Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

лё-ша зря иронизируешь...Красота это энергия...будь цветочек или девушка обаятельная...Эмоции, которые испытывают девушки в большинстве своём искренние...и это тоже энергия и не хилая. Если мы эмоционально от них отстаём, то это наш минус.
Mialisha видимо в случае с полем подсолнухов тебя сильно зарядило энергией и как следствие состояние попытки осознания...Т.е. получилось как стимул и подсказка куда направить свой интерес. Магия везде и во всём!!! Только мы не всегда замечаем это. Другой раз отключишь всякие логические умозаключения и просто стоишь любуешься закатом - красота и чудо...Да и вообще мы сами чудо и всё окружающее нас...На счёт спонтанного астрального выхода твоего тоже чудо и опять же подсказка, что надо действительно изучать и вникать...чтобы делать это осознанно и контролируемо. Сейчас взялся изучать книги Сервеста Бурислава,показалось,что у него реальные методики и описания, но пока только начал изучать. Дочитаю, буду пробовать что то из его методик.
Да, на счёт спонтанного: у меня были случаи спонтанной разгонки психики, в результате были моменты, когда сила и скорость были явно не мои, а намного больше...
 
01 03 2013, 11:43 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Владимир3, когда у тебя любовь попрет и закончатся цветочки которые будут цвести от вашей взаимной любви, тебе потребуется более живое сочетание любви в мире :) живее человека в полноте его любовных качеств в мире ничего нет. :) а у кого-то на цветочки любовь сразу не течет. :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Цитата:
просто стоишь любуешься закатом

я любуюсь тем, чья рука движет это.
 
01 03 2013, 11:52 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

лё-ша извини не понял смысл...
 
01 03 2013, 11:59 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Владимир3, красота это любовь. :)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Цитата:
зря иронизируешь...

Прекрасно это был тайный комплимент за то что она такая есть :)
 
01 03 2013, 12:02 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
ах, ведь вы девушка, у меня всегда была некоторая неловкость наблюдать со стороны всякие радости (надеюсь искренние) тискания щеночков и обнимания цветочков. чувство идиота сразу подползает. Очень доволен неужели девушки действительно любят щеночков.. Чешу репу

Ну ты же понял что я не про цветочки в сути то своей, Очень доволен тоже самое могло случиться на поле какашек,но случилось к счастью в цветочках. Иначе бы я перемазанная фекалиями щеночков бежала к пробуждению через все село,целуя каждого проходящего китайца.... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Владимир,а Серверст интересный человек. И в общем то да..Красота спасет мир))
 
01 03 2013, 12:22 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

:) я и гляжу, ты постоянно его спасаешь Очень доволен
 
01 03 2013, 12:30 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Где то находил такие слова: красота спасёт мир, красота требует жертв, так как может красота спасти мир если постоянно требует жертв? Вот такие бывают пирожки тоже...
Хотя скорее всего так и есть...
И про фекалии правильно, в таком состоянии по фиг где и что и т.д.
 
01 03 2013, 16:42 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

вредность в жертву принести и нормально Очень доволен )) :)
 
01 03 2013, 17:01 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Нина2012,
Цитата:
с 17 лет читаю эзотерическую литературу, стремлюсь постоянно узнавать новое и развиваться

а чего именно вы хотите от развития? Вот с 17-и лет читаете по сей день, не прекращаете.. Что у вас за цель?
Цитата:
иногда бывает очень тяжело и такая тоска наваливается от того, что нет никого рядом, кто мыслил бы в одном направлении

а те, кто есть рядом, в каком направлении мыслят? что это за люди? много людей вас окружают?
Цитата:
Моя мечта - попасть на сеанс гипнотерапии к специалисту-ученику Ньютона. Мне кажется, путешествие в жизнь между жизнями дало бы мне ответы на многие вопросы...

на какие вам кажется вопросы, вы нашли бы ответы?
 
01 03 2013, 17:26 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Mialisha!
"Восток дело тонкое"
Однажды ... Будучи незрелым вьюношем, занимаясь разработками сотовой связи со спутникаим, забресть пришлось по случаю над подсолнуховым полем. Края!!! глазу не виден был! В шоке! А ввиду своего необычного положения относительно приблизительно низа с верхом ... Обнаружил!
Что двигаясь одновременно с солнцем, заметил что шляпки подсолнухов ворочаются за мною т.е. за Ярилом. На втором и третьем, и четвёртом витке заметил то же самое событие. Однако сие было выше моего понимания.
Спустившись, решил опровергнуть виденное. Организовал выезд (сообразно сезону) и ОПУПЕЛ!
Таки ДА! Человек есть Светило!
В конечном итоге пришёл к выводу, что занимаясь конструированием СоЗнаНия, то вполне достижимы результаты в областях сверх чувственного восприятия. Моей балде балда обалденная!
А в начале думалось шта ты капризная, ан нет ... Из Наших!!! ВЕКОВЫХ. Вертайся Пик Победы имя Короны.
эт к тому.
Душа намеревается и непреклонно ставит намеченный опыт над личностью. Бедная бедная личность Ууу-еее! страдает, скулит, мучается ... А Душа требует реальный Опыт и в конце концов получает его даже смертью личности не гнушась!
Но радость Души в её намерении Индивидуализации, в слиянии или точнее сказать сжигании её в полыме Духа т.е. в Одухотворении, где Душа есть дрова для сияния Духа ... Его Короны. Знать Дух то втебе своего требует! Стремлю коротко излагать Мысль
 
01 03 2013, 21:16 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Владимир, нет, к сожалению, такого опыта у меня не было, с удовольствием бы испытала, но видно пока не время. Пока только вот читаю о таком опыте других.
 
01 03 2013, 23:05 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Нина2012, Привет Нина ! Я по образованию, психолог - гипнолог, поэтому решил от резонировать на Ваше желание побывать в пограничном состояние. Вы действительно верите в то, что побывав в этом состоянии, можно найти ответы на все вопросы ? Могу сказать Вам, как профессионал, что это не так.
За долгие годы практики и экспериментов, я вижу что это состояние, даёт проход в подсознание, но чтобы добраться до Истины, этого мало. Наш мозг, хитро устроен, он иногда просто транслирует или выдаёт желаемое за действительное. По этому, можно обмануться и на этой почве, легко впасть в профанацию. Войдя в это состояние, появляется возможность, запрограммировать дополнительную "опцию" в виде программной установки, которая в процессе проработке ,может в дальнейшем дать определённые результаты. Другими словами, это состояние является отличной основой для самоусовершенствования и не более. И если в этом состояние занимается например: концентрацией или медитацией, то на этой психофизиологической основе, можно достичь прекрасных результатов. По этому не верти, в то, что гипноз, это панацея от невежества.
Всех благ !!! Прекрасно
 
02 03 2013, 08:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

:)
 
02 03 2013, 09:09 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Будучи незрелым вьюношем, занимаясь разработками сотовой связи со спутникаим

Офигеть! ого

Цитата:
А Душа требует реальный Опыт

вот это да..вот тут сильные штучки и бывают когда она над личностью самовольно прикалывается))
еще мне кажется что проявление НадЧувстования оно интересно проявляется в интуиции..в той самой чуйке... Когда с точки зрения личности ты делаешь странные вещи или принимаешь неожиданные решения и они оказываются верными..

Цитата:
Стремлю коротко излагать

нет нет только не Борода и только не это! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Neroздравствуйте!Какая профессия у вас мне интересная))
А можно спросить у Вас..?
Не так давно отсмотрела тренинги Бетти Эриксон для психотерапевтов,по Эриксоновскому гипнозу конечно) Остались некоторые вопросы..интересовал самогипноз.Сама техника меня совсем не впечатлила, но Бетти как будто завуалировано учит тонкозаточенной чуткости ..к сознанию и психике окружающих людей)Это было ценно,поэтому все таки очень понравился тренинг.Скажите,что кардинально отличного от медитации может дать этот гипноз ? Этот инструмент он в каких случаях идеально подходит..?
 
02 03 2013, 09:15 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Mialisha, Привет ! Вы знаете, гипноз или погружение в пограничное состояния, действительно очень интересное психофизиологическое состояние. И если его грамотно использовать, то можно получить прекрасный результат в вопросе познания себя. Медитация, в принципе и имеет цель или направленна на получения этого самого состояния. Но гипноз и самогипноз, это немного разные состояния, по той причине, что при гипнозе подавляется ваша воля, а при самогипнозе, напротив появляется возможность проявить её в новом качестве. По этому здесь надо помнить, то что наш моз, имеет свои защитные инструменты, от экспансии или проникновения в его деятельность. Можно конечно сломать, от части защиту и навязать ему какие то новые установке, но проникнуть в "святая святых" его деятельности, он всё равно не позволит и уйдёт в глухую защиту. А вот когда мотивация исходит от его собственных намерений, он гораздо проще открывает свои "потайные двери". Отвечая по существу вопроса, можно сказать следующие, можно в вести человека в это состояние и закрепит вербальной установкой, чтобы в дальнейшем человек, сам мог входить в это пограничное состояние. Вот тогда можно сказать, что это идеальный вариант, у меня есть такая разработка, я её назвал "дружеская рука". В последствии, человек сам погружает себя в транс и может развиваться в любом интересном для него направлении. Прекрасно
 
02 03 2013, 10:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100