Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О тех, кто мешает...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20
О тех, кто мешает...

U kashdogo biwalo takoe , boleesh , ele shiw , golowa treshit , a u soseda p'janka-gulianka , musika , wopli ..... nu t.d. Ili wichodish na ulizu s utreza, solnishko , ptichki poyut , krasota ..... a na rabote hosiain tebia sokratil ili deneg ne saplatil. Nu warianti tut beskonechni, woobshem kak so wsem etim adekwatno rabotat' ? Wot wopros ! I na praktike , w shisni , a ne w teorii! Ili wot kak westi sebia esli obmaniwayut ili pitayutsia unisit' . Ja dumayu , chto tema washnaya dlia wseh , a ne tol'ko dlia menia. S radost'u wislushayu wse mnenia.
Krot podsemniy pisal. Очень доволен
 
25 06 2004, 16:19 Отзывы :: URL сообщения
Гость






полезно порассуждать так : вот это да! сколько испытаний разом.
ну сейчас или выживу, или умру. если выживу, буду жить дальше;
если умру, никаких забот.
 
25 06 2004, 19:27 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Не знаю, как это вам поможет, но у меня в процессе моей практики резко повысилась способность принимать происходящее, не избегая и не уклоняясь от этого. Просто ловить кайф от того, что ты здесь и сейчас, и можешь быть рядом со многими вещами, и это тебе не мешает. Если ты просто принимаешь человека (ситуацию), то видишь скрытые мотивы его поведения, видишь, что на самом деле он не такой, каким себя показывает, и таким образом не ведешься за его низкопробным общением.
Я не знаю, с помощью каких медитаций можно увеличить степень принятия, но именно в нем - вся фишка.
 
25 06 2004, 22:55 Отзывы :: URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Da spasibo . Eshe wot , ne w prozesse obshenia ( kto-to hamit , obishaet , pitaetsia naehat') , s etim kak s episodom moshno sprawit'sia , a kogda imeesh delo s urodami wsiakimi delo (po rabote , shiwech riadom ili wot namerenno komu-to w kayf , chto tebe tiashelo) , i dolshen ih terpet' i net wosmoshnosti uklonit'sia ot nih . Wot ja ran'she dumal , nado igrat' w nashu staruyu russkuyu igru -"srasu w buben ", no eto ne metod , tak ne sdelaesh mir chishe a sebia luchshe . Koroche metod fisicheskogo wosdeystwia , hot' i kashetsia prostim , nepriemlem. Tut nushno iskat' drugoy put' , a chto ludey nushno prinimat' takimi kakie oni est' , ja ochen' horosho ponimayu. Infinity, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Гость, i Tebe spasibo, prinial k swedeniyu. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
25 06 2004, 23:18 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Krot, понимаешь, каждый человек в своей основе является хорошим. Мы пришли в эту жизнь с целью играть вместе с другими, и любой человек еще в детстве, когда причиняет вред другому, чувствует себя при этом очень плохо. Ему говорят, мол, ты - плохой, потому что вредишь остальным. И каждая следующая ошибка этого человека, которая приводит к вреду для остальных, убеждает человека в том, что он является действительно плохим. И он навязчиво начинает поступать во зло другим (нужно ведь играть в соответствии с ролью). Или начинает говорить, что да, он плохой, но другие еще хуже. Посмотри, не было ли у тебя в жизни таких случаев.
Возможно, поведение других является индикатором собственных проблем.
 
25 06 2004, 23:53 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






будь проще
расслабься
люди сами к тебе потянутся
 
26 06 2004, 00:14 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Infinity, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Nu widit Bog , ja starayus' ih poniat' , ne osushdat' i dashe hot' nemnogo im posochuwstwowat' .! Da ! I ja ih ne to chto osushdayu ili sol na nih , tut drugoe .... Nu da , ja snayu , chto nesowershenen ,rabotayu nad swoimi emoziami i chuwstwami , no mne neponiatno sachem , kakoy smisl naesshat' ili ismiwat'sia nad kem -libo. Nu menia ne plohost' ih sabotit( ja im ne sudia) , a kak s nimi wsaimodeystwowat' bes wsaimnogo usherba . Дух Элвиса, Офигеть! Ja prost. Nu po wosmoshnosti .... i rasslablen . Krot
 
26 06 2004, 00:35 URL сообщения
ёжик_в_тумане
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 2
Откуда: из сахарницы от пепельницы
Профиль ЛС

Карма: +15
Re: O teh , kto meshaet...

Krot писал(а):
U kashdogo biwalo takoe , boleesh , ele shiw , golowa treshit , a u soseda p'janka-gulianka , musika , wopli ..... nu t.d. Ili wichodish na ulizu s utreza, solnishko , ptichki poyut , krasota ..... a na rabote hosiain tebia sokratil ili deneg ne saplatil. Nu warianti tut beskonechni, woobshem kak so wsem etim adekwatno rabotat' ? Wot wopros ! I na praktike , w shisni , a ne w teorii! Ili wot kak westi sebia esli obmaniwayut ili pitayutsia unisit' . Ja dumayu , chto tema washnaya dlia wseh , a ne tol'ko dlia menia. S radost'u wislushayu wse mnenia.
Krot podsemniy pisal. Очень доволен

Привет, далёкий друг!
Мы, ёжики, безобидные существа...
Но не сразу стали такими...
Раньше мы были очень, очень мстительными...
Когда нам делали зло, мы жестоко расправлялись со злодеями: ☠☠☠ ...
Но вот, вволю на расправлявшись, наконец мы достигли совершенства:
то есть, если кто-то кое-где у нас порой... В-общем, не успевает он товойс - как его уже товойс ... Короче, какая-то просто волшебная сила поднимается - чик - бритвой по горлу - и - в колодце он уже лежит, тёпленький ...
Так что нам уже ничего не остаётся, как констатировать факт ...

Вот и вся поучительная история ...
Воистину, нет предела совершенству!
______________________
Просите - и дано будет ...
 
26 06 2004, 06:25 Отзывы :: URL сообщения
ёжик_в_тумане
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 2
Откуда: из сахарницы от пепельницы
Профиль ЛС

Карма: +15

Krot писал(а):
Da spasibo . Eshe wot , ne w prozesse obshenia ( kto-to hamit , obishaet , pitaetsia naehat') , s etim kak s episodom moshno sprawit'sia , a kogda imeesh delo s urodami wsiakimi delo (po rabote , shiwech riadom ili wot namerenno komu-to w kayf , chto tebe tiashelo) , i dolshen ih terpet' i net wosmoshnosti uklonit'sia ot nih . Wot ja ran'she dumal , nado igrat' w nashu staruyu russkuyu igru -"srasu w buben ", no eto ne metod , tak ne sdelaesh mir chishe a sebia luchshe . Koroche metod fisicheskogo wosdeystwia , hot' i kashetsia prostim , nepriemlem. Tut nushno iskat' drugoy put' , a chto ludey nushno prinimat' takimi kakie oni est' , ja ochen' horosho ponimayu. Infinity, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Гость, i Tebe spasibo, prinial k swedeniyu. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Милый, милый Кротик !
Ты знаешь, что даже Великий Тибетский Йог Миларепа не сразу стал совершенным...
Для этого ему пришлось испытать многое...
За смерть своих близких он собственноручно замочил 40 человек. А остальные в той деревне голодом были убиты, потому как оставил он их без урожая на целых три года ...
Не всё приходит сразу ...
Ты же умница, соображаешь - что всё тебе на блюдечке не подадут ... Не в ресторане ...
_________________________
Твой далёкий разумный друг
 
26 06 2004, 06:38 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Krot, надеюсь все-таки,ты обойдешься меньшим количеством
жертв
 
26 06 2004, 11:45 Отзывы :: URL сообщения
Varvar
Гость






Privet, Krot!!!
Mogu podelitsya opitom i nablyudeniyami.
V jizni eto deystvuet, hotya bivaet, posle ocherednogo "chuda" kajetsya, chto tak ne bivaet i v ocherednoy raz nachinaesh somnevatsya i iskat logiku tam, gde ee net... Da i navernoe vajno ne to" kak?", a to, chto eto "EST i RABOTAET"
Moy sovet - esli ti vse delaesh pravilno v jizni, no kto to - chto to meshaet - prodoljay dvijenie!!! U kajdogo korablya svoyo napravlenie, cel. Drugie korabli dvijutsya v drugom napravlenii i pust daje vashi puti pereseklis, no rano ili pozdno oni razoydutsya. Tut vajno pomnit o svoey celi. Eto otnositsya i k lyudyam i k sobitiyam. Inogda mi popadaem v situacii, kogda i to polojenie v kotorom mi nahodimssya nas ne udovletvoryaet i vibora osobennogo net (ya pro sebya govoryu:))) )
Nu, chtoj, jizn - puteshestvie i poezd dvijetsya, inogda on delaet ostanovki v puti na den, mesyac, god. Eto vremya kogda nujno viyti iz poezda i osmotretsya, chemu to nauchitsya i snova v put :))
Mojno konechno i korni na kakom nibud polustanochke pustit, no vryad li eto to, chego ti hochesh!!! Sobitiya prihodyat i uhodyat, ne nujno na nih fokusirovatsya, vajen tvoy PUT:)
Vse o chem ya ne napisal mojno ponyat samomu.
Samoe glavnoe - kogda chuvstvuesh, chto finish, bolshe tak nelzya to znachit peremeni gryadut :) Inogda eto daje ne tvoy vibor :) Jizn menyaetsya volshebnim obrazom.
 
26 06 2004, 11:46 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

ёжик_в_тумане, Priwet ! Nu wse pochti jasno ! Wot chert, nawernoe nushno deystwitel'no , snachala 40 chelow samochit' , a tam i paru ambarow spalit' (nu poniatno dlia Proswetlenia) Очень доволен i put' k Nebesam otkroetsia! Aga ! Nachnu s segodniashnego dnia! Офигеть! Bes promedlenia i otsrochki....wseh w Nirwanu gadow mochit! Еэеэее-еееееэее
Ser'esnoёжик_в_тумане, ja ponial wse , spasibo, po shkurke tak prijatno pogladil. Ah ! Horosho! Tashus'! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Nu poydu ,nachinat' wed' kogda-to nushno , spichkami opiat' she obsawestis' i bensinom nado. Da. Nu wot esli u tebia tam na tarelochke parochka tam "strategiy " nedoedennaya leshit, to ja esli moshno noch'u pridu (chtobi nikto ne widel) . I tak spasibo toshe. Twoy sobrat Krot .
 
26 06 2004, 11:56 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

john, A w entom , ja ne uweren ! Milarepa bil prodwinut isnachal'no , mne moshet 40 i ne hwatit'! Офигеть! Очень доволен Varvar, Wot, to chto Ti pishesh dlia menia ochen' blisko i poniatno. Очень доволен Blagodaren wes'ma! Nu da deystwitel'no , ne fig s Puti is sa prepiatstwiy ukloniat'sia. I shdat' (terpenie mne ochenno ne pomeshaet) blagopriatnogo wetra sobitiy . Очень доволен Spasibo Tebe daragoy!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Dayte strategii esli est' ! Poshaluysta! A luchshe is praktiki a ,bitte....... Проливаю слезы
 
26 06 2004, 12:08 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

* * *

Как же можно Мокшей стать?
Брать ружье и всех стрелять.
Покурить марихуаны,
Поколбаситься в нирване,
А потом пойти в народ
И достать свой пулемет.
Не оставить ни души,
Чтобы всем достичь Мокши.
И когда кругом лишь бабки,
Вдруг откроешь ты самадхи
И поймешь, что ты дебил,
Зря народ перемочил.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
26 06 2004, 17:09 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Infinity, Браво! Браво! Браво! Da. Talant -eto sawsegda nashe pochtenie! Pishu poka stwol ostiwaet, a to wed' podpolsayut ,gadi! A moshno i s shashkami nagolo, sa Buddhu i rodnoe Samadhi! Mi sa zenoy ne postoim ! Da.... dela... edrena kolobaha!Wsem odnako Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
26 06 2004, 23:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100