич Калинаускас Ева Израилевна Весельницкая Мужчина и Женщина. За порогом Рая...Лариса Бернар вроде неплохо для женщин написала, ну и пока смотрю дальше...А вообще пора переходить от поглощения информации к конкретным действиям, т.е. определиться с подходящими практиками и начинать заниматься, иначе никогда не придёшь ни к какому результату...Учиться быть здоровым, счастливым, и жить долго...Т.к. если жить обычной жизнью, и только периодически читать книжки, то не заметишь как пролетит отпущенное всем нам смертным время...среднестатические 70 лет. А судя по имеющейся информации можно научиться жить как минимум много...и не жалким старцем...Так что есть к чему стремиться.
 
27 02 2013, 12:59 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Mialisha! При таком долгом молчании чуть было не утвердился, что вас и вправду нет.
and Да.
Как понимаю ту самую коварность излучаемую из женщин "Любовь" ... Полагаю, что это есть редчайший талант ... Н-да...
Положительные свойства:
Магнетизм. Сила Интереса (Интерес особый вид энергии), Масса-Гравитационная Воронка, Атомно Солнечная Лучистость.
Отрицательные свойства:
Вязы, удавки, капканы, медвежьи ямы, загон для сатира, набор инструментов в анатомичке и главное СКОВОРОДА.
Теперь практическое тайныя усугубления
Из макушки головы вниз спускаются три НАДИ-СВЯЗЬ. Они в голове охватывают эпифиз с трёх сторон очень плотно. Шнуром спускаются в самый низ позвоночника ... Одна Линь в копчик, вторая на шаг выше и третья ещё на шаг выше. Третья цепляется за первый Творческий центр (хотя его почему то называют вторым половым и по моему знанию это совершенно не правильно).
В шнуре из трёх Нитей НАДИ проходит канал ... практика.
Спускаюсь по центральному каналу вниз к самому копчику, цепляю паучьей лапкой хвост ЗМЕИ Кудалини и вытягиваю вверх, попутно захватываю следующие две, в результате получаю резкое ускорение реакций всего набора вегитатики + отдельно каждая клетка ф\т начинает излучать фотоны в куче своей яркий голубой свет.
Второй опыт (пока только ещё в проекте т.к. возникает партнёрская сложность).
Садимся спиной друг к другу плотно попа к попе (без одежд есесна))) вновь опускаюсь но теперь по двум центральным каналам и повторяю тот же приём. Партнёрша в этом случае получает часть моего ментального оснащения, а я вполне могу понять опытом, что такое Любовь в Её положительном варианте.
Второе ещё есть теория ... рыдаю ((( Аж прослезился
Нина! Владимир! что в этом опыте зрите?
Добавлю, что для партнёрского опыта нужна крепкая голова ... Чтоб слегка приблизиться к пониманию посмотрите фильм "Бюро Корректировки" или тот же самый фильм но с другим названием "Меняющие реальность".
 
27 02 2013, 14:58 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Владимир, я, честно говоря, не практик, а мыслитель... Всяческие практики не для меня. Я пришла к ощущению гармонии мира и собственного счастья только через понимание и осмысление, внутреннее молчание - мой главный источник гармонии... И все авторы, которых я читала, помогли мне в этом понемногу... Может, надо и делать что-то большее, но у меня пока не получается, особенно с практиками. Возможно, всё впереди...
 
27 02 2013, 20:54 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Борода, к сожалению я пока мало знаком с тантра йогой...Но если все, правильно делать с партнёром, то теоретически это должно срабатывать как ускоритель...Между партнёрами возможно возникновение резонанса энергий,а это автоматом усиление обоих в десятки и сотни раз...Даже скорее всего надо какие то меры предосторожности применять, т.к. если энергия зашкалит, то могут быть непредсказуемые последствия...Особенно если партнёры взаимно симпатизируют друг-другу...
Нина, можно сказать я тоже пока мыслитель, но потихоньку начинаю пробовать некоторые практики. Дело в том,что как уже написал у нас резерв времени и энергии очень ограниченный...если жить как обычно...Можно промечтать и в итоге сыграть в ящик не солоно хлебавши...Поэтому без практик и реальной работы над собой в итоге всё теряет смысл...
 
27 02 2013, 21:16 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
правильно делать с партнёром

Цитата:
Особенно если партнёры взаимно симпатизируют

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! без этого даже приступать не стоит, а с этим
Цитата:
усиление обоих

эт жена твоя значит. Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:
если энергия зашкалит, то могут быть непредсказуемые последствия...

башку снесет и всего делов )))
эх, догадки все, догадки.
 
27 02 2013, 21:19 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Какая разница кто с кем, разговор идёт о принципе...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
башку снесет и всего делов )))
эх, догадки все, догадки.

Да это не догадки, известны случаи самовозгорания, или погружения в летаргический сон и т.д. Но сам я до таких дел пока не доходил...Но кое-какие наблюдения всё таки есть...и кстати с женой бывшей...
 
27 02 2013, 21:22 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Какая разница кто с кем

Владимир3, для тебя есть разница кого в губы целовать? )
..вот и я о том же. Я вас услышал )):)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Цитата:
не солоно

не соли, дорогой, раз уже и жену бывшую имеешь. просто люби. :)
 
27 02 2013, 22:01 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

лё-ша Ты похоже не понял...Про тантра-йогу интересовался Борода, я ему просто ответил свои соображения...На счёт кого целовать и т.д. естественно для меня есть большая разница, просто в курсе, что некоторым это неважно...Но у меня в данный момент другие цели, не связанные с тантра йогой...Может как нибудь позже и этой стороной медали займусь. И про солоно не в тему написал...
 
27 02 2013, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100