Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Учение Махарши и Алмазный путь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

так стремитесь, или живёте?
 
11 01 2013, 21:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

живу. не всегда получается, мне каэтся(((. поэтому еще и стремлюсь)))
 
12 01 2013, 00:13 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

а не получается, когда живёте будущей жизнью, возбуждая в себе страх перед творцом, дабы уверовать в любовь по отношению к Вам с его стороны?... Нуууу.... не знаю.... Муу-ха-хаа!!!
 
12 01 2013, 10:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

если вы перечитаете мои посты то поймете - воозбуждать в себе страх я стала не на пустом месте - типа так мне захотелось. Он мне показал на деле что бывает с теми у кого такого страха нет. урок получила и только потому полностью согласна с тем что пишет Геддоний. сожалею об одном , о том что поведясь на утверждения тех у кого довелось учиться , и вы видимо тоже из этого же числа, считала что страх - пережиток от которого нужно избавляться. от каких то - да. надо избавляться , но страх перед Творцом это нечто иное . и если я начинаю это сейчас понимать, то только потому что Он меня научил...
 
12 01 2013, 21:16 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Дада, учились одной искуственной тупости (избавляться от страха), затем другой (искуственно его возбуждать)...
а чрто пишет Геддоний? С чем вы согласны, он много чего пишет...С прилётом флота из трёх многокилометровых инопланетных кораблей к 21-му дек. прошл. года согласны? Нуууу.... не знаю....
 
12 01 2013, 22:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
прилётом флота из трёх многокилометровых инопланетных кораблей к 21-му дек. прошл. года согласны?

насчет трех - не уверена. возможно их больше. где то слышала что они уже прибыли.
Цитата:
С чем вы согласны, он много чего пишет

практически со всем что пишет - согласна.
Цитата:
Дада, учились одной искуственной тупости (избавляться от страха), затем другой (искуственно его возбуждать)...

глупость здесь только первая - избавляться от страха. а вы что этому не учились - как удалось избежать? любой скажет что поймав вас на страхе вами начнут манипулировать.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
а насчет второго - искусственно возбуждать - это о другом страхе. у вас его видимо нет. вы как к заповедям относитесь - сочувствуете или выполняете)))
 
12 01 2013, 23:50 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Дада,
Цитата:
насчет трех - не уверена. возможно их больше. где то слышала что они уже прибыли.

ога - да прибудет с вами Сила
Цитата:
практически со всем что пишет - согласна.

Вы в день Д перешли в другое измерение?
Цитата:
глупость здесь только первая - избавляться от страха.

Вы, когда возбуждаете в себе страх, покрываетесь мурашками? И как вы его возбуждаете? Ходите ночью по карнизу дома? Мне интересно, как выглядит на деле ваше умное деяние)
Цитата:
любой скажет что поймав вас на страхе вами начнут манипулировать.

Не говорите за всех любых) Вы на красный свет ходили, когда бесстрашной были?
Цитата:
а насчет второго - искусственно возбуждать - это о другом страхе.

Страх одной природы.
Цитата:
вы как к заповедям относитесь - сочувствуете или выполняете)))

Это вопрос?
Вы их выполняете только из страха перед карой небесной? Вы сдерживаетесь силой воли, чтобы никого не убить?
Нуууу.... не знаю....
 
13 01 2013, 00:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Вы, когда возбуждаете в себе страх, покрываетесь мурашками? И как вы его возбуждаете? Ходите ночью по карнизу дома? Мне интересно, как выглядит на деле ваше умное деяние)

детский лепет эти ваши мурашки по сравнению с тем что испытытваешь при этом страхе. мое умное деяние выглядит совсем не так как вы себе представляете . по карнизам я не хожу на головы не мочусь , просто всегда проверяю себя на предмет все ли я сделала ради Него. шоб совсем вам стало понятно - что ни делаю , все делаю ради и для Него. и когда жму на ручку унитаза тоже так думаю.

Цитата:
Не говорите за всех любых) Вы на красный свет ходили, когда бесстрашной были?

и когда трусихой была на красный не ходила. воспитание. знаете ли , не то... и оно же не позволяет говорить за всех. вас спросила потому что вы снова утверждаете -
Цитата:
Страх одной природы.

ну хоть опишите какую природу вы считаете одной))) мне тоже любопытно поставить вам диагноз))))

Цитата:
Вы их выполняете только из страха перед карой небесной? Вы сдерживаетесь силой воли, чтобы никого не убить?

по моему ответ вы уже прочли. см 1 абзец)))
 
13 01 2013, 01:26 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
просто всегда проверяю себя на предмет все ли я сделала ради Него

Вы ещё руки свои заламайте тута Заглавными Буквами, экзальтация чувств абстрактными образами меня не впечатляет.
Цитата:
детский лепет эти ваши мурашки по сравнению с тем что испытытваешь при этом страхе. мое умное деяние выглядит совсем не так как вы себе представляете

У меня ведь фантазия тоже развита... Что там в ряду проявлений? Мурашки, волосы дыбом, ломка костей, потоотделение, потеря контроля над сфинктерами тела.......
Цитата:
и когда трусихой была на красный не ходила. воспитание. знаете ли

Причём тут воспитание? Нуууу.... не знаю.... Может вы и в пустыне от змеи отступать не будете, потому что воспитание, гордость там, мм? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
ну хоть опишите какую природу вы считаете одной

страх при виде опасности. А уж какая там опасность, явная или надуманная, или втюханная плохим воспитанием - это детали. Векипедия в помощь, там любители классификации расфосовали виды страха по полкам, берите нужный...

Случайно наткнулся:
http://www.ioann.ru/?id=306&partid=11
Думаю, полезно будет вам почитать. Хотите ходить всю жизнь с костылём в виде искуственного страха - ваше право... Но можете и отбросить...

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Цитата:
практически со всем что пишет - согласна.

Если рассматривать его постинги, как способ подстёгивания страхом, то такими как вы, любая чушь, написанная Геддонием, будет рассматриваться, как роса божья. Хотя, имхо, это немного другая жидкость на глаза... Ченнелинг - канализация по-русски...
 
13 01 2013, 10:40 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Ark, вы ,случаем не свои чувства мне приписываете? из ваших ответов четко чувствую ваше раздражение,скорее всего на самого себя т.как понимаете что сами стоите в оппозиции к миру если есть нужда реагировать на обыттия трахом. я эе пишу что мой страх ипой природы- не на события . любые я прин маю с любовью и смирением перед НИм ибо все -от НЕго. перестаньте и вы ждать от происходящего в вашей жизни выгоды для себя так вы мало чего поймете в людях да и в жизни .попробуйте хотя бы для себя честно определить свои недо татки -все ваши знания используются вами только ради ебя.
 
13 01 2013, 13:07 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Дада,
Цитата:
вы ,случаем не свои чувства мне приписываете?

нет
Цитата:
из ваших ответов четко чувствую ваше раздражение,

нет. А отсутствие смайликов или скобок не может говорить, что я чувствую раздражение. Вы мне, кстати, симпатичны. За минус извините, пообщавшись с вами я понял, что вы вполне здравомыслящи и адекватны, в отличие от Геддония Подмигиваю По ссылке выше пройдите потом, когда за компом будете, вы сейчас с моб. устройства писали? Нуууу.... не знаю.... Опечатки эротичные получились, тут у нас есть один местный эксперт по опечаткам, он сказал бы, что они у вас - по Фрейду Муу-ха-хаа!!! (я не согласный с ним, ежели чо Я вас услышал )
Цитата:
перестаньте и вы ждать от происходящего в вашей жизни выгоды для себя

не ожидаю - беру. Или не беру. По-разному
 
13 01 2013, 19:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

в этом посте чувствуются новые энергии. читая прежние ваши посты такой не ощущала. поняла откуда когда дошла до вашей рекомендации
Цитата:
По ссылке выше пройдите

вам удалось частично зацепиться за эти энергии. поддерживайте в себе эти ощущения.
сайт замечательный.
вы привели сраницу на которой можное найти все то что я могла бы сказать относительно себя ,но не подобрав словпонятных кроме меня другим , не сказала)) подбор верных правильных слов самая основная преграда при передаче своих ощущений, энергитически выходит получше. не зря жу вы случайно нашли этот сайт))

Цитата:
не ожидаю - беру. Или не беру. По-разному


понимаю вас. основное в этом деле - придерживаться правильного намерения)))
я стараюсь все без исключения и там где это очень трудно пока для меня и там где удается - использавать НЕ ради себя. потому давеча и написала - стремлсь.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Цитата:
Вы мне, кстати, симпатичны. За минус извините

спасибо . вы мне тоже таким приятны) а минус я по правде и не поняла откуда взялся. не растроилась совсем - для меня минус в карме - ее отработка)))

Добавлено спустя 1 час 7 минут 39 секунд:
должна оторваться от кмпа по делам. буду вечером.до встречи всем)))
 
14 01 2013, 13:32 URL сообщения
faradix
Постоянный участник
Сообщения: 109
Темы: 2
Откуда: Барнаул
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7/–2

модеры что спят? чего флудить-то? вопрос был про сравнение. ну или хотя бы про личный опыт ТС.
 
24 03 2013, 15:11 URL сообщения
Клетчатый Цуцик
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

привет, Просветлённые! Прекрасно
 
25 03 2013, 20:17 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
вопрос был про сравнение. ну или хотя бы про личный опыт ТС.

Цитата:
модеры что спят?

да не, ни спят. вопрос сложный очинь. да и опыта личного нет уих.
как появится, сразу ответят. Радостно
 
25 03 2013, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100