Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
Ищу единомышленников

Ищу единомышленников и просто друзей, с которыми могла бы поговорить на тему эзотерики и духовного развития. Возможно, мы могли бы друг другу помочь, обмениваясь мыслями и мнениями. К сожалению, в реальной жизни мне совершенно не с кем об этом говорить, хотелось бы хотя бы в сети найти людей со схожими интересами. Мне 31, с 17 лет читаю эзотерическую литературу, стремлюсь постоянно узнавать новое и развиваться, но иногда бывает очень тяжело и такая тоска наваливается от того, что нет никого рядом, кто мыслил бы в одном направлении и у кого можно было бы спросить совета, как у мудрого учителя... Могу с уверенностью сказать, что эта литература и знание, которое она мне дала, полностью изменили мою жизнь и моё мировоззрение. Начинала я с книг Лазарева, но книги Майкла Ньютона просто "взорвали" мне мозг. Если найдутся среди форумчан те, кого эти книги тоже цепляют, буду счастлива пообщаться и подружиться, пусть даже и виртуально. Моя мечта - попасть на сеанс гипнотерапии к специалисту-ученику Ньютона. Но к сожалению, на официальном сайте не нашла русскоязычных гипнотерапевтов. Сейчас у меня непростой период в жизни и хочется поддержки... Мне кажется, путешествие в жизнь между жизнями дало бы мне ответы на многие вопросы...
Готова выслушать любые мнения, может кто-то посоветует что-то лучшее, может, не стоит зацикливаться на этом путешествии... Я очень открытый и восприимчивый человек, с удовольствием узнаю новое, поэтому буду рада любым откликам. Спасибо. Надеюсь найти здесь новых друзей!
 
29 12 2012, 20:43 Отзывы :: URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Нина2012, столько лет... может хватит читать книги и пора самой заняться собой, тогда и друзей в этой роли не пришлось бы искать Подмигиваю
 
29 12 2012, 22:30 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

Привет, дорогой Друг!
Добро пожаловать в реальность : "Мне 31 (...) нет никого рядом, кто мыслил бы в одном направлении". Знаю людей кому 50, 77 и... тоже НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ Аж прослезился . Нас раскидало по миру, и вот мы приходим на подобные форумы чтобы найти себе подобных, и СЛАВА БОГУ что и не только, но и еще получается встретить свою половинку Подмигиваю Новый год - пора ЧУДЕС! Искренне вам желаю найти что вы ищите и обрести гармонию и внутренний Свет ваш пусть разгорится ярче! Идите по СВОЕМУ пути и пусть ОН озаряет ваш путь, пока не разгорелась ваша собственная лампа. Удачи! Радостно
ПС: в наши ряды прибыло! Отлично
 
31 12 2012, 13:15 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Привет Нина! Самый крутой Учитель за всю историю человечества ---- ОШО Раджниш. Неужели не читала его книг?

"Жизнь, любовь, смех", "Искусство экстаза" --------- это просто улет.... Очень советую. Сайт --- (OSHO.RU)

Сама-то ты из какого города?
 
01 01 2013, 13:31 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет Октос, спасибо за ссылку! Читала лет в 19 его книгу ДАО, да, это был "улёт", хотя многое доходило до меня тогда долго. Не знала про его другие книги, почитаю обязательно. Я вообще-то даже не из одной с тобой страны, живу на Кавказе. Спасибо за отклик!
 
01 01 2013, 18:45 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Майкла Ньютона прочесть не смог, показалось тоскливая нудятина, литературный стиль - однообразные лабораторные отчеты об экспериментах. Практически о том же в книгах Роберта Монро и Брюса, но без гипноза, и текст нормально читается. Есть С. Гроф - тоже врач и тоже с гипнозом, его книга "Путешествие в поисках себя" - на удивление ясный стиль изложения.

В тему, никто из них не говорит "Гид". Похоже некачественный перевод. Все кто общался на русском - "проводник" или "духовный проводник".
 
02 01 2013, 02:29 URL сообщения
N6A8RA8YA8N4A
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ЕСТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ..?)
 
09 02 2013, 15:44 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Да даа..уж говорить давайте)) и дружица Муу-ха-хаа!!!
Автор привет! Прекрасно
А кто как считает, холотропное дыхание достойный инструмент? и когда оно особенно в тему? сделало ли оно кому Хорошо и Глубоко?)я вот с духом собираюсь на эксперимент.
 
09 02 2013, 15:57 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Слышала, что это не совсем безопасный метод, нужно чтобы его проводил профессионал. И эффект вроде сильный от него.
 
09 02 2013, 16:00 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Да да,конечно, сертифицированный тренер вроде как должен быть,то есть ученики Станислава.
А меня знаете Кристины Грофф книга поразила, Жажда Целостности. Там так все просто и душевно...Многое узнала о себе)
Нина я в 16 лет тоже читала Лазарева, Диагностику Кармы , но давненько его не читывала. Там наверно множество интересного кроме этой книги)Всей родне и подружкам потом кармические связи и узлы трактовала Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Ищу где качественное холо попробовать... К прошлым жизням тоже интересик имеется Насмешил Проблесковые знания о них приходили через сны,но хотелось бы больше.
 
09 02 2013, 16:10 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

О Кристине Грофф ещё не слышала, спасибо, найду и почитаю. А у Лазарева конечно у же много всего вышло, более десятка книг. Они дают хороший толчок, но провоцируют и усиливают чувство вины, поэтому походит не каждому.
Я вообще-то не совсем о прошлых жизнях хочу узнать, хотя и это было бы интересно. Жизнь между жизнями, вот что мне интересно. Нашла русскоязычного сертифицированного терапевта, которая проводит эти сеансы, она училась у Ньютона. Живёт в Канаде, мы с ней переписывались, может, когда-то я и съезжу туда... А пока договорились на сеансы регрессивного гипноза по скайпу, но я тоже пока с духом собираюсь, когда решусь, сама не знаю...
 
09 02 2013, 16:15 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

А,поняла)
Об этом мне многое раскрыла *Тибетская книга мертвых*
Гипноз по скайпу? с ума сойти)))Хотя я к психоаналитику по скайпу ходила,к бизнескоучам ходила- отличненько Очень доволен .Но чтоб гипноз? сильно)))
 
09 02 2013, 16:22 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

ну да, она имеет многолетний опыт, я читала отзывы о её работе, даже ВКонтакте есть. Из России многие обращаются к ней. Я пока ещё никогда к спецам не обращалась, поэтому дрейфлю немного Прекрасно
 
09 02 2013, 16:25 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

ага,а я холо побаиваюсь))но надо надо...хватит уже читать,надо пробовать.
Все никак не могу забыть ,где то услышала что парнишка батарею чугунную с корнем выдрал в приходе от холо Муу-ха-хаа!!! Насмешил Насмешил ....как то знаешь ли опасаюсь за себя....))) А твоего Майкла Ньютона я не читала, ознакомлюсь как времечко будет обязательно и обсудим) Что он дал лично тебе ценного?
 
09 02 2013, 16:41 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Ой, очень много! Когда читала, было ощущение, что я всё это знала, но просто забыла. Земные проблемы стала воспринимать совсем по другому, просто как уроки, которые мне нужны для развития, наполнилась оптимизмом! Почитай обязательно, может и тебе понравится Прекрасно
 
09 02 2013, 16:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100